Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, у меня насчет веса в голове все время цифра 3800, хотя обещают побольше, но я то и планирую родить пораньше

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, хороший вес у малыша, средний такой будет и правда

только вот они по 200-300г в неделю набирают

 

Sianna, с хорошим КТГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вчера посуду мыла, у меня как живот закаменеет и как-будто его всего стянуло, причем бывает иногда низ живота напрягается, а тут от ребер и до низа (всю матку схватило видимо). Я сначала домыла, потом когда от раковины отошла вроде отпустило, до комнаты дошла опять также напряглось, вот я и решила на диванчик, взяла ноутбук и забыла про живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1, трындец... извините, а не список

 

с пн ложимся в стационар лечиться дальше

плюс у меня на почке правой пузырь с жидкостью. где-то деть мочеточник пережимает и жидкость плохо отходит.

по узи ещёголова у нас на 36 нед БПР 91 см, всё остальное на 34....вот...всё в целом не критично,но мне как то грустно и печально. стараюсь не плакать но не всегда выходит

у нас тоже голова на 1,5-2 недели больше. Сейчас малыши растут не пропорционально (на этом сроке), не переживай ;)

У меня тоже настроения нет. Всё дело с моей сестре, КРАСОТКЕ. Дело в том, что у её такая привычка, утром мыть голову и сушить минуты 3-4 феном. Но как не суши голова всё ровно влажная, а с учётом того что не май месяц, выходит через пару минут на улицу. И так каждое утро и иногда вечером повторно перед свиданием. В итоге постоянно простывшая. Разносит инфекцию. А я и до беременности быстро подхватывала болезни, а теперь вообще секундное дело. Уже устала просить и ругаться, просто нет сил. Моло того что мне сейчас самой болеть нельзя, так а что будет когда мы с малышом приедем из роддома.

у меня похожая ситуация с мужем...

Девочки я собиралась в 1й роддом ехать рожать, а он на мойку закрывается с 5 го ноября до 5 декабря, у меня пдр 4-го ноября значит сразу настраиваться и готовится в другой роддом? Я ж не знаю когда малышка надумает появится?

настройся на несколько роддомов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже голова на 1,5-2 недели больше.

у нас 3 параметра головы больше на 1-3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, я в своём Блоге здесь на сайте выложила список разрешённых продуктов сразу после родов. Хочешь, посмотри

 

TanushaV, тренировочные не иначе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой жоп вырос на 8см! :D

жрать и жрать! еще 2см и у меня будет идеал задницы :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, с хорошим КТГ!

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой жоп вырос на 8см! :D

 

жрать и жрать! еще 2см и у меня будет идеал задницы :applause:

:D

у меня тоже жоп уже сильно далек от 42го размера...труселя невиданных размеров растянуты.46й размер очень удобненько сидит ))) мечтаю их поскорее все выбросить после родов.как и после первых родов тоже делала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, у меня многие труселя тоже жать стали, я так рад так рад, и жопка больше и таз значит разошелся, счастью нет придела

жутко что при +8см в заде он у меня всего 88см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, все хорошо у тебя расходиться.Как процесс пойдет в день родов-кости еще попрут в разные стороны.Так что пусть попец шириться ))) потом всё сядет на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, не надо потом на место! пусть останется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, :D тогда желаю остаться с большим жопом! (никогда не думала что буду искренне из добрых побуждений желать такое )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, при таких размерах он и при +8см, его никак нельзя назвать большим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, если по 200-300 набирает, то будет больше 3400 )))))

 

а вот меня мои +8 см в ж удалили от идеала ровно на это количество см ((( Руки пополнели, лицо, да одним словом все! Лишь бы на ГВ не расперло еще больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, придет в норму и скинется все

у меня в первую б еще и мое кровное родное ушло :(

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, ты до 40 прибавь по 200 где-то

я с дочкой после узи в 35 недель так сделала, погрешность в день родов вышла в 100г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, к 40 неделям 3500 насчитала. В общем, не должен быть большим. И кто грешит на витамины, что от них дети раскормленные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, да витамины тут ни при чем

у меня вся Б первая на витаминах, 3570г в 39 недель

в эту никаких витаминов, прогноз 4000-4200 к 40

сестра мужа обе Б на витаминах 3150 и 3290 родила

подруги 4 штуки все на витаминах, дети от 2440 до 3220

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в витаминах дело.я всю первую Б на них сидела.с 12 недель.сынок 2910 родился :) зато супер-пупер элевит пила.

в первые 2 месяца после рождения на мамином молочке по полтора кг набирал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, с 23 до 30 это брекстона-хикса, а после 30 уже тренировочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я тоже тогда Элевит пила

а сейчас вообще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, обязательно посмотрю ;)

Purity, идеал - это сколько? а у меня пузо и титьки по обмеру одинаковые :Crazy:

а у меня жоп уже 48 размера стал! ну ничего.. после родов похудею обратно. У меня всегда жоп на 1 размер больше чем верхняя часть тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста, про ктг. Вчера ходила первый раз. Видела показания, потом врач сказала, что все хорошо, детально я не расспросила, а теперь интересно, что там смотрят.

У нас, например, сначала дочка спала, и аппарат показывал стабильное седцебиение 140-145, и писал "критерии не выполнены". Потом покормили конфеткой, зашевелилась, при шевелениях сердечко начало скакать от 135 до 153 примерно.. это так должно быть?

 

И второй вопрос по второй циферке (я помню, тут обсуждали это, но не вникала, а сейчас уже не найду). Как я понимаю, это маточные сокращения? типа схватки? у меня было 10-15 процентов, а несколько раз вырастало до 60-70, я ничего не чувствовала при этом.. это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, ну типо 90см :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, я про свой тогда промолчу. там уже далеко за идеал перевалило :D

 

у меня прихоти начались. Час назад ТААК захотелось кильки в томатном соусе с картошкой... не утерпела, сходила, купила.. сейчас натрескалась... какое счастье! Теперь вот только молока хочется :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз 105 и все почему-то подозревают в двойне, торчит вперед сильно :D А я говорю...да нееее...там маленькая девочка сидит, это наверное мама разожралась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...