Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

s.enchantress, да, он не травил анекдоты и не веселил. Но в принципе спокойный и все показал, где что у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,подскажите,что можно предпринять от кашля.К врачу попаду только в понедельник ,а с лечением не хочется затягивать.Горло болело,я активно его лечила.Сегодня уже совсем прошло,но оказалось к вечеру начался кашель.Он не глубокий,где-то в горле.Чем можно полечить?

Самое верное и безопасное это мед с редькой)

 

Девочки, я уже получила 3 набора Либеро :D один в Новосибирске, два на разные фамилии (права на старую пока ) в Екатеринбурге в разных центрах выдачи ))) хитрая )))

Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 100500 . точно так и есть. У меня было ПКС, так меня пока шили, сыночка унесли папе на грудь... пока несли - плакал всё, а принесли, голос папин услышал и успокоился (папа с ним во время Б "через живот" разговаривал), даже медсёстры заметили, что узнал ре родного человека ))))) Ну а потом и меня прикатили, ребеночку титю сразу дали, а то он папку всего затерроризировал, излазил в поисках пропитания))))

Бэйбик успокоился прежде всего от теплоты тела и биения сердца, это те главные факторы на которые в этот момент реагирует ребенок. А партнерские роды,это прежде всего эмоцианальная стабильность,комфорт,покой и чувство уверенности Роженицы. Ведь наверняка Вам, лично, было гораздо спокойнее отправится на КС,зная что сынок,пока Вы приходите в себя, в руках НАДЕЖНОГО человека,тобишь папы, а не чужой тети. Вот такие же ощущения и у роженицы, когда в родах с ней тот же НАДЕЖНЫЙ человек, а не просто тетя акушер и дядя доктор. И сейчас я говорю не конкретно о присутствии МУЖА на родах,это может быть сестра,мама и тд., но предпочтительнее папа, потому что не с мамой,сестрой или подругой вы зачали самое любимое на свете существо.

 

Ledi_54, да что же это у вас за такие чудо наборы,(что в комплекте?) нам блин кроме рекламных проспектов ничего не дают :D :D :D

Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а у тебя паспорт не спрашивали чтоли?как это на разные фамилии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, подгузники 26 шт, крем для детей, шампунька и масло маленькое от джонсонс)

 

Arabelle, спрашивали ) у меня паспорт на фамилию мужа, а права я еще не поменяла, как были на девичью, так и остались )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть среди вас те кто решился бы рожать с тазовым предлежанием? Просто тут активно обсуждается тема, что лучше ЕР или КС. Я вобще за ЕР, первого родила сама без проблем. А сейчас вот доця в тазовом предлежании и это вроде как не 100% показание к кесареву, мне в ЖК говорят что можно рожать самой, т. к. таз широкий и ребёнок не большой, просто подключат датчик и если что сразу сделают кесарево. Но несмотря на всё это я не хочу рисковать, тем более что у нас ещё и обвитие есть. Про то что может ещё перевернётся можете не писать, если перевернётся то тогда конечно только ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, я бы побоялась,всетаки голова самая крупная часть, а ей прийдется выходить последней...наверное это небезопасно. Хотя в практике наверняка много положительных примеров.

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, Я бы однозначно не рисковала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, я бы посоветовалась с врачами и если есть шанс, то ЕР....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэйбик успокоился прежде всего от теплоты тела и биения сердца,

позволю не согласиться, ибо успокоился как только услышал голос - это до того произошло как его папе на грудь положили....Что и было для нас удивительным и подтверждало теории, что детки в животе всё чувствуют, слышат и видимо даже запоминают :not know: . Тем более биение сердца папы ему в принципе не знакомо

зная что сынок,пока Вы приходите в себя, в руках НАДЕЖНОГО человека,тобишь папы, а не чужой тети.

мне-то да, а вот папик понервничал маленько... :girl_haha: (т.е на тот момент чужая тётя НАДЁЖНЕЕ была)...А вот послеродовой период - это да, папа с нами в палате был круглосуточно и пока я после операции отходила, он всецело заботился о малыше: и подмывать носил, и обрабатывал, и переодевал, и с неонатологом разговаривал...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и объдаюсь халвой!!Вот не знаю чего-то теперь проперло именно на халву!!А она же калорийная и ее много нельзя есть,а я вот остановиться не могу!!!А Вас не тянет на нечто подобное???Думаю это уже следующий этап после персиков,помидоров.... :D

 

ооо.. да! Халва! Я вчера половину куска съела, даже не заметила. так вкусно!! Сегодня ходила на вторую половину смотрела и говорила, "и так много съела сегодня - нельзя"))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Всех с хорошими узишками и недельками! Давно я не писала здесь всё некогда. Читать захожу, а писать не успеваю. Вся в ремонте. Скажу одно капитальный ремонт это кошмар. Денег не хватает, времени тоже, с рабочими не везет конкретно начинают работать, потом накосячат и сваливают, мы уже переехали со съемной квартиры и муж стал делать сам, но не успеваем. На данный момент готова только ванна с туалетом и одна комната в которой еще потолок надо доделать и карнизы повесить и начали кухню, а вокруг мешки и коробки и даже если покупать шкафы, то их пока не куда ставить! На ребенка вообще еще ничего не покупала, в общем я в панике! Думаю уже к родителям что ли ехать но они за 300км и муж конечно один не хочет оставаться. А я даже и не знаю как оставаться в такой квартире время поджимает, успею ли всё подготовить и купить фиг знает. mazurka25, От всей души поздравляю с законченным ремонтом это просто счастье!

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, У меня ситуация один в один. Я себя настраиваю, что успеем, но понимаю, что еще делать и делать. Начала потихоньку заказывать вещи для дочи, крупногабаритные покупки потом. :(

 

Девочки, жизнь налаживаеться :D Я сегодня ходила весь день без боли. Седалищный нерв отпустило, я прям неверю, думала так мне до родов мучиться придеться.

Доча ежедневно продолжает икать, сегодня вот второй раз уже. Была на доплере, сказали все ок. Так что незнаю на что грешить....значит у меня в пузе икунчик. :D И еще забыла написать, в среду пуповина была на шее, а сёня уже нет :) ...я довольная...

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гЛазурь, ох девчонки,читаю вас и все больше, и больше люблю своего мужа.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Да уж ситуация не лучшая конечно! Я вот тоже сижу присматриваю кроватку и коляску думаю купить и пока оставить на складе в магазине , договорится чтоб попозже привезли, ну и по мелочи тоже сейчас буду список составлять и покупать, а уж как возможно будет всё перестирывать, гладить и раскладывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо.. да! Халва! Я вчера половину куска съела, даже не заметила. так вкусно!! Сегодня ходила на вторую половину смотрела и говорила, "и так много съела сегодня - нельзя"))))))))))

Ой, девочки! Не дразните!! Нету здесь халвы......... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я уже получила 3 набора Либеро :D один в Новосибирске, два на разные фамилии (права на старую пока ) в Екатеринбурге в разных центрах выдачи ))) хитрая )))

Привет! Я тоже получила набор Либеро, но тока один, я скромная, да и в Челябе у нас только один магазин Дочки-сыночки, мне до него аж целый час ехать пришлось, но я ради такого великого дела, конечно же, поехала! Довольная была вообще! Я как раз еще не напокупала кремов-шампуней и масла для малышки, ну а памперсы лишними точно не будут! И еще важно то, что сама бы я в жизни не купила эти либеро, а так хоть попробуем, что за такие подгузы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, я бы сама тоже либеро не купила и с шампуньками они во время )))) у меня тоже не было их))) недавно подсчитывала примерную стоимость набора, думаю рублей 500-600 где-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то джонсонс беби не очень доверяю. Оставлю их на постарше. заказала малышке веледу на натуральных компонентах на первые месяцы жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то джонсонс беби не очень доверяю. Оставлю их на постарше. заказала малышке веледу на натуральных компонентах на первые месяцы жизни.

думаю маслом позже пользоваться... А так ничего против не имею)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу масел,хочу поделиться опытом,может кому все таки пригодится. Самое лучшее масло для ляли первые месяцы-это масло которым мазали нас мамы. Обычное подсолничное или оливковое масло,прокипятить на паровой бане в течении 5-10 мин., перелить в чистую баночку. Обратывать складочки после купания. На такое масло у Ре никогда небудет аллергической реакции да и вероятность опрелостей существенно уменьшится. Потому я кроме детского мыла, кот торым собираюсь мыть лялю не чаще одного раза в неделю ничего не покупаю, Ре это просто ненужно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!Волнует вопрос по поводу растяжек!!!Как у Вас обстоят с этим дела???У меня появились внизу живота,мне не заметно,а муж увидел!!Теперь вот переживаю,чтобы дальше не ползли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, у меня совсем немного на попе появились....но это,как я понимаю,я чуть халявничала при пользовании кремом-живот,грудь и бедра мажу,а о попе позабыла как-то :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всем приветик!!Волнует вопрос по поводу растяжек!!!Как у Вас обстоят с этим дела???У меня появились внизу живота,мне не заметно,а муж увидел!!Теперь вот переживаю,чтобы дальше не ползли!!!

на пузе не замечала, а вот на титьках растяжек куча (по низу) :girl_cray:

 

Alenka--, у меня сестры пользовались маслами джонсонс и никакой аллергии и опрелостей :sorry: , еще один неоспоримый плюс - не оставляет жирных масленых следов на детской одежде и пеленках. Но это лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...