Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Добрый день, присоединяюсь к вам, у меня акушерский срок 6 недель 6 дней. ПДР - 5 ноября. Узи направили делать 17 марта.

Как так 6 недель 6 дней и ПДР 5 ноября? У меня 6 недель 3 дня, а ПДР 1 ноября :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльетта, меня так с первого ДЗ по утрам тошнит, так что, я думаю, все индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Я магний В6 пью от тонуса ! А насчет токсикоза, у меня его тоже нет и в первую беременность небыло! Иногда только чего нить оч сильно хочется, в последнее время все время мясо хочу. В первую Б все время арбуз хотела))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а когда токс должен начаться? у меня абсолютно ничего подобного нет, не тошнит, от запахов не воротит, вкусы не изменились, переживаю...

 

 

Ну так радуйся, что не тошнит. Тошнота вообще далеко не у всех бывает, а когда бывает - то у всех по срокам тоже различия. ХВАТИТ ПАРИТЬСЯ!!!!!!!!!!! :bat: :bat: :bat: :bat: :bat:

Изменено пользователем Ирин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же это ошибка, ровно шесть недель сегодня, дата последних М - 30 января

Изменено пользователем мамамила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет.

По поводу токсикоза - у меня уже сил нет, целыми днями тошнит. Ни есть, ни пить не могу... Завтра на работу, с ужасом думаю как я там целый день высижу.

Подскажите, может чем-то можно погасить тошнотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@,насчет ХВАТИТ ПАРИТЬСЯ это ты в точку. столько страхов себе придумываю, переживаю по любому поводу и без. валерьянка уже не помогает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я к вам, у нас ожидается второй ноябренок. Все практически день в день как с первым, только с разницей в 4 года. Единственное, я заболела =((( Так срашно, я уже и пореветь успела, и обнадежиться, только и делаю что молюсь... а еще бегаю проверяю трусы каждые 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) девочки, скажите пожалуйста, как фольку принимать? я уже хочу начать пить её. какая дозировка должна быть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ,я пью по 1 мг 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, это по 1 таблеточке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамамила, Прям как у меня)))))

 

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, В витаминах для беременных как раз она есть в нужном количестве!

 

chilla-la, Привет)))) Не переживай, главное не нервничать!!!!! И таблетки не пей, есть куча народных средств от простуды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет.

По поводу токсикоза - у меня уже сил нет, целыми днями тошнит. Ни есть, ни пить не могу... Завтра на работу, с ужасом думаю как я там целый день высижу.

Подскажите, может чем-то можно погасить тошнотики?

мне тоже хочется узнать кто как с токсикозом справляется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! :reverans:

Девочки, больше позитивных эмоций и давайте меньше искать у себя те или иные бяки!!!

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Если на фольке написано 1 мг, то да по 1табл 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka, меня тошнить начинает или от голода - иду быстренько кушаю (причем голод накрывает резко, хоп и все, готова слона слопать ), или от некоторых запахов - спешу подальше от источника этого запаха, помогает свежий воздух

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka, мне от токса помогает полчашки компота немного кисленького с самого утра натощак ;)

Девочки, кто как насчет кофе? везде кто что пишут, муж начитался и решил на всякий случай кофе от меня спрятать :girl_cray: а я кофеманка еще та...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, вообще, врачи кофе не советуют увлекаться, но если пониженное давление, то почему бы слабенький кофе с молочком один раз в день не выпить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет.

По поводу токсикоза - у меня уже сил нет, целыми днями тошнит. Ни есть, ни пить не могу... Завтра на работу, с ужасом думаю как я там целый день высижу.

Подскажите, может чем-то можно погасить тошнотики?

Токсикоз больше ощущаешь дома, работе ты занята, будешь отвлекаться и, возможно, будет легче. Меня с первым полоскало до 7 месяцев, на работе - ни разу)))

 

chilla-la, температура высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, поправляйся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, я пью фольку по 2 т х 2 раза в день (как в прошлую Б мне прописывали) а ты почему её до сих пор не пьёшь, её желательно начинать за 3 мес до начала планирования.

 

От тошнотиков моя родственница спасалась семечками подсолнуха.

 

 

Девочки, а когда токс должен начаться? у меня абсолютно ничего подобного нет, не тошнит, от запахов не воротит, вкусы не изменились, переживаю...

 

Моя мама говорит ( видимо, народная мудрость)))) токс начинается тогда, когда эмбриончику исполняется 4 недели ( т.е. примерно 6 акушерских недель) у меня совпадает. Но может и вообще не начаться, если повезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати также с токсом - просидела 3 дня дома, мутило целыми днями,в основном от голода, после еды часа 2 не тошнило. А вот вчера на целый день уехала на работу, там покушать днем было негде, перебивались там всякой фигней - яблочком, пирожком, приехала домой уже в 10 вечера, и за целый день ни разу не мутило, не тошнило..... Видимо правда - работа отвлекает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как сумасшедшая практически каждый день лопаю салат с креветками, яйцами и майонезом))никогда в жизни столько его не ела. грудь болит и увеличилась прилично, любимый в счастье)) спать хочется всегда, хожу зеваю целыми днями. 9 марта на узи увидели мою черную рисинку где положено! ура! 20 числа будем смотреть сердечко. нам 5 недель 2 дня (акушерский), как такие красивые картинки со сроком делать я не знаю)

 

желаю всем всем легкой и радостной беременности! у меня какой то необъяснимый подъем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, я пила при планировании, но в этом цикле мы забили на планирование и я перестала пить)))) а оно вон как все получилось) теперь и интересуюсь, как её беременным принимать, т к у врача еще не была)

 

pregnant23,

Ссылки скрыты.

вот сайт, там можно сделать линеечку как у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, не люблю кофе с молоком..эх..придется потерпеть, чего не сделаешь ради масика :) самое смешное, что я в начале марта решила как "самая умная" пить "настоящий" кофе: купила турку, зерна, кофемолку...а потом узнала о беременности..вот так все и стоит нераспечатанное почти :D

chilla-la давай не болей там! лечись ;) и не переживай, все будет хорошо :flower:

pregnant23 поздравляю с отличным УЗИ! скоро сердечко услышишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...