Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Arabelle, спасибо за еще одну подсказку! сегодня посмотрю на самочувствие - аптека прямо на 1 этаже, добегу если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фотончик, а у меня наоборот, раньше голову мыла два раза в неделю (волосы пушистые, вообще не пачкались), а теперь через день как будто голове уже неделя. Может выражение, что девочки красоту мамину забирают, а мальчики наоборот придают все-таки верное?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, чето я вообще как квазимода, еще и прыщами как подростка обсыпало, даже на спине (в жизни не было прыщей на спине), страшнею на глазах :malicious:

:D :D :D меня пока прыщики огорчают на лице и на пузе)))

 

Фотончик, по поводу волос - до недавнего времени тоже улучшения чувствовала, раз в 3 дня мыла, хотя до этого через день грязнились и буквально неделю как прыщики и волосы стали плохеть. Голову тоже через день теперь мою и прыщи никуда не денешь. Думаю это все от печени. Ей достается не мало, она в ответную выдает...

А про коленно-локтевую подумала так, потому что резкими пинками награждает меня доча, когда стою в этой позе. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо! тоже поздравляю с неделькой)

 

Сегодня первый урок в ЖК в школе материнства, пойду конспектировать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас новая фишка, дочь под утро (5-6 утра) начинает активно шевелиться, и будет меня, уснуть под ее толчки уже невозможно, я еще часик-два кручусь и приходится вставать, как только встаю, сразу тишина, она ложится спать, какая-то подлость с ее стороны, что-то вроде "вставай маманя, ты меня уже отлежала, ходи носи, укачивай меня". И так уже почти неделю, потом днем еще ложусь поспать, т.к. утром дождаться ее успокоения не вставая невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас новая фишка, дочь под утро (5-6 утра) начинает активно шевелиться, и будет меня, уснуть под ее толчки уже невозможно, я еще часик-два кручусь и приходится вставать, как только встаю, сразу тишина, она ложится спать, какая-то подлость с ее стороны, что-то вроде "вставай маманя, ты меня уже отлежала, ходи носи, укачивай меня". И так уже почти неделю, потом днем еще ложусь поспать, т.к. утром дождаться ее успокоения не вставая невозможно.

:D :D :D у нас тоже так было. Но после беседы с папой она стала давать мне поспать по утрам, тоже правда не до 10 часов, но все же. За то теперь перед тем, как заснуть у нас пляски страшенные.. А если я еще и не поевши ложусь (как это было вчера), то сна мне не видать точно минут 40...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну я тут и дала! Проспала сегодня до 11 утра))))) и даже вставать не хотелось. А ложилась вроде как всегда около 12 ночи. :Crazy: Дажа доча со мной спала и проснулась только от завтрака))))

 

Девочки, забыла вчера написать вам. Я вчера на кладбище ездила - было вчера 40 дней со смерти моей подруги(((( Так моя малышка там так меня барабанила, я еще никогда таких сильных пинков не чувствовала. А еще туда приходила кошка серая, ходила вокруг всех мурлыкала и всю колбасу съела. Муж подруги сказал она всегда приходит, когда кто-то к Полине на могилку приходит. А потом сказал, что девочки их вечером на кануне 40 дней бегали по квартире и кричали "мама" :girl_cray: А его мама сказала, что в дни смерти и похорон, когда она их спать укладывала, младшая лежа протягивала руки в пустой угол и произносила "кх-кх" (это означает, что она на ручки просится). Сказала, ей было немного страшнова-то.

Все-таки видимо кошки и маленькие дети видят больше, чем взрослые люди.

 

А я тут подумала, можно еще нюхать такой ингалятор, как звездочка, специальный для носа...

Это точно. Я мазала звездочкой крылья носа (с внешней стороны конечно же), когда я болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а я звездочкой тоже мажу - такого ингалятора - карандаша нету..

 

 

У меня в ночь ребенок устраивает диско))) но меня это даже усыпляет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!))) Вот и отщелкали мы свою фотосессию)

с фотосессией! :)

а я никак не дождусь свои фотки :( Уже почти месяц, не считая трёх недель, на которые фотограф уезжала в отпуск :molitva:

Лантана, Ага я с тобой согласна..Я тоже вот сначала сильно хотела фоткаться,а теперь вот муж тренировался фоткать...Так мне ни одна фотка не нравится (там сильно толстая,там рука не так лежит,там горбатая)...В общем сказал,что я капризничаю...А я сказала,что не умеет фоткать...В общем обменялись любезностями (любя)! :D Вот готовлюсь к попытке №2!

всё равно сохраняй все фотки на память :)

Я вот тоже вчера попросила мужа себя сфоткать, а то не одной пузатой фотки нет....пипец я растолстела.... :anger:

ты Беременна :) Это нормально там и сям прибавить :) Организм запасается на экстренный случай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Я тоже много сплю, обычно с 00.30 до 11.00 :) и прям высыпаюсь, а раньше голова бы уже заболела от пересыпа. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с апетитом все ок, у меня нерв в запястие передавлен, вот я и спрашивала, думала может у вас тоже такая же история. А что вам ваш врач говорит? У вас анализы все в норме? Наверное чето в организме нехватает... :not know:

А какие признаки у Вас при защемлении нерва в запястье???Может у меня тоже такое,читала,что на таком сроке это достаточно распространенное явление!!А с аппетитом проблемы стали совсем недавно,до этого как то хорошо кушала аж набрала сразу 8 кг,а теперь вот они и стоят на месте!!!Просто мне ничего не хочется из еды!!!

 

По поводу сна я тоже сплю как пожарник....Даже будильников не слышу!!!Малышка чуток так попытается побудить,но потом понимает,что это дело бесполезное и ложится дальше видимо спать!!!А вот перед сном так сильно толкается,что я аж подпрыгиваю от неожиданности,а если приложить руку так ощущаются прямо ручки,ножки или что то такое сильно пинающее...А у Вас тоже перед сном так сильно пинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Ага, моя такая же, только лягу и начинаеться, наш папа уже заснуть успеет, а я все лежу жду пока она напрыгаеться там :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, да, нам даже прикладывать ничего не надо к пузу, так все видать))) но пока различить не могу где ручки, где ножки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, Лантана, Ledi_54, не болейте, девочки! :flower: :flower: :flower:

 

пока все пропущенные страницы не ослила :) отстаю от обсуждений :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, спасибо! Очень бы хотелось!! Но вот не получилось продержаться до конца...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие признаки у Вас при защемлении нерва в запястье???Может у меня тоже такое,читала,что на таком сроке это достаточно распространенное явление!!А с аппетитом проблемы стали совсем недавно,до этого как то хорошо кушала аж набрала сразу 8 кг,а теперь вот они и стоят на месте!!!Просто мне ничего не хочется из еды!!!

 

По поводу сна я тоже сплю как пожарник....Даже будильников не слышу!!!Малышка чуток так попытается побудить,но потом понимает,что это дело бесполезное и ложится дальше видимо спать!!!А вот перед сном так сильно толкается,что я аж подпрыгиваю от неожиданности,а если приложить руку так ощущаются прямо ручки,ножки или что то такое сильно пинающее...А у Вас тоже перед сном так сильно пинается?

я надеюсь у вас такого нету. Сначала у меня занемел средний палец, особенно ночью всегда плохо, рука полностью немела, потом через пару неделек присоединились еще два пальцы. Ночью вообще умерала, от болей. Обследовал нервопатолог, и вот поставили такой диагноз. Прописал мне шину, теперь болей ночью нету и рука дальше не немеет, но три средних пальча так и остались немые. Сказал после родов через недельки 3 должно пройти. Честно говоря чуствую себя неполноценным человеком, все валиться с рук, немогу нормально писать, пичатать итд. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, Ну думаю у меня не так серьезно!!!Но все же делать этой рукой ничего не могу,тарелку даже взять тяжело!!Вот забинтовала эластичным бинтом,должно быть полегче!!Дождусь своего врача,потом буду консультироваться!!!А Вам желаю скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул! У меня поплыл нос!!! Он огромный стал!!! А еще лицо вечно как будто я с бодуна :mamamia: Есть такие же красотки?)))

у меня еще хуже)))я только проснулась, чувствую пальцы тяжело сгибаются, смотрю сардельки отекшие. в зеркале кто-то то ли с перепоя дикого, то ли японка с огромными губами))))сейчас пью коые, паралельно писаю и становлюсь похожей на себя!

 

milkaNOTchokolate, Я тоже много сплю, обычно с 00.30 до 11.00 :) и прям высыпаюсь, а раньше голова бы уже заболела от пересыпа. :sorry:

а я вообще перестала высыпаться! режим сбился окончательно! ложусь спать часа в 2-3 просыпаюсь в 13-00.думаю,пока буду высыпаться, а то потом не дадут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, Ну думаю у меня не так серьезно!!!Но все же делать этой рукой ничего не могу,тарелку даже взять тяжело!!Вот забинтовала эластичным бинтом,должно быть полегче!!Дождусь своего врача,потом буду консультироваться!!!А Вам желаю скорейшего выздоровления!!!

спасибо большое, оно наступит после родов :malicious: Вам желаю тоже быстрейшего выздоровления, надеюсь что у вас ниче сложного нету :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я читаю про роды)) и со слезами и с радостью)))) это что-то непередаваемое, даже в прочтении....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сна я тоже сплю как пожарник....Даже будильников не слышу!!!Малышка чуток так попытается побудить,но потом понимает,что это дело бесполезное и ложится дальше видимо спать!!!А вот перед сном так сильно толкается,что я аж подпрыгиваю от неожиданности,а если приложить руку так ощущаются прямо ручки,ножки или что то такое сильно пинающее...А у Вас тоже перед сном так сильно пинается?

Да моя тоже на ночь активизируется, но повернувшись на левый бок, чуть побьет и перестает - засыпает видимо.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Вот и я так думаю, раз пока спиться, надо спать и муж меня понимает, поэтому не будит, а раньше всегда будил, чтобы много не дрыхла. Тем более впереди нас ждет хронический недосып.

Ledi_54, Я тоже уже кучу историй перечитала :) и все думаю как я себя поведу :think1: надеюсь никак последняя истеричка :Crazy: Скоро уже темка добавиться, наши истории о родах :girl_in_dreams: и встреча с малышастиками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь ходит на курсы? я отходила пока 4 занятия,и могу сказать,что мне помогает очень,ничего особо нового я не узнала, так как кучу всего читала в инэте но вот чисто психологически мне прям легче, больше уверенности появилось и позитивного настроя, и страха нет почти совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫЛА СЕГОДНЯ НА УЗИ. :)

У НАС ДЕВОЧКА. :reverans:

 

 

БПР-75.9мм

ОГ- 284.4

ЛЗР - 101.2

ОЖ - 247,6

ДБ - 59 и 59

ЧСС - 146 уд.мин

ВЕС - 1475 гр.

29 нед.

ТАЗОВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ.

 

 

я немного переживаю из-за того, что она легла неправильно.(до этого лежала головкой вниз, а буквально на этой недели я почувствовала как она перевернулась - было даже немного болезненно, я думала,что она меня порвет и вылезит через пупок).

Кто -нибудь уже рожал при тазовом предлежании? как проходили роды?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, с декретом!! :flower: :flower: :flower:

milkaNOTchokolate, мне в прошлую Б прописывали свечи Натальсид и мазь Гируопрокт - супервещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...