Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

TanushaV, у меня он тоже 104-105, но в перед вроде сильно не торчит.. или я уже к нему привыкла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ого,даже представить не могу такие пузы ))) у меня сейчас 91 (наверно.2 недели назад был),а в первую Б максимум 98. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пузик большой, но в см всего 86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, при шевелениях сердцебиение может подниматься до 180, у меня на прошлой недели так скакало, я испугалась жутко, когда не двигался 130-140 ударов, а когда начал шевелится. то до 180 поднималось. ребенок еще в этот раз не просто пинался, единичными движениями, а прям переворачивался и ворочался. Баллы показал аппарат по Фишеру 9 и по Кребсу 11. И доктор посмотрела, сказала, все ОК. А вот сокращения мне ни разу не показывал, хотя я чувствовала напряжения матки, у меня вообще оч часто каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки мне бы ваши размеры! :D Я вообще превратилась в бочонок! Грудь - 107см, пуз - 107см и не поверите попа тоже 107см! :confusion: Скоро лопну!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, у меня поп уже наверное все 110 по моим ощущениям.. сантиметр даже в руки брать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Ольchik, а это пузы у вас лежа или стоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас сейчас ведут себя малыши? мой мальчик последние 3 дня постоянно ворочается, ножками и ручками шевелит, выпячивает со всех сторон и еще как-будто отталкивается одновременно и попка и ножки высовываются с обеих сторон. Вот такие танцы весь день, может на часок поспит и опять в танцы на часа 2-3, и спать мы ложимся оч поздно, к часу или к двум только затихает, а когда сладенькое поем перед сном, то вообще караул! Когда начинаю ходить, делами заниматься, малыш тихорится. Я уже и переживать начинаю. что он такой активный, вроде на нашем сроке детишки наоборот должны становиться спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, у моего постоянная движуха в пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Ольchik, а это пузы у вас лежа или стоя?

Лежа! Пуз в ЖК меряли и ВДМ у меня на 2-3см больше все время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, понятно

у меня сейчас ВДМ или по сроку или на 1см больше

а с дочкой на 2-3 см больше всегда была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, я тоже недавно накинулась на шпроты ))))))

 

Purity, у меня лежа 95 в спокойном состоянии)) то есть, если лечь и сразу померить, то окружность большая, а если полежать, то ребенок к спине моей как бы опускается и пузо меньше становится :) а стоя 104 по самым выступающим частям))

Изменено пользователем // Lettozima-happy mommy in 2012 //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, есть линеечка под твою аватарку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1, все как в Европах...

Это во всех украинских роддомах так?

 

Не знаю, но думаю в большинстве роддомов не коммерческих так и есть. А анализы нужно сдавать имея при себе: вату, спирт, и пробирки для забора материала, вплоть до скарификатора (иголка, которой протыкают палец при заборе крови).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у меня пузик колом уже недели как 2, если не более по несколько раз в день бывает (с первой Б такого не помню), сначала не поняла что это, потом вычитала , что треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вас, мне из дома надо выходить, а я давай попу мерить. Короче вообще трындец, если пуз 105, то жопа (по другому не назовешь) 107 :confusion: и хде мой 44 размер, затерялся в складках..... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь 106, живот 104 (стоя), 100 (лежа), попа 106см. :shok: Это что у меня уже размер 52-54????? :blym: Не может быть такого!!! Я же в некоторые свои кофты 46 размера влезаю! Непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, А на каком сайте ты линеечки смотришь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, у меня тоже такая активность в пузе!!!во все стороны торчит иной раз))на ктг еще не была,но на след.неделе пойду.

а насчет пузика-я стоя меряю,у меня сча 97 см,а попсель ровно 100 :Crazy:

 

а я-то думала,что я уже кабанчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот то же по поводу размеров совсем потерялась.. ну на жопендиль я 48 сейчас покупаю.. а на сисяндры 46-48..

Изменено пользователем Nadya Salt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не один мой детенок копошится постоянно. А то я маме рассказала, так она так обеспокоилась, говорит, что-то не так значит у него, не нравиться что-то, у неё такой активности не было с детьми. А я думаю, что она просто не обращала внимания на движения, раньше же вообще особо не парились, растет и растет пуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik,

Ссылки скрыты.

вот тут есть под твою аву, 9 страница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не один мой детенок копошится постоянно.

 

Нет-нет, у меня тоже моя сладкая плюшка живет активной жизнью))) бока мамочке растягивает... сегодня вот решила, не иначе, ребра мне раскурочить - мешают, видимо))) ночью я уже почти научилась спать, пока детка куролесит... муж говорит, ты спишь, а пуз ходуном ходит... а уж если прижать, например, подушкой слегка или резинкой (слабой) от беременных джинс - сразу мне достается пятка-фи)))) днем в делах отдыхаю.

Думаю, все у нас в порядке, во всяком случае моего Г ничего не смущает.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Ольchik, Nadya Salt, Нафанька999, Purity, TanushaV, milkaNOTchokolate, ну всё, девочки, у меня не пуз, а пузище, по-сравнению с вашими :D 112 см и бёдра такие же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...