Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Nadya Salt, да я бы может и не стала покупать себе водолазку, но сейчас похолодало, а у меня оказались 1 водолазка помпеевская из микрофибры и та с коротким рукавом )))) а остальные кофточки пузо наполовину только закрывают )))))))))))) ой, я тьфу-тьфу-тьфу сверху чуть меньше размера прибавила - была полная 2, теперь почти 3 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы сегодня сделали два очень больших дела! Сходила к стоматологу и вылечила зубик. Малышка только под конец проснулась и немного повертелась недовольно, а так даже не боялась зубы лечить=)

И еще мы сходили на УЗИ! Все хорошо, соответствуем сроку. Весим 1900 гр. Сказали, что щеки пухленькие=)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, да я бы может и не стала покупать себе водолазку, но сейчас похолодало, а у меня оказались 1 водолазка помпеевская из микрофибры и та с коротким рукавом )))) а остальные кофточки пузо наполовину только закрывают )))))))))))) ой, я тьфу-тьфу-тьфу сверху чуть меньше размера прибавила - была полная 2, теперь почти 3 ))))

я вот в вплане жирка на размерчик всетаки поправилась (заметила, что руки и плечи пополнели), а вот грудь.. если смотреть по полноте чашечки, то из 2го у меня 6й размер вырос. Бюстики теперь проблемно покупать и растяжки по нижней части груди(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ой, с зубиками я своего чаду помучала (((( мы 2 удалили, на 22 неделе один и на 27 неделе второй.... Да еще зубы такие проблемные были!!!! Но сынулька как истинный мужчина перенес этот процесс )))))))))))))))) Вчера 1 дырочку небольшую запломбировали и завтра еще одну запломбируем и все!!!!

Nadya Salt, охо!!!!!!!!! Муж, я думаю, в восторге!!!! ))))) Правда да, наши магазины почему-то не расчитаны на женщин с красивой грудью аппетитного размера!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, со 2 на 6? круто! :girl_wacko: только тяжело,наверное.....а у меня только бедра стали чуть полнее( и прекрасно-вообще их не было почти :malicious: ),а из изменений верха-грудь немного совсем,зато щеки!!.......ух!скоро на ветру будут развеваться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, С удачным узи!!))

 

Nadya Salt, :sorry: это здорово )))) шикарный размер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

с недельками

makromir, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Держись! :flower: энтузиазм еще проснется. у меня такое тоже бывает, правда, видимо у меня адаптация так сказывается в связи с переездом в москву. все лето катались, документы, оформление, дочку в школу, поликлиника, жк и т.д., планировали в отпуск любимого на море, но в связи с устройством в школу - все затянулось и море осталось до следующего года в мечтах. у самой тоже впереди учеба.... столько энтузиазма было, и вязать сынульке начала и руки дошли до ген.уборки в ванной - все.... как-то закрутились будни - в основном дочкина школа и занятия и весь энтузиазм сдулся. :( мне кажется я где-то читала про третий триместр - что такое состояние нормально - пройдет!!!

 

lady_lady*, Красотаааа какая - просто солнечная!!!! )))

 

Ромашка2012, а я все жду, а все нет, в смысле само пока не идет, даже забеспокоилась - в первую Б рано пошло....может норма :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Сделали ктг. в заключении "начальные признаки страдания плода":-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, не хочешь переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у кого щечки , у кого грудь....а у меня чуток бедра, щеки кажется только вначале стали румянится - а сейчас снова впали - бледная я - как будто не беременная (в первую Б родители нарадоваться не могла), грудь подросла - но не намного, она у меня сама по себе не большая,за всю Б набрала 5 кг, я конечно, с одной стороны рада, что стройняшей вроде выгляжу, наоборот боялась, что в эту Б точно как наберу, а тут наоборот как-то.... или уж от природы у меня так :think1:

 

Доброе утро всем. Сделали ктг. в заключении "начальные признаки страдания плода":-(

Не расстраивайся - нормализуется!!!! главное думать положительно и чаще общаться с малышом, что у вас все хорошо, вы самые крепкие и здоровые!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! читаю,всем ктг уже начали делать,а мне видимо и не думают его назначать!скажите,всем его обязательно делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Purity, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, у нас всем назначают, раза 3 недель с 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! читаю,всем ктг уже начали делать,а мне видимо и не думают его назначать!скажите,всем его обязательно делают?

назначат. с32 недель всем делают.Меня тоже записали на вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нить тут долго насморком беременных мучается.... у меня как началось месяца с апреля, так с периодичностью то затихает, то снова.... но если, когда теплее было - сначала все чиханием сопровождалось то по утрам , то к вечеру - и все разом выходило, то сейчас с приходом осени (да и болеть я смотрю народ начал), прямо с утра до вечера и чихание и льет из носа, по ночам уже до слез - когда нос не дышит, и так тяжело бывает само по себе принять позу чтобы легкие не пережимало и легче дышалось (я все переживаю за малыша, чтобы ему воздуха хватало, а то я через раз дышу ртом), может кто подскажет чем можно ситуацию облегчить. к лору ходила - про проблему говорила еще вначале, поставила хронический тонзиллит вне стадии обострения, промывать либо спец средствами , либо делать самой делать р-р соленой воды. витамин С дополнительно пью,фрукты стараюсь есть, морсы себе варю, и ромашку с шиповников заваривала и с лимоном чай пью и на ночь с медом....ну никак :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы выхи пережить, а там два дня быстро пролетят и в среду узи, КТГ....и блин зараза мазок....как же я не хочу на кресло :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, о да,я тож нехотела лезть на него.Пришлось....еще и не раз...сначала ровно в 30недель,когда оформляли больничный,а потом через недельку на бак посев.И что-то одна так больно посмотрела,как давай там шурудить,я лежу,ойкаю,айкаю...а она мне:В роддоме больней будет.Это она меня так успокоила.....А на ктг меня так и не направили еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какой вопрос!!! У меня Андрюшка вчера весь день икал!!! 4 раза!!! с 12 до 13 дня, с 16 до 17, с 21 до 22 и в 1 ночи!!! и минут так по 10-15!!! Это нормально???!! И вообще когда ребёнок икает это нормальный признак или нет??!! А то что то я переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, не, мне остался один раз, последний...потом уже только в РД, но там уже пофиг будет кто и где что смотрит :D

 

Cladkay, малыши икают, некоторые каждый день и по многу раз, этот нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Arabelle, :( .... Ты давай полечись, укольчики поделай и можно кгт повторить. Все будет хорошо!!! :flower: Ты только не переживай, а то доча тоже будет нервничать.

 

Cladkay, Моя тоже периодически икает, так ей самой не нравиться, начинается брыкаться :D Я думаю все норм. Мне кажется я пойму когда ей плохо будет, у меня всю беременность какое-то шестое чувство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в компанию с недоделанным больничным (декретным) :( Позвонили с работы, сказали печати не хватает :( Теперь надо снова за ним на работу через всю Мск, потом в ЖК и обратно. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

 

Ledi_54, подскажи мне, пожалуйста, стаж работы на данном предприятии, где я сейчас работаю, влияет на декретные выплаты? У меня стаж 9 лет, а мне в больничном по ошибке 3 года написали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Не переживай, все твои эмоции передаются малышу! Ты сейчас все делаешь, что бы улучшить ситуацию. Понимаю, что все эти советы пустые слова, переживания никуда не денутся, но постарайся с трезвой головой оценить ситуацию, посмотри что тебе колят, какие лекарства? как они действуют, и может нужно сдать гемостазиограмму, если ты её не сдавала, необходимо найти причину. Тебе должны были назначить повторное КТГ через несколько дней, может ты нервничала, была голодной,неудобно лежала, а может просто твоему ребятенку не понравился этот аппарат, вот он и повредничал! У самой завтра УЗИ, трясусь уже неделю, что мне только не находили за Б..... нервы потрепали на пол жизни вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гестоза им не за что зацепиться, у меня все анализы идеальные (и моча, и биохимия) и отеков нет, так что тут им ничего не светит :D

а у меня зацепились, было только давление, диагноз был "гестоз средней степени на фоне НЦД по гипертоническому типу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё вопрос по декретным!! Есть у нас бухгалтера??!! Отзовитесь пожааалуйста!!! Вопрос в личку))) Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...