Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

а заподозрила я беременность еще 3 дня до задержки :tectik: я обычно сплю только на животе, а тут вечно просыпалась на спине. и волосы лезли (что они и сейчас продолжают делать) просто страшно. никогда такого не было.

 

спасибо Лелька // и Svetik :girl_dance:

счастье счастье!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все девченки, мужу надоело смотреть на мои рвотики - решил лечить меня народными средствами, а именно пойти выгулять меня на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ))) Ходить на УЗИ ходила.. со сроками беда конечно.. последние месяки 08.02.2012... овульку почувствовала 21.02.2012.. тесты заполосатились уже 29.02.2012.. (т.е. ~7ДПО - что невозможно.) есть предположение, что овулька и зачатие было раньше на неделю примерно - дней 5... у меня и цикл не регулярный... от 25 дней до 33...

Примерно срок 4-5 недель... (в прошлый понедельник врач поставила 4- по месячным)... делали УЗИ (боялись внематочной) нас в маточке нашли (ну я так понимаю ПЯ) ...хотя я вообще ничего не знаю...если овулька была ранняя (что вполне может быть - ведь признаки потихоньку появились и тестики полосатились уже на 22 ДЦ) так вот если овулька была на 9 ДЦ ( а месяки всего 2 дня вместо обычных 6 шли), то нам уже 3 недели и 2 дня от зачатия.. ну примерно... короче бррррр... бешусь, злюсь, боюсь.. ХГЧ завтра хочу сдать - так блин даже не знаю по каким меркам (недель) то смотреть????

 

Может их там конечно просто двое? )) у мужа уже есть двойняшки ))) может снова попадание? )))) тогда хоть можно объяснить почему мы заполосатили так рано и на УЗИ появились...

 

 

Нам как и вам примерно 4,4 )))

 

Почитала - не у одной меня уже проблемы с желанием понямать ))))

 

и со сном проблемы..жжжжуть... не сплю до 5-6 утра.. а в 9 на работу вставать... а вы хоть убейте - мне не заснуть ((( да и в туалет под этот шумок каждые 20 минут бегаю...

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких принимаете? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто как насчет кофе? везде кто что пишут, муж начитался и решил на всякий случай кофе от меня спрятать :girl_cray: а я кофеманка еще та...

 

Тоже страдаю по этому поводу, но совсем отказаться не могу))) утром одну маленькую чашечку с молочком себе позволяю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наверное самый поздний срок из всех :D но тесты полосатые, все симпомы есть, так что я с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0884,4ypa-4yps, добро пожаловать)

Акилина-ждём его 15.11.12, значит у меня всё таки есть надежда увидеть масика в пятницу на узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу вставить линеечку, где это можно сделать? что-то я с новым оформлением сайта еще не разобралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Спасибо, я первую беременность пробегала хорошо, но вот все забыла,что пить, какие анализы сдавать, витамины какие принимать, хотя с этого сайта не вылезала. Эта Б. у нас спонтанная достаточно (родня будет в шоке). :D Первого ребенка год пытались зачать, а то и все два, а сейчас одно неловкое движение мужа в нужный день и вот они -2 полоски. :tectik:

 

anna0884, заходишь в профиль, мои настройки,изменить подпись.я сама долго соображала :confusion:

 

Девочки, не могу вставить линеечку, где это можно сделать? что-то я с новым оформлением сайта еще не разобралась

ты третьего ждешь???????? :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0884, заходишь в профиль, мои настройки,изменить подпись.я сама долго соображала :confusion:

спасибо, только почему-то не получается. Вставляю ссылку с сайта с линеечками, пишет, что слишком большой размер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, ага, сроки одинаковые ;) не переживай по поводу сроков, главное масика уже нашли в маточке! с чем и поздравляю! :P У меня тоже со сном проблемы, то не заснуть, то не проснуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, ага, сроки одинаковые ;) не переживай по поводу сроков, главное масика уже нашли в маточке! с чем и поздравляю! :P У меня тоже со сном проблемы, то не заснуть, то не проснуться

 

Ну нашли пока не самого масика а ПЯ ))) Тебя тоже поздравлю ))) Это точно... не заснуть - не проснуться.. кошмар... а сегодня вообще кушать не хочу - тошнотик нереальный... а сижу на работе (никто же не знает и надеюсь долго ещё не узнает ) а к туалету бегаю очень часто...

 

 

И ещё очень животик вздулся... у кого ещё??? я газировки и прочее не пью. не хочу я чтобы он такой как шарик сейчас был.. и так уже смотрят... хотя там видеть пока что нечего!!!

Я конечно хоть и худенькая очень - 48 кг при 170 см роста.. мне сказали - мы заметны станем намного раньше , чем другие из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0884, значит уменьши её в радикале и загрузи таким же образом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто рассказал о беременности уже родным, друзьям? (муж не в счет ) :)

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, У меня похожая ситуация, купили с мужем кофеварку и хорошего кофе в зернах, я была инициатором. Теперь все это стоит пылью покрывается, муж чтоб меня не провоцировать тоже кофе перестал пить))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, я пока что только маме сказала. остальным позже. рано еще.

 

Акилина-ждём его 15.11.12, у меня тестик показал слабую полоску, даже призрак .на 8 дпо. я подумала это моя фантазия. потом на 10 дпо чуть ярче. и потом ярче и ярче. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто рассказал о беременности уже родным, друзьям? (муж не в счет ) :)

Ну мужу я вообще подарок на Д/Р сделала-как раз в этот день к врачу пошла и подтвердила )))

 

А родным...я брату своему сказала что он в 18 дядей станет... ))) он единственный кто знает... Решили родным не говорить... Отнесутся не очень хорошо- у мужа двойня есть уже годовалая от другой (сожительницы бывшей) мы если получится этих малышей по суду забирать будем по определенным обстоятельствам им там жить нельзя...я его малышей очень люблю ))) хотя и не видела )))

У моих родителей планы на меня большие-у меня хорошая перспективная работа + учеба на юрфаке в политехе...

Вот и представь как и его и мои родители отнесутся к такой нашей новости...но нам Плевать-это наша жизнь!!! И мы счастливы... И если еще раз двойня у мужа-он сказал будет безумно счастлив, потому что ЭТИ детки будут от любимого человека )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, может покупка кофе в зернах к беременности :D этакая примета, наподобие фикуса :malicious:

verynka у меня тока муж знает и мамы наши, хотя язык чешется всем остальным разболтать, но буду терпеть :think1:

Акилина-ждем его 15.11.12 вы с мужем молодцы! а родители ничего, потом свыкнуться, как внука или внучку (или вообще двойню) увидят... А работа и учеба подождут! малыш важнее ;) Вообще двойня это здорово, всегда мечтала :confusion:

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

chilla-la, Привет)))) Не переживай, главное не нервничать!!!!! И таблетки не пей, есть куча народных средств от простуды!

да я знаю, конечно что попало не пью, только шиповник и ромашку. Просто простуда в первом триместре так опасна... завтра пойду хгч сдавать.

 

 

Девочки, кто как насчет кофе? везде кто что пишут, муж начитался и решил на всякий случай кофе от меня спрятать :girl_cray: а я кофеманка еще та...

Я читала что от кофе детки в развитии отстают. Многие знакомые пили кофе и все у них хорошо, но я в первую беременность то же пила, а потом на узи деть был вместо 5 недель, на 4 (а у таких маленьких разницы быть не должно). Я пить перестала, и ничего, в 7 недель малыш был как надо. Поэтому я предпочитаю воздержаться.

О, как я мечитала о кофе, говорила всем: "когда перестану кормить, первое что сделаю, наварю грибного супа и набацаю чашку крепкого кофе".

А вообще до 2х чашек в день на сколько я знаю можно.

 

 

chilla-la, температура высокая?

нет, у меня только насморк и сегодня кашель добавился. На работу сегодня вышла, думала все 40 градусов. Померила 37. Пошла в больницу 37.3. Плохо было, ппц. Пришла домой, здорова как огурец, только насморк и дохаю.

 

 

chilla-la, поправляйся :flower:

Спасибо =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в особоенности новеньким девочкам)Очень рады прибавлению!

Спасибо,что разЪясняли (чё за фигня, нажимаю твёрдый знак -не печатается а нажимается кнопка "жирный шрифт") про ванны и газировки, а то я что-то и ванне валялась пол часа, не в горячей правда и на минералку налегаю...не буду больше. На узи не иду,терплю,чтою попозже сходить. Сдавала сегодня хгч ещё раз,на меня чёт администраторша косится,спрашивает "ачем вам столько раз назначают,не понятно",я улыбнулась и пошла)))Мне ж никто не назначает,сама тоскаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, у меня тестик показал слабую полоску, даже призрак .на 8 дпо. я подумала это моя фантазия. потом на 10 дпо чуть ярче. и потом ярче и ярче. :)

 

а в дне зачатия Вы уверены? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, а что грибной суп при Б нельзя?

мы вообще никому не говорилипока,узи сделаю-может тогда...моя мама снами живёт,не рассекретила пока...я только подружке близкой проболталась,но она-могила,проверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Точно))))) Вот одно зернышко ростки и дало))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,что разЪясняли (чё за фигня, нажимаю твёрдый знак -не печатается а нажимается кнопка "жирный шрифт")

 

Ой, а где разяснили, а то я так и мучаюсь? вроде ветку хорошо читала, но не нашла.

 

У меня муж и сын знают. Вчера сына спрашиваю "Ты кого хочешь, братика или сестренку?", он подумал и сказал "Мам, а может пиццу закажем?". Маме не выдержала, сегодня то же сказала. И одна подруга знает, я говорить не хотела, но у нее девочка ноябрь 2011, и в прошлом марте она то же болела. От всех остальных буду скрывать пока сами не увидят. Хотя у меня уже видно. Так же было со старшим сыном. Я 11 марта сделала первый тест и пошла на работа, начальница тут же "Леночка, ты беременна?". Я: "не знаю". А она: "Не звезди, беременна ты".

 

chilla-la, а что грибной суп при Б нельзя?

мы вообще никому не говорилипока,узи сделаю-может тогда...моя мама снами живёт,не рассекретила пока...я только подружке близкой проболталась,но она-могила,проверено.

при кормлении грудью. У моей подружки воды отошли, уже скорая приехала, а она с врачем спорила, что пока кусок торта не сест, рожать не поедет, ведь потом нельзя будет. При кормлении вообще гестаповская диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждем его 15.11.12 вы с мужем молодцы! а родители ничего, потом свыкнуться, как внука или внучку (или вообще двойню) увидят... А работа и учеба подождут! малыш важнее ;) Вообще двойня это здорово, всегда мечтала :confusion:

 

Спасибо за поддержку!!!

Я вот тоже так думаю - учебу я не брошу - у меня заочка - думаю потяну два раза то в год по 3 недельки учиться ))) а работа.. да ну её - работу.. у меня с женским здоровьем вообще большие проблемы, если честно.. поэтому и так шансов на беремку было 20-25 из 100... ну вот они оправдались ))) так что муж успокоил - сказал: "ну подумаешь ))) потом ещё спасибо скажут.. а если спросят - почему сейчас? просили же вас годика 4-5 подождать - я отвечу вы понимаете, что у вас вообще внуков могло не быть? так что не так все плохо ))) муж поддерживает и это отлично )))

Я тоже всегда мечтала о двойне))) думаю конечно что один - но безумно хочу ДВОЙНЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...