Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Лантана, грудь да! И мне кажется за крайнюю неделю - две и увеличилась грудь и соски снова чувствительные очень, так еще и чешатся и шелушаться! мало их наверное маслом мажу...

 

 

Это мазок из попы)))) а анализ на яйцеглист это другое. Покапалась я тут в бумажках и все-таки нашла его - придется сдавать. Сам результат скорее всего будет нормальным, просто процесс убивает!!!

офигеть... Ну вот этого я не ждала....

 

Еще пожаловалась, что моя детка обикалась вся...

сколько раз в день икает? у меня раза 2-3 икает по 3-5 минут... мне тоже кажется, что много слишком...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, меньше солёного и копчёного и отёки не будут доставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра (хирург-травмотолог) в небольшом городке живет, 25 кг за беременность набрала, но ей гинеколог ничего про вес не говорила.. а тут прям на нас взъелись :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы уже определились с именами для малышей?

мы своё первое пузико звали Стёпа, а родился Игорёк :) В этот раз хочу дождаться рождения и посмотреть ему в глаза :Crazy:

 

Katun4ik, с 30-ю недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач на счет веса ничего не говорит, у меня до Б с гормонами бардак был, всю беременность на дексаметазоне сижу, он мне так и говорит, что в моем случае это не удивительно, на диету не садит. Но я сама в шоке от того как растет вес. Пора и мне переходить на кашу по утрам, в обед мясо (рыба) с овощами, вечером творог. Муж и так меня уже как бы любя пузаном круглолицым, бегемотом и т.д. зовет, шутит улыбаясь, а вес то я тяжело сбрасываю, фиг он потом просто так с меня спадет, а превращаться в толстуху ох как не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! по поводу бакпосева, я все узнала! берут ватной палочкой, больно не будет :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я в 3 роддоме на Червишевском тракте)))

Nadya Salt, Дааааа :) у нас будет Андрюшка))))

На счет сосков - у меня тоже стали чувствительней!! А вот молозиво наоборот меньше стало выделяться!!!

До этого каждый день футболки меняла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у вас не стала грудь более чувствительной, болезненной? что-то соски аж пощипывают, в начале беременности так было...

У меня стали,побаливать как в первом триместре,соски чувствительные,и грудь по бокам побаливает,вчера думала что это у меня глюк,седня проснулась поняла,что не глюк))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Ну раз в день стабильно икает, бывает и два, причем ей самой это не нравиться, начинает брыкаться. Я была в двадцать с чем-то недель на доплере и мне сказали не заваливаться на левый бок, что-то там пережимается, я конечно стараюсь, но в основном забываю..... может и вправду что-нибудь зажало, надо сходить посмотреть еще разок.

 

У нас и сиськи синхронно заболели)))))

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! я сегодня сдала этот страшный мазок оттуда :confusion: Ничего страшного, "внутрь" не вставляют ничего, просто палочкой ковырнули оч аккуратно и все. Конечно морально не очень приятно, да и непривычно скорее,обычно не туда заглядывают. Благо этот позор длился 1-2 секунды, быстренько и напугаться не успела.Еще взяли мазок изо рта и носа. Все анализы я сдавала в лаборатории санэпидемстанции, у нас всех туда шлют :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, а почему там? живешь близко? Я вот наоборот хочу в 2ом, если мест не будет, то на Даудельную ехать. Меня смущает в третьем их позиция за естественные роды до победного конца, и на случай кесарева мой Г говорит хирурги там неважнецкие...вот и ломаю голову теперь, хотя третий род дом самый ближний ко мне.

 

Ну значит у всех грудь стала такой, я не одна))))

 

А что вам говорят про икоту врачи? я на прием в понедельник - спрошу, как раз буду на руках с результатами узи, доплера и КТГ. У меня просто тоже минимум раз день дочь икает, чувствую в районе лобка, наверно головой стукается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, меньше солёного и копчёного и отёки не будут доставать

так и не ем совсем копченого и на соленое не тянет. Разве супы с солью. Но без соли суп есть не буду точно))

 

Лантана, я пока не спрашивала. Узист только сказал, что это икота и ничего страшного...

 

TanushaV, так а я стараюсь наоборот на левом боку лежать... Нельзя что ли всем ?

 

Cladkay, а у меня наоборот молозиво и днем и ночью теперь течет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для повышения гемоглабина,Ферро-Фольгама,ни кому не прописывали? (у меня в 20 недель был 120,в 30 стал 113 поставили анемию 1 степени)терапевт,по 1 таблетке в день прописала.Купила,прочитала состав,вроде нормальный- железа сульфат 112,6 мг,фоливаевая кислота 5 мг,цианокобаламин 0,010 мг,аскорбиновая кислота 100 мг.Буду пить посмотрим поднимится или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ходил на барокамеру? У меня две подруги ходили, говорят оч полезная вещь для малыша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ходил на барокамеру? У меня две подруги ходили, говорят оч полезная вещь для малыша....

неа, но это ж вроде в поликлиниках, врачи туда направляют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я думаю не всем нельзя лежать, смотря у кого как артерии и вены проходят)) я когда была на последнем доплере, мне врач УЗИ сказала, что мне нельзя лежать на спине, она прям в режиме он-лайн пока делала доплер пронаблюдала как начал падать кровоток, сказала перевернуться на правый или левый бок.

Cladkay, у меня тоже пропало, причем недели 3-4 назад, до этого конечно тоже не много было, но было, по утрам замечала засохшие капли, а сейчас вообще нет.

 

Ledi_54, скажем так рекомендуют походить, но уже на платной основе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду крайний раз сдавать анализ крови RW и Ф-50. Очереди большие, осталось немного подождать!

 

makromir, с неделькой!мы рядышком идем)))))

Спасибо! Тоже с неделькой поздравляю!!!

 

makromir, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, С недельками, большие пузики!!! :D Мы вас догоняем :girl_dance:

Спасибо!!!

 

makromir, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с недельками :flower:

Спасибо!!!

Изменено пользователем makromir
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, у меня гемоглобин низкий был, прописали феррум лек. но он такой противнющий(( я решила сменить витаминно-минеральный комплекс и стала пить витрум пренатал (там железа много). Последний анализ был в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

с недельками

была сегодня на узи в 30,6 недель

у нас все отлично, малыш на 33 недели. по весу на 33,5.....весит 2322г

Очень пухлые щеки у нас, волосики уже есть. Все здорово

теперь осталось только родить это чудо

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, поздравляю вас с хорошой узишкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для повышения гемоглабина,Ферро-Фольгама,ни кому не прописывали? (у меня в 20 недель был 120,в 30 стал 113 поставили анемию 1 степени)терапевт,по 1 таблетке в день прописала.Купила,прочитала состав,вроде нормальный- железа сульфат 112,6 мг,фоливаевая кислота 5 мг,цианокобаламин 0,010 мг,аскорбиновая кислота 100 мг.Буду пить посмотрим поднимится или нет!

Мне прописывали, пью с начала сентября, во вторник дадут направление на анализ крови, там посмотрим помогло или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! у меня что то животик поднывает, как перед месячными! что это может быть?к врачу только в пятницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Спросила врача насчет икоты, она говорит нормально все, а я ей говорю, что нормально когда хоть через день, а когда стабильно каждый день, а то и по два раза в день, после моих слов она направила на доплер. Тут два варианта либо это нормально и ребенок просто заглатывает амниотическую жидкость, либо это может быть гипоксия (нехватка кислорода).

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, иди к врачу без записи! или хотя бы позвони в жк, нечего рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...