Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Юлляша, про фольку поняла уже) спасибо)

девочки, меня под вечер тошнит((( бррррр(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Акилина-ждём его 15.11.12, спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я тоже пирожок захотела :( вообще сижу на работе, хочу есть...

Ты с какого города?)) у нас уже 21.04!)

 

Спасибо) вроде получше, мне что-то ХГЧ немного маленьким показался, сижу в интернете таблички смотрю, везде нормы разные... Да, еще в больничке, думаю, завтра-послезавтра выписывать будут, но хочу еще полежать, папаверинчик немножко поколоть, посмотрим..

Бросай ты свои просчеты! Ну не бережешь нервы!!! :girl_mad:

 

Юлляша, про фольку поняла уже) спасибо)

девочки, меня под вечер тошнит((( бррррр(

Мандаринку надо зажевать!))) меня спасает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,интересно а что в Б женщине меняется, что её сразу рассекречивают? у нас на работе на 8 марта корпоратив был, я ж не пью, говорю сока мне (к слову я вообще никогда на корпоративах не пью, все знают), так мне говорят: "Ты случаем в декрет не собралась?" я чуть со стула не упала! пока отнекиваюсь)))

в первую беременность когда еще не знала что беременна, двоюродная сестра мне все намеками-намеками. я не понимала к чему она. потом мама тоже говорит, что лицо изменилось, взгляд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с расстройством кишечника все справляются? (запоры,газы...)

Ничего не помогает :(

В первую беременность как то попозже все это пришло,и не так тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с расстройством кишечника все справляются? (запоры,газы...)

Ничего не помогает :(

В первую беременность как то попозже все это пришло,и не так тяжко.

 

Я врачу вчера позвонила, она мне назначила дюфалак и йогулакт, вчера начала все принимать, сегодня мне уже хорошо стало :Crazy:

В первую беременность тоже об этот узнала только уже в третьем триместре, а тут че то так рано

Изменено пользователем Ирин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с расстройством кишечника все справляются? (запоры,газы...)

Ничего не помогает :(

В первую беременность как то попозже все это пришло,и не так тяжко.

неее - со вздутием проблема - огромнейший живот..как на 4-м 5-м месяце....газики ночью особенно.... а с запором - не, ттт все нормально у нас со стулом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka,

мне мой мужчина тоже сделал замечание, что я стала еще красивее, что глаза блестят) :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, во во) и у меня такая же фигня...как поем, так живот как будто 4 месяца))))) доча его целует, а смеюсь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на приеме. Врач сказал : "Анализы хорошие, но у Вас БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ". Прямо так и сказал БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. У меня от страха аж внутри все похолодело. Оказалось, что эти БП в том, что я не болела и прививок не имею от краснухи и токсоплазмоза. А добрый дядя-врач стал в подробностях со смаком рассказывать что бывает, если во время беременности этим заразиться. В общем, закупила я хирургических масок (в транспорте ездить и магазинах ходить), виферон (нос мазать), резиновых перчаток (чтобы сырые продукты типа мяса разделывать), а на работе бегаю через каждые 15 мин руки мыть, т.к. теперь все время кажется, что руки грязные и все в микробах :Crazy:

Изменено пользователем Nadya Salt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врачу вчера позвонила, она мне назначила дюфалак и йогулакт, вчера начала все принимать, сегодня мне уже хорошо стало :Crazy:

Это клево :Crazy: Взяла себе на вооружение название препараратиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh,привет) не пойму твое значение хгч, по любым значениям лаб по хг для 4 недели это маловато((( вроде! узнай нормы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, это самое лучшее в мире замечание!!!!)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на приеме. Врач сказал : "Анализы хорошие, но у Вас БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ". Прямо так и сказал БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. У меня от страха аж внутри все похолодело. Оказалось, что эти БП в том, что я не болела и прививок не имею от краснухи и токсоплазмоза. А добрый дядя-врач стал в подробностях со смаком рассказывать что бывает, если во время беременности этим заразиться. В общем, закупила я хирургических масок (в транспорте ездить и магазинах ходить), виферон (нос мазать), резиновых перчаток (чтобы сырые продукты типа мяса разделывать), а на работе бегаю через каждые 15 мин руки мыть, т.к. теперь все время кажется, что руки грязные и все в микробах :Crazy:

У меня все тоже самое. Но врачи панику не бьют...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двойняшек )))) безумно хочу двойняшек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфалак мне как и в прошлый раз не очень помогает.Наверно надо дозу увеличить.И сидеть сразу рядом с туалетиком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, да я уже не знаю плакать или смеяться. Гинеколог - пофигистка полнейшая, инфекционист паникер-садист какой-то. Хотя с другой стороны, может оно и к лучшему, что так напугал - больше беречься буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфалак мне как и в прошлый раз не очень помогает.Наверно надо дозу увеличить.И сидеть сразу рядом с туалетиком :Crazy:

Мне в прошлый раз дюфалак вообще не понадобился, на одних бактериях нормализовалось все. Врач мне говорит, чтопросто есть проблемы в принципе с ЖКТ, вот они на фоне беременности и обостряются, а бактериями работу кишечника налаживаем и легче будет

 

Девочки, была сегодня на приеме. Врач сказал : "Анализы хорошие, но у Вас БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ". Прямо так и сказал БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. У меня от страха аж внутри все похолодело. Оказалось, что эти БП в том, что я не болела и прививок не имею от краснухи и токсоплазмоза. А добрый дядя-врач стал в подробностях со смаком рассказывать что бывает, если во время беременности этим заразиться. В общем, закупила я хирургических масок (в транспорте ездить и магазинах ходить), виферон (нос мазать), резиновых перчаток (чтобы сырые продукты типа мяса разделывать), а на работе бегаю через каждые 15 мин руки мыть, т.к. теперь все время кажется, что руки грязные и все в микробах :Crazy:

 

в шоке я таких врачей, они вообще головой думают когда такое говорят беременным женщинам, У меня тоже прививки от токсоплазмоза нету и не болела я им, в прошлую беременность вообще никто даже не заморачивался и слова мне не сказал, врач только предупредила, чтоб мясо с кровью не ела и кошек новых не заводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с расстройством кишечника все справляются? (запоры,газы...)

Ничего не помогает :(

В первую беременность как то попозже все это пришло,и не так тяжко.

я отруби в аптеке купила, с молочком кушаю - только ими и спасаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh,привет) не пойму твое значение хгч, по любым значениям лаб по хг для 4 недели это маловато((( вроде! узнай нормы....

всё зависит от норм лабы, у моей например такие, и очень даже вписывается

post-136107-0-87651600-1331477947.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отруби в аптеке купила, с молочком кушаю - только ими и спасаюсь.

я, кстате тоже отрубями спасаюсь. очень хорошая вещь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двойняшек )))) безумно хочу двойняшек!!!!!

 

я тоже безумно хочу)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу двойняшек )))) безумно хочу двойняшек!!!!!

Это которые похожи?)))) я очень хочу мальчиков... Желательно похожих др на др)

 

Ledi_54, да я уже не знаю плакать или смеяться. Гинеколог - пофигистка полнейшая, инфекционист паникер-садист какой-то. Хотя с другой стороны, может оно и к лучшему, что так напугал - больше беречься буду.

Спокойно))) никто от этого не умирал. Главное-не накручивать себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в шоке я таких врачей, они вообще головой думают когда такое говорят беременным женщинам, У меня тоже прививки от токсоплазмоза нету и не болела я им, в прошлую беременность вообще никто даже не заморачивался и слова мне не сказал, врач только предупредила, чтоб мясо с кровью не ела и кошек новых не заводила

это еще не все) я к инфекционисту, собственно, пошла из-за того, что в анализах кала (который гинеколог назначила) обнаружили бластоцисты. Анализ делала в платной лаборатории и там врач-консультант сказала, что это такая страшная болячка, которой в 90% ребенка заразить можно и нужно срочно к инфекционисту бежать. А до записи к данному врачу нужно было несколько дней ждать - вот я ужастиков в интернете поначиталась... конкретно про бластоцисты не нашла, зато много другого страшного...бррр..Как оказалось ( К величайшей радости )ничего страшного и опасного бластоцисты из себя не представляют, зато теперь напугали краснухой и токсоплазмозом :Crazy: Вот и ходи к врачам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...