Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

SuperStar, покажи свой пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня 50 дней осталось по линеечке до дня Х :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а, нашла фото в 32 недели...большой пузик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше днем все чем-то занималась, в основном в движении была и на ребенка внимание не обращала.. а сегодня на меня лень напала... Свекровь с дачи вернулась, готовит.. а я лежу почти весь день как морской котик на диване. А ребенок активничает! на какой бок перевернусь, туда и подпинывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 50 дней осталось по линеечке до дня Х

у меня до моей даты 1 месяц 14 дней или 6 недель 3 дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а до Б талия сколько была? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, вот

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, сам пузик не большой, а вот объем видно что большой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, 70 талия была

 

похудеть как раз собиралась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, как у меня) а пуз сейчас больше..а срок меньше... значит дитятя отъелся хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Purity, я вообще уже стараюсь не смотреть на свою линеечку.....такие маленькие циферки там...... :blym::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, размер живота никак не влияет на вес ребенка

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я хочу уже скорее такие циферки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, я с одной стороны и рада,что уже скоро,с другой-еще с пузиком хочу походить))))да еще и(как,наверное,у всех почти) есть предположение,что ровно за неделю до ПДР "отстреляюсь")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я думала что второй раз не буду торопить время, буду наслаждаться каждым днем...но нет, опять тороплю, потому что тяжело

но ладно, я еще третий раз планирую

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, :class: я тож троих хочу :confusion: )))))главное,чтоб все хорошо было))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже написала в темке про узи был у нас очередной осмотр.

Данных большого узи нет, но по сегоднешним:

Срок по М. 33.6

Головное предлежание.

БПР 87 мм

ДБ 68 мм

ОЖ 312 мм

Вес 2680 - тянем на 37 недель...

 

А малыш мой, видимо, очень хочет на выход, тк укоротилась шейка матки до 2.5 см.

Сказали, прийти в среду, если еще меньше будет, то положат на сохоанение.

А пока прописали полный покой.

 

Тут врачи крупных деток боятся, поэтому есть вероятность стимулирования.

Я сама тоже КС не хочу с первым ребеночком. Мечтаю о троих пока, а если с первого раза будет операция....

конечно как ему будет лучше, но помечтать не вредно...

 

Еще выдали таблетки, чтобы матка лишний раз не сокращалась раньше времени. От них небольшая аритмия или что-то в этом роде. Очень странные ощущения. Но главное, чтобы малыш еще сил поднакопил. Нелек до 37 хоть доходить.

 

А у меня пуз лежа 117 :confusion: Уже выпирает далеко за мою грудь полного 3-го .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, с хорошим узи

таблетки наверное по типу нашего генипрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

с недельками

у меня вчера в 9 начались треники, за час не меньше 10 было, сильные и частые. Муж несколько раз предлагал в РД везти...но после но-шпы меня отпустило

как-то не очень мне было, очень уж больно

 

мы на этой или на следующей неделе поставим кроватку

Такаяже история после того как я помыла холодильник,и самостоятельно сняла чехол с дивана,чтобы его постирать!!В 9 вечера,начались такие тренеки!!!!!!!!Я и ношпу выпила,и легла,и боялась пошевелится!!! в 12 ночи званили с мужем в скорую для консультации,там сказали,что если начнуться боли,или выделения,то сразу звонить им .Уснула я в 2 ночи,проснулась,все хорошо,но испугалась очень сильно!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, спасибо! там столько линеечек, у меня глаза разбежались! :D Выбрала другую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас сейчас ведут себя малыши? мой мальчик последние 3 дня постоянно ворочается, ножками и ручками шевелит, выпячивает со всех сторон и еще как-будто отталкивается одновременно и попка и ножки высовываются с обеих сторон. Вот такие танцы весь день, может на часок поспит и опять в танцы на часа 2-3, и спать мы ложимся оч поздно, к часу или к двум только затихает, а когда сладенькое поем перед сном, то вообще караул! Когда начинаю ходить, делами заниматься, малыш тихорится. Я уже и переживать начинаю. что он такой активный, вроде на нашем сроке детишки наоборот должны становиться спокойнее.

мы целый день ворочаемся! Сегодня даже узист на доплере сказал ну очень активная лялька :cool:

SuperStar, Purity, я вообще уже стараюсь не смотреть на свою линеечку.....такие маленькие циферки там...... :blym::strashno:

и страшно и зочется, чтобы скорее были меньше!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала, что на следующей неделе всё постираю и поутюжу. Мне кажется уже пора, месяц пролетит незаметно. А если еще и в роддом раньше положат так вообще нужно потаропиться. А вы когда планируете всё подготовить, может я тороплюсь??? Просто сегодня ночью приснился сон, что родился малыш а у меня ничего не готово, кроватка не собрана, ничего не постирано, из того что можно сразу одеть только памперсы. Мне во сне было так страшно и я не знала что делать и за что хвататься. Навеное малыш решил меня поторопить?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, а треники и брекстона-хикса это не одно и тоже? я почему-то думала, что это типа научное название тренировочных :)

Tany063, у меня тоже бывает с одного бока попа выпирает у малыша, а с другого пяточки торчат :) Малыш стал шевелиться реже, но как-то мощнее, прям живот из одной стороны в другую перекатывается :)

 

Неделю назад ОЖ был 92 см в положении лежа, прибавляем +1 см в неделю примерно :)

 

SuperStar, Purity, я вообще уже стараюсь не смотреть на свою линеечку.....такие маленькие циферки там...... :blym::strashno:

У меня иногда просто паника начинается, предстоит еще большая перестановка мебели, а до этого не могу собрать кроватку и комод и соответственно подготовить нормально все детские вещи, все распихано по разным местам :dash_kolob_girl: чувствую, что скоро психовать начну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что зашла в нашу соседнюю группу, Октябрята-2012, так там уже полным ходам малыши рождаются. Навернои и у нас скоро начнут, главное чтобы все малыши и их мамы были здоровыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки гормоны... Плакала сегодня . А маленькая как начала пинаться... Обижаюсь я как-то далеко от мужа, он в контакте сидит не пишет. А я вот каждый день ему картинки любовные оставляю... да и одиноко мне.... очень.... Снова заревела....

 

Еще мучает постоянная изжога... плюнула на нее.... в душе хуже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, это все беремчатые гормоны! На днях читала как раз статью, написано было, что на 34-35 неделе происходит самый мощный выброс гормонов. Мне кажется, это правда, у меня тоже нестабильное эмоциональное состояние последние несколько дней. Рычу на мужа, на маму, хотя они мне как только не стараютс угодить. Разозлюсь и пойми почему, нарычу, потом сижу плачу от того, что обидела. Замкнутый круг, в общем!

Но ничего, прорвемся!!!

 

Я сейчас готовлю комнату, вещи стирать, раскладывать и собирать начну после исполнения 36 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...