Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Nadya Salt, Fler_, milkaNOTchokolate, с недельками,кстати!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54,Спасибо большое за подробный ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, не встречала подобных схем, поэтому не могу прокомментировать.

ИринаВ, не за что) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Fler_, milkaNOTchokolate, с недельками,кстати!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибочки)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt,Fler_, с неделькой!! :flower:

Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Спасайте, что можно от насморка, просто задыхаюсь, дышу ртом второй день.

Пиносол, аквамарис не помогают вообще.... Нос заложило наглухо.

согласна с девочками, сосудосуживающие нельзя. попробуй мазь флеминга и иди к лорику)

 

mazurka25, у меня хронический гайморит и вазомоторный ринит. Кроме того раковины разрослись. Если бы не была беременна то резали бы их уже в пятый раз... Сегодня лор сказала гнойное отделяемое есть, а значит надо следить за температурой и лечить. Пока назначила 2 пшика в каждую ноздрю 4 раза в день после промывания носа. На 3 дня... Ох, хроник я с этим носом...

 

 

А к лору сходить совсем не хочешь?

бедная.....странно ,что на 3 дня назначили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще вопрос хочу обсудить. Я в 32 недели уезжаю к родителям мужа и там буду рожать. Но очень переживаю за девочку, как она перенесет переезд... 24 часа на поезде. Ясно, что будем ехать в купе одни (я и свекровь с дочкой), но полуторамесячному ребенку как будет этот переезд? тем более зима... конец декабря,... а ехать с Урала в Сибирь... :( очень волнует этот вопрос... Больше полутора месяцев я там оставаться категорически не хочу. Кто-то ездил с малышами настолько малипусенькми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет !

Мы только с узи! Соответствуем 32 недели + 1 день.

Вес - 1760 грамм

БПР - 87 мм

ОГ - 298 мм

ОЖ - 266 мм

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет !

Мы только с узи! Соответствуем 32 недели + 1 день.

Вес - 1760 грамм

БПР - 87 мм

ОГ - 298 мм

ОЖ - 266 мм

с хорошей узишкой))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, поздравляем с хорошим узи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас роддом не направляет на узи? мне кажется в роддомах некоторых требуют свежее узи если заранее ложишься... надо в нашем узнать...

Девочки, а все хотят по схваткам ехать туда или есть те, кто заранее хочет лечь на сохранение?

у нас если заранее ложиться,то делают узи в роддоме. с первым я заранее ложилась - красота была (отеки посгоняли,шейку поготовили, витаминки покапали, я там даже за 10 дней 3 кг. сбросила. с врачами познакомилась) а сейчас скорее всего со схватками поеду ( не хочу от сына уезжать на неопределенный срок.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, с хорошим УЗИ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще вопрос хочу обсудить. Я в 32 недели уезжаю к родителям мужа и там буду рожать. Но очень переживаю за девочку, как она перенесет переезд... 24 часа на поезде. Ясно, что будем ехать в купе одни (я и свекровь с дочкой), но полуторамесячному ребенку как будет этот переезд? тем более зима... конец декабря,... а ехать с Урала в Сибирь... :( очень волнует этот вопрос... Больше полутора месяцев я там оставаться категорически не хочу. Кто-то ездил с малышами настолько малипусенькми?

Провожала родителей в аэропорт, летела девушка с месячной дочкой. Говорят если нет проблем у малыша, каких-либо противопоказаний, то через пару недель после рождения уже можно ездить. А в поезде зимой тепло, качает, шумно - ему должно быть достаточно комфортно, как у мамы в животике!

 

Хотела спросить, как у вас со слухом? Муж стал замечать, что я часто переспрашиваю, а он вроде говорит как раньше...

Изменено пользователем Alyonchi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, с удачным походом на узи!))

 

Alyonchi, я давно переспрашиваю))) валю на то, что мозг не воспринимает) но слух вроде в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Alyonchi, я давно переспрашиваю))) валю на то, что мозг не воспринимает) но слух вроде в норме...

Но я действительно иногда не могу расслышать, что он говорит... Хотя с остальными вроде нормально...

Может это у него дикция испортилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я действительно иногда не могу расслышать, что он говорит... Хотя с остальными вроде нормально...

Может это у него дикция испортилась :D

:D :D :D точно! а ты ищешь проблему в себе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:smilie_girl_321: Приветик,мои дорогие девочки!

 

смотрю уже узишки замелькали.Приятно снова встратиться с малышом.Тоже надо бы на следующей недели дойти.

Кто-кому,а я чето пока только старшему сыночку все покупаю-одежду на зиму,книги,кровать...Младшему что-то пока не соберусь :D Хотя обои и люстру в ЕГО комнату уже выбрали :Crazy:

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, какой хорошенький!!!!с хорошей узишкой!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько за день -то понаписали))) Кто сходил на УЗИ, поздравляю с хорошими результатами!

 

Девочки, а есть такие у кого до сих пор нет полоски на животе? У меня даже намека на нее нет, только волосы :D

А еще вчера малышка подергивалась минут 10-15 с периодичностью секунды 2, я аж испугалась, не может же быть икота такой частой и долгой или все-таки это она?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:smilie_girl_321: Приветик,мои дорогие девочки!

 

смотрю уже узишки замелькали.Приятно снова встратиться с малышом.Тоже надо бы на следующей недели дойти.

Кто-кому,а я чето пока только старшему сыночку все покупаю-одежду на зиму,книги,кровать...Младшему что-то пока не соберусь :D Хотя обои и люстру в ЕГО комнату уже выбрали :Crazy:

вот и я пока только старших к зиме готовлю, а для малыша надо только всё с балкона достать и перестирать))) покупать буду только аптечку и для себя вещи в роддом, маляве заказала колыбельку и комплект на выписку, может быть ещё сумку-переноску прикуплю, больше ничего не планирую.

 

Девочки, вот еще вопрос хочу обсудить. Я в 32 недели уезжаю к родителям мужа и там буду рожать. Но очень переживаю за девочку, как она перенесет переезд... 24 часа на поезде. Ясно, что будем ехать в купе одни (я и свекровь с дочкой), но полуторамесячному ребенку как будет этот переезд? тем более зима... конец декабря,... а ехать с Урала в Сибирь... :( очень волнует этот вопрос... Больше полутора месяцев я там оставаться категорически не хочу. Кто-то ездил с малышами настолько малипусенькми?

главное от свозняков беречь, в наших поездах перепады температуры могут быть, за день натопят - жара, а под утро прохладно... Если будет возможность, то лучше билеты купить на фирменный поезд, а то северные поезда обычно такие страшные, но это для твоего комфорта, малыше всё-равно, главное, что мама рядом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а есть такие у кого до сих пор нет полоски на животе? У меня даже намека на нее нет, только волосы :D

А еще вчера малышка подергивалась минут 10-15 с периодичностью секунды 2, я аж испугалась, не может же быть икота такой частой и долгой или все-таки это она?

У меня полоски нет до сих пор, даже намека никакого :))

А по поводу икоты я так и не поняла как ее отличать от шевелений :sorry:

Бывает малыш бьет не сильно в одно место через равные промежутки - это икота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, ого какие вы большие! у нас по УЗИ в 29 недель 3 дня размеры были

Вес - 1408 грамм

БПР - 73 мм

ОГ - 281 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня тоже нет полоски. (может и не появится? Мне она всегда не нравилась на б-х животиках) :D

Sianna, Вот и я икоту застать не могу! )) шевеления да, пульсация живота -да, а вот икоту.. Вчера уже прочитала - малыш начинает тренировать легкие, бла бла бла, в результате икота. Думаю, а моя ни фига не икает, значит легкие не тренирует?!? :girl_cray:

 

Всех с прекрасными узишками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...