Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Спасибо за ответ, девочки! Интересно все так! :friend:

А то я и так один большой нерв последнее время, а еще начитаюсь-насмотрюсь на чужие достижения и парюсь!)) а еще скажите, может кто знает, я читала что самые сильные толчки это ножки. А меня чаще всего пинают в оба бока одновременно и одинаково сильно, в районе пупка, но с одной стороны чуть выше а может и ниже, по разному. Это что, с одной стороны руки, с другой ноги? Или она у меня балерина, на шпагате сидит? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за ответ, девочки! Интересно все так! :friend:

А то я и так один большой нерв последнее время, а еще начитаюсь-насмотрюсь на чужие достижения и парюсь!)) а еще скажите, может кто знает, я читала что самые сильные толчки это ножки. А меня чаще всего пинают в оба бока одновременно и одинаково сильно, в районе пупка, но с одной стороны чуть выше а может и ниже, по разному. Это что, с одной стороны руки, с другой ноги? Или она у меня балерина, на шпагате сидит? :D

У меня тоже так бывает,я думаю ,что с одной стороны нагами пинает,а с другой просто попой по инерции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати читаю про шевелюшки, пишут что на 30 нед малыши в ребра бьют. А моя лупит выше пупка, но до ребер еще как до луны.. Ну это я преувеличиваю, но см3-4

Это она у меня такая маленькая, я высокая или еще не время до ребер доставать?!...

Меня доча пинает в бока... Лежит как королевна... Никаких ребер... Только район у пупка...

 

Юлюнька, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ты нам пиши оттуда! ) удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я думаю,что с одной стороны пяточками толкается,а с другой коленочками.Или вертится просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, я очень хочу до своего 1 ноября доходить)))но так как это самое начало месяца-не знаю,получится ли))

 

мне тоже сказали,что головка низковато,но бандаж должен помочь-вроде не так низко....а за тебя все будем кулачки держать!!!! :kulachki:

 

я еще как своими ребрами ее пяточки ощущаю!!!либо в бок пинается,либо в ребра) Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, :flower: с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, Я очень хочу доходить до ПДР 3 ноября!!!Это у меня муж рассчитывал дату зачатия и все такое,чтобы былы приблизительно такая ПДР!А сам он родился 9 ноября,вот и хочет,чтобы малыш тоже был скорпиошей-ноябренком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюнька, держим за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У наша королевишна похоже всетаки перевернулась, теперь пинает выше пупка (до ребер пока не достает), а ручками в районе мочевого пузыря ковыряется.

ПДР 6го ноября, по УЗИ срок поставили с 6го по 11... но я бы эгоистично хотела в 38-39 недель родить, а не в 40-41 :confusion: боюсь, как бы она у меня до 4кг, а то и больше не отхомячилась... рожать тяжело будет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, ты еще не была на узи?сколько сейчас весит,интересно....наша малышка 1925г в свои полные 32 недели весила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У наша королевишна похоже всетаки перевернулась, теперь пинает выше пупка (до ребер пока не достает), а ручками в районе мочевого пузыря ковыряется.

ПДР 6го ноября, по УЗИ срок поставили с 6го по 11... но я бы эгоистично хотела в 38-39 недель родить, а не в 40-41 :confusion: боюсь, как бы она у меня до 4кг, а то и больше не отхомячилась... рожать тяжело будет(

Я бы тоже хотела в 38-39 рожать, чтоб ребеночек поменьше был, почему-то панически боюсь, что разрежут, даже разрывов не так боюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня мальчик, полосочка уже давно темная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож мальчик, но полоски не было ни в первый раз, ни сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо)))Даже не верится,что завтра декрет уже оформлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ой какая лапочка!!!правда что губки бантиком!!!!прееееелесть)))))))))))))))))))))))))))

я смотрю,моя совсем дюймовочка получается-в 32 нед меньше 2 кг....

Кстати,вопросик-ни у кого не болят мышцы в паху??такое ощущение,как после растяжки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у меня периодически болит в области лобка. Врач сказала это норм, все расходится. Но надо наблюдать, чтоб не начался симфизит- показание к кесареву.

Unreal, красотка!! :flower: А это 3д?

♥...olga...♥, я тоже завтра за декретиком иду!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ты с лобком повнимательнее, нам что-то рассказывали про боли в этой зоне,что если они достаточно выраженные ,то может быть воспаление кости какой-то там. но вроде как болеть сильно должно. может это и есть симфизит)не помню...я не стала особо значения придавать, так как у самой иногда только пах справа потягивает,но Г сказала это связки

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Хорошенькая такая :flower: И какая большая, уже 2350кг :think1: Такая пухляшка явно ПДР не дождеться :D

Я завтра иду на прием, дектреный оформлять, уж незнаю поведут на узи или попозже. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ага, это симфизит. Воспаление этого самого симфиза. Чреват осложнениями в родах. Но у меня болит периодически, отека и прочих симптомов симфизита нет, поэтому и думаю что в пределах нормы, просто все расходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, спасибочки за пожелания!я силных отеков не замечала вроде,ношу компрессионные гольфы,а вот как девочки писали после ночи,когда просыпаешься заломы на коже от одежды и от швов то есть то нет,хожу чешусь,думаю они присутствуют,но не сильно

Ledi_54, сидела тут изучала что да как с этим белком дела обстаят,то тоже вычитала,что беременным до 0,12 допускается

Arabelle, если честно то и не помню что лопала :think1: ,но надеюсь,что завтра его не будет ;)

 

Я бы тоже хотела в 38-39 рожать, чтоб ребеночек поменьше был, почему-то панически боюсь, что разрежут, даже разрывов не так боюсь :confusion:

И я такая же,первый в 38,2 недельки 3800 был,говорят второй ре покрупнее,вот и задумываюсь если 40-41 будет,сколько же мы весить то будем,одним словом все на немецкий флаг... :Crazy:

\Юлюнька, пусть посидит чуток в животике :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Завтра иду на УЗИ, хоть скажут сколько ребетенок уже весит :)) У тебя первый сынок на УЗИ в 32 недели большой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, я тоже завтра на узи и тоже жду сколько скажут,что весит, а первого вспоминаю и не могу вспомнить какой вес в 32 недельки был,самой сейчас интересно :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, удачки нам на завтрешнем УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки , как сказала бы моя узистка,все вы одинаковые,вас только вес и интересует,нерадивые мамаши:-):-):-)(шутка,для тех кто не читал про мой поход на узи:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...