Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Nadya Salt, просто та страница долго очень загружается,она откроется-подожди чуток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фотончик, У нас тазовое. И я на ЕР не решусь, если не перевернется. Я знаю, что тазовое - это не показатель к КС. Но я читала про последствия для малыша при родах в тазовом... Лучше уж КС. Хотя я оооооочень хочу родить сама!

А нас снова отправили на капельницы, уже третий раз, гемоглобин 139, гемотокрит 40!!! Это ж где такое видано, у большинства низкий, а у меня высокий!!!! В общем кровь разжижается недели на две после капельниц, потом снова густеет...

У меня тоже гемоглобин высокий. Доходил до 148. Мне никакие капельницы не ставят... А гемотокрит ты сама сдаешь? Или тебе назначают?

Мне наружный поворот не подходит, из-за обвития, мне даже упражнения сказали из-за этого делать.

У нас аналогичная ситуация. А что за упражнения?

 

И я тоже без декретных, хотя уже пятая неделя пошла. Когда уходила на работе говорили: - интересно, ты успееш получить декретные пока ребёнок в садик пойдёт??? Вот такая у нас фирма, как хочет так и платит. Куда бы это написать или позвонить, интересно!!!???

В трудовую инспекцию.

Лантана, у меня тоже повышенная какая-то плаксивость. Депресняк. Но я это связываю с тем, что болею сейчас жутко.. И как следствие переживаю за малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот , девочки, очень нравится дома :)О работе не думаю вообще. Я вообще искала уже другую, а из отпуска вернулась пузатой. Так что пришлось еще 7 месяцев там терпеть. Но все к лучшему :) потому как до работы пешком добираюсь, не знала, что такое метро, пробки. В общем, ужасно хотелось в декрет! ))) я уже много всего переделала по дому, занимаюсь обустройством, сегодня вот прихожую нам собрали, завтра домофон планируется ставить. Плюс спорт 3 раза в неделю, закупка приданого, 2 раза в неделю по полдня у врачей, в общем не скучаю)) Сумки почти собрала. Малышку только надо все постирать.кстати в моем рд можно все свое, даже детскую одежду! ))

Хочу еще заняться оформлением фото книги со свадебного путешествия, посетить пару музеев, где еще не была, очень хочу попасть в планетарий, в театр ))

 

Все замечательно, только почти для всего вышеперечисленного надо обладать свободой передвижения)) и физическими возможностями еще)))

Я очень хочу походить на акву, и справки уже взяли давно, но до ближайшего доступного бассейна езды почти час с пересадкой. Пока не срастается.

Куда-то далеко в магазин я тоже не могу одна поехать, доберусь-уже устану, да и потом тащить тоже на себе ведь... А учитывая, что у нас тут постоянные пробки, можно только до метро час ехать иной раз, то я уже не злоупотребляю поездками... только на курсы и к врачу, да и то муж старается меня сам возить по возможности...так что музеи с театрами оставлю до лучших времен)))

 

А ты молодец, раз столько в тебе энтузиазма и энергии, мало кто перед родами этим похвастается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, мне на йогу ездить приходится час с небольшим по времени. А потом еще по магазинам пробежать успеваю. :sorry: Чем больше дома сидишь, тем больше расклеиваешься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всеем привет. пару дней не была-так и не осилила всё прочесть.

мы сегодня делали контрольное узи.

кровоток стал получше но нарушения остались,но в меньшей степени. теперь 1А

плюс маловодие опять. индекс 6 см. нормы не написаны какие в интернете вижу всё разное. чему верить не знаю.

начиталась наплакалась как обычно.

с пн ложимся в стационар лечиться дальше

плюс у меня на почке правой пузырь с жидкостью. где-то деть мочеточник пережимает и жидкость плохо отходит.

по узи ещёголова у нас на 36 нед БПР 91 см, всё остальное на 34....вот...всё в целом не критично,но мне как то грустно и печально. стараюсь не плакать но не всегда выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аналогичная ситуация. А что за упражнения?

Ой, блин, неправильно написала, упражнения сказали НЕ делать, т. к. это опасно. Сори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, мне на йогу ездить приходится час с небольшим по времени. А потом еще по магазинам пробежать успеваю. :sorry: Чем больше дома сидишь, тем больше расклеиваешься.

Дорога куда-либо в столице - это нечто все-таки особенное, в плохом смысле))) а вообще ты права, конечно, завтра отправлюсь хотя бы в ближайший торговый центр, поищу себе подходящую одежду :flower:

 

Arabelle, ну не плакай... вот тебе моя дружеская беремчатая лапа :friend: держись, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, :) спасибо)))))дружочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, :) спасибо)))))дружочек

 

Давай-давай, не раскисай, еще ничего не случилось,

а ты уже навыдумывала ("вот бабы! что за народ!" :Crazy: )

Полечат-поддержат, а там уже и встреча с малышом не за горами... ты не программируй себя, что из-за этого то будет плохо, из-за того это... наоборот фантазируй как все чудесно и благополучно сложится-наладится. Держим за тебя кулачки! :girl_bye:

Изменено пользователем s.enchantress
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, у деток многих параметры расходятся... У нас тоже головка опережает другие органы да и кровоток стал лучше. Давай малышонку позитива, держись!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс маловодие опять. индекс 6 см. нормы не написаны какие в интернете вижу всё разное. чему верить не знаю.

У меня ВСАЖ 61 мм, не знаю это один и тот же показатель или нет, что и у тебя, но мне маловодие не ставят. У нас маловодие ставят если меньше 50 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, что-то я не подумала про физические возможности :) я просто за рулем еще, в этом смысле все сильно упрощается. А спортзал около дома по счастью, так бы и не собралась на акву. На курсы для беременных вот не пошла, в интернете и в роддоме все написано и сказано. Ну и если честно, не смогла подобрать хороший график для посещения и так, чтобы дом был рядом.

Arabelle, не вешай носик!! Гони все плохие мысли, малышку нужны позитивные мысли! Если веришь в Бога, сходи в церковь, попроси искренне за вас с деткой. Мне на последнем узи тоже написали, что вод несколько ниже нормы, но ничего не сказали про стационар. Стараюсь не думать про это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, спокойствие, только спокойствие! Такой путь уже прошли, осталось совсем чуть-чуть и у нас всех будут замечательные и здоровые малыши :) В стационаре подлечат и все хорошо будет :yes:

Изменено пользователем Sianna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Sianna, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, Тусёночек, Ledi_54, спасибо огромное. ваша поддержка правда помогает. а то сижу а слёзы сами катятся. муж жалеет-а они ещё больше. понимаю всё мозгами что нельзя, надо позитивно мыслить...а блин никак....надеюсь завтра пройдёт. планируем завтра мини фотосет устроить семейный в осеннем лесу. у нас друзья фото заниммаются. всё бесплатно) может и настроение поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне верхнюю одежду свекровь подкинула, мы с ней, не поверите, одного размера, а она очень модная и стильная :) и мама прикупила мне курточку, я только полусапожки купила, чтоб ногу вставил и пошел)) и так же снимать. И еще хорошо, что сапоги не выкинула, они у меня почти на плоской подошве. Одежды для кормящих еще подружка дала, собираюсь взять в роддом с хб штанами ))

 

помню, обсуждали бюстики. Так вот, я купила в Mothercare два лифа хб, похожих на топы, с запАхом. Не знаю, как вырастет грудь - пока у меня размер прежний добеременный ( вот обидно! )

 

Колготки вот да, жесть. У меня еще и компрессионные беременные. Их очень тяжело надевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, не плачь, а то затонусит и еще хуже будет у вас еще 6-7 недель все поправится) и будет в норме) родишь здорового ребеночка)

я вон с геппатитом и то не плачу) только вот беготня и стока денег отдаю, жалко прямо(..... а нервничать и плакать себе не разрешаю) и думаю что ему там очень хорошо), хотя многоворидие и гипоксия была поставлена) вот в суббботу тоже на узи глядеть) настраиваюсь на позитив) вся исколотая и как нарик с кучей таблеток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, что-то я не подумала про физические возможности :) я просто за рулем еще, в этом смысле все сильно упрощается.

Ох, ну это сильно меняет дело!)) молодец)) а я так и не успела права получить..

А на курсы я езжу в центр - больше часа пути, они у меня там же, где я и наблюдаюсь, так что... пока ни разу не пожалела, слава богу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, держись, дружочек! Ты умничка! Все будет хорошо!

 

s.enchantress, а мне все вокруг мозг прочищали, что мне руль пригодится. Я сдалась, и вот год как езжу. Как все были правы! Я сейчас не представляю, как бы ездила в консультацию и цпсир. Разорилась бы уже на такси!

 

Я еще хочу на лекции в роддоме сходить, это что-то типа курсов, только в концентрированом виде :) на двух уже была, еще пойду.

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже настроения нет. Всё дело с моей сестре, КРАСОТКЕ. Дело в том, что у её такая привычка, утром мыть голову и сушить минуты 3-4 феном. Но как не суши голова всё ровно влажная, а с учётом того что не май месяц, выходит через пару минут на улицу. И так каждое утро и иногда вечером повторно перед свиданием. В итоге постоянно простывшая. Разносит инфекцию. А я и до беременности быстро подхватывала болезни, а теперь вообще секундное дело. Уже устала просить и ругаться, просто нет сил. Моло того что мне сейчас самой болеть нельзя, так а что будет когда мы с малышом приедем из роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, а мне все вокруг мозг прочищали, что мне руль пригодится. Я сдалась, и вот год как езжу. Как все были правы! Я сейчас не представляю, как бы ездила в консультацию и цпсир. Разорилась бы уже на такси!

 

 

Я планировала после своей учебы отправиться в автошколу, но диплом защищала уже с немалым пузком))) так уж сложилось)))

 

У меня тоже настроения нет. Всё дело с моей сестре, КРАСОТКЕ. Дело в том, что у её такая привычка, утром мыть голову и сушить минуты 3-4 феном. Но как не суши голова всё ровно влажная, а с учётом того что не май месяц, выходит через пару минут на улицу. И так каждое утро и иногда вечером повторно перед свиданием. В итоге постоянно простывшая. Разносит инфекцию. А я и до беременности быстро подхватывала болезни, а теперь вообще секундное дело. Уже устала просить и ругаться, просто нет сил. Моло того что мне сейчас самой болеть нельзя, так а что будет когда мы с малышом приедем из роддома.

Не осознает всей тяжести положения.... тебе остается только эффективно защищаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не осознает всей тяжести положения.... тебе остается только эффективно защищаться...

Я конечно понимаю, что нужно защищаться, но так тоже не возможно, как на войне, постоянно стоять в позиции защиты и ждать нападения. Главное что никто из семьи не может повлиять, даже мама говорит:- а что я могу сделать, она всё ровно будет делать по своему!!!!!!! :girl_cray::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, молодец) буду брать с тебя пример) многоводие вроде менее страшно чем маловодие. желаю удачки на узи,)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого малыши еще в тазовом лежат, вы какие-нибудь упражнения делаете?

Мы всю Б. сидим на попе, очень не хочется КС, но при тазовом на ЕР не решусь,слишком большой риск, тем более у меня таз узкий. Я делала из упражнений полумостик, колленн-локтевая, и березка, закидывала ноги на стену. Но что-то вообще никак моя кроха на это не реагирует..

Изменено пользователем Fler_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, я пока не делаю никаких глобальных упражнений.Только лежу по 10 минут то на одном, то на другом боку.А после коленно-локтевая.Но у нас не исключено обвитие,поэтому березки не делаю.Надеюсь, что малышка моя ещё перевернется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Arabelle, Не расстраивайся, всё у вас будет хорошо) У меня по узи тоже малыш в животике отстает на 1-2 недели, а голова на пол недели опережает,плюс ещё отстает в весе на 250 грамм. Поставили гипотрофию 1 степени. Вот теперь бегаю по больницам, КТГ 2 раза в неделю делают, в стационаре мест нет. Сегодня иду на узи+доплер смотреть что изменилось. Я настроила себя - что всё у меня хорошо, ребёночек всё чувствует. Так что не унывай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...