Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Sianna, буду брать бинты... осталось купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и на ЕР нужны по показаниям, если есть предрасположенность к варикозному раширению вен

 

aira увидела //, с 30-ю недельками!! :)

СПАСИБО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, спасибо за совет :)

Ledi_54, я склоняюсь к чулкам, что-то мне подсказывает, что со схватками бинты тяжело мотать будет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, доброе утро) смотрю на твою линеечку и думаю 6 недель и 4 дня это же уже так скоро, вот время летит)

Ахах-ха :D такая же первая мысль была, когда увидела, всего-то месяцок с небольшим :)

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, спасибо за совет :)

Ledi_54, я склоняюсь к чулкам, что-то мне подсказывает, что со схватками бинты тяжело мотать будет :))

думаю чулки сложнее одевать. у меня колготки есть компрессионные. Их очень не легко одевать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, TanushaV, самой не верится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, чулки можно одеть когда еще схватки слабые и только начались, а бинтовать наверное уже перед самими родами... вобщем я в какой-то растерянности :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто может делал ктг и помнит сколько была чсс плода,напишите пожалуйста.И сколько вообще норма чсс в 29-30 недель?

в 29 нед. ЧСС- 146 :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, к сожалению я не знаю свои баллы. ни фига не поняла что в этой бумажке написано а врачи как всегда ничего не говорят . лечат молча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста кто знает если я хочу чтоб мне рассчитали декретные по новому могу ли я при этом выбрать год для расчета допустим я хочу 2009-2010 так можно по закону или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, мне врач говорила,что до 160 считаеться нормой.Так что,все у вас хорошо

 

ИринаВ, по-мойму можно выбирать тот год,который выгодней вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, :D и меня в нее ввела )))

 

ИринаВ, если ты была в 2011 году в декрете или в отпуске по уходу за ребенком, то да ) а так по новым правилам будут браться 2010,2011 года

Изменено пользователем Ledi_54
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, не хотела вносить панику в наши ряды :sorry: Может кто из опытных что-то подскажет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54

ой, можно и я спрошу...скажи пожалуйста, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет как расчитываться будет,если я начала работать только в январе 2011? и как я поеимаю берется средний зароботок?как для расчета декретного отпуска? а то моей подружке считали только по окладу, вот я уже и в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, по узи в понедельник все нормательно было,а кгт не делали

Лантана, наверное буду на дневной стараться договориться,вот в понедельник с утра пойду сдаваться

Arabelle, спасибки за пожелания старшему ребятенку,вчера вечером и ночью темпа еще была,сегодня днем вроде спала,вот жду вечера...

Sianna, у меня на правой ноге вены ниже колена вылезли,сейчас ношу компрессионные гольфы,а хирург сказал на роды однозначно мотать ноги бинтами, только реально не знаю как это можно будет сделать без чьей то помощи во время схваток,наверное чулки с собой возьму и бинты и уже по обстановке,конечно же чулки будет легче натянуть наверно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, значит Данька на поправку идет:-)молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

девочкииии, это что, вена вылезла, да? :girl_cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, больше на синяк похоже, вена имеет четкие границы

еще и проверить можно, проведи пальцем через нее, если палец провалится в углубление, значит вена, если нет, значит синяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, я не пойму( углублений вроде нет, но и никаких болевых ощущений. да и вчера такого не было (. опять же только в одном месте такая "красота" вылезла. уже и не знаю, что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, да,чтото мне видится синяк :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, больше похоже все же на синяк

при чем судя по форме даже видно как ты ударилась обо что-то по форме напоминающее стол, т.е. узкое и длинное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, буду надеяться, что все же синяк) может это я вчерашнюю переписку про компрессионное белье начиталась и мой воспаленный беременный мозг везде теперь ужастики с вылезающими венами видит :confusion:

 

Nadya Salt, больше похоже все же на синяк

при чем судя по форме даже видно как ты ударилась обо что-то по форме напоминающее стол, т.е. узкое и длинное

не помню! даже не представляю, что у нас в квартире подходит по высоте.. пойду поищу Изменено пользователем Nadya Salt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, у меня просто есть одна венка на ноге, там никогда с синяком не спутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...