Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechta888, я убираюсь пока еще сама)пылесошу,полы мою,пыль вытираю...просто на все-провсе уходит раза в четыре больше времени))после каждого метра убранного отдыхаю.

Какая ты умничка!!!Молодец!!Но все же береги себя!

 

mazurka25, Это твое творение???Красота то какая!!!Молодец!!!Это у тебя талант во время Б открылся или раньше тоже промышляла????И при всем при этом умудряешься сохранить фигуру...А я вот сегодня хотела шарлотку испечь к приходу мужа,но так до кухни и не дошла...Какая то ленивая стала,наверное избаловали! :confusion:

 

Arabelle, И мне нравится,что наконец то уже не жарко!!Сейчас погодка самое то...И дома уютно сидеть,когда за окном дождь,а после дождика погулять приятно!!!На выходных купила беременные штанишки и теперь холода не страшны! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, раньше вообще ленилась готовить,а сейчас времени куча,муж уехал в командировку,вот я себя и развлекаю))нарою в интернете рецепт не очень сложный и вперед)))) а фигура не сохранилась :D уже 12 кг наела :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Arabelle, я сама так радуюсь такой погоде!!!после нашей жары в 52 градуса нынешние 25 просто рай))))

 

mazurka25, как классно!!а еще наверное и безумно вкусно!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Это ты не наела,это твой малыш!!!Так что это не считается... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня как-будто не кормят :malicious: Пока муж на работу уехал без машины, взяла ее и поехала в магаз, накупила там вкусняшки всякой и целый день ела и ела, прям вспомнила про свой пмс :confusion: боюся теперь на весы вставать завтра и так плюс 13кг :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, ты опять на ночь дразнишь вкусняшкой!!!! Да что ж это такое?!? :Crazy: Сейчас пойду искать еду! Самое интересное, что у меня полный холодильник, но всего этого я не хочу, а хочу того о чем говоришь ты! И если подарить картошку среди ночи я могла, то где достать рулет?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, спасибо,попробую тщательней рацион поконтролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, ты опять на ночь дразнишь вкусняшкой!!!! Да что ж это такое?!? :Crazy: Сейчас пойду искать еду! Самое интересное, что у меня полный холодильник, но всего этого я не хочу, а хочу того о чем говоришь ты! И если подарить картошку среди ночи я могла, то где достать рулет?!...

все просто)))делаешь обычный котлетную массу (фарш 800 гр, 2 яйца, булка, молоко, соль, перец). берешь протвень, на него кладешь или фольгу, или пергаментную бумагу (я брала пергамент), выкладываешь массу на фольгу/пергамент так, чтобы получился прямоугольник с толщиной примерно 1 см. по центру кладем вареные яйца (4 шт), жареный лук и грибы и тертый сыр. осторожно заворачиваем. ставим в духовку на 1 час при температуре 200 градусов.за 3 минуты до готовности обильно посыпать тертым сыром. и вкусняшка готова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, да, рецепт знаю, я такой тоже делаю иногда. Но где его взять среди ночи, желательно готовый?!? Может давай ты будешь своими кулинарными изысками по утрам делиться?!?))))) или лучше в обед, утром нас обычно Чупа-Чупс угощает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Ledi_54, Да уж понятно,что стимул...Но как это все сделать???Честно говоря с трудом представляю!!Вот задумалась уборщицу нанять раз такое дело...Можно себя побаловать!И к тому же она уж точно уберет там,где у меня руки не доходили!!!

 

Я тоже домработницу нанять хочу, муж работает, помогать некогда, а у нас высокие потолки (шторы, тюль, окна) просто не реально самой привести в порядок. Буду с понедельника встречаться с кандидатами, т.к. хочу ее оставить на постоянной основе для уборки 1 раз в неделю, проще заплатить чем "ломать копья" с мужем, убираться мы не любим (оба), а чистоту уважаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, да, рецепт знаю, я такой тоже делаю иногда. Но где его взять среди ночи, желательно готовый?!? Может давай ты будешь своими кулинарными изысками по утрам делиться?!?))))) или лучше в обед, утром нас обычно Чупа-Чупс угощает )))

договорились :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, с неделькой !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С декретами вас и недельками!

У нас сегодня кругленькая дата!

Давно не писала, ко мне приезжали родители и 2 недели провела в поездках и перебежках, показывая им город, при этом все-равно успела набрать лишнего... Еще и подпростыла под кондиционерами...

Но время, проведенное с родными - бесценно! Зарядилась энергией и хорошими эмоциями! Малыш больше всего плясал под мамиными руками, что меня очень порадовало!

На днях впервые почувствовала икоту. Очень мило!!

 

Присоединяясь к предыдущей теме - я тоже ниччего делать не могу, устаю сразу, высоко забираться даже не пытаюсь. Посуду мыть тоже стало тяжко - живот упирается в мойку, приходится наклоняться, от чего болит поясница...

Тяжелее всего ночью вставать в туалет, тк спим мы по мместной традиции на полу, что в обычной жизни очень удобно, а в беременности тяжеловато... 2-3 минуты в рскорячку поднимаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, :flower: :flower: :flower: с неделькой вас и с декретом !!!

post-143976-0-33588100-1346471427_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Наконец-то добралась до сайта... а то заготовками на зиму занималась... еще помидоры остались, сижу голову ломаю, что с ними сделать?

Alyonchi, с недельчатым декретом!

 

Девочки, кто ходил к старшему ординатору в ЖК? Что это за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, :blym: а зачем тебя к нему отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже домработницу нанять хочу, муж работает, помогать некогда, а у нас высокие потолки (шторы, тюль, окна) просто не реально самой привести в порядок. Буду с понедельника встречаться с кандидатами, т.к. хочу ее оставить на постоянной основе для уборки 1 раз в неделю, проще заплатить чем "ломать копья" с мужем, убираться мы не любим (оба), а чистоту уважаем

и сколько такое удовольствие стоит? ;) у нас однокомнатная квартира, поэтому при помощи мужа можно переделать все самой, но все же интересно)))

 

Чем больше читаю, девочки, про походы в ЖК, тем больше убеждаюсь, что я правильно сделала, что встала на учет в платную клинику к своему врачу, у которого я под контролем уже три года, никаких очередей, недовольных заменяющих врачей, что не с твоего участка, всегда меня выслушает, можно в любое время на сотовый позвонить, и настраивает всегда на позитивный лад, когда я начинаю вешать нос из-за плохих анализов. К тому же никогда не навязывает проходить какие-либо процедуры или сдавать анализы именно у них в клинике, говорит, где хочешь там и сдавай, мне главное принеси все, поэтому выкачки денег никакой не ощущаю, зато и нервы целы и знаю, что я в компетентных руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я так поняла, у нас в жк всех после 30 недель к нему отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,еду сегодня на работу,а на улице детишки,такие красивые,нарядные,с цветами,бантами!!!!! Неужели и мы через 7 лет,своих будем также в 1 класс провожать?!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я так поняла, у нас в жк всех после 30 недель к нему отправляют.

я даже про такого не слышала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, меня к старшей акушерке отправляли))чтобы она родовый сертификат выписала.

Лантана, дааааа,"свой" врач почти как мама)))моя Г живет в соседней квартире,и я даже не то что у нее еще до Б состояла на учете,а лет с 5 знакома))

 

mechta888, Alyonchi, Alena-nik, с недельками вас,девочки!!!!! :flower: :flower: :flower:

80195486_4059776_hkNGQtODE.jpg

 

оленька80, подожди,сначала нас с бантами из роддома провожать будут) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! С первым днем осени!!!))))))))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ааааааа, с трепетом думаю что именно осенью должен появиться на свет малыш, а у меня, если совсем честно, еще в голове не укладывается что я беременная, до сих пор поверить не могу, да еще как на зло многие моей Б не замечают (в определенной одежде)!)))))))) Свекровь до сих пор не видит! Я ей специально пуз показываю со словами - Какая у нас невнимательная бабушка, а она мне - Ты похудела...)))))) Это при том, что я нормального телосложения и никогда полной не была, а тем более пузатой, ну разве что только во время предыдущих Б. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю, девочки, про походы в ЖК, тем больше убеждаюсь, что я правильно сделала, что встала на учет в платную клинику к своему врачу, у которого я под контролем уже три года, никаких очередей, недовольных заменяющих врачей, что не с твоего участка, всегда меня выслушает, можно в любое время на сотовый позвонить, и настраивает всегда на позитивный лад, когда я начинаю вешать нос из-за плохих анализов. К тому же никогда не навязывает проходить какие-либо процедуры или сдавать анализы именно у них в клинике, говорит, где хочешь там и сдавай, мне главное принеси все, поэтому выкачки денег никакой не ощущаю, зато и нервы целы и знаю, что я в компетентных руках.

у меня всё тоже самое, из "-" только то, что к моему доктору очень много желающих попасть, частенько она не успевает и прием может отодвинуться на полчаса максимум и поездка через весь город (но если не в час-пик, то это не в напряг), из "+" бесплатное наблюдение и витамины))) И этот "+", по-моему, перекрывает все "--" но я готова была наблюдаться у неё платно...

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, у кого уже есть детки, подскажите, пожалуйста, по размерам памперсов.. Как скоро вы перешли с NB размера на следующий? Сколько штук примерно ушло? Для новорожденных почти все до 5 кг - если ребенок весит 4900 - это означает, что NB памперс ему еще идет, или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...