Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, неа, не переставала, только раза два по неделе были перерывы, когда забывала купить все, а так и пью...витамины же до 30 недель пьются? или я это придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, неа, не переставала, только раза два по неделе были перерывы, когда забывала купить все, а так и пью...витамины же до 30 недель пьются? или я это придумала?

а вот этого я не слышала... знаю кальций пьется то ли до 34, то ли до 36 недели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, то-то и обидно, что пью ((((( через день, центрум матерна с дгк. Блин, по ходу кашель присоединился. Придется ко врачу топать...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)! недельчатых с Недельками)!

не читала прошлые записи не ругайтесь) потому просто спрошу ни у кого ребра не болят? я сегодня толком не спала, из-за болей в ребрах, на боках не возможно спать, и кажется что сердце сжимается( вот утро и хожу разбитая, крыхчу, вчера все началось, сынуля двигался в животике, и все места где он выпирал, болело очень, видать он у меня хорошо подрос, скачкообразно, что я отреагировала болезнено(, и еще стопы стали) ужасно некрасивыми, вот думаю пить ли что нить из лекарств? посоветуйте!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)! недельчатых с Недельками)!

не читала прошлые записи не ругайтесь) потому просто спрошу ни у кого ребра не болят? я сегодня толком не спала, из-за болей в ребрах, на боках не возможно спать, и кажется что сердце сжимается( вот утро и хожу разбитая, крыхчу, вчера все началось, сынуля двигался в животике, и все места где он выпирал, болело очень, видать он у меня хорошо подрос, скачкообразно, что я отреагировала болезнено(, и еще стопы стали) ужасно некрасивыми, вот думаю пить ли что нить из лекарств? посоветуйте!)

 

у меня уже неделю как ребра болят, хожу как побитая. А еще очень в области печенки, желудка и поджелудочной болит, сынок постоянно в ету область пинает. Я слыхала от подруг что на таких сроках ето нормальное явление :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, lady_lady*, Свекровь рассказывала, что с первым ребенком (мужем моим) проблем не было, а вот доча вторая постоянно подпирала сердце, врачи переживали и боли были сильные. Они из-за этого за третьим не пошли.

У меня пока ничего, просто тяжело становится, но тут еще и вес лишний сказывается и живот уже достаточно большой.

заметила, что перестала расчитывать расстояние до какого-либо предмета - например дверь открываю и живот задеваю. Не сильно конечно. Вчера мимо мужа проходила и тоже животом протерлась... Короче, уже выдается сильно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, у меня такая же проблема, привыкла к определенным габаритам своего тела и теперь часто животом не вписываюсь, хорошо хоть не сильно животом задеваю :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, у меня пока болят только боковые тазовые кости... но мы лежим еще поперек...

 

Alyonchi, у меня такая же проблема, привыкла к определенным габаритам своего тела и теперь часто животом не вписываюсь, хорошо хоть не сильно животом задеваю :))

на меня всегда муж в такие моменты ругается ) говорит дочу не бережешь :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, боковые тазовые кости - это и моя проблема) и мы тоже лежим поперек)

 

Девочки, кто скоро уже пойдет на УЗИ, не забывайте выкладывать данные в темку про УЗИ) уж больно интересно какие сейчас у кого малыши уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, мы 12 сентября пойдем) я все-таки надеюсь, что мы соответствуем табличке, в которую благополучно вписались по узи в 22 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, с неделькой :) у меня УЗИ через неделю, может кто раньше идет, сделает новую темку с результатами 3-его УЗИ :)

 

Девочки, а что вы думаете на счет колыбельных для своих крошек? Вчера ехали с дачи и по радио играла песня, в которой была фраза "засыпай, на руках у меня засыпай, засыпай под пенье дождя" и как оказалось мы с мужем не знаем ни одной колыбельной песни, да и с голосом проблема :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, у меня определенно проблема с колыбельными )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я вот думаю поискать что-то выучить или уже не стоит пугать ребенка своими вокальными данными... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, с неделькой :) у меня УЗИ через неделю, может кто раньше идет, сделает новую темку с результатами 3-его УЗИ :)

 

Девочки, а что вы думаете на счет колыбельных для своих крошек? Вчера ехали с дачи и по радио играла песня, в которой была фраза "засыпай, на руках у меня засыпай, засыпай под пенье дождя" и как оказалось мы с мужем не знаем ни одной колыбельной песни, да и с голосом проблема :D

спасибо)

на счет колыбельных таже история, про голос я вообще молчу :D я наверно без них буду обходиться)))

 

Вспомнила из детства как халтурили мои родители :D мама записывала на магнитофон сказки (читала их своим голосом), а вечером нам с братом их включала, и мы благополучно под "ее" чтение засыпали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я вот думаю поискать что-то выучить или уже не стоит пугать ребенка своими вокальными данными... :Crazy:

:hohot: :hohot: :hohot: о да!!! я наверное буду либо шептать либо не исполнять вообще)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я прочитала что на спине нельзя спать, вроди бы ребенок давит на вены возле позвонка и ето плохо для мамочки и для ребеночка. Кто такое слыхал? Ето правда или ерунда? Мне один врач сказал бред. А вот сейчас мой Г который ведет мою беременность сказал не вкоем случае на спине спать. Я вот уже вторую ночь просыпаюсь на спине,так как бока очень болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, нам с братом папа читал на ночь книжки, у него хорошо получалось :))

 

БудуМАМОЙв2012, я раньше тоже часто на спине спала, а в последнее время уже неудобно, видимо организм сам регулирует что ему можно, а что нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, боковые тазовые кости - это и моя проблема) и мы тоже лежим поперек)

 

Девочки, кто скоро уже пойдет на УЗИ, не забывайте выкладывать данные в темку про УЗИ) уж больно интересно какие сейчас у кого малыши уже)

я пойду 10 сентября к Павловой))) выложу обязательно

 

Девочки, заболело горло, состояние разбитого корыта, полощу соль-сода-йод, вот кружку молока горячего с медом еле осилила, но выпила, чем еще себе помочь, чтоб не разболеться окончательно?

лизобакт попей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго дня! Давно не писала, но просматриваю регулярно. Вот и добрались некоторые до декрета )))) Скорее бы уже в ваши ряды )))) По утрам еле заставляю вставать на работу ))) Девочки, я тут прикупила ткани на пеленки ,не удержалась, хочу раскроить в декрете. Смотрела в магазине готовые - в основном попадался маленький размер, никто не планирует шить пеленки? Какой размер оптимальный? Почитала в инете, что 1,20 на ширину ткани лучше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, Я читала про такое, а врач ничего не говорила.... :sorry:

Сама тоже периодически переворачиваюсь на спину, но уже не удобно, и малыш сразу пинаться начинает, мол "мне не нравится!". И на правом боку - тоже самое. Но так уже устала спать только на левом. Понемножку позволяю себе полежать на спине, иногда подкладываю с одной стороны подушку - вроде полегче, нет такого давления на спину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я прочитала что на спине нельзя спать, вроди бы ребенок давит на вены возле позвонка и ето плохо для мамочки и для ребеночка. Кто такое слыхал? Ето правда или ерунда? Мне один врач сказал бред. А вот сейчас мой Г который ведет мою беременность сказал не вкоем случае на спине спать. Я вот уже вторую ночь просыпаюсь на спине,так как бока очень болят.

Читала. Много где пишут, все это подтверждается жуткими болями после сна на спине. Поэтому теперь только бока!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, И мне муж тоже говорит,ты чего так ходишь не аккуратно,ты теперь не одна...Должна оберегать!!Ноя то не специально,просто надо к габаритам привыкнуть! :D

 

БудуМАМОЙв2012, Мне все еще в начале Б говорили,что нельзя спать на спине!!Так что я и забыла как это...Действительно это очень вредно,даже по телевизору смотрела на эту тему передачу и там подтвердили вред такого сна!Так что лучше всего советуют спать на левом боку!!!

 

А по поводу колыбельной...Тоже ничего не знаю да и голосок у меня не ангельский!!! :D Знаю только песенку из рекламы чего-то "Мама первое слово,первое слово в каждой семье..." и то не полностью...Муж как слышит,что иногда напеваю эту песенку,ругается!!Говорит ну ты и даешь уже с рекламы песенки малышу поешь!!Лучше говорит иди в иннете выбери песенку,выучи и напевай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я послезавтра на узи иду))надеюсь еще,что малышка не отвернется и сделаем хорошую фоточку))Sianna, это,кстати,моя любимая песня)))Ария "потерянный рай")))я ее и сейчас пою малышке...иногда...и "луч солнца золотого",петь люблю и умею,надеюсь голос не изменится после родов :D:m0591:

Ромашка2012, я сама тоже шить собираюсь,размер 75х120 мм.не меньше.

БудуМАМОЙв2012, мне моя Г насчет этого сказала,что конечно лучше спать на боку,но если уж и полежать на спине минут 15-30,то от этого ничего страшного не случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, я знала, что она тебе понравится)))) мне аж в конце месяца на УЗИ....долго еще.

Ромашка2012, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я вот тоже подумала, а не сшить ли мне самой) есть оверлок? У меня то нет, но есть строчки типа зигзак в нескольких вариациях...как будете обрабатывать края? А еще я хочу треугольнички-подгузники сшить на первое время, чтоб когда не в памперсах (планирую днем без них быть), в них заматывать, чтоб пеленки от каках не сильно пачкались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, с неделькой вас кстати!!)))

 

Вот что значит руки с того места))) а я вот сейчас нажарила сырных палочек и наелась)) а у нас между прочим уже 20-40 :) видела бы это мой Г :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...