Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Всем привет, девочки. Давно не писала - времени не стало совсем. Впадаю в состояние апатии - ничего не хочется: ни делать, ни думать, а время не бежит - ЛЕТИТ просто! С пузожителем всё нормально: активно шевелимся, особенно, когда дочка к животу лезет ))) Врач, слава богу, не цепляется, нервы не трепет - анализы в норме все, прибавка в весе за всю Б - 3 кг (в моем случае - идеально), в понедельник иду оформлять больничный.

Всё бы ничего, но бывают приступы паники, что к появлению малыша НИЧЕГО практически не готово... Квартира ждет генеральной уборки, на которую скоро уже сил не останется, для малыша не куплено ничего, т.к. до сих пор не знаем кого ждем - мальчика или девочку, дочка к горшку до сих пор к горшку не приучена, что грозит мне сменой ссанок/сранок сразу двум детям... Единственное, что радует, купили новую кровать дочке, чтобы освободить ребенку маленькую кроватку, но опять же, надо каким-то образом её приучать спать на новом месте... И всё НАДО, НАДО и НАДО... Руки уже опускаются, ничего не успеваю. Может, это осенний депрессняк какой-то? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет! Наконец то я тоже в декрете! :malicious: теперь буду по магазинам затариваться)))

Была во вторник в ЖК, врач сказала гемоглобин упал, стал 108, выписала железо принимать.

Купила вчера феррум лек, начала пить разболелся желудок. Че делать не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу постановки диагнозов... :Laie_: У меня как-то на приеме давление было 130/75 (видимо сказалось 2-х часовое сидение в очереди), моя врач написала ВСД по гипертипу со знаком "?", для проверки диагноза написала ЭКГ и вести дневник давления и ушла в отпуск, диагноз не поддтвердился, но теперь все замещающие врачи ставят мне этот диагноз при чем уже без "?", просто тупо переписывают с предыдущей страницы...

хорошо ещё, что гестоз не влепили, а если был факт повышения давления, то это и есть ВСД, ничего нет страшного в этом диагнозе, мне с первым пришлось доказывать, что мое повышенное давление - это именно ВСД, а не поздний токсикоз Б.

 

Фотончик, я то знаю что все хорошо,тем более вторая беременность-как то более реально-рационально-трезво смотришь на всё,просто собираюсь рожать в другом роддоме,а там писульки в обменке все смотрят.Фик знает как отреагируют на все эти записи.

отёки - это самое безобидное, что может быть в конце Б, этот диагноз ни на что не повлияет, не переживай.

 

У меня ноги и руки были как подушки, когда я в 42 недели рожать пошла второго, главное, чтобы давления не было...

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что после 30 недель и меня депрессняк одолел, так еще и реально какая-то хрень вылазит. :dash_kolob_girl:

Седалищный нерв уже так намяла, что скоро ходить вообще не смогу, так глядишь и схватки с такой больной ногой покажутся незаметными :D Так г меня направила анализы сдавать на вирус папиломы ну и заодно на инфекции, вирус не обнаружили, зато обнаружили candida albicans - сраная молочница. В жизни ее не было :think1: и щас симптомов никаких. Не ну конечно хорошо, что нашли, а то мало ли....завтра пойду к Г.

А еще я заболеваю :( спасибо мужу.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже три недели подряд в крови повышены лейкоциты, 12, при норме до 8, ни у кого нет такого, не будучи простуженной и т.д.?

при беременности возможен небольшой лейкоцитоз. а мазок нормальный?

 

По поводу постановки диагнозов... :Laie_: У меня как-то на приеме давление было 130/75 (видимо сказалось 2-х часовое сидение в очереди), моя врач написала ВСД по гипертипу со знаком "?", для проверки диагноза написала ЭКГ и вести дневник давления и ушла в отпуск, диагноз не поддтвердился, но теперь все замещающие врачи ставят мне этот диагноз при чем уже без "?", просто тупо переписывают с предыдущей страницы...

странно,что такой диагноз ставят,потому что норма давления до 140/90. экг диагноз всд никак не подтвердит,потому что даже если дистония у тебя есть,то надо проверять сосуды , так как это сосудистое заболевание,а не сердечное.( даже если расшифровать,то понятно станет всд-вегето сосудистая дистония)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Наконец то я тоже в декрете! :malicious: теперь буду по магазинам затариваться)))

Была во вторник в ЖК, врач сказала гемоглобин упал, стал 108, выписала железо принимать.

Купила вчера феррум лек, начала пить разболелся желудок. Че делать не знаю..

а у нас его бесплатно выдают...

 

сегодня ходила на йогу для Б. вся в восторге! такая растяжка хорошая и седалищный нерв высвобождается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, :D это ты мне намекаешь, про седалищный нерв! Слушай, а пузяка не мешается на йоге....может тоже походить, если у нас есть :think1:

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, :D это ты мне намекаешь, про седалищный нерв! Слушай, а пузяка не мешается на йоге....может тоже походить, если у нас есть :think1:

не мешает, там пара девочек была 33 недели и 32 так у них пузы еще больше моего! и ничего не мешает. Упражнения специально на это расчитаны

 

если получится, буду по 2 раза в неделю ходить до середины октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Глупо прозвучит наверно, но растерялась от неожиданности - сижу и вдруг чувствую майка мокрая - из левой груди жидкость бесцветная вылилась, это и есть первое молозиво? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Глупо прозвучит наверно, но растерялась от неожиданности - сижу и вдруг чувствую майка мокрая - из левой груди жидкость бесцветная вылилась, это и есть первое молозиво? :confusion:

оно самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, да. это молозиво))) у меня оно выделяется уже давно!! и тоже больше всего из левой груди))

 

Nadya Salt, спасибо большое за список!!! всё четко и ясно)) каких то вещей не хватает в моём списке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо ещё, что гестоз не влепили, а если был факт повышения давления, то это и есть ВСД, ничего нет страшного в этом диагнозе, мне с первым пришлось доказывать, что мое повышенное давление - это именно ВСД, а не поздний токсикоз Б.

По поводу гестоза им не за что зацепиться, у меня все анализы идеальные (и моча, и биохимия) и отеков нет, так что тут им ничего не светит :D

 

странно,что такой диагноз ставят,потому что норма давления до 140/90. экг диагноз всд никак не подтвердит,потому что даже если дистония у тебя есть,то надо проверять сосуды , так как это сосудистое заболевание,а не сердечное.( даже если расшифровать,то понятно станет всд-вегето сосудистая дистония)

Странно, что вобще такой диагноз ставят по однократному измерению, дома у меня выше 110/70 вобще не поднимается, да и на всех остальных приемах тоже :sorry:

 

lady_lady*, поздравляю с УЗИшкой, пусть малыш растет хорошо :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, ой хорошенькие какие!!! Прелесть!! А по поводу многоводия и гипоксии правильно!! Не надо переживать)))) Справитесь конечно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, лапушка:-)мне кажется,щёчки твои:-)

А прям так и написано в заключении "гипоксия"?

Мне написали плодно-плацентарная недостаточность. это другое,интересно,или тоже самое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прям так и написано в заключении "гипоксия"? Мне написали плодно-плацентарная недостаточность. это другое,интересно,или тоже самое?

многоводие 221.9мм

нарушение кровообращения : 1 b степени , вот так написано в заключении

 

вот стараюсь не расстраиваться, но чет плохо получается, завтра с уутра по поводу сыпи на руке к врачу, а оттуда на анализы по геп , сказали на голодный желудок и ответы ток через неделю(((, и послезавтра в роддом хочу побыстрее чтоб лечение назначили и малышу было комфортнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, С Декретом !!)))

 

Puzik85, спокойно! У нас у всех такая паника) просто делаем все потихонечку... И ты все успеешь)

 

Ромашка2012, :D да да)) месяц назад я так же неожиданно это обнаружила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весим 2 кг мы) что радует в нормах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Глупо прозвучит наверно, но растерялась от неожиданности - сижу и вдруг чувствую майка мокрая - из левой груди жидкость бесцветная вылилась, это и есть первое молозиво? :confusion:

прям как у меня) тоже из левой, правая чего-то халявничает

 

Ромашка2012, да. это молозиво))) у меня оно выделяется уже давно!! и тоже больше всего из левой груди))

 

Nadya Salt, спасибо большое за список!!! всё четко и ясно)) каких то вещей не хватает в моём списке))))

:) сегодня соплеотсос купила) прочитала вот тут очень полезную инфу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос - если молозиво само оне течет, но появляется при нада вливании - это нормально? Или оно течь должно? Чет стремно мне - я ж по 1 капле только и могу выдавить ребенку, даже не нацедишь при таком его количестве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос - если молозиво само оне течет, но появляется при нада вливании - это нормально? Или оно течь должно? Чет стремно мне - я ж по 1 капле только и могу выдавить ребенку, даже не нацедишь при таком его количестве...

ничего сейчас давить не надо! нельзя этого делать! это же прямая стимуляция матки! У меня 1 раз потекло и то не сильно. В течении дня и ночи выделяется по капельке и засыхает. Я потом осторожно убираю сухую корочку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многоводие 221.9мм

нарушение кровообращения : 1 b степени , вот так написано в заключении

 

у нас с тобой похожие бяки, только мне маловодие написали(индекс 12 при норме 12-20) и тоже 1В это...но мы с тобой справимся))))обязательно. мы уже два дня лечимся,капаемся, уколы ставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, а у меня вообще ничего из груди не выделяетя!!! вообще.....

 

Puzik85, ой, вот с генеральной уборкой у меня тоже мозг на вынос!!! окна и шторы уже точно по боку!!!!! надо себя настраивать хоть по 1 комнате в неделю в порядок приводить!!!!! а лееееень!!!! гулять целыми днями могу, а вот генералить устаю )))))))))))

Nadya Salt, а я себе водолазку беременно-кормящую купила, мне в подарок дали пригласительный в фитнес-центр на йогу )))) на следующей неделе пойду ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, здорово! я себе "кормящие" вещи буду в мае покупать, всеравно до этого времени дома только кормить буду...да еще и поправилась очень за Б, надеюсь к маю до 44го размера сверху похудеть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, конечно нормально! Я вот сцеживаю время от времени, оно теперь течет... Заметила, как молоко попью, так обливаюсь молозивом... Но я аккуратно его убираю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...