Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

milkaNOTchokolate, я тоже далеко не сразу получила большичный в результате всех этих "приходите завтра..." )))

что за яйца глист???у нас такого анализа нет для беременных :)

у нас пока тоже... первый раз слышу. Хотя Г что-то говорила о бакпосеве с попы... но позже уже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadya Salt, с неделькой !!!))) :flower:

 

спасибо) уже меньше 1,5 месяцев осталось, а я себя еще беременной не прочувствовала в полную меру :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, :D уже пора бы))))

 

Я вот больше после узи есть стала, как узист и советовал... И появились отеки... На неделе сдам мочу, посмотрим что с белком ... :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а как он советовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а как он советовал?

сказал лучше кормить дите. Я ужин включила... До этого ела фрукты только на ужин... Ну вот теперь от хорошего ужина началось(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ой, спасибо, Марин!)))

Nadya Salt, конечно обрадуется!! ;) с неделькой!

Нафанька999, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал лучше кормить дите. Я ужин включила... До этого ела фрукты только на ужин... Ну вот теперь от хорошего ужина началось(((

а ты чего такое на ужин ешь? главное соленое и жидкость-задерживающее не кушать и все ок будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, :confusion: чем кормят) я теперь у родителей мужа живу... тут постоянно печеное бабушка делает... вот его то мне и надо бросать есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, когда есть знакомый надёжный врач, а я контракт не заключала и заключать не буду, потому что все равно не известно к кому попаду, по этому смысла не вижу...

У нас всего то три роддома))) И везде я думаю хорошие врачи))) так что нам нет смысла подписывать с кем либо контракт или ещё что нибудь!! Думаю главное это роддом или тот который поближе или тот что по душе) и сразу туда!!!

Доронья, сегодня спрашивала у сестры как раз этот вопрос. Она мне сказала так!!! Взять с собой 1 сорочку что бы спать в ней после родов и костюмчик домашний что бы днем ходить по роддому после родов. А на сами роды лучше использовать их сорочки!! А то она на одни из двух родов брала свою сорочку - так её испачкала что пришлось выбрасывать!! Так что лучше их сорочку выбросить))) не жалко!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, это точно! лучше на ужин запеканку творожную кушай, ну и салатики всякие можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, а ты в каком роддоме хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, спасибо! :flower: и вас с три-три-три :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы уже определились с именами для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, Молодцы)))Поздравляю с узишкой.А я бандаж немогу почему-то носить...хотя надо.Просто много вроде не хожу,а сидеть немогу в нем.это у меня мож он не правильно подобран?Или всем в нем не комфортно сидеть?

Я бандаж одеваю, когда предполагается ходить больше часа или в транспорте куда-то ехать, а то потом спина болит :) Сидеть в нем вполне удобно, даже осанка как-то правильнее :D А ты бандаж лежа на спине одеваешь?

milkaNOTchokolate, я тоже далеко не сразу получила большичный в результате всех этих "приходите завтра..." )))

что за яйца глист???у нас такого анализа нет для беременных :)

У нас такой анализ при постановке на учет сдают :D

 

Доронья, сегодня спрашивала у сестры как раз этот вопрос. Она мне сказала так!!! Взять с собой 1 сорочку что бы спать в ней после родов и костюмчик домашний что бы днем ходить по роддому после родов. А на сами роды лучше использовать их сорочки!! А то она на одни из двух родов брала свою сорочку - так её испачкала что пришлось выбрасывать!! Так что лучше их сорочку выбросить))) не жалко!!

Я боюсь, что казенные сорочки не выбрасывают, а стирают и следующей роженице дают, а то на всех сорочек не напасешься :) Поэтому купила дешевую сорочку на роды, которую одену 1 раз, испачкую и выкину со спокойной совестью :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, подписываюсь под каждым словом!!)) бандаж ношу в аналогичных ситуациях, надеваю лежа на спине и нигде ничего не давит (у меня и бандаж трусы, и универсальный- как пояс смертника :D , меняю в зависимости от одежды). С ним гораздо легче. Кому неудобно, может вы не правильно надеваете его или бандаж не по размеру? :think1:

и насчет сорочки тоже согласна- купила себе ситцевую рубашку (как у моей бабули :D ), испачкается - выброшу. А на попозже -х/б покрасивей в комплекте с халатом.

Nadya Salt, да, определились. Единодушным решением всего семейства )) хотя меня иногда охватывают сомнения- что я рожу, увижу малышку и пойму что ее совсем не так зовут!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna. а я пойду рожать в той что первого рожала,это у меня бзик такой. Я ещ после родов постирала,на ней не единого пятнышка,как новая. Ну а после родов удобная для кормления рубашка и халат.

Nadya Salt,у нас еще до зачатия имя было припасено,но вот тоже думаю как бы его гляя на манюьку не изменить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже спец-но для родов купила простенькую х/б сорочку,чтоб в случае чего и выбросить не жалко было)а насчет бандажа вставлю свои 5 копеек))):я одеваю лежа его,предварительно чуть полежав,минутки 2 хотя бы,а потом уже и застегиваю.удобно очень с ним,да и мышцы паха болят меньше....а то я с такими болями в последнее время...даже одеться-обуться больно ногу поднять :(

Nadya Salt, мы уже 4 раз определились))))то одно "точно" выберем,то другое)) :confusion: но вроде как на этот раз уже точно-как будто она сама изнутри его подсказала))

 

Девочки, а у нас сегодня 2 года со дня свадьбы :girl_bye: + ровно 30 неделек нашей малютке в пузике :D

Идем сегодня в ресторан :malicious:

прими и мои запоздалые поздравления!!!!!у нас вот через неделю годик тоже будет))))

1283250812_9893c2c2f4e8.gifу

 

Нафанька999, Arabelle, Nadya Salt, milkaNOTchokolate, с недельками!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, с недельками пузик!!! И с годовщиной!!!

Ссылки скрыты.

Nadya Salt, С недельками тебя!!! :flower: Мы уже давно с именем определились. Я пузика зову Дашенькой, да честно говоря все уже спрашивают как у Даши дела? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нам ведь совсем чуть-чуть осталось)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с двумя такими чудесными событиями вас!! ) :flower:

 

Девочки, сегодня ночью поленилась идти в туалет.. А утром компрессионные колготки одевала... Думала с ушей польется :girl_wacko: ели добежала... а еще от колготок этих ноги жутко чешутся... Особенно попа на которой сижу весь день и ноги что ниже коленки... :lala_1: не знаю как дальше их носить... как чесоточная хожу...

Ой,амя думала,что только у меня ноги чешутся от компрессионноготрикотажа! Как вечером снимаю,так прямо не начесаться:-)

 

Девушки, а вы уже определились с именами для малышей?

Мы определились, будет Тимур:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мы с узи. У дочки все в порядке, цифры соответствуют 33,2 -33,4 неделям. Вес поставили 2245 гр, степень зрелости 1, а остальные размеры в соответствующей темке оставлю. Еще у нас очень большие щеки, на фото как у хомячка прям.

Могу посоветовать в роддом брать не шелестящие пакеты. Я с первой не думала об этом, а очень раздражало, особенно, когда дочь постоянно просыпалась.

Я еще ничего не покупала, но нужно было мне 2ночнушки и халат. Одну на роды, другую на потом. Но я была с первой 2,5 дня, если дольше, то может на смену нужна еще будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, мы вот тоже думаем или Алиса, или Даша... На узи последнем увидела как она зевает и сразу решила, что Даша. Решили, родится и посмотрим на кого похожа больше будет - на Дашу или Алису)

 

Девченки, нам ведь совсем чуть-чуть осталось)))))))

совсем-совсем))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, ну да лежа...Да как только не одевала,все равно не могу,ну только если покушать приготовить,постоять часик-полтора и все.Да и вообще,забываю я про него очень часть :confusion: :confusion: :confusion:

 

Nadya Salt, у нас будет Ева))))Еще как забеременнели-решили,так некоторые подруги уже спрашуют,ну как там Евочка поживает???

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, ну да,здесь наверное организм у всех свой.Кто-то вообще ничего не делает и рожают без особых проблем.А я блин все боюсь секситься :m0591: :m0591: ,думаю мало ли что.Все опасаюсь родить раньше положенного.Вот муж то наверное обрадуеться :malicious: :malicious: :malicious: тому,что можно будет (Туды)

 

Alenka--, да....тут не угадаешь,поможет или нет)))А еще мне знакомая сказала,что она масло(забыла правда какое) втирала в промежность.Вон оно как :malicious: :malicious: :malicious: Никто ничем подобным еще не занимаеться??? :sorry: :sorry: :sorry:

 

Nadya Salt, я вот подумала,а если туды все это дело закончить,потом это все будет вытекать...Млин....я по-любому буду париться и подгоняться,а вдруг это воды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Доброе утро. а мы ждем Есению (мы искали имя, чтобы с братом Елисеем хорошо сочеталось и харатеристика была хорошая). Бабушка предложила Есению, муж подумал и одобрил. живот уже так и называем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...