Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //

, ну да,здесь наверное организм у всех свой.Кто-то вообще ничего не делает и рожают без особых проблем.А я блин все боюсь секситься

:m0591::m0591:

,думаю мало ли что.Все опасаюсь родить раньше положенного.Вот муж то наверное обрадуеться

:malicious::malicious::malicious:

тому,что можно будет (Туды)

 

 

Nadya Salt, я вот подумала,а если туды все это дело закончить,потом это все будет вытекать...Млин....я по-любому буду париться и подгоняться,а вдруг это воды....

а я сексится не боюсь, а просто не хочу... не возбуждает меня секасом заниматься, когда ребенок внутри шевелится ( а она у нас как чувствует, просыпается к этому времени). вчера мужу сказала, что с 37 недель начнем, вот он обрадовался, аж руки потирать стал. Чувствую, что орал ему уже скоро приестся (вот бы другие мужики обзавидовались :D ).

С водами ты эту субстанцию точно не спутаешь, так что не парься)

 

4ypa-4yps, красивое имя :) а уменьшительно-ласкательное как будет звучать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadya Salt, сына Елей называем. а дочку Есенька.но думаю что Сенькой многие звать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, у нас друг семьи Елисей и фамилия Чащин. Философ и поэт. Звучит конечно замечательно. Елисей Чащин :girl_in_dreams: Друзья все Сеней зовут.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока тоже... первый раз слышу. Хотя Г что-то говорила о бакпосеве с попы... но позже уже...

Это мазок из попы)))) а анализ на яйцеглист это другое. Покапалась я тут в бумажках и все-таки нашла его - придется сдавать. Сам результат скорее всего будет нормальным, просто процесс убивает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мазок из попы)))) а анализ на яйцеглист это другое. Покапалась я тут в бумажках и все-таки нашла его - придется сдавать. Сам результат скорее всего будет нормальным, просто процесс убивает!!!

мазок из попы? это они что, в попу полезут? :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазок из попы? это они что, в попу полезут? :strashno:

Ага, при чем сказали перед сдачей этого мазка не подмываться)))))

 

Про бандаж: Я его его тоже лежа одеваю, перед этим полежав минут 10-15, как объясняли, так все-равно в нем тяжело долго ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ХНЫК! ну все.. я теперь бояться буду. это если из влагалища мазок берут ужасть как неприятно, то что же с попой будет? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на приеме, уже какой раз анализ мочи плохой, Г при мне порвала результат и выкинула, говорит с такими анализами у тебя темпиратура уже под 40 должна быть и куча всего другого, вот так в нашей лаборатории анализы делают, через жо..... сказала лучше пойти платно за 200рублей сдать, чем так.

Еще пожаловалась, что моя детка обикалась вся...сказала сходить на доплер, а на узи сегодня к ней к 16.00. вот блин и ЖК даже доплера нет. :( И дали подарок от памперс, пакетик со всякими брошюрками и один малюсенький памперс :kiss2: я уже представила свою крошку в нем

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а с весом как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я в нашей ЖК доплер делать не стала. Вернее, я 2 раза туда на доплер ходила, только измучили и меня и кроху! Первый раз пошла в пятницу, так они не смогли определить как ребенок лежит и найти пуповину. Сказали приходите в понедельник, сразу узи сделаем. Пришла... УЗИ аппарат сломался, на доплере снова ничего определить не смогли (еще и аппарат какой-то старинный). Плюнула на них и пошла в платную. За 450 р сделали все быстро и безболезненно. А потом еще в 32 недельки на УЗИ платное к профессору ходила, он мне снова доплер сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня 2 года со дня свадьбы :girl_bye: + ровно 30 неделек нашей малютке в пузике :D

Идем сегодня в ресторан :malicious:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!!

 

А я бандаж немогу почему-то носить...хотя надо.Просто много вроде не хожу,а сидеть немогу в нем.это у меня мож он не правильно подобран?Или всем в нем не комфортно сидеть?

Сидеть в бандаже не советуют. В нем лучше ходить на прогулках. Я одеваю только когда вечером иду гулять на улицу. Раньше на работу носила, но только на 4 часа, не больше.

 

что за яйца глист???у нас такого анализа нет для беременных :)

Это обязательный анализ при постановке на учет по беременности, он в обменке есть.

 

Девушки, а вы уже определились с именами для малышей?

Мы определились! Камилла Марсельевна!

 

Девченки, нам ведь совсем чуть-чуть осталось)))))))

Да... я смотрю на обратный отсчет и думаю, совсем немного с пузиком ходить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, моя знакомая в нашей ЖК анализ мочи сдала, так ей через день позвонили и панику навели, мол срочно приходите у вас ОЧЕНЬ плохие анализы! она бедная ночь не спала, вся изпереживалась. Пришла, пересдала - все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я вот решила на курсы походить и на гимнастику) завтра иду на первого занятие по гимнастике, а с понедельника на курсы "Экспресс-подготовка к родам" (1 занятие 4 часа) и встреча с детским врачом (3 занятия по два часа). Цена более чем приемлемая, отзывы хорошие, ну посмотрим-посмотрим, почерпну ли я что-то для себя полезное. Потом расскажу))

 

Сегодня встала на весы +15 кг уже(((( очень расстроена, ем в обычном добеременном режиме, откуда прет-то?((( сегодня на кефирно-йогуртовой разгрузке сижу...

 

Девочки, у вас не стала грудь более чувствительной, болезненной? что-то соски аж пощипывают, в начале беременности так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня прибавка тоже очень большая. в последнее время питаюсь фруктами,овощами, молочкой не жирной. сладкое почти под 0 свела,авес бешенными темпами ростет. меня врач на каждом приеме мучает весом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, :confusion: плюс 15кг, отеков нет. А к чему ты спросила?

Nadya Salt, Да у меня такая ситуация с анализами уже не в первый раз, как платно сдам, все ок. Хорошо хоть врач понимает и панику не поднимает.

Лантана, Ты знаешь мне вчера тоже показалось, что соски чувствительнее стали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, вес- моя больная тема. меня на прошлом приеме врач до слез довела,такие мне слова обидные говорила (отчитывала меня как школьницу за двойку),даже вспоминать не хочу ее слова. на прием через неделю,а вес продолжает подрастать бешенными темпами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Да бред какой-то..... понимаю если бы отёки были, то да это опасно, а так я думаю все зависит от конституции. Я до Б вечно на диетах сидела и в зале торчала, потому что склонна к полноте, хоть щас можно расслабиться :D. Меня кстати вместо врача, муж ругает, он у меня спортом увлекается и питается правильно, в отличае от меня.....вот гоняет иногда :confusion: За границей наверное в этом плане хорошо, за вес не ругают.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, с неделькой!мы рядышком идем)))))

4ypa-4yps, я тоже стала вес набирать....сейчас +12,5 кг,ем тоже только овощи и фруктики,кефир,йогурты,да и не так много....а все равно,откуда берется??....отеков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, С недельками, большие пузики!!! :D Мы вас догоняем :girl_dance:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) уже меньше 1,5 месяцев осталось, а я себя еще беременной не прочувствовала в полную меру :(

наоборот лёгкая беременность - это так здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, 4ypa-4yps, у меня тоже прибавка большая, но главное нет отеков. Врач сказала исключить сладкое до минимума, хлебобулочное и жирное, но мясо есть обязательно по 200гр в день. А грудь действительно чувствительнее стала и соски периодически чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с недельками вас!)) :flower:

 

 

Ой,амя думала,что только у меня ноги чешутся от компрессионноготрикотажа! Как вечером снимаю,так прямо не начесаться:-)

 

 

да если бы только когда снимаю.. так чешуся вся хожу... а вечером прямо кайфую когда в шортиках одних бегаю))) ну сказка!) :D

 

Мы тоже с именем определились) даааавно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, мне когда в очередной раз гиня про вес заикнулась, я ей ответила: "Ну и что вы от меня еще хотите? Диету вашу соблюдаю, порции уменьшила, хлеб, сладкое не ем (ложка-две варенья по утрам не считаются), на ночь не наедаюсь. ОТЕКОВ НЕТ, ребенок по размерам небольшой, а вес растет! Мне что теперь совсем не кушать?" Только руками разводит.

 

makromir, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Ledi_54, Nadya Salt, пасиииииба))))))))))))))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...