Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Доронья, может валерианы попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, Не грусти!!! :flower: Я тоже плакать часто начала, а до этого не плакала, думаю это у нас предродовой симптом. переживалки всякие :think1:

А изжога меня сегодня вообще из колеи выбила. уже как 6 часов не прекращается и так противненько в желудке :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не буду, надеюсь отпустит через пару дней) если нет, то с врачем посоветуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, С недельками вас!!!! :flower: Какие вы уже большие прибольшие :class::mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!:) Кругленьких с недельками!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

nattaa, у меня уже почти все готово)

Sianna, я то же раньше так думала. Но потом вычитала, что брекстона-хикса с 20й недели, а после 30й тренировочные начинаются

 

Да, девочки..гормоны! у самой желание поплакать на ровном месте возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

То бесит всё вокруг :girl_box: , то слезы ниоткуда :cry: ....

Гормоны

Изменено пользователем Alyonchi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, с недельками вас!!))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Тоже поздравляю всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хелп!! Помниться, у нас в темке не одна болеющая была, но темке огромная, не найду ваши советы. подскажите, что кому помогло- заболеваю, нос заложен, кашель пробивается, состояние не очень. Что делать? (да еще и муж в отъезде, дома одна, некому поухаживать..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хелп!! Помниться, у нас в темке не одна болеющая была, но темке огромная, не найду ваши советы. подскажите, что кому помогло- заболеваю, нос заложен, кашель пробивается, состояние не очень. Что делать? (да еще и муж в отъезде, дома одна, некому поухаживать..)

Я когда начинаю заболевать сразу пью кипяченое молоко с маслом и мёдом, кроме этого на протяжении всего дня пить много тёплого чая с мёдом. Читала что при простуде нужно пить тёплое а не горячее. А по поводу насморка, так я советую перетерпеть и не пользоваться каплями, без капель насморк пройдёт намного быстрее.

 

Поддерживаю!

То бесит всё вокруг :girl_box: , то слезы ниоткуда :cry: ....

Гормоны

И я заметила что последнюю неделю стала очень раздражительной и плаксивой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, аквалором горло запрыскивать и настой травок пить. (плоды шиповника, малина, подорожник, календула, ромашка). Я еще чай перед сном делала (на стакан чуть горячей воды ложку меда, ложку малины). Побольше морса пей (клюква, смородина). А капли лучше не капай. Без капель насморк за 5 дней проходит.Если уж совсем невмоготу будет, то разрешают детские капли для носа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, клюквенный морс и липовый цвет заваривай. Нос промывай физ раствором или аквалором. А от кашля редька с медом. горло ромашкой или календулой полощи. я так вылечилась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, в нос аквамарис можно прыскать. если горло болит, то молоко с маслом, а если кашель, то молоко с медом. ромашкой полощи. одень на ноги шерстяные носки и ходи, и еще можешь шею обмотать шерстяным шарфиком, чтобы горлышко погреть) выздоравливай! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие! Облом только что дома в данный момент нет ни ромашки, ни клюквы, ни аквалора... Напилась лимона- сейчас полежу чуть и поплетусь в аптеку/магазин...

 

P.s.: хоть носки шерстяные есть и то хорошо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, обалдеть !!!))) бедняжка мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за комментарии, теперь совсем успокоилась! Сегодня сынок облюбовал мой левый бок, растяжку мне там делает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, обалдеть! вот это богатырь.

Tany063, у меня сегодня тоже в левом боку упражняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Nadya Salt, это точно!но родила сама,малыш был с двойным обвитием,сейчас все хорошо))))))

 

а,и в 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, ну вот.. скоро и мы на финишную прямую выйдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, обалдеть! Вещички размера newborn им явно не понадобятся!! )))

Nadya Salt, да уж! Так быстро время пролетело, даже жаль.. Мне понравилось беременной быть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, да уж! Так быстро время пролетело, даже жаль.. Мне понравилось беременной быть )))

Ну так ты еще пока беременная! Наслаждайся! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, так осталось то всего ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ну они,в принципе,знали что он большой будет))))у мамы рост 190,у папы 200))))

Nadya Salt, дааа.......скоро.....я вон к октябрятам заглянула и поняла,что мы-то сразу после них))а они рожать вовсю начали.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...