Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

TanushaV, кстати про икоты

мы икаем каждый день, 1-2 раза

проблем нет

дочка у меня икала каждый день раз по 5, тоже все хорошо было

 

 

 

как я долго отходила сегодня после узи, больше никогда на спине лежать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity, СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ, вечером вроде прошел, а сейчас опять поднывает! малыш активничает...бежать в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, ну сходи для своего успокоения

может это просто тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Буду надеяться, что с икотой все ОК. А я засыпаю на боку, а просыпаюсь на спине и все думаю как же меня живот не придавливает. :) переворачиваюсь на бок и все по новой. :confusion:

Tatianka911111, У меня тоже так бывает, только слабенько тянет. Я заметила, что это происходит, когда доча там начинает ворочаться медленно, видно матка так на нее реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ, вечером вроде прошел, а сейчас опять поднывает! малыш активничает...бежать в больницу?

у меня так же было, каменел, тянуло, поднывало, промежность болела, когда переворачивалась в постели так больно было, аж до стона, говорили нормально макта давит и кости расходятся, в понедельник начала лечение , врач принимающий роды прописал, так вот сегодня среда, я спала оч хорошо, ничего ни где не болело, не тянуло, не давило, а врач с районной говорил, что это норма....

а оказывается можно и без болей ходить, началось все с 29 недели

 

Лантана, Спросила врача насчет икоты, она говорит нормально все, а я ей говорю, что нормально когда хоть через день, а когда стабильно каждый день, а то и по два раза в день, после моих слов она направила на доплер.

у нас тоже в день по разу 5 икал, порядком раздрожает, щас тал меньше по 2 раза, но всего 3 дня пью назначеные таблетки, уеолы и капельницу принимаю, у нас гипоксия, на доплере была выявлена 1 степени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Тьфу...... вот тебя-то я наверное и ждала с таким ответом. Щас опять буду паниковать :dash_kolob_girl: Надо быстрее на доплер записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

с недельками

была сегодня на узи в 30,6 недель

у нас все отлично, малыш на 33 недели. по весу на 33,5.....весит 2322г

Очень пухлые щеки у нас, волосики уже есть. Все здорово

теперь осталось только родить это чудо

Поздравляю!!!

только рожать еще не торопись-одно дело что пухлые щечки,а другое-степень зрелости легких,трубчатых костей и прочих жизненно важный органов ;) сидите пока,наедайте дальше щечки и попку,чтоб потом долго-долго целовать :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, у меня периодически потягивает, особенно на 28 неделе было, но я просто отдыхала побольше, тонус мне никогда не ставили. Я думаю, это внутренние растяжения связок, матки. Главное, чтоб выделения были нормальные. Ну и не скакать как сайгак. Щас вот тоже тянет периодически, когда ходишь, а сидя нормуль.

 

Мой детеныш тоже по 1-2 раза икает, гипоксии нет, ктг в норме. Да пусть икает, может, лег неудобно.

 

Purity, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а я тоже думала что все ок у нас, чем раньше узнаешь в чем дело, тем быстрее начнешь принимать меры и малышу будет лучше) но паниковать ненадо) а ты курантил пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, у меня периодически потягивает, особенно на 28 неделе было, но я просто отдыхала побольше, тонус мне никогда не ставили. Я думаю, это внутренние растяжения связок, матки. Главное, чтоб выделения были нормальные. Ну и не скакать как сайгак. Щас вот тоже тянет периодически, когда ходишь, а сидя нормуль.

 

Мой детеныш тоже по 1-2 раза икает, гипоксии нет, ктг в норме. Да пусть икает, может, лег неудобно.

 

Purity, с хорошим узи!

подписываюсь!точно так же думаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но думаю икота в 2 раза в день нормуль, мне стало лучше и малыш угоманился, спит больше, но икает 2 раза утром и перед сном ночью), а до этого 5-6 раз на дню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ну мы пока не собираемся, хотя судя по головке, до 40 сидеть не будем

я очень на это надеюсь, иначе не потяну сама

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Начала пить курантил с пятницы. Все сегодня к четырем на узи, а на доплер записалась на субботу, да еще попаду к супер узисту, не думала, что он там работает. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Тьфу...... вот тебя-то я наверное и ждала с таким ответом. Щас опять буду паниковать :dash_kolob_girl: Надо быстрее на доплер записаться.

малыши у всех икают :)

у меня тоже, бывает несколько раз в день. На КТГ и доплере все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, какая прелесть :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всего то три роддома))) И везде я думаю хорошие врачи))) так что нам нет смысла подписывать с кем либо контракт или ещё что нибудь!! Думаю главное это роддом или тот который поближе или тот что по душе) и сразу туда!!!

Доронья, сегодня спрашивала у сестры как раз этот вопрос. Она мне сказала так!!! Взять с собой 1 сорочку что бы спать в ней после родов и костюмчик домашний что бы днем ходить по роддому после родов. А на сами роды лучше использовать их сорочки!! А то она на одни из двух родов брала свою сорочку - так её испачкала что пришлось выбрасывать!! Так что лучше их сорочку выбросить))) не жалко!!

мне никто не предлагал казённую сорочку, я в своей рожала, в коротенькой, ничего не испачкалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ХНЫК! ну все.. я теперь бояться буду. это если из влагалища мазок берут ужасть как неприятно, то что же с попой будет? :cry:

Ну вот. не хотела я панику наводить)))) видимо не правильно разъяснила )))) Про процесс, что убивает (меня), это я имела в виду сбор калла для анализа на яйцеглист))))))))))))))))))))))) А мазок действительно ватной палочкой берут и не больно))))) Просто для меня сходить по большому в туалет, когда этого требуется очень проблематично))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ХНЫК! ну все.. я теперь бояться буду. это если из влагалища мазок берут ужасть как неприятно, то что же с попой будет? :cry:

так в попу, если будут брать сей анализ, расширитель никто вставлять не будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так в попу, если будут брать сей анализ, расширитель никто вставлять не будет :)

:D :D :D Я теперь спокойна, можно идти )))

 

Purity, с хорошей узишкой вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сеня были на узи. Весим 1720 грамм соответствуем сроку, единственное напрягает: " в проекции шеи петля пуповины" ну думаю не так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но думаю икота в 2 раза в день нормуль, мне стало лучше и малыш угоманился, спит больше, но икает 2 раза утром и перед сном ночью), а до этого 5-6 раз на дню)

наша принцесса после начала лечения тоже реже икать стала а было так же раз 5в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, пузики! :) Кругленьких с недельками! :)

Девочки для поднятия настроения:

Изменено пользователем pinuta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо!

TanushaV, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никому случайно не колят (или прокололи уже) уколы дексометазона для подготовки легких плода в случае преждевременных родов ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...