Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Юлляша

Спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,у кого нибудь есть пульсация шейных вен?у меня она появилась недель с 18 и заметна невооруженным взглядом.при этом давление нормальное.

неа, у себя такого не наблюдала... вот пузо иногда пульсирует... думаю доча пуповинку пережимает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, у меня так проявлялась аллергия, тоже долго не могла понять что-такое, перемазала кучу мазей, а оказалось аллергия на копченое, сыр косички, грудинки, карбонаты и другие мясные продукты, они все вымоченные в спец растворе, делающим их копчеными, а мы почти каждое утро завтракали с бутером и мяском, вот я и методом проб и выявила, что мой организм перестал принимать эту химию. Неделю не ела, все прошло, не могла нарадоваться, и вот съедаю сырка с пивком и мгновенно начинают чесаться губы и через часок уже лопины в уголках, потом так же поэкспериментировавший с мясом. Теперь оч тщательно выбираем и слежу за реакцией, прежде чем наедаться :) попробуй последить за рационом, может тоже аллергия :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с кругленькой неделькой тебя!!!Всем приветик!!Давненько не писала,хотя думла с выходом в декрет наоборот по чаще буду писать...Вот напланировала себе как буду в декрете заняться генеральной уборкой и столкнулась с такой проблемой как беспомощность!!!Хочется все люстры натереть,шкафы сверху и т.д. в общем все то,до чего руки не доходили,а прыгать со стула на стул не сильно уже легко!!!А как Вы справляетесь с уборкой???Получается только мужа с работы ждать и вместе убирать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с кругленькой неделькой тебя!!!Всем приветик!!Давненько не писала,хотя думла с выходом в декрет наоборот по чаще буду писать...Вот напланировала себе как буду в декрете заняться генеральной уборкой и столкнулась с такой проблемой как беспомощность!!!Хочется все люстры натереть,шкафы сверху и т.д. в общем все то,до чего руки не доходили,а прыгать со стула на стул не сильно уже легко!!!А как Вы справляетесь с уборкой???Получается только мужа с работы ждать и вместе убирать??

:D :D :D а ты как я прямо))) я до декрета его столько ждала чтобы все-все переделать.... ага... мало того как черепаха делаю и со скрипом и вздохами, так еще и до многого не могу дотронуться... До люстр кстати тоже... До занавесок... До длинных шкафов... А еще врач запретила мне пылесосить! Говорит это самая сложная и для тебя не нужная работа по дому... Теперь это делает муж...))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с кругленькой неделькой тебя!!!Всем приветик!!Давненько не писала,хотя думла с выходом в декрет наоборот по чаще буду писать...Вот напланировала себе как буду в декрете заняться генеральной уборкой и столкнулась с такой проблемой как беспомощность!!!Хочется все люстры натереть,шкафы сверху и т.д. в общем все то,до чего руки не доходили,а прыгать со стула на стул не сильно уже легко!!!А как Вы справляетесь с уборкой???Получается только мужа с работы ждать и вместе убирать??

спасибо)) я тоже планировала,что каждый день буду заниматься чем то полезным,затеяла ремонт в комнате и теперь с ужасом понимаю,что даже кресло передвинуть неспособна( единственное,с чем пока справляяюсь-так это с посудой))))полы мыть тяжело (спина сразу отваливается),пыль протирается только в условиях моего роста, выше никак)))муж обещал помогать по дому, но что то его не очень допросишься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, mazurka25, Фух значит не одна я такая бабушка-корябушка!!!А то думала,что Вы все как электровеники убираетесь,а я одна в грязи сижу... :D Все ж говорили,что вот как выйду в декрет буду убираться!!!Вот я и подумала,что только у меня как то не убирается!! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ванная маленькая нужна обязательно? У нас ванная малюсенькая... думаю купим этот тазик и куда девать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,  с отидцатьюнеделием:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с отидцатьюнеделием:-):-):-)

спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у тебя проблемы с гемостазом?

да, кровь густоватая (хотя в нормы укладываюсь, но Г считает, что для беременной она густая), плюс тромбоцитов маловато (180 при норме от 170-400).

 

На счет уборки, тоже самое, с понедельника собираюсь начать, да все никак :confusion: но у меня есть стимул к генеральной - это приезд 13 сентября мамы, она любитель меня погнобить за непорядок, так что к ее приезду буду драить все :D к тяжелой работе привлеку мужа :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кровь густоватая (хотя в нормы укладываюсь, но Г считает, что для беременной она густая), плюс тромбоцитов маловато (180 при норме от 170-400).

 

На счет уборки, тоже самое, с понедельника собираюсь начать, да все никак :confusion: но у меня есть стимул к генеральной - это приезд 13 сентября мамы, она любитель меня погнобить за непорядок, так что к ее приезду буду драить все :D к тяжелой работе привлеку мужа :malicious:

к нам 12 го сентября свекровь приезжает. Тоже ой какой стимул)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Ledi_54, Да уж понятно,что стимул...Но как это все сделать???Честно говоря с трудом представляю!!Вот задумалась уборщицу нанять раз такое дело...Можно себя побаловать!И к тому же она уж точно уберет там,где у меня руки не доходили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я недвижимостью занялась, старую продаю, новую покупаю, даже иногда забываю, что я беременная, к своему стыду :confusion:

 

С другой стороны, некогда на болячках зацикливаться - тоже хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с отидцатьюнеделием:-):-):-)

ох я и написала)))

но думаю, ты поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,и я мебель обнавляю!!!Привезли,натоптали,помыла!!!Пришел сборщик ,собрал,натоптал,помыла!!!Старую мебель разобрали,натоптали,помыла!!!За три дня выходных,устала больше чем на работе!!А в эти выходные надо,сбегать на рынок купить рулон обоев(за старым шкафом,нет обоев)поклеить,все переставить и опять помыть!!!Но зато ,как все красиво потом будет)))))!!!!!...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки, сидела тут все молчала, но что-то больше уже не могу, неужели я одна такая((( Первую беременность всю пробегала, ничего не тянуло, не болело... а тут еще и 30 недель нет, а сил уже нет никаких(((

и не говори...тож вторая Б., вены повылазили, намедни тут голова кружилась до рвоты :( но рвало один день, а потом еще недели полторы в горизонтали...что за жесть? Прописала себе покой (ну относительный - насколько позволительно имея дома ре 2-х лет), вродь получше стало....с тоской вспоминаю первую Б. :girl_in_dreams:

Еще и зуд какой-то ужасный периодами бывает, как лягу иногда, вся чешусь(((

а ты маркеры печени не смотрела? может стоит сдать, чтоб потом без проблем?

После 30 недель вам каких специалистов надо пройти? Мне только терапевта и окулиста сказали...

меня с этим окулистом и терапевтом с самого начала долбают :Crazy: счас вот думаю старшего ре в сад отправлю, так пройду наконец (а то не улыбается мне что-то торчать в бесконечной поликлиничной очереди хворающих взрослых) а, ЭКГ еще сказали сделатьnot%20know.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик

Маркеры несколько раз сдавала, - все в норме...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, какие хлопоты приятные!

 

А у меня глобальный ремонт все никак не закончится. Муж уже нервничает. Гладит по животику и говорит: ты раньше срока только не появляйся, папа все рассчитал, раньше срока нельзя, а то заберут тебя к бабушке, что папа делать один будет (и лицо такое грустное делает) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Ахаха :D , а я мужу сказала, что если ремонт не закончим до ноября я отчаливаю к своей маме, пока временно у родителей мужа живем.

 

Девочки а я на работу давно уже не езжу, так вот если я дома на диване лежу целый день так к вечеру как коряга, а т.к. муж ремонт сам делает в нашей квартире, то я ему помогаю..... :confusion: все что косаеться нагнуться и на корачках поползать, то это тяжко, а вот обойки поклеить и покрасить их потом так это я на УРА, и к вечеру себя норм чувствую и ночью дрыхну, а не колабродничаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, я убираюсь пока еще сама)пылесошу,полы мою,пыль вытираю...просто на все-провсе уходит раза в четыре больше времени))после каждого метра убранного отдыхаю.

кстати,о болях внизу живота-разговаривала со своей Г,она мне пояснила,что если боли непродолжительные и проходят при изменении положения тела,то это говорит о том что матка растет.вот.

прописывают мне для профилактики магне пить,а малышку нашу не перехитрить-как была она против таблеток,так и остается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ремонт еще только собираемся делать, от осознавания данного факта волосы встают дыбом !)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, какие хлопоты приятные!

 

А у меня глобальный ремонт все никак не закончится. Муж уже нервничает. Гладит по животику и говорит: ты раньше срока только не появляйся, папа все рассчитал, раньше срока нельзя, а то заберут тебя к бабушке, что папа делать один будет (и лицо такое грустное делает) :D

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..что то поняла,что сегодня конец лета :( опять больше пол года холода, снега и грязюки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, у нас что-то весь август не летний. уже смирилась с осенью . но мне даже нравится,не жарко:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...