Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

По поводу гестоза им не за что зацепиться, у меня все анализы идеальные (и моча, и биохимия) и отеков нет, так что тут им ничего не светит :D

а у меня зацепились, было только давление, диагноз был "гестоз средней степени на фоне НЦД по гипертоническому типу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

назначат. с32 недель всем делают.Меня тоже записали на вторник.

оооо я вообще думала его делают тока при родах) ну надо же)Ъ нашим врачам все пофиг) лижбы на учете отмечайся чтоб и по шапке не стучали

 

ой у нас как раз 32 недельки, еще б 6 продержаться) и увижу свою зайку любимую :kiss2::heart: сердечко мое сладкое) роднулю_)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назначат. с32 недель всем делают.Меня тоже записали на вторник.

у нас только с 35 недель, я 25-го пойду в первый раз, в прошлую Б так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Purity, Alena-nik, Fler_, Puzik85, ♥...olga...♥, MeoW, s.enchantress,4ypa-4yps, Ольchik, Tusja0601, оленька80, с 30-ю недельками!!! :flower: :flower: :flower:

с небольшим опозданием :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на УЗИ на 2 недели раньше, чем планировала.. Моя Г каждый приём стращала меня большим животом и многоводием. Результаты написала в темке "УЗИ" :) Многоводия нет. Весим, по примерным подсчётам, 1840 г

 

Девааачки, кто из Москвы, может встретимся?)))

а давайте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот какой вопрос!!! У меня Андрюшка вчера весь день икал!!! 4 раза!!! с 12 до 13 дня, с 16 до 17, с 21 до 22 и в 1 ночи!!! и минут так по 10-15!!! Это нормально???!! И вообще когда ребёнок икает это нормальный признак или нет??!! А то что то я переживаю

у меня часто икает и у малыша кислородная недостаточность пью курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, с узи тебя!

какой у вас вес хороший, надо запомнить т.к. у меня на том же самом сроке узи будет в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, мне тоже крупнячка обещают...и папа у нас был 4050г 54см....вот жду узи, что бы проверить это

но мне кажется у нас уже 2кг есть

 

красивые фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, А мне почему то сказали что на кресле смотреть не будут (в четверг пойду декрет оформлять), я говорю - а мазки должны вроде брать? медсестра сказала что нет ,типа так возьмут. Вот и осталась я в раздумьях - то ли загонят на кресло, то ли не будут. Почему то боюсь, не хочу на кресло ))) Хотя умом понимаю что врач должна будет аккуратно посмотреть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, есть))) но я бухгалтер не по зарплате, некоторых нюансов могу не знать) а так с удовольствием отвечу!))

 

 

 

доброе утро! читаю,всем ктг уже начали делать,а мне видимо и не думают его назначать!скажите,всем его обязательно делают?

Мне пока не делали и не знаю когда сделают... теперь на учет в другую ЖК встану на след неделе, там не знаю когда отправят...

Девочки, я в компанию с недоделанным больничным (декретным) :( Позвонили с работы, сказали печати не хватает :( Теперь надо снова за ним на работу через всю Мск, потом в ЖК и обратно. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

 

Ledi_54, подскажи мне, пожалуйста, стаж работы на данном предприятии, где я сейчас работаю, влияет на декретные выплаты? У меня стаж 9 лет, а мне в больничном по ошибке 3 года написали...

Стаж общий считается за минусом периодов, которые в него не входят. Но это типа службы в армии и т.п. А если пишешь за год чтобы считали считается за год, но только по данному предприятию. А зачем стаж то? Вообще-то декрет оплачивается в любом случае 100 % ! И коэффициент стажа никак не влияет. Изменено пользователем Ledi_54
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, мазок должны взять по любому, скорее всего загонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, мне рассчитывали по старой схеме. Так выгоднее. Это за 12 мес?

 

Purity, спасибо!! :kiss2:

 

вот ещё фоточки

Ссылки скрыты.

пароль jctym

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, старая, да) но если ты 9 лет пашешь на одном предприятии какие вопросы о стаже? 100 % уплачивается и обычный больничный, если стаж свыше 8 лет

 

SuperStar, В зависимости от продолжительности страхового стажа пособие выплачивается:

 

- страховой стаж 8 лет и более – 100%;

- страховой стаж от 5 до 8 лет – 80 %;

- страховой стаж от полугода до 5 лет – 60 %;

- страховой стаж менее полугода – пособие, выплачивается в размере, не превышающем МРОТ за полный календарный месяц. В районах и местностях, в которых в установленном порядке применяются районные коэффициенты к заработной плате, в размере, не превышающем минимального размера оплаты труда с учетом этих коэффициентов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, у меня тоже последнюю неделю малышка стала икать, по разу-два в день, и вообще активнее стала, сегодня вообще почти всю ночь пиналась и ворочалась, я вот в понедельник на УЗИ засобиралась в 31 неделю, не могу дождаться 32, хоть и знаю что икота - норма, но хочу удостовериться.

 

На КТГ меня врач отправил в след. четверг, не хочу его, почитала в инете, что он не особо информативен, в плане точности результатов, очень боюсь я этих баллов.

 

Девочки, бывает что ребенок почти всю ночь ворочается? Сегодня ночью первый раз такое у меня было.

 

SuperStar, такие фото красивые! очень милый интерьер и красивая мамочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, подскажи пожалуйста если знаешь,мне нужна справка 2НДФЛ о доходах,для оформления субсидий,но я работаю у ИП,могули я ее сама получить,или только он может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нить тут долго насморком беременных мучается.... у меня как началось месяца с апреля, так с периодичностью то затихает, то снова.... но если, когда теплее было - сначала все чиханием сопровождалось то по утрам , то к вечеру - и все разом выходило, то сейчас с приходом осени (да и болеть я смотрю народ начал), прямо с утра до вечера и чихание и льет из носа, по ночам уже до слез - когда нос не дышит, и так тяжело бывает само по себе принять позу чтобы легкие не пережимало и легче дышалось (я все переживаю за малыша, чтобы ему воздуха хватало, а то я через раз дышу ртом), может кто подскажет чем можно ситуацию облегчить. к лору ходила - про проблему говорила еще вначале, поставила хронический тонзиллит вне стадии обострения, промывать либо спец средствами , либо делать самой делать р-р соленой воды. витамин С дополнительно пью,фрукты стараюсь есть, морсы себе варю, и ромашку с шиповников заваривала и с лимоном чай пью и на ночь с медом....ну никак :cry:

я мучаюсь насморком с начала беременности, сейчас нос вообще постоянно заложен! Есть такая болячка,называется ринит беременных. на малыше это никак не скажется, зато мы мучаемся(( мне помогает промывание долфином и специальные пластыри,которые клеятся на крылья носа и тем самым расширяют носовые проходы,легче дышать по ночам!

У меня сегодня вылезла простуда на губе, чешется не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в компанию с недоделанным больничным (декретным) :( Позвонили с работы, сказали печати не хватает :( Теперь надо снова за ним на работу через всю Мск, потом в ЖК и обратно. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

 

Ledi_54, подскажи мне, пожалуйста, стаж работы на данном предприятии, где я сейчас работаю, влияет на декретные выплаты? У меня стаж 9 лет, а мне в больничном по ошибке 3 года написали...

Я бухг.по зар.плате. На стаж смотрят, если больничный не дородовой/послеродовой, а именно тот, который вас интересует, оплачивается 100%, даже если вы 1 день только проработали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, подскажи пожалуйста если знаешь,мне нужна справка 2НДФЛ о доходах,для оформления субсидий,но я работаю у ИП,могули я ее сама получить,или только он может?

Я так понимаю ты работаешь у него официально, так? Тогда ты запрашиваешь у него справку по заявлению и в 3х дневный срок он должен тебе ее предоставить

 

aira увидела //, согласна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ты работаешь у него официально, так? Тогда ты запрашиваешь у него справку по заявлению и в 3х дневный срок он должен тебе ее предоставить

воткак раз с заявлением проблема,я даже для декрета его не писала,просто отдала больничный и все,а со справкой боюсь,что начнется *ой я забыл,давай на след недели,и т.д и т.п* поэтому вот думаю,можно ее самой заказать в налоговой или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, все ясно с твоей Г,что хочет то и пишет,думаю действительно в следующий раз поинтересуйся у нее. А после узи в 32 никто ничего не говорил,что надо еще делать или нет,думаю уже не будет.

Fler_, с декретом! :flower: у меня от препаратов железа запоры,гемоглабин то 110,то 109,на последнем приеме 105,тоже выписала таблетки,только я их не принимаю на зеленые яблоки сейчас налегаю,не идут мне эти лекарства и все тут :sorry:

lady_lady*, очень клевая фотка на память получилась,с узишкой! :flower:

 

makromir, с пухленькими щечками! :flower:

Arabelle, ну ты же в стадии лечения,вот через несколько дней переделаешь,там лекарства уже подейсвуют и думаю лучше будет результат твоего кгт

Cladkay, нормательно это с икотой,у меня тоже раза три в день бывает икает,это он околоплодную жидкость заглатывает и готовит свои легкие к дыханию ;)

 

SuperStar, очень красивые фоточки!!! :kiss2:

Лантана, конечно бывает :)

 

Девочки, а я вчера в ЖК ходила узнавать результаты анализа суточног мочи на белок,так он у меня еще больше стал,думали ошибка,а он был сначала в утренней моче(общий) 0,091, потом в суточном 0,26, а в третий раз перездала 0,4. Короче говоря написали направление в стационар ложится,думала сегодня с утра пойду сдаваться,но не тут то было. Вечером пошла за Данькой в садик,а у него температура 38,6, сразу с ним в поликлинику,красное горло,навыписывали лекарства и всю ночь я боролась с его температурой,она то повышалась,то понижалась,сегодня с ним дома,не с кем его оставить. И что теперь с этим стационаром делать ума не приложу,или в ЖК идти отказ писать или ехать ложиться надо,и как больного ре оставить :think1: знать бы насколько это серъезно то с этим белком,отеков нет,давление в норме :( К врачу с мелким в понедельник сказали,может поправится :think1:Незнаю даже как правильно поступить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, УЗИ в 32 недельки последнее или перед родами ещё будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Ой, у меня эта сцабака под названием герпес, вылезла пару дней назад, щас была у врача прописала ацикловир и свечи виферон 2, почитала для беременных можно, тогда повставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, а бабушку вызвать не вариант?или белок пересдать.т.к. если и правда высокий то наверно в стационар надо.Даж не знаю...Поправляйтесь давайте все...А сколько у тебя прибавка веса?(кому что называется:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...