Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

makromir, :flower: с неделькой !!!

 

А вот меня беспокоит тошнота... Тошнит теперь при КАЖДОМ приеме пищи. К врачу 13го числа только. Не знаю от чего. Суп или фрукты, не важно - тошнит... С печенью тошнота никак не связана? Потому что наша королевна усиленно на нее давит, лежа поперек... И мне не то что лежать на правом боку нельзя, даже сидя в перекошенном ( в левую сторону) положении рези в печени ощущаются постоянно... Хофитол пью, но он то ей места там не прибавит :I_do_not: Что с ребенком делать, как ее вертеть. Коленно - локтевая ей не нравится, она меня пинать начинает сильно, на бока скоро буду перекладываться по 15 минут... надо что-то делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54,

и меня тошнит периодически!

 

 

а кого нибудь судороги в икрах беспокоят? у меня раз в день кааак сведет, так хоть на стенку лезь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, ноги немеют по ночам. Немеет та нога, на какой стороне лежу... и судороги бывают. Но благо, не часто. Магне В 6 пью уже 3 недели и сыр наворачиваю. Что еще сделать ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,

чего то мы все как бабки старые :D все болит-ничего не помогает :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С узишками, декретами!!

 

Я вся в соплях((( посоветуйте что-нибудь чтоб легче дышалось! Врачи ни одни капли не выписали, только промывания морской водичкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, :D это точно)))

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, а облегчить может сосудосуживающее, что нам нельзя. Я тоже хожу как в наморднике, не помогают ни промывания ни биопарокс. Жду облегчения самостоятельного, а чего делать...

 

Девочки, а у меня еще соски очень чешутся как второй день. Прямо разодрать их готова... грудь через день маслом мажу. Но так чтобы... Растягивается кожа, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, називин для младенцев, ринофлоимуцил, тизин для младенцев (на ночь)

 

я вот тож сосудосуживающими не пользовалась, пока гайморит не начался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, спасибо! Это по назначени врача? Я очень переживаю, что дышу ненормально, хватает ли ребеночку кислорода...

 

Ledi_54, я еще делаю небулайзером (ингалятором) ингаляции, но легче не становится... Сегодня спала полусидя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С узишками, декретами!!

 

Я вся в соплях((( посоветуйте что-нибудь чтоб легче дышалось! Врачи ни одни капли не выписали, только промывания морской водичкой...

попробуй мазь флеминга в нос и специальные липучки на нос (они в аптеке продаются) клеятся на крылья носа и дышать легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, А как называется пластыри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, Нет пальцы не немеют!!!Зато абсолютно нет аппетита!!А как у Вас с аппетитом?Читала что это может быть от нехватки железа (при низком гемоглобине)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, Нет пальцы не немеют!!!Зато абсолютно нет аппетита!!А как у Вас с аппетитом?Читала что это может быть от нехватки железа (при низком гемоглобине)!

У меня низкий гемоглобин, а ем как обычно, даже наверное больше чем обычно, постоянно что-то хомячу :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, А как называется пластыри?

m1lkbaki7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, ,sun1,&nbsp спасибо,девочки за отзывы о пылесосах. мы все таки настроены на моющий. у нас пес большой. и как не мой ему лапы все равно на полу грязь. полы в раскаряку мыть ненавижу. а шваброй не тот эффект.а когда малышка ползать начнет придется несколько раз на день. так что вот так. рассматриваем вариант керхер бытовой либо тоже томас смарт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, завтра посмотрю, спасибо! Если вдруг не полегчает..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, мне лор прописывала ксилен детский 0.05 на 4дня. терапевт доя Б подтвердила что такими короткими курсами можно. я и сейчас.когда нос закладывает капаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, Нет пальцы не немеют!!!Зато абсолютно нет аппетита!!А как у Вас с аппетитом?Читала что это может быть от нехватки железа (при низком гемоглобине)!

у меня с апетитом все ок, у меня нерв в запястие передавлен, вот я и спрашивала, думала может у вас тоже такая же история. А что вам ваш врач говорит? У вас анализы все в норме? Наверное чето в организме нехватает... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, Да анализы вроде бы все в норме!!Врач еще в отпуске!!Завтра пойду сдавать анализ на гемоглобин!!очень надеюсь,что повысился!!!Как же заставить себя кушать??Ведь ребеночек должен полоноценно питаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, Да анализы вроде бы все в норме!!Врач еще в отпуске!!Завтра пойду сдавать анализ на гемоглобин!!очень надеюсь,что повысился!!!Как же заставить себя кушать??Ведь ребеночек должен полоноценно питаться!!!

вы хоть витаминки какие то принимаете? а почему аппетита нет, ето всегда так было или только во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!))) Всем хорошего дня!

post-143976-0-90944900-1346909837_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул! У меня поплыл нос!!! Он огромный стал!!! А еще лицо вечно как будто я с бодуна :mamamia: Есть такие же красотки?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул! У меня поплыл нос!!! Он огромный стал!!! А еще лицо вечно как будто я с бодуна :mamamia: Есть такие же красотки?)))

Каждое утро )) только у меня еще немного глаза припухают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, чето я вообще как квазимода, еще и прыщами как подростка обсыпало, даже на спине (в жизни не было прыщей на спине), страшнею на глазах :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, чето я вообще как квазимода, еще и прыщами как подростка обсыпало, даже на спине (в жизни не было прыщей на спине), страшнею на глазах :malicious:

у меня на лице кожа чище стала, правда пигментные пятна повылезали, а ещё волосы теперь не грязняться совсем, даже забываю иногда, когда я их последний раз мыла)))

 

makromir, таже история, на днях откололся кусок нарощенного зуба, но по-моему в нем уже нет нерва, а может и есть, вот думаю что с ним делать, вдруг совсем рассыпется или идти к стоматологу :think1:

иди сейчас, потом вообще некогда будет.

 

makromir, :flower: с неделькой !!!

 

А вот меня беспокоит тошнота... Тошнит теперь при КАЖДОМ приеме пищи. К врачу 13го числа только. Не знаю от чего. Суп или фрукты, не важно - тошнит... С печенью тошнота никак не связана? Потому что наша королевна усиленно на нее давит, лежа поперек... И мне не то что лежать на правом боку нельзя, даже сидя в перекошенном ( в левую сторону) положении рези в печени ощущаются постоянно... Хофитол пью, но он то ей места там не прибавит :I_do_not: Что с ребенком делать, как ее вертеть. Коленно - локтевая ей не нравится, она меня пинать начинает сильно, на бока скоро буду перекладываться по 15 минут... надо что-то делать...

у меня оба старшеньких на таком сроке поперёк лежали, но не больше недели. Почему ты решила, что коленно-локтевая поза ляльке не нравится, просто при такой позе больше места для манёвров, вот она и активизируется, глядишь, и перевернётся быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман

А я тут подумала, можно еще нюхать такой ингалятор, как звездочка, специальный для носа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...