Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

это еще не все) я к инфекционисту, собственно, пошла из-за того, что в анализах кала (который гинеколог назначила) обнаружили бластоцисты. Анализ делала в платной лаборатории и там врач-консультант сказала, что это такая страшная болячка, которой в 90% ребенка заразить можно и нужно срочно к инфекционисту бежать. А до записи к данному врачу нужно было несколько дней ждать - вот я ужастиков в интернете поначиталась... конкретно про бластоцисты не нашла, зато много другого страшного...бррр..Как оказалось ( К величайшей радости )ничего страшного и опасного бластоцисты из себя не представляют, зато теперь напугали краснухой и токсоплазмозом :Crazy: Вот и ходи к врачам...

Самое главное после остальных врачей к психиатру не попасть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Решила записывать, все свои походы по врачам во время беременности. Вот рожу и когда ляльченок подрастет немного (чтобы время свободное появилось) напишу небольшую книжечку. Что-нибудь типа "Страшные сказки мамы бурундучихи, или 9месячная эстафета по врачам" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которые похожи?)))) я очень хочу мальчиков... Желательно похожих др на др)

 

Нет, двойня-это просто когда их два $)) а близняшки-двойня это похожие ))) зависит разнояйцевые или однояйцевые...я рада буду и похожим и просто двойне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, мне не важно) близнецы или двойняшки)близнецы из одной яйцеклетки делятся на 2)) а двойняшки получаются из 2х клеток) например двойная овуля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ledi_54, мне не важно) близнецы или двойняшки)близнецы из одной яйцеклетки делятся на 2)) а двойняшки получаются из 2х клеток) например двойная овуля)

 

Близняшки в одном плодном яйце растут... А двойняшки могут из двух овулек быть, а могут и из одной на 2 разделиться...я Так читала

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Меня мутит весь день :( Уже утром при пробуждении даже, еще не встав с постели. Поесть помогает, но не надолго. Через минут 30 будто не ела вообще, внутри все сосет, урчит, готова слона съесть.

 

Вес пока только падает немножко.

 

Я решила больше ничего не читать, чтобы лишний раз страшилку не прочитать. Все у нас хорошо :)

 

Про Б знает только муж и одна моя подружка, она просто в курсе была, что мы планируем уже какой месяц, а не получается. И все. Родителям пока не говорим, на работе тем более. Но окружающие почему-то вопросы такие задают, будто поняли, что уже :)

 

И еще у меня пузо уже торчит, не втягивается. С дочкой такое на месяце 4м, наверное, было :)

 

Ну а глаза точно светятся, наверное. Вчера одногруппницу встретила, уже года 3 не видела, она мне сказала, что я так хорошо выгляжу :) (хотя выглядела я очень даже не хорошо по-моему :)), она сразу спросила, вы там никого не ждете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного о своем....

как же я вчера испугалась,когда заметила необычные выделения!меня так трухануло,как никогда раньше.....гиня отправила на узи.чтобы посмотреть,все ли нормально.побегала по городу в поисках работающих узистов(т.к. сегодня воскресенье)НАШЛА!не хотела,конечно,так рано делать узи,но выбора особо не было....лежу на кушетке,с какой-то штуковиной внутри.боюсь...и тут мне показали мааааленькую мою бусинку,я услышала,как сокращается маленькое сердечко,увидела.как оно пульсирует......и слезы потекли....."все нормально,но небольшая угроза есть".а слезы все бегут...назначили утрик,магне и витамины всякие...а главное,не нервничать.пытаюсь не нервничать,пью витаминки и верю,что все будет хорошо!скорей бы прошли мои тревоги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, поздравляю и тебя с СБ)Это замечательно, успокаивайся давай))) ЭХ,дотерпеть и мне ещё недельку до узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Меня мутит весь день :( Уже утром при пробуждении даже, еще не встав с постели. Поесть помогает, но не надолго. Через минут 30 будто не ела вообще, внутри все сосет, урчит, готова слона съесть.

 

Вес пока только падает немножко.

 

Я решила больше ничего не читать, чтобы лишний раз страшилку не прочитать. Все у нас хорошо :)

 

Про Б знает только муж и одна моя подружка, она просто в курсе была, что мы планируем уже какой месяц, а не получается. И все. Родителям пока не говорим, на работе тем более. Но окружающие почему-то вопросы такие задают, будто поняли, что уже :)

 

И еще у меня пузо уже торчит, не втягивается. С дочкой такое на месяце 4м, наверное, было :)

 

Ну а глаза точно светятся, наверное. Вчера одногруппницу встретила, уже года 3 не видела, она мне сказала, что я так хорошо выгляжу :) (хотя выглядела я очень даже не хорошо по-моему :)), она сразу спросила, вы там никого не ждете :)

 

Люди чувствуют...мы-беремки толи излучаем гормон хгч наружно =) то ли светимся нимфом )))мне кажется на работе скоро догадаются...не дай Бог конечно-а то папа узнает-потому что он финансовый директор...нельзя пока...у него на меня были планы-а мы поругаемся если он узнает...он нас просил не раньше чем через 4-5 лет...

 

немного о своем....

как же я вчера испугалась,когда заметила необычные выделения!меня так трухануло,как никогда раньше.....гиня отправила на узи.чтобы посмотреть,все ли нормально.побегала по городу в поисках работающих узистов(т.к. сегодня воскресенье)НАШЛА!не хотела,конечно,так рано делать узи,но выбора особо не было....лежу на кушетке,с какой-то штуковиной внутри.боюсь...и тут мне показали мааааленькую мою бусинку,я услышала,как сокращается маленькое сердечко,увидела.как оно пульсирует......и слезы потекли....."все нормально,но небольшая угроза есть".а слезы все бегут...назначили утрик,магне и витамины всякие...а главное,не нервничать.пытаюсь не нервничать,пью витаминки и верю,что все будет хорошо!скорей бы прошли мои тревоги..

 

Жду скорее нашего сердечка ))) вернее лучше двух )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра собираюсь на УЗИ. Ужасно страшно, вдруг что-то не так. У меня к вечеру поднимается температура до 37.1, и сразу слабость ужасная и спать хочется. Надеюсь все будет в порядке.

Всем желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питаю нашу масюську:

 

Фолька 1т. 3 раза в день

Дюфастон 1т. 2 раза в день

Витамин Е 1т. 2 раза в день

Магне В6 2т. 3 раза в день

 

Все это нам с крохой доктор назначила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питаю нашу масюську:

 

Фолька 1т. 3 раза в день

Дюфастон 1т. 2 раза в день

Витамин Е 1т. 2 раза в день

Магне В6 2т. 3 раза в день

 

Все это нам с крохой доктор назначила )))

почти такое же меню у меня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на руки пока его не отдали, завтра заберем, сегодня только по телефону назвали цифру, нормы не назвали, я ориентируюсь по википедии, там указаны нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорый вечер!

Извинияюсь, что редко захожу. Мутная я в последнее время, видимо токс подкрадывается....

Я сегодня на УЗИ ходила, сердечко наше слушала!

Вот результаты УЗИ - ПЯ 15 мм, с живым эмбрионом, С/Б до 110 уд. в минуту, КТР 4 мм, желточный мешок 2,5 мм, ЖТ в ПЯ 16 мм. Беременность 6 недель.

Изменено пользователем Юлюнька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!! :)

Поздравляю с недельками :)

А я что то рас переживалась :( Сделала тест сегодня вечером, а он по яркости такой же как вчера утром :( Еще и немного простыла, сижу на грани слез :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,к вечеру светлеют тесты. это норма. и смотря сколько выпила жидкости. сдай хгч

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,к вечеру светлеют тесты. это норма. и смотря сколько выпила жидкости. сдай хгч

Я 14 числа хочу сдать на ХГЧ и прогик, потому что на 15 число на УЗИ записана, как раз сравню соответствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня принимайте в группу правда я с печальным прошлым 2 ЗБ на сроке 6-7 недель. Сейчас уверенна все будет хорошо! Волнение ужасное слезы и все такое...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и меня принимайте в группу правда я с печальным прошлым 2 ЗБ на сроке 6-7 недель. Сейчас уверенна все будет хорошо! Волнение ужасное слезы и все такое...

Ссылки скрыты.

Добро пожаловать! :flower: Не волнуйся все будет отлично! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :flower: Не волнуйся все будет отлично! ;)

Спасибо большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Денечек не почитала, а уже столько накатали :)

 

Тоже страдаю по этому поводу, но совсем отказаться не могу))) утром одну маленькую чашечку с молочком себе позволяю :confusion:

Я такая же, мне муж с утра делает, но такой слабенький кофе, что это скорее молоко с кофе, чем наоборот :)

 

Всем приветик )))

и со сном проблемы..жжжжуть... не сплю до 5-6 утра.. а в 9 на работу вставать... а вы хоть убейте - мне не заснуть ((( да и в туалет под этот шумок каждые 20 минут бегаю...

 

Приветик! Вот и я в туалет бегаю постоянно, через каждый часик, наверное. Девочки, у всех такая же проблема?

 

а кто рассказал о беременности уже родным, друзьям? (муж не в счет ) :)

 

Я рассказала маме, муж настоял, хотел поделиться, потому что очень этим горд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, принимайте, и мы к вам. Сегодня на узи ходила, 5 недель беременности сказали. Завтра узнаю ХГЧ и прогестерон))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка,динамика хорошая. я кстати вчера утром сделала тест, он мне показался светлым каким-то, переделала вечером после получаса не бегания в туалет, тест ярче намного. вот не знаю почему, но у меня на вечернюю некоцентрированную мочу тесты ярче. а сколько нервов было когда я увидела посветлевший тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabinka, присоединяйся! Поздравляю с узи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...