Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, а первые сколько?

я с первыми угадала сколько буду рожать, сейчас тоже прямо уверена что 4 часа

меня эта мысль успокаивает, что я успею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity, в 7 приехала в роддом, в 9-50 родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю уговорить врача на узи числа с 25.10 по 1.11

надеюсь не откажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

 

Всем привет!

Purity, У меня подруга родила в 35 недель, В 23.30 отошли воды, а в 00.30 уже родила, хорошо успела до род.дома доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я больше боюсь, что буду долго-долго рожать( у меня сестры долго и трудно рожали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, с днем рождения!!! Пусть сбудутся самые смелые мечты и принесут счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, надейся, что все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... я мечтаю о быстрых родах... а не по 8-12 часов корчиться... (( Хотя читала, что ребеночку это не плюсом идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, лучше средненько, но что бы не напряжно...и ребенку хорошо и тебе

у меня 7 часов были первые, так я вообще не напряглась за это время и честно в памяти они пролетели как пара часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, 8-12 часов это еще не долгие роды) у меня все три подружки больше суток рожали, хоть одна бы быстро родила для положительного примера)))

 

А мне, девочки, сегодня Г сказал, что скорее всего не буду я ходить до 40 недель, т.к. усиливаются отеки (хотя я их считаю незначительными) и давление скачет до 140\100, не всегда, но скачки бывают, хотя хожу на капельницы.

Unreal, как у тебя дела? Все-таки бушь в 36 рожать или дадут доходить?

Так вот боюсь я стимулированных родов, очень, всегда хотела чтоб все само, как природой заложено, хотя понимаю, что и сами начавшиеся роды тоже не исключают отсутствие схваток и открытие шейки матки, но все же по мне шансов больше, что все продет как по маслу, чем когда стимулируют, или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Девченки привет)))Вот задаласт таким вопросом.Купили значит мы конверт на выписку,автокресло от 0 до 18(Ну т.е для новорожденных),а я теперь думаю.А каким образом мы ляльку в конверте пристегнем в автокресло?Со спец.вырезами для ремней я конверт не нашла,взяла обычный.Что делать-то?Мож у кого есть идейки?

Думаю что из роддома можно и на руках довезти. А потом первый месяц вряд ли вы его возить в машине будете часто. А следующие месяца можно машину заранее прогреть, детю в конверте до машины донести, там раздеть и уложить в автолюльку.

Arabelle, меня колотит наше сокровище тоже... особенно в правую тазовую кость... мало приятного...

Меня тоже туда колотит. Вернее она скорее от нее отталкивается или упирается, когда попу в левый бок выпячивает.

makromir, с днем рождения! :flower:

Девочки, я вас не пойму, какое "сажать", вы чего? для новорожденных используется автолюлька, где ребенок лежит!

Ссылки скрыты.

В люльке ребенок перевозиться лежа. Она устанавливается на заднем диване автомобиля перпендикулярно движению и фиксируется с помощью автомобильных ремней. В самой автолюльке ребенок крепиться встроенными ремнями.

А если люльки нет, то придется на руках в конверте.

Действительно. Сажать нельзя. Только некоторые автолюльки устанавливаются против хода движения.

 

Быстрые роды наверное хорошо. Быстро не долго)))) А то если 8-12 часов рожать, сил никаких не будет. Это всех выматывает и ребенка и медперсонал и в первую очередь мамочку! Здесь главное быстро до роддома доехать))))

 

Девочки, простите, а я все о своем))) Никак не могу калл собрать. Планировала сегодня с утра, вчера в туалет не ходила. Сегодня с утра не вышло. Повезла одну мочу на анализы, да натощак сдавать кровь. Приехала обратно домой, позавтракала, и как назло приспичило!!! Собрала бы сейчас и в холодильник поставила бы, да завтра мне на узи к 8 утра, а анализы принимают с 8 до 10, с собой возить нерезон, да и не факт, что успею. Вот такой у меня кишечник своенравный))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"сажать" имелось ввиду не в прямом смысле :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременюшкам! Желаю всем хорошей недельки - не болеть и радоваться своему положению :), ведь осталось совсем чуть-чуть....

Изменено пользователем kvot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,

Ссылки скрыты.

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Я получила вместе с больничным/декретным

kvot, У тебя то на линеечеке уже отсчет обратный в днях пошел :)

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузатики! Всех с неделками и хорошими узишками!

 

Девочки не знаю даже что думать, неделю назад весила 71 кг, а сегодня стала на весы 70,2. Естественно сразу паника, хоть бы с малышом там все хорошо было. Не знаю, может к врачу пойти, или ето нормально? Обычно в последнем месяце надо наберать кг а у меня наоборот :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, С днем рождения!!! :flower: Солнечных дней и огромного счастья всей семье :)

Спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, с Днем Рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, может тогда у тебя отеки были? может они ушли?

да и мало ли, у меня вес утром и вечером на 1кг отличаться может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, да отеки как были так и остались. А еще муж вчера вечером говорит: "дорогая ты так мало кушаеш в последнее время, я думал в последний месяц беременные больше чем обычно кушают". наверное не надо так переживатъ, посмотрим какой вес в конце неделе будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!)

 

makromir, с Днём рождения! :flower: исполнения желаний тебе!!

 

Сгоняла с утра к врачу - в целом, все хорошо, только вот не поднимается мой гемоглобин, всего 95 :girl_cray: ....назначили капельницы, как я этого не хотела :(

 

Вчера муж собрал кроватку :reverans: я туда пока памперсы-пеленки сложила, и мягкие игрушки - ну типа чтоб не пустовала :m0591: хожу вокруг, представляю, как там живая лялька будет лежать :mama_:

 

Между прочим, проснулась окончательно сегодня утром от мысли, что уже 1 ОКТЯБРЯ..... :girl_nea::Crazy:

кто-нибудь из нас наверняка уже в этом месяце отстреляется....ааааа.....

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, да я думаю не одной бы хотелось в этом месяце отстреляться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж собрал кроватку

класс! и я на этой неделе буду кайфовать

 

то-нибудь из нас наверняка уже в этом месяце отстреляется....ааааа....

да, я думаю пару человек точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВКонтакте попался фильм "Подготовка к родам", там, по-моему ЦПСиР и 10й роддом учавствуют, с объяснениями, что к чему и зачем)))) не знаю, можно ли тут ссылку давать, если кому интересно-могу в личку.

 

s.enchantress, да я думаю не одной бы хотелось в этом месяце отстреляться :D

 

Не, я что-то не хочу пока))) страшновато... я еще морально не готова, потерплю до ноября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, ой, дай ссылку

хочу узнать так ли ужасен 10 как о нем говорят...а то прямо жуткие ужасы о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес стоит. Мне кажется это из-за того, что наши детки придавили желудок. У меня уже на раз такое было, что я положу себе покушать как обычно, три ложки съем и все больше не могу, вот не лезет, места нет.

 

Сегодня с мамой по телефону разговариваю, а она спрашивает, так какого тебе числа рожать, я говорю, что ПДР 19 ноября, а она аааааа. а у меня почему-то 3 ноября записано :strashno: Ничего себе две недели мне скосила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...