Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Фотончик, я наблюдалась у врача, а она в род доме при котором нет ЖК... а на учет вставать и по два раза делать одно и то же исследования не хотелось, да и смотреть себя я только своему Г доверяю))) Поэтому решили купить и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понятно, рожать тоже у неё хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, да) конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, да) конечно

хорошо, когда есть знакомый надёжный врач, а я контракт не заключала и заключать не буду, потому что все равно не известно к кому попаду, по этому смысла не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ну если так,. то конечно смысла нет. Хотя не знаю, как у вас, но в Москве просто нереально в бесплатном отделении(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо! поняла всё! жалко конечно что так... средняя з/п намного меньше будет =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и мы на УЗИ сходили, с дочей все в порядке, из основного

БРГ 78 мм,

ОГ 291 мм,

ОЖ 279 мм,

вес 1884 гр, соответствуем 31,5 неделе.

А вот плацента преждевременно постарела 2-3 ст, толщина 33 мм.

Индекс амниотической жидкости 16 см, количество околоплодных вод нормальное.

Шейка матки 36 мм.

Заключение: беременность 31-32 недели (даже опережаем чуток), преждевременное старение плаценты, головное предлежание.

Доплер: Некритическое снижение МПК I А ст, ЧСС 142.

В общем сказали, что у ребенка все ОК, а вот кровоток и плацента не очень, но ничего серьезного.

Ждем КТГ в четверг и на прием, наверно опять че-нить капать отправят. Но в общем я довольна)

 

А еще у меня вылез герпес на спине и под грудью, герпеса раньше никогда не было, но дерматолог сходу сказала, что это очаговый герпес, вызванный снижением иммунитета, вот, еще и его лечить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  с 30-ю недельками!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, спасибо)

 

Девочки, я вот на линеечке специально недельку сократила, зная точную дату овуляции по УЗИ (поздняя была, на 22 день цикла), а вот по месячным сегодня 31 неделя, по УЗИ - 31-32, может уже пора на 31 менять, или по овуляции наверно все-таки правильней будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  обычно по месячным считают :)

 

Unreal,  маге В6 не принимаешь? Он тонус снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчат! :flower:

 

Ох,я тоже чтото со сроком запуталась уже.По месюкам-ровно 33.По первым двум узи 33.6,по последнему узи-почти 35... СурпрЫз будет.Мне кажется срок по месюкам самый достоверный.Ближе к делу-поменяю всёж на него,и буду на него ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012,  мы фотографировались в студии. Недавно ссылку тут давала. Сегодня в свой блог выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. и я плюсом к болеющии.Тоже муж притащил зарпзу блин. Начала опять кашлять.

 

Пока пью гербион и оцилококцинум. в чт к терапевту попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я пила мукалтин 3 раза в день, растворила его столовой ложке воды - отлично откашливалось!

 

Девчонки, не болейте!!! Всем скорейшего выздоровления!!!

 

Я сегодня весь день по врачам - опять делала ктг, сначала малыш дремал (где-то полчаса!), а потом я уселась по другому и он начал брыкаться. Поставили 9-10 баллов!

Получила анализы - гемостаз и биохимию - только холестерин повышен, что норма. Все белки ( альбумин, общий белок, билирурубин - в норме,ттт)

 

А еще определилась с врачом, с которой буду контракт заключать - она зав.акушерским отделением.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, смотрела ваш блог, супер, очень красивые фотографии у вас, очень хорошо выглядите :flower:

 

SuperStar, жду ваших фотографий ;)

 

Purity, а возможности нет позвонить спросить по какому порядку считают? тебе принципиален порядок расчета?

 

Мне сегодня пришел декрет :confusion: ФСС наше оперативное!)

 

БудуМАМОЙв2012, мы в парке фоткались, то деревце, то мостик) одежда обычная была)

а фото ваши можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос по сумке в роддом. у кого в роддоме можно брать свое - вы собираетесь брать сорочку и халат или пользоваться роддомовскими? если брать свое - то сколько комплектов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Короче меня муж заразил, но все бы ничего, лечусь чаем с медом и с вареньем, вроде получше, но тут у меня забило бронхи. Вопрос, что можно попить отхаркивающее, я когда не Б была пила какой-то сбор, а щас его можно пить или некоторые травки нам низя?

Согласна,что Стодаль можно попить и мазать спинку в области легких и бронхов мазью бриония (она согревает,разжижает и выводит мокроту)

 

девочки, у меня вопрос по сумке в роддом. у кого в роддоме можно брать свое - вы собираетесь брать сорочку и халат или пользоваться роддомовскими? если брать свое - то сколько комплектов?

Я буду брать один халат и две ночнушки.думаю,должно хватить

 

БудуМАМОЙв2012

Можешь посмотреть у меня в профиле и вконтакте.вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

Всем привет. и я плюсом к болеющии.Тоже муж притащил зарпзу блин. Начала опять кашлять.

 

Пока пью гербион и оцилококцинум. в чт к терапевту попаду

Чего то все разболелись(((( давай,поправляйся скорее!ты правильно лечишься, пей еще чай с медом и малиной

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, спасибо, очень красивые фото у вас. Счастливая будущая мамочка :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо! поняла всё! жалко конечно что так... средняя з/п намного меньше будет =(

да... у меня тоже теряется много :(

 

БудуМАМОЙв2012, скину завтра наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, спасибо и молоко с медом молоко и чай с шиповником и имбирем. Нельзя запустить как прошлый раз. мужа ругаю что притащил гадость эту. сам в соплях весь.

 

Какая вы пара красивая:-)муж артистичный:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Самый верный срок, как я поняла, это по М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос по сумке в роддом. у кого в роддоме можно брать свое - вы собираетесь брать сорочку и халат или пользоваться роддомовскими? если брать свое - то сколько комплектов?

1 халат и 2 ночнушки (если что покажу мужу где лежат, привезет еще :))

 

Должно хватить, мы же не на месяц туда едем :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто понимает в анализах мочи, у меня плоский эпителий завышен, лейкоциты 3-4 и бактерии единичные...я вмя расстроенная((( Что это означает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох..девчонки и я в ряды болеющих.....(((( малявик из сада сопли притащил в пятницу,а сегодня и я в соплях с больной головой и горлом.....блин.....третий раз за Б. Ну что ж будем лечиться,я так поняла,что с маленькими детками все их сопли - твои....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,

 

Какая вы пара красивая:-)муж артистичный:-)

спасибо)

 

 

А кто понимает в анализах мочи, у меня плоский эпителий завышен, лейкоциты 3-4 и бактерии единичные...я вмя расстроенная((( Что это означает?

ничего страшного в твоем анализе нет, главное,что нет белка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...