Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

chilla-la,мне разЪяснили прованны и газировки ане про твёрдый знак, эт я между прочим написала :)

А сыночек почеселили,хорошая альтернатива малышу-пицца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

chilla-la,мне разЪяснили прованны и газировки ане про твёрдый знак, эт я между прочим написала :)

А сыночек почеселили,хорошая альтернатива малышу-пицца :Crazy:

ааа, семен семеныч. А то я как увидела Ъ, так тут же =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,значит не у меня одной такая беда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, может покупка кофе в зернах к беременности :D этакая примета, наподобие фикуса :malicious:

 

О фикусах не промолчу))) У меня дома с Саратова фикусенок маленький рос спокойненько, радовал меня) И вот недавно как пошел в рост!! Я прямо в восторге ходила, а потом еще и примету о нем прочла!))) Так что фикус и сон с рыбой все сбывается!) Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,интересно а что в Б женщине меняется, что её сразу рассекречивают? у нас на работе на 8 марта корпоратив был, я ж не пью, говорю сока мне (к слову я вообще никогда на корпоративах не пью, все знают), так мне говорят: "Ты случаем в декрет не собралась?" я чуть со стула не упала! пока отнекиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, здорово :) а мой фикус с начала зимы в рост пошел, я уж перестала на него внимания обращать, а рыбы тоже часто в последнее время снились, хорошие такие...окуни... Еще кстати, на меня безотказно подействовала примета - купить что-нибудь из детских вещей, я когда ездила в отпуск в феврале, купила пару чепчиков и забрала у сестры двоюродной костюмчик детский на совсем маленького :) и вуа-ля :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,интересно а что в Б женщине меняется, что её сразу рассекречивают? у нас на работе на 8 марта корпоратив был, я ж не пью, говорю сока мне (к слову я вообще никогда на корпоративах не пью, все знают), так мне говорят: "Ты случаем в декрет не собралась?" я чуть со стула не упала! пока отнекиваюсь)))

А меня по сну рыбам рассекретили. Глупая ляпнула, вот они весь месяц и распрашивали, пока я в слезах не пришла от Г и не отправилась на узи с подозрением на внематочную...

 

Ledi_54, здорово :) а мой фикус с начала зимы в рост пошел, я уж перестала на него внимания обращать, а рыбы тоже часто в последнее время снились, хорошие такие...окуни... Еще кстати, на меня безотказно подействовала примета - купить что-нибудь из детских вещей, я когда ездила в отпуск в феврале, купила пару чепчиков и забрала у сестры двоюродной костюмчик детский на совсем маленького :) и вуа-ля :malicious:

Все идет нам на руку)))) точнее к животику)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,интересно а что в Б женщине меняется, что её сразу рассекречивают? у нас на работе на 8 марта корпоратив был, я ж не пью, говорю сока мне (к слову я вообще никогда на корпоративах не пью, все знают), так мне говорят: "Ты случаем в декрет не собралась?" я чуть со стула не упала! пока отнекиваюсь)))

 

Мне с первой беременностью которая неудачной (ЗБ) оказалась - мама сказала о том что я беременная на след. день после того, как я это узнала!!! когда я спросила КАК она узнала??? она сказал а- взгляд другой, синяки под глазами, вялость, и не поверите, но походка!!! )))

 

Я тоже не пью так что у меня и дома эта отмаза пока что прокатывает, ведь никто не знает кроме мужа.. а свекровь уже спрашивает - в Окей ходили - захотела малосольных огурчиков с картошечкой вареной увидела, подбегает и спрашивает с улыбкой - а чего это тебя на солененькое потянуло?? Мы с мужем отмахнулись мол ну мало ли.. бывает иногда хочется =))) у нас с ней отношения отличные - как мама, но говорить пока не будем )))

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,

 

про рыбу -100%. мне раньше казалось, что это все глупости. когда родителям рассказала, что у нас положительные тесты, все хором начали рассказывать свои сны накануне. и маме и папе и маминой сестре снились рыбки всякие разные, кому золотые, кому в океане обычная. вот попробуй объяснить как такое возможно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ага, наш малыш на одежку позарился :D:confusion:

Сижу...хочу пакетик с сухофруктами и орешками в сладкой посыпке :confusion:

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, да. потому что только один раз было.)))) в прошлом месяце не получилось, а щас повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сдала ХГЧ сегодня утром 2733, что скажете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, привет! хороший ХГЧ ;) а предыдущий какой был?

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, привет! хороший ХГЧ ;) а предыдущий какой был?

А предыдущего нет, это первый... Неделю назад УЗИ было, поставили 3 недели по УЗИ тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, привет,у всех лабораторий свои нормы.И ровняться нужно только по ним.От других лабораторий они могут сильно отличаться.Или в лабе или в инете посмотри нормы по неделькам.

 

Всем новеньким девочкам-болтушкам привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда первого планировали, у нас в комнате фикус стоял. А сейчас ни одного. Думаю, может от этого год и не получается? Поставила 4 фикуса (ну что б наверняка) и вуа-ля! Так что в фикусы я верю.

Еще мне в тот раз помогло забеременеть ящик прокладок. В этот раз два забила, не помогло.

 

Зато, 4 года назад я пошла на выборы и при выходе тетя меня просила "Дети есть?", я кивнула да, и получила шарик. Хотя я уже была беременна, но не знала. В этот раз на выборы мне идти не хотелось, а потом подумала, раз КД день в день как считала в прошлый раз, овуляция с разницей в день, то обязательно надо идти на выборы. Стояла та же тетечка, но шарик давать не торопилась. Я просто выклянчила его. Вот =))) Так что ходите девочки голосовать =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,

 

про рыбу -100%. мне раньше казалось, что это все глупости. когда родителям рассказала, что у нас положительные тесты, все хором начали рассказывать свои сны накануне. и маме и папе и маминой сестре снились рыбки всякие разные, кому золотые, кому в океане обычная. вот попробуй объяснить как такое возможно :think1:

А мне на работе сказали)))) я и не в курсе была...

Ledi_54, ага, наш малыш на одежку позарился :D:confusion:

Сижу...хочу пакетик с сухофруктами и орешками в сладкой посыпке :confusion:

:D хорошо не чипсов с колой)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, здорово :) Столько необычных примет для беременности сегодня обнаружили: от зерен кофе до выборов, пора с планюшками делиться :D

Ledi_54 на вредное как раз в самом деле не тянет... ;)

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда первого планировали, у нас в комнате фикус стоял. А сейчас ни одного. Думаю, может от этого год и не получается? Поставила 4 фикуса (ну что б наверняка) и вуа-ля! Так что в фикусы я верю.

Еще мне в тот раз помогло забеременеть ящик прокладок. В этот раз два забила, не помогло.

 

Зато, 4 года назад я пошла на выборы и при выходе тетя меня просила "Дети есть?", я кивнула да, и получила шарик. Хотя я уже была беременна, но не знала. В этот раз на выборы мне идти не хотелось, а потом подумала, раз КД день в день как считала в прошлый раз, овуляция с разницей в день, то обязательно надо идти на выборы. Стояла та же тетечка, но шарик давать не торопилась. Я просто выклянчила его. Вот =))) Так что ходите девочки голосовать =)))

У нас шарики не выдают на выборах :girl_mad:

 

chilla-la, здорово :) Столько необычных примет для беременности сегодня обнаружили: от зерен кофе до выборов, пора с планюшками делиться :D

Ledi_54 на вредное как раз в самом деле не тянет... ;)

Ой, а я бы пирожок съела ))) :confusion: или тех же чипсов кстати, которых в жизни обычной не ем вообще!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже хочется узнать кто как с токсикозом справляется,

 

Меня сильно тошнит утром как только с кровати встану, выпиваю стакан кефира становится полегче, но есть начинаю хотеть только к обеду, днем тошнит периодами, но уже терпимо

 

Девочки, кто как насчет кофе? везде кто что пишут, муж начитался и решил на всякий случай кофе от меня спрятать :girl_cray: а я кофеманка еще та...

Мне наоборот гинеколог в прошлую беременность советовала небольшую чашку натурального некрепкого с молоком, т.к. у меня давление низкое само по себе, а там вообще западало до 85 на 50. а в этот раз в меня вообще кофе не лезет, а сегодня днем голова жутко разболелась, давление померяла 90 на 58, выпила кофе, правда голова все равно болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, да. потому что только один раз было.)))) в прошлом месяце не получилось, а щас повезло.

ЭТО ОТЛИЧНО ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я тоже пирожок захотела :( вообще сижу на работе, хочу есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh,даш, хороший ХГЧ, поздравляю, как здоровье, ты в больничке ещё?

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Приветик!Как здорово,два ноябренка! :)

Девочки, а когда токс должен начаться? у меня абсолютно ничего подобного нет, не тошнит, от запахов не воротит, вкусы не изменились, переживаю...

У меня мутить начало в 5,3,сейчас уже все по полной программе

 

chilla-la, Привет! :Hello: Поправляйся!

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, фольку по 1 т 3р. в день

 

pregnant23, с черной рисинкой! :flower:

anna0884, принимаем! :)

Акилина-ждём его 15.11.12, Привет!Столько всего написала про свои сроки,ух...,главное что б маточная, а примерно в 12 недель сделаешь узи,там срок по КТР поставят,не переживай!

Лелька / /, у нас бабушки дедушки знают,моя сестра и одна подруга,пока держусь,чтоб другим не рассказать,а так хотца :)

Arabelle, Надо было администраторше сказать,чтоб спокойнее было :)

 

dashhh, Приветик!Думаю хгч нормалек!

chilla-la, про голосование и шарики улыбнуло! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh,даш, хороший ХГЧ, поздравляю, как здоровье, ты в больничке ещё?

Спасибо) вроде получше, мне что-то ХГЧ немного маленьким показался, сижу в интернете таблички смотрю, везде нормы разные... Да, еще в больничке, думаю, завтра-послезавтра выписывать будут, но хочу еще полежать, папаверинчик немножко поколоть, посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...