Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Я с первым тож через месяц получила, а сегодня позвонили и сказали, что уже рассчитали иво вторник перечислят, а зарплату всем завтра... Они типа декретные мои отдельно отвезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia-Lisa, я все жду облегчения самого по себе - днем более-менее, а к вечеру закладывает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого.отдельным листом чтоли подавали от бугалтерии документы?обычно вроде с общим потоком(или в ближайший аванс или зп).

я скан заявления им по электронке скинула, а на след. день к обеду они мне выгрузку в 1с на меня отдельно сделали (пособие по б. и родам и пособие как вставшей на учет в ранние сроки беременности). А остатки з/п за отработанный месяц получу в октябре со всеми
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...папа наш спать лег, а мы скачем.... :cool: Я бы тоже пошпала бы :girl_in_dreams: , но не под такие пиночки :quarrel:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а почему "безнадежная"?? :)

А у нас через ФСС. Мой работодатель еще двух декретниц будет ждать, чтобы один реестр сформировать... а крайняя числа 12-13 придет к нему... Заявление(нового образца) и реестр я на себя заполняла сама, чтобы быстрее перечислили. А бухгалтерия в это не вникала вообще что и где писать, никаких положений никто не читал о пилотном проекте... Поэтому я тихонечко злюсь дома на слова, "Ты телефон не отключай, декретницы то скоро придут..." :anger: :anger: :anger: :anger: :anger::bat:

 

Девочки! Регистрируйтесь на сайте Либеро! У них подарки для ожидающих деток! Подгузники для новорожденных и набор для купания с кремом! Регистрация не нудная, но правда не во всех городах выдача призов...

Ссылки скрыты.

(пробел до ru надо убрать)

 

Ну вот...папа наш спать лег, а мы скачем.... :cool: Я бы тоже пошпала бы :girl_in_dreams: , но не под такие пиночки :quarrel:

:D мы тоже самое вытворяли вчера))) как впрочем и позавчера))) веселье начинается только после того, как лечь))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, уже зарегилась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас новая фишка, дочь под утро (5-6 утра) начинает активно шевелиться, и будет меня, уснуть под ее толчки уже невозможно, я еще часик-два кручусь и приходится вставать, как только встаю, сразу тишина, она ложится спать, какая-то подлость с ее стороны, что-то вроде "вставай маманя, ты меня уже отлежала, ходи носи, укачивай меня". И так уже почти неделю, потом днем еще ложусь поспать, т.к. утром дождаться ее успокоения не вставая невозможно.

И у меня так было, в 4 утра как будильник толкала меня и было не уснуть! А теперь она спит как сурок всю ночь, пока я сплю. А когда просыпаюсь, чтобы перевернуться или папа наш когда храпеть начинает, она меня поддалкивает недовольно так, мол "давай спать уже!" =)

 

Девчонки, а кто-нибудь ходит на курсы? я отходила пока 4 занятия,и могу сказать,что мне помогает очень,ничего особо нового я не узнала, так как кучу всего читала в инэте но вот чисто психологически мне прям легче, больше уверенности появилось и позитивного настроя, и страха нет почти совсем.

Я чера начала ходить на бесплатные курсы в ЖК. На первом занятии рассказали про все анализы,которые должны быть обязательными. Оказалось что у меня в обменке нет трех печатей из страхового стола - побежала сразу поставила, а то врачи молчат. Подарки дали - приглашения на бесплатные лекции в городе и памперсы подарили в виде акции. В следующий раз будут учить дышать при родах.

 

БЫЛА СЕГОДНЯ НА УЗИ. :)

У НАС ДЕВОЧКА. :reverans:

Ура! Поздраляю с девочкой!

 

Девочки! Регистрируйтесь на сайте Либеро! У них подарки для ожидающих деток! Подгузники для новорожденных и набор для купания с кремом! Регистрация не нудная, но правда не во всех городах выдача призов...

Ссылки скрыты.

(пробел до ru надо убрать)

Спасибо! Сейчас зарегистрируюсь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я зарегилась.но у нас пунктов нет.интересно а можно другого человека попросить в москве забрать? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, а у нас при ЖК всего 3 занятия было. на 1м по первому триместру лекция, 2- по питанию и краткий обзор 2-3 триместров и на 3- лекция по послеродовой контрацепции. даже дышать не учили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, какая ты умничка! Спасибо за ссылку. Зарегистрировалась, пойду получать.

Хоть какая то положительная эмоция - сегодня опять всю ночь тонус. Аж плакала ночью, уже магне б6 и папаверин отошли на задний план, пью гинипрал и ноль эмоций. Наверно в понед пойду сдаваться в больницу, не могу больше его терпеть!!(((

 

Нафанька999, неа, нельзя:

"Подарок (Промо-набор) вручается только женщинам, находящимся на третьем триместре беременности, имеющим при себе Промо-сертификат и удостоверение личности, и не передается другому лицу."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, а какие печати должны быть в обменке?? у меня ни одной нет и мои врачи молчат, хотя я постоянно твержу, что в др город еду скоро рожать :girl_mad:

 

Alena-nik, ты чувствуешь тонус как напряжение живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, вот засада :))) Ну и ладно,не больно то и хотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ну да, живот становится выпирающим вперед по контурам матки и ощущение напряжения.. Как будто все натягивается. Самое интересное чт днем почти этого не чувствую, зато каждую ночь...

Нафанька999, я так поняла акция совместно с Дочки сыночки, вот поэтому и надо именно мамочке придти. Папаша схватит набор и убежит, а мама обязательно пройдется по магазину, пару бодиков прикупит )) Маркетинг!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки от терапевта сегодня. Послала она меня снова к лору на промывания. Та повозмущалась, но отправила за диоксидином. Перед процедурой нафтизином закапала!! Я вся в возмущении!!! Ну нельзя же... :aaa: в понедельник снова к ней на такой же круг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сосудосуживающие капают перед промыванием, чтоб лучше промыть и гадость всю извлечь.

Не переживай, малышу хуже, когда ты плохо дышишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо за ссылочку!зарегистрировалась и в среду поеду за подарочком)

кстати по поводу промывания носа, зачем нафтизин этот токсичный,если все долфином промыть можно?он для этого и предназначен!dolfin-det.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

4ypa-4yps, у меня на приеме опять непонятно как малыш лежит.Врачиха мяла-мяла пуз,говорит хм,и тут большое и тут.Так что насчет правильного положения еще рано говорить ;)

Вот я сегодня тоже с приема и опять мне в обменке ставят тазовое(((( Медсестра помяла, но ничего не сказала. А я чувствую, что малышка уже головой вниз лежит - пинки-то выше пупка ощущаются! Может они не заморачиваясь ставят тазовое по последнему узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Спсибо!!! :reverans: И я зарегестрировалась, тоже на следующей недельки заберу. Люблю подарочки!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас через ФСС. Мой работодатель еще двух декретниц будет ждать, чтобы один реестр сформировать... а крайняя числа 12-13 придет к нему... Заявление(нового образца) и реестр я на себя заполняла сама, чтобы быстрее перечислили. А бухгалтерия в это не вникала вообще что и где писать, никаких положений никто не читал о пилотном проекте... Поэтому я тихонечко злюсь дома на слова, "Ты телефон не отключай, декретницы то скоро придут..." :anger: :anger: :anger: :anger: :anger::bat:

А что это за заявление (нового образца)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо за ссылочку! Поеду в следующую пятницу подарочек заберу :)

 

Привет, девочки!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Пришлп с узи расстроенная. Делала по направлению бесплатно в ЖК. вся процедура шла минут 10. За все это время я слышалаголые цифры. и слово "однократное"...конечно же сразу подумала про обвитие. в конце она сказала:"ну что девочка,знаете небось". Спрашиваю вес какой?на что мне отвечают:И что вам всем этот вес,нет бы спросить как ребенок,нормально ли все. А то первый вопрос у них пол, по том вес а потом уж все осталь"ное. У меня аж все желание отпало что либо спрашивать.Стою жду заключение. Она говорит: "идите.все у врача будет."так я и ушла в неведанье с мыслями об обаитии и маловодии т.к. когда записывала мед сестра говорила такие слова"не добираем" узистка ответила "ну и видимость такая же."в общем хоть плачь. К врачу в пн только

 

И я больше чем уверена,что если бы спросила все ли нормально,мне б ответили:Врач все расскажет!они так всегда говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, да уж...бесплатный прием-он такой бесплатный.....но ты не переживай!!все же хорошо будет!меня вон тоже на узи запугали и тем и сем,ничего не пояснив...а врач уже рассказала что к чему и я успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я уж молчу про то,что моглиб хоть одним глазком дать посмотреть. Дожить бы до пн теперь

 

Ушла с ощущением будто грязью облили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я тоже один раз (в 14 недель) была на бесплатном приеме,по талону.абсолютно то же самое!и не показывали ничего(монитор к ней был повернут),и молчком все узи.я говорю-все нормально хоть?-она :ага.и эт все,что я узнала.а пошла я к ней потому,что на предыдущем узи именитый и хваленый врач нашего города неправильно поставил срок,половину нужных исследований не провел и вообще все узи в два предложения было....заставили повторно сделать...

 

поэтому и знаю,что если уж чего не так,эти "дохтора" не постесняются сказать,как назло себя ведут.не переживай!все у вас с малышкой хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне сегодня масло примулы вечерней в капсулах. Планирую с 36 недели начать пить ее и листья малины, чтобы готовить шейку матки к родам. А вот массаж промежности не могу делать - неудобно и после массажа там такое раздражение..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...