Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

про обменку, что это у вас за безобразие такое!!!??? Сразу должны были выдать и в случае каких непредвиденных обстоятельств( не дай Бог) она должна быть всегда на руках со свеми анализами и назначениями, на наших сроках она должна постоянно в сумочке лежать, я её брала, когда в отпуск ездила, на всякий случай... Вдруг женщина соберётся поехать в др город, вдруг роды раньше срока - сразу в абсервацию поподает, как необследованная, а там условия пребывания совсем другие...

У меня месяцев с 5 какой-то бзик появился везде с собой обменку таскать, даже в магазин без нее не хожу, если дома забыла, то сразу паника начинается :Crazy: а в последний месяц вобще по десять раз проверяю на месте ли она :)

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у меня ПДР 2 ноября по М, 30 октября по УЗИ, а будет у меня не скорпиоша, а весы (до 22 октября) :) хотя муж скорпиошку хочет и уговаривает малыша хотя бы до 23 октября досидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sianna, я тоже очень хочу скорпиошку)))да и плюс то,что у моей мамы ДР 23 октября-не очень бы хотелось,чтобы праздники совпали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, моя подруга тоже не хотела, чтоб у ее ребенка и мамы был один ДР, но малыш решил иначе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяцев с 5 какой-то бзик появился везде с собой обменку таскать, даже в магазин без нее не хожу, если дома забыла, то сразу паника начинается :Crazy: а в последний месяц вобще по десять раз проверяю на месте ли она :)

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у меня ПДР 2 ноября по М, 30 октября по УЗИ, а будет у меня не скорпиоша, а весы (до 22 октября) :) хотя муж скорпиошку хочет и уговаривает малыша хотя бы до 23 октября досидеть :)

А мы напротив, уговариваем пораньше появиться))) не 7 ноября, а хотя бы 22...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Вот и так же думаю, но врач молчит. Поэтому если куда с мужем едем, особенно в другой город если, то беру с собой паспорт и копии всех узи, на всякий случай, мне так спокойнее )))))))))))))))))))) В среду обязательно спрошу еще раз про обменку у врача )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяцев с 5 какой-то бзик появился везде с собой обменку таскать, даже в магазин без нее не хожу, если дома забыла, то сразу паника начинается :Crazy: а в последний месяц вобще по десять раз проверяю на месте ли она :)

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у меня ПДР 2 ноября по М, 30 октября по УЗИ, а будет у меня не скорпиоша, а весы (до 22 октября) :) хотя муж скорпиошку хочет и уговаривает малыша хотя бы до 23 октября досидеть :)

а у меня второй сынок - Весы, очень легкий и позитивный мальчик, не отказалась ещё от одного такого же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!С недельками!С декретами! :Hello::flower: :flower: :flower:

 

Sianna, в пузяке мальчик полоска еле заметна :)

 

Ромашка2012, обменку тебе давно должны были дать на руки,мне отдали как только на прием становилась в 11-12 недель

 

Arabelle, читала про твое узи,очень конечно обидно,что ничего не сказали и результаты не дали посмотреть,но согласна с девочками,если бы было что то не так и что то серъезное,то тебя бы просто так не отпустили до понедельника.Так что надеемся,что все ок! ;)

 

Я в понедельник на узи и сразу к Г после него.А ходила на этой недели мочу сдавала перед приемом на понедельник,так мне с консультации на мобилку позвонила Г,хотя такого никогда не было,даже в первую Б,когда на сохранение отправляли до приема очередного меня там ждали,я по прописке на учете стою и сказала,что у меня белок очень высокий вылез и дала направление на мочу пересдать,только уже суточную,вот в понедельник узнаю гуд все или нет . И анализ прийдет и узи будет,тоже немного переживаю :sorry:

 

Про коленно-локтевую,тоже спину прогибаю,вроде так удобнее :)

 

И у меня предчувствие,что мы раньше появимся,первый сыночек в 38,2 родился,думаю что и этот карапуз сильно засиживаться не будет :Crazy:

Изменено пользователем Юлляша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, высокая моча - это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, да я раньше тоже сразу после узи к врачу шла. а в этот раз она в другую смену была. я уже успокоилась,спасибО:-)Завтра разузнаю всё.

 

Тебе хороших результатов узи и анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, сказала,что белок 9 или 0,9 я так и не поняла и еще что то там вылезло,завтра точнее узнаю. А вообще существуют какие то нормы этого белка или у каждой лабы разные :think1:

 

Arabelle, спасибочки :) и тебе тоже удачки завтра!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала,что белок 9 или 0,9 я так и не поняла и еще что то там вылезло,завтра точнее узнаю. А вообще существуют какие то нормы этого белка или у каждой лабы разные

его не должно быть вообще! но может не правильно анализ был сдан?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы что это все в октябре рожать засобирались, мы же ноябрята! :girl_bye:

Есть тут кто до ПДР доходить хочет? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, да вроде как всегда собирала,может ошибка ? думаю поэтому и сказала пересдать,чтоб убедиться,только не общий,а суточный ,наверно там более развернутые показания будут,посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю поэтому и сказала пересдать,чтоб убедиться,только не общий,а суточный ,наверно там более развернутые показания будут,посмотрим

я думаю суточной информативнее будет, но в любом случае - желаю хорошего результата! а отеки есть у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, у меня когда был 0,064 Г говорила все хорошо и моча хорошая. Для моей Г норма это то, что до 0,12... А девочки говорят вообще быть не должно... не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, может тоже слопала что-то соленой-копчено-маринованованного? у меня тоже повышен был. пересдала все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы что это все в октябре рожать засобирались, мы же ноябрята! :girl_bye:

Есть тут кто до ПДР доходить хочет? :D

 

Конечно есть! я раньше 7 ноября как по ПРД не собираюсь никуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, 7 ноября по узи? у нас тоже 7го )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы что это все в октябре рожать засобирались, мы же ноябрята! :girl_bye:

Есть тут кто до ПДР доходить хочет? :D

Да уж..... Мой вобще, похоже сентябренком хочет быть! По УЗИ шейка короткая, всего 18,5 мм, завтра ложусь в патологию, говорят, головка очень низко.

ВСЕМ привет! Про полосочку - так у меня только-только начала появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..... Мой вобще, похоже сентябренком хочет быть! По УЗИ шейка короткая, всего 18,5 мм, завтра ложусь в патологию, говорят, головка очень низко.

ВСЕМ привет! Про полосочку - так у меня только-только начала появляться.

вот тебе наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! пусть малышик сидит пока и растет внутри, рано ему еще на свет появляться! все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюнька, да-да! Мы тебя ни к сентябрятам, ни к октябрятам не отпускаем, так малышу и передай!

Я иногда думаю: вот бы скорее малышку увидеть, вот бы скорей родить.. И сама себя обрываю, что не надо скорее -надо в срок!!

хотя мне кажется что я позже чем ПДР рожу (17ноября)- у меня животик маленький, и на 2х из 4х узи малышка была меньше на 5 и 8 дней... Посмотрим что на этом узи скажут!

 

Кстати читаю про шевелюшки, пишут что на 30 нед малыши в ребра бьют. А моя лупит выше пупка, но до ребер еще как до луны.. Ну это я преувеличиваю, но см3-4

Это она у меня такая маленькая, я высокая или еще не время до ребер доставать?!...

Изменено пользователем Alena-nik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати читаю про шевелюшки, пишут что на 30 нед малыши в ребра бьют. А моя лупит выше пупка, но до ребер еще как до луны.. Ну это я преувеличиваю, но см3-4

Это она у меня такая маленькая, я высокая или еще не время до ребер доставать?!...

Мой пинает в бока примерно на уровне пупка или чуть ниже, а попа выпирает где-то ближе к ребрам :)) Видимо у меня малыш не задирает ноги выше попы :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у меня тоже до ребер далеко.Может потому что я сама высокая, 174 см.

 

Юлюнька,тебе наши кулачки,пусть малышик подольше будет у тебя в животике.

 

Ольчик,я тоже раньше ПДР не хочу,да и не буду.Хочу в срок.Главное,чтоб всё ОК было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже до ребер долеко еще!!Пинает слева ,от пупка чуть выше на 2 см,и ниже,а иногда какбудто потягивается,и распирает живот справа,и слева одновременно.В такие моменты очень больно бокам!!! Я 1,65 всего,но все говорят что живот у меня низко))

Изменено пользователем оленька80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, Alena-nik, ♥...olga...♥, спасибо девочки! Провожу с сынулькой беседу периодически, что б не торопился! Девочек своих я в срок родила, прямо день-в-день, как мне по месячным ПДР ставили. Оба раза с утра пораньше в роддом поехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...