Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

s.enchantress, и у меня какой-то приступ полной лени, ничего делать не хочу, вроде как и сил ни на что нет :) а в последнее время как-то и на работу что ли хочется :confusion:

Я купила себе вот такую куртку

Ссылки скрыты.

по бокам тянущиеся вставки, можно потом и после родов носить :) В добеременную одежду я уже не влезаю, а на улице +10, в кофточке особо не походишь... Купила за 3500 р примерно :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

s.enchantress, и у меня какой-то приступ полной лени, ничего делать не хочу, вроде как и сил ни на что нет :) а в последнее время как-то и на работу что ли хочется :confusion:

 

Дадададада))) на работу!!)) там, за окном жизнь кипит...

Мне просто страшно, что же дальше будет, я сейчас еще и месяца дома не сижу... а через полгода завою совсем. С деткой, конечно, не соскучишься, но это все не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, через пол года у тебя времени завывать не будет :D мне кажется 1,5 года незаметно пролетят. А потом снова на работу.. вот только я работу сменить хочу.. чувство, что "выросла" я уже до новой ступени карьерного развития. Хочу гл. бухом в не особо большую фирмочку или в страховую компанию..ну или замом на пару годиков, а потом гл. бухом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я поняла, надо мне по магазинам пройтись, померить всяко-разно... может, и налезет на меня что-нибудь :D я в плечах-то так и осталась 44го размера, а вот ниже....)))))

 

 

Про опущение живота перед родами: на курсах нам рассказывали, что это не показатель, пуз может вообще не опуститься визуально, все зависит от положения ребеночка, от конституции мамы, насколько глубокий таз, крепкие мышцы живота и тп., у некоторых пузик изначально как бы внизу больше... т.е. уровень пупка мерить, конечно, можно для разнообразия, но он может быть разным даже от того, что малыш изменил немного свое положение... признаки скорого начала родов другие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, расскажу тебе про свой опыт одежды после родов.Приехала в роддом в беременном комбинезоне.На выписку мужа попросила привезти брюки и любую кофту.Так вот-брюки просто не налезли на попу в бедрах.Кости еще не успели сойтись.Обнаружила я это за 10 мин до выписки.Так что пришлось распарывать бока :))) и хорошо что муж принес длинную кофту-натянула ее по самое не хочу.До машины бегом-бегом бежала )))) На фотках никто ничего не заметил.

Так что сама продумай одежду себе.Если брюки,то лучше тянущиеся и кофточку длинную на всяк случай (если не застегнется пока).

лично я в этот раз приготовлю себе сарафан и водолазку.

Изменено пользователем Нафанька999
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Nadya Salt, а я на свою старую работу хочу, немного обидно было когда в декрет уходила, проект, который я с коллегами начинала, вышел на финальную стадию, осенью начинаются клинические испытания, а я получается все пропущу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, через пол года у тебя времени завывать не будет :D мне кажется 1,5 года незаметно пролетят. А потом снова на работу.. вот только я работу сменить хочу.. чувство, что "выросла" я уже до новой ступени карьерного развития. Хочу гл. бухом в не особо большую фирмочку или в страховую компанию..ну или замом на пару годиков, а потом гл. бухом!

 

Да не, я понимаю, что у меня будет куча забот и тп., но это все в пределах одного маленького мира и четырех стен. "Маловато!" (с) И заботы одни и те же - как день сурка.

Работу я тоже хочу, кстати, сменить...не знаю, удастся ли с малышкой... хочу в другую сферу податься, зря что ли выучилась,,,(сейчас поймала себя на мысли, что так приятно поговорить на тему "не памперсов"))))) )

 

Sianna, держись, друг! :almirena: что делать... наши детки важнее всех проектов...

 

Нафанька999, пОнято! все время даешь мне ценные советы, спасибо)) значит, надо свободное платье поискать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, конечно наши детки важнее, а работа от нас никуда не денется и будет еще много-много интересных проектов! :porukam2:

Просто пока дома заняться особо не чем, вот голова и мается бездельем :) Пойду хоть полы помою, руки делом займу :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с неделькой !!! :flower:

 

s.enchantress, и вас с неделькой!!! :):flower:

 

Лантана, беременные капризы :) Я тоже не верю, что привлекательна для мужа, хоть он и говорит об этом...

я тоже сомневаюсь что нравлюсь мужу, а он тащится от моих наконец появившихся складочек

ооооо!!! это наш беременный бзик наверное... У меня и желание проснулось дикое и вроде спать перестала на ходу, вот только муж теперь не рядом и мысли аналогичные...

 

Девочки, везде пишут после родов половой покой 6-8 недель. Это всем обязательно??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, везде пишут после родов половой покой 6-8 недель. Это всем обязательно??

ну там выделения, пока не прекратятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, везде пишут после родов половой покой 6-8 недель. Это всем обязательно??

 

Еще не факт, что раньше захочется))) ...я так думаю))..а то еще швы там всякие могут заживать и тп, ТТТ, чтоб у всех обошлось без этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам приветик!

Мне понравилось одно платье для беременных и кормящих от "I love mum"

Ссылки скрыты.

Мне кажется оно и для выписки подойдет и Новый год не загорами там будет)))) Да только размера моего еще нет в наличии. Консультант сказала, что сообщит как появится это платье нужного размера.

 

Меня второй день и всю эту ночь мучает изжога. Вроде ем как обычно. Только тортик мне вчера подруга принесла - 2 куска съела. Вот думаю может от него. На ночь 2 таблетки Ренни засосала - помогает только на пол часа. Сегодня и Гевискон приняла - он помог только на 2 часа. Стоило поесть и снова началось(((( Прям хоть не ешь вовсе! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от изжоги помогает молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,

мне от изжоги помогает молоко

Оооо, кстати точно молоко. Меня когда мучила изжога, я вычитала, что в течении дня нужно ходить молоко попивать. Но у меня как резко началось, так и резко отпустило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, это торт сделал свое дело! ;) тортик, которым я хвасталась ранее, что мы заказывали на годовщину, вышел мне боком, я неделю не могла избавиться от изжоги, потом отпустило. Гевискон мне нравится, у меня и таблетки в маленькой упаковке с собой, а дома бутыль стоит) уже второй открыла) теперь я максимум одним кусочком торта довольствуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я тоже недавно тортика поела.. потом изжога :girl_mad:

заметила одну интересную штуку... я ребенку раз в день напеваю песню "двери Тамерлана". И вот заметила, что если дитятка особо больно пинается и я начинаю эту песенку напевать или просто ее включаю, то она на время исполнения песни успокаивается и затихает). А еще, путем экспериментов, мы с мужем выявили музыкальные предпочтения нашей лапульки) ей нравится, когда муж поет баллады и что-нибудь роматично-мелодичное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот , девочки, очень нравится дома :)О работе не думаю вообще. Я вообще искала уже другую, а из отпуска вернулась пузатой. Так что пришлось еще 7 месяцев там терпеть. Но все к лучшему :) потому как до работы пешком добираюсь, не знала, что такое метро, пробки. В общем, ужасно хотелось в декрет! ))) я уже много всего переделала по дому, занимаюсь обустройством, сегодня вот прихожую нам собрали, завтра домофон планируется ставить. Плюс спорт 3 раза в неделю, закупка приданого, 2 раза в неделю по полдня у врачей, в общем не скучаю)) Сумки почти собрала. Малышку только надо все постирать.кстати в моем рд можно все свое, даже детскую одежду! ))

Хочу еще заняться оформлением фото книги со свадебного путешествия, посетить пару музеев, где еще не была, очень хочу попасть в планетарий, в театр ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, мы недавно в театр ходили, сплошное удовольствие ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня короткое польтишко,как пиджачек,там запах сантиметров 7,думаю что пуговицы перешью,и буду носить.Но в середине октября в нем будет уже холодно,так я у мамы пуховик меряла,как раз через 2-3 недельки он мне будет в самый раз,его поношу до родов.А вот с обувью проблема,покупать обувь на 1-1.5 месяца,без каблуков,совсем неохото,да и денег жалко,потом всеравно насить небуду,есть красовки,но их я тоже неношу,ну если только в лес или на дачу.Сейчас ношу туфли,там каблук 2-3см,мне в них комфортно,но уже дожди ,да и холодновато в них,ладно я хоть на машине.Ночерез пару недель,глупо будет выглядеть,в пуховике и в туфлях)))Прям незнаю,что с обувью делать?!?!

 

толькочто домыла холодильник,ну прям искряхтелась вся....вот теперь лежу,как будто я дрова колола!!! Мыла я его кстати,практически лежа на подушке,особенно с низу,подругому,тяжело было......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, я себе на осень купила полусапожки с каблуком 2-3 см. (тоже вся обувь осенняя на каблуках недопустимых при Б). но я эти полусапожки буду и в след. году носить, т.к. в них будет очень удобно совершать длительные прогулки с коляской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, я себе на осень купила полусапожки с каблуком 2-3 см. (тоже вся обувь осенняя на каблуках недопустимых при Б). но я эти полусапожки буду и в след. году носить, т.к. в них будет очень удобно совершать длительные прогулки с коляской.

ну,вот тоже думаю что придется всеже купить чтонибудь,надо походит по магазинам посмотреть,что нибудь.Просто деньги неохото тратить,обуви полно осенней,но вся на каблуке высоком!!! А еще меня так напрягает одевать колготки!!!! А пуз ведь,еще больше будет,я прям когда собираюсь,из дома выходить,как посмотрю на эти колготки,и думаю*бляяяя!!!!! опять их натягиать!!!!*пока одену ,уже прилечь охото!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пальто расклешенное, оно не для беременных, но пузик помещается. На выписку ту же одежду одену. Я и после родов первых в беременных штанах ходила все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться еще ссылкой )))

Ссылки скрыты.

там медведя дают и диск) точнее почтой шлют. какой подарок не видела, только что сама зарегилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я получила уже)))мишка маленький и диск по грудному вскармливанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, я от колготок тоже не в восторге, а покупать специальные беременные не вижу смысла, тем более осталось совсем немного. К счастью, моя куртка-трансформер и полусапожки позволяют одинаково хорошо смотреться как в платье, так и в джинсах

 

Девочки, спешу поделиться еще ссылкой )))

Ссылки скрыты.

там медведя дают и диск) точнее почтой шлют. какой подарок не видела, только что сама зарегилась)

у меня ссылка не открывается(( попробуй скопировать без
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...