Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Purity, а как лечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadya Salt, никак, это видно особенность такая, у моей мамы там же есть

не считая этой маленькой венки у меня проблем с венами или варикоза нет ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вену 100% не похоже, скорее синяк.

У моей мамы и у бабушки было расширение вен - вообще не похоже. Кроме того, вены всетаки хоть и не ровные, но больше вертикальные. Контуры четко просматриваются, даже если вена проступают из глубины и цвета не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ли на ЕР компрессионный трикотаж (чулки или эластичные бинты) или это только на КС надо? При ЕР нет нагрузки на вены ног? Простите за глупые вопросы, что-то не могу сообразить :confusion:

Нам на занятиях по подготовке к родам (ещё в прошлую Б) включили эти чулки в обязательный список, так они у меня до сих пор лежат в упаковке, нераспечатанные, я так и не поняла когда их нужно было одеть))) И вообще надо фильтровать эти списки, которые дают на подобных занятиях, а то я как барыга на рынок приперлась с 3-мя огромными сумками в роддом, половина лишнего)))

 

от 9 до 12 баллов - состояние плода нормальное, рекомендуется дальнейшее наблюдение;

от 6 до 8 баллов - кислородное голодание (гипоксия) без экстренный угроз, необходим повтор процедуры КТГ;

5 баллов и менее - выраженное кислородного голодание, необходимо экстренное родоразрешение.

а у меня всегда было 8-9 баллов и мне говорили, что это норма, а что бывает 12? это вообще из области фантастики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп !!! Я заболела, сильно. Из носа текёт, на уши давит. Кашля, температуры, ломоты в мышцах нет. Думаю что-то вирусное схватила, хотя в контакте с больными не была. Лечусь. Очень переживаю за малыша !!!! :bye2: Может кто чем, действенным уже лечился, напишите пжл !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиЯр, я так в 12 недель заболела! только еще горло болело сильно. Лечение такое:

- спрей аквалор (для носоглотки)

- заваривать и пить травки (ромашка, календула, малина)

- чай с медом, малиной и лимоном

 

еще оциллококцинум принимала (терапевт прописала). вот тут можешь про него статью прочитать

Ссылки скрыты.

сама сегодня с утра с чувством что заболеваю (

- чай "плоды шиповника" (в аптеках продается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Давненько не заходила к ВАМ,уже успела соскучится!!! ;) В общем вчера ходили на свадьбу,все понравилось,море удовольствия и впечатлений!!!Много внимания все уделяли нам (что конечно же приятно),спрашивали "Ой бедненькая не тяжело ли тебе на 8 мес?"А че бедненькая то,я счастливая и вовсе нам было не тяжело!!!Спрашивали чего лицо не расплылось (т.к. ждем девочку),ну на этот вопрос не смогла дать ответа!!!У Вас как с носами дела обстоят (кто ожидает девочек)??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на занятиях по подготовке к родам (ещё в прошлую Б) включили эти чулки в обязательный список, так они у меня до сих пор лежат в упаковке, нераспечатанные, я так и не поняла когда их нужно было одеть))) И вообще надо фильтровать эти списки, которые дают на подобных занятиях, а то я как барыга на рынок приперлась с 3-мя огромными сумками в роддом, половина лишнего)))

У меня получилось 2 огромные сумки на роды и после родов, на выписку пока не собрала еще :)) Вот тоже думаю, что может много лишнего, а мама говорит бери все, много - не мало :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все еще мучает вопрос по поводу головокружения,когда ложишься и когда встаешь!Кто нибудь страдает таким???Что это значит???Ничего ли опасного???Как с этим бороться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, меня вот тоже уже доставать начинает это "ой, бедненькая", "а тебе не тяжело", "тебе наверное не удобно" и т.д. и т.п... Да удобно мне все и не тяжело! (своя ноша не тянет). Сегодня правда взбесилась просто. Представляете, захожу в подъезд, а мне навстречу алкашня каой-то вываливается из лифта (видимо к кому-то вгости приходил), я в лифт зашла и пулей обратно вылетела. Вонииища невозможная, засянками какими-то тащит невероятно :shok: пришлось на 8й этаж пешком подниматься...

 

По поводу носа - нос не изменился, а вот лицо как шаньга(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, мы тоже в субботу были на свадьбе) все удивлялись, что мы до конца были)))) а вот мой нос поплыл (у нас девочка), все как один говорили, что по мне сразу видно, что девочку ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, проси у врача. А давление нормальное при этом?

Sianna, у меня на роды небольшая сумка (а чего там накладывать особо?), послеродовая большая. и на выписку средних размерчиков (одеялко, комбез для ребенка и мне штанишки, носочки, свитерок и майка). Куртка у меня трансформер, так что в ней в роддом поеду, в ней же и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, нос на месте)))как и был))только щеки стали шире-а так тоже все удивляются,что мы девочку ждем.можно подумать,что все такие эксперты по внешности пол определять :D :D :D

а насчет головокружения-у тебя гемоглобин не низкий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все еще мучает вопрос по поводу головокружения,когда ложишься и когда встаешь!Кто нибудь страдает таким???Что это значит???Ничего ли опасного???Как с этим бороться???

У меня такое началось после приема курантила,после отмены еще 10 дней голова кружилась так,очень неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, У меня тоже с носом без изменений ждем девочку а вот сестра неделю назад родила девочку у неё нос расплылся такой здоровый стал сейсас даже еще в норму не пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, а у меня на курантил никакой реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Даление у меня всегда низкое мое нормальное считается 90/60!!!ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Гемоглобин вообще то низкий 111 (был 94).но я продолжаю пить сорбифер!!!Лантана, И мы были до самого конца,хотя и не планировали!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, мой терапевт сказала оциллококцинум фигня, когда пришла к ней с простудой.

 

 

Ledi_54, не хотела вносить панику в наши ряды :sorry: Может кто из опытных что-то подскажет? :)

Так спрашивай)))

ой, можно и я спрошу...скажи пожалуйста, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет как расчитываться будет,если я начала работать только в январе 2011? и как я поеимаю берется средний зароботок?как для расчета декретного отпуска? а то моей подружке считали только по окладу, вот я уже и в шоке...

Пособие по уходу будет считаться по новым правилам, за 2 года, предшествующих наступлению страхового случая. С 2013 года уже порядок расчета нельзя выбирать... Будут считать по заработку 2011 и 2012 года)

Девочки, хелп !!! Я заболела, сильно. Из носа текёт, на уши давит. Кашля, температуры, ломоты в мышцах нет. Думаю что-то вирусное схватила, хотя в контакте с больными не была. Лечусь. Очень переживаю за малыша !!!! :bye2: Может кто чем, действенным уже лечился, напишите пжл !

пей большу клюквенного морса и отдыхай. носик промывай физраствором или аквалором... горло если болит полоскай ромашкой или календулой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, это вам для поднятия настроения))

Ссылки скрыты.

(вроде, не повтор?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, у меня на роды небольшая сумка (а чего там накладывать особо?), послеродовая большая. и на выписку средних размерчиков (одеялко, комбез для ребенка и мне штанишки, носочки, свитерок и майка). Куртка у меня трансформер, так что в ней в роддом поеду, в ней же и обратно.

У меня 2 сумки это и на роды и на после родов вместе, мешок с гигиеной всякой и мешок с текстилем (недели через 3-4 все перестираю и переглажу). На выписку в принципе понятно что собирать, просто надо сложить и подготовить (муж точно все перепутает и привезет не то :D )

Ledi_54, я наверное уже определилась по поводу чулок, буду брать, лучше пусть не пригодятся, чем будут нужны, а их нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, С неделькой!!! :flower: Красивая дата!!!Ну значит форма носа не зависит от того,что ты носишь девочку!!Просто видимо разная предрасположенность!!!Ну вот пойду на узи в 36 неделек,надеюсь еще разок утвердят наш пол!!!Очень уже жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, на след неделе наверное куплю и я ))) но бинты) завтра снова буду пробовать одеть колготки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, расскажи как у тебя пройдет эта процедура :D Я еще через неделю к Г пойду, спрошу у нее что лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили к свекрови на дачу,она пи виде меня-ой как у тебя нос распух!:-):-):-):-)думала напишу в форуме,а вы оказывается активно темку носов обсуждаете! У меня мальчик, так что пол на изменение формы носа не влияет:-)

И ещ:-) помните,я плакалась недели две назад,что мы в 8 м метровой комнате будем жиь втроем?так вот....отваевала я у свекрови большую комнату хитростью и уже доделываем ремонт:-):-):-):-)как все сделаем скину фотку что было и что стало:-)

 

Ledi_54

Спасибо за консультацию:-)

 

Девочки, хелп !!! Я заболела, сильно. Из носа текёт, на уши давит. Кашля, температуры, ломоты в мышцах нет. Думаю что-то вирусное схватила, хотя в контакте с больными не была. Лечусь. Очень переживаю за малыша !!!! :bye2: Может кто чем, действенным уже лечился, напишите пжл !

На малыше твоя простуда никак не скажется,не преживай! Пей чай с лимоном и медом,ноги в тепло,много спи и много писай (чтобы инфекция ушла).в нос можно аквамарис и промывать долфином,от головы звездочку. И на нос можно прикладывать соль теплую. Выздоравливай скорее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...