Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Доронья, я буду с собой брать 3 сорочки, а вот с халатами не определилась.. наверное 2 возьму.. у меня пока только 1 подходящий есть..надо еще 1 прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне даже КТГ и не предлагали. Знаю,что в роддоме делают перед самими родами.

 

mazurka25, фотографии потрясающие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia-Lisa, у меня в моче вообще куча всего, но Г волнует только белок и лейкоциты, а с этим у тебя все в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, смотрела ваш блог, супер, очень красивые фотографии у вас, очень хорошо выглядите :flower:

Спасибо большое! Стараюсь))))

 

Девочки, а у нас сегодня 2 года со дня свадьбы :girl_bye: + ровно 30 неделек нашей малютке в пузике :D

Идем сегодня в ресторан :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, в моём Блоге посмотри фотки и там же ссылка на остальные, правда это ещё не все :) Остальные в обработке.

 

mazurka25, milkaNOTchokolate, чудесные нежные фото :kiss2:

 

 

Девочки, а у нас сегодня 2 года со дня свадьбы :girl_bye: + ровно 30 неделек нашей малютке в пузике :D

Идем сегодня в ресторан :malicious:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите пожалуйста,какие должны быть пакеты в роддом?знаю,что не какие сумки нельзя.Но у меня есть такие большие пакеты(из под обуви),правда они не целофановые,а как материал вроде тряпошный какой-то.Вот и задалась вопросом,можно такой,или обязательно простые пакеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, я не слышала об ограничениях в материале пакета. Но может быть полиэтилен из логики, что можно помыть, если что, должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сзали только пакеты. никаких сумок

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так раз.. а нам ничего не говорили про сумки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, с годовщиной и с круглунькими недельками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сумок в роддом-нужно заранее узнавать в самом роддоме,тк везде разные требования.Я в первую беременность 2 пакета себе собрала-какого же было мое удивление когда в предродовую мне занесли не то что один,а половину от одного пакета.Ничего нельзя.А сейчас взяла список в роддоме в котором рожать буду-всё можно свое,как раз 2 пакета и будет :))) так что чтоб не тратиться зря-узнавайте.

 

сегодня первый раз была на ктг.Малыш прыгал как сайгак.Врач посмотрев-сказала что ктг чудесное.про баллы ни гу-гу.Ну и ладно. Отпустила аж на 2 недели гулять.

 

У нас бабье лето,такая погода чудесная. :)))

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Стараюсь))))

 

Девочки, а у нас сегодня 2 года со дня свадьбы :girl_bye: + ровно 30 неделек нашей малютке в пузике :D

Идем сегодня в ресторан :malicious:

с двумя такими чудесными событиями вас!! ) :flower:

 

Девочки, сегодня ночью поленилась идти в туалет.. А утром компрессионные колготки одевала... Думала с ушей польется :girl_wacko: ели добежала... а еще от колготок этих ноги жутко чешутся... Особенно попа на которой сижу весь день и ноги что ниже коленки... :lala_1: не знаю как дальше их носить... как чесоточная хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с узи, соответствуем сроку 31 неделя, вес 1650 г. Перевернулись головой вниз, неделю назад неправильно лежали, я три дня упражнения перевороты делала, в бассейн сходила и ногами к стенке постояла. Теперь как бы нам обратно не перевернутся , спрошу врача про бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,про то,что во всех роддомах все по разному,это я убедилась.Сначала хотела рожать в одном роддоме,там в список вещей и халат,и ночнушка входили,а в итоге передумала и решила в другом,так там эти вещи низя((((Расстроилась...и деньги потратила...и выбирала так долго,такое все симпатишное получилось.Жаль((((Ну ладно хоть эти вещи я и потом сношу.Мой все смеялся,ты куда так собираешься?Хочеться всегда быть красивой и ухоженной)))Воть...а с пакетами прейдеться узнавать у самого роддома.Никто не слышал,про подготовку шейки к родам?Мне тут знакомая посоветывала попить недельки с 37 листья малины,позаваривать.И плюсом ко всему папатерапию(С окончанием туды))))Вот думаю,стоит или нет?Страшно и секиться,да и листья эти пить.Мало ли...она просто все это делала,родила за 7часов,без единого разрывчика,первородка.Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, Молодцы)))Поздравляю с узишкой.А я бандаж немогу почему-то носить...хотя надо.Просто много вроде не хожу,а сидеть немогу в нем.это у меня мож он не правильно подобран?Или всем в нем не комфортно сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Tusja0601, у меня подруга пила листья малины с 36 недели, сегодня 40 недель - еще не родила. Плюс масло примулы вечерней пила. Я запасалась и тем и тем, начну с 36недели. Секситься можно я думаю с 37 недели - только гигиену соблюдать, а так да, сперма содержит простогландины и именно они готовят шейку к родам.

 

milkaNOTchokolate, поздравляю с годовщиной и маленьким пузатым юбилейчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с узи, соответствуем сроку 31 неделя, вес 1650 г. Перевернулись головой вниз, неделю назад неправильно лежали, я три дня упражнения перевороты делала, в бассейн сходила и ногами к стенке постояла. Теперь как бы нам обратно не перевернутся , спрошу врача про бандаж.

С переворотом!!! Молодцы! :applause:

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, с тремя троечками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже анализ мочи плохой, ОАМ-бактерии,лейкоциты-20,слизи много, уже месяц примерно такой анализ, А по Нечепаренко,нормальный анализ,ничего нету.Дали в итоге бакпосев мочи сдать,вот 26 готов будет,посмотрим что скажут.Сегодня ходила к терапевту,так она прописала почечный сбор с медвежьими ушками (потомучто лейкоциты повышены).Ктг назначили с 33 недели,записали на 03.10,я спросила сколько раз сделают,акушерка сказала,что 3 минимум,а может и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ПОЗДРАВЛЯЮ с двумя такими замечательными событиями!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Tusja0601, я за первым лист малины с 35 недель пила, рожала 11часов,а после 45мин шили :sorry: так что все индивидуально и в большей степени от организма зависит. ПА мне было нельзя,пессарий стоял. Но вот в этот раз ПА планирую (вернее уже раз в неделю начали тута :confusion: ) и масло оливковое попить хочу...может поможет :D

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, Молодцы)))Поздравляю с узишкой.А я бандаж немогу почему-то носить...хотя надо.Просто много вроде не хожу,а сидеть немогу в нем.это у меня мож он не правильно подобран?Или всем в нем не комфортно сидеть?

У меня бандаж-трусы, так когда в основном сижу, он у меня скатывается под животом и давит сильно. Одеваю только тогда, когда предполагаю много времени на ногах проводить.

 

Спасибо за поздравления!

 

Была сегодня на плановом приеме у Г и думала сегодня выпишу больничный себе. Надавали кучу анализов. Направила на КТГ с 9 по 16 октября, предварительно спросив, когда у меня узи (2 октября). Простояла долго в регистратуру потом, чтобы записаться на КТГ, следующий прием, проставить печать на справке о постановке на учет на ранних сроках и оформить больничный. А мне говорят, соцработник будет только завтра во вторую смену и вам еще надо будет подпись врача получить!!! А завтра врач у меня в первую смену, получается я этот больничный только в четверг во вторую смену получу!!!! Беспредел! Одно радует, слава Богу, калл на яйцеглист не сдавать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,про то,что во всех роддомах все по разному,это я убедилась.Сначала хотела рожать в одном роддоме,там в список вещей и халат,и ночнушка входили,а в итоге передумала и решила в другом,так там эти вещи низя((((Расстроилась...и деньги потратила...и выбирала так долго,такое все симпатишное получилось.Жаль((((Ну ладно хоть эти вещи я и потом сношу.Мой все смеялся,ты куда так собираешься?Хочеться всегда быть красивой и ухоженной)))Воть...а с пакетами прейдеться узнавать у самого роддома.Никто не слышал,про подготовку шейки к родам?Мне тут знакомая посоветывала попить недельки с 37 листья малины,позаваривать.И плюсом ко всему папатерапию(С окончанием туды))))Вот думаю,стоит или нет?Страшно и секиться,да и листья эти пить.Мало ли...она просто все это делала,родила за 7часов,без единого разрывчика,первородка.Кто что думает?

от листьев малины вреда не будет, а сперма размягчит шейку матки (в инете вычитала), так что возьму этот прием на вооружение :malicious:

 

Nadine29, Молодцы)))Поздравляю с узишкой.А я бандаж немогу почему-то носить...хотя надо.Просто много вроде не хожу,а сидеть немогу в нем.это у меня мож он не правильно подобран?Или всем в нем не комфортно сидеть?

в бандаже вообще сидеть не рекомендуют! мне об этом уже третий гинеколог говорит. Ты когда сидишь, пуз и так на ногах лежит, для чего тут бандаж? а кодить в бандаже более 3х часов подряд нельзя. Если у тебя спина не болит и без бандажа себя комфортно чувствуешь, то и не носи. Я его надеваю, только если долго гулять планирую. потом снимаю.

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, вот у меня муж обрадуется. а то я ему не разрешаю туда заканчивать (фобия, что шейка размягчится раньше времени... да и не любитель я когда от туда потом вытекает :confusion: )

 

milkaNOTchokolate, поздравляю :flower:

 

Nadine29,

ого у вас как все сложно... у нас все быстрее. правда я тоже родовой сертификат и больничный только через 2 дня получила..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, я тоже далеко не сразу получила большичный в результате всех этих "приходите завтра..." )))

что за яйца глист???у нас такого анализа нет для беременных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, с неделькой !!!))) :flower:

 

milkaNOTchokolate, если не испытываешь необходимости, действительно, не носи) и сидеть в нем не надо)

 

Nadine29, с хорошим узи вас!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, я тоже далеко не сразу получила большичный в результате всех этих "приходите завтра..." )))

что за яйца глист???у нас такого анализа нет для беременных :)

это очередной беременный ужастик)) не надо его сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...