Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Так спать хочется...:cup: а надо дела поделать...

Сегодня свекровь приедет с ночевкой, нельзя упасть в грязь лицом ...

Не то чтоб я к ней плохо отношусь, она вполне хорошая женщина, просто мне очень лениво шевелиться :confusion: ...обед надо готовить...полы помыть.... она еще меня и с пузком-то не видела в реале :Crazy:

Дайте пинка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

s.enchantress, а зачем она приезжает на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, отправила, напиши - открылась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, открылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, а зачем она приезжает на ночь?

 

Ну она не в Москве живет, приезжает очень редко по делам одним днем-к нам домой не успевает, а бывает,что и у нас остается ночевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, аааа...а я думала просто на ночь, уже офигела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня с мамой по телефону разговариваю, а она спрашивает, так какого тебе числа рожать, я говорю, что ПДР 19 ноября, а она аааааа. а у меня почему-то 3 ноября записано :strashno: Ничего себе две недели мне скосила....

 

У меня 20 ноября ПДР, но врач так между прочим сказала про +/-2 недели в норме))) как раз 5-6 ноября выходит))) твоя мама, наверное, записала, когда начинать ждать))))

 

s.enchantress, аааа...а я думала просто на ночь, уже офигела :Crazy:

 

Нееее... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про икоту кстати, только пришли с маленькой с прогулки и стали икать! нифига это не от недостатка кислорода :malicious:

 

Девочки, а по чьей линии смотрится во время или раньше малыш появится? По материнской или отцовской?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже икает, раза 2 в день точно. Гипоксии ни на одном узи и ктг не ставили. Вчера читала про икоту- большинство источников пишут, не бойтесь это не от нехватки кислорода,; малыш просто легкие и диафрагму разрабатывает. Подготовка так сказать )))

 

А я вот что то разваливаться начала - спать вообще не могу, кости болят (( просыпаюсь реально каждый час, переваливаюсь с боку на бок, тк начинают болеть особенно тазобедренные суставы(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а как чья-то линия на это вообще влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я думаю пару человек точно!

У меня такое ощущение, что гораздо больше отстреляется в октябре :)

Хотелось бы быть одной из них, не хочу перенашивать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а как чья-то линия на это вообще влияет?

ну у меня и бабушка и мама раньше срока рожали... а свекровь говорит надо по папе смотреть... я вот и задумалась...

 

Alena-nik, я тоже очень плохо дня 3 уже сплю... каждый поворот-это кошмар, да еще и любимое чадо любит подопнуть за переворот... эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. а мне вот грустно...

1. были в субботу на УЗИ. - в 32 нед. плацента уже 2 ст. (а то и к третей приближается),да и белок в моче вылез. завтра к врачу и наверное со среды в стационар- актоверин колоть и отеки сгонять.

2. сын никак в садик не ходит без слез... как его оствлять...не знаю. это ж наверное минимум на 10 дней положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, я тоже не хочу перенашивать...и даже до срока не хочу ходить...хочу максимум в 39

Ledi_54, мне кажется это никак не влияет, там много факторов влияет на начало родов

 

4ypa-4yps, а в целом как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4ypa-4yps, а в целом как узи?

в целом вроде нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что то разваливаться начала - спать вообще не могу, кости болят (( просыпаюсь реально каждый час, переваливаюсь с боку на бок, тк начинают болеть особенно тазобедренные суставы(((

 

Ой, и не говори... сегодня долго в метро сидела в одном положении, так еле вышла из вагона.... между ног, извиняюсь, будто меня избили... утром тоже еле-еле с кровати поднимаюсь. Костяшки разбалтываются, что поделаешь...мне иногда кажется, что на следующем шаге я сломаюсь в этом самом месте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, проснулась окончательно сегодня утром от мысли, что уже 1 ОКТЯБРЯ..... :girl_nea::Crazy:

кто-нибудь из нас наверняка уже в этом месяце отстреляется....ааааа.....

Всем привет! Вот я сегодня ночью чуть было не отстрелялась раньше времени.... У меня давление высокое было -150, пол-ночи не спала. Сегодня врачу позвонила, она сказала завтра с утра топать ложиться в стационар и там помалкивать о цифре 150, а то, говорит, мигом прокесарят. Буду говорить, что 130 давление, ну а там видно будет. Сейчас в экстренном порядке детские вещички перестирала. дел дома до фига. и рожать так рано никак не хочется, уже буду рада хотя бы 36-ти неделям.

 

s.enchantress, у меня то же самое! чувство, что сейчас развалюсь, даже с кровати иногда еле как встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну может оно разово так подскочило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, а пришли ссылочку про подготовку к родам, плиз! Я вот в октябре даже не надеюсь - до 24 го точно. У нас 100 пудов скорпик, и сидеть будет числа до 7го, мне кажется. С первой б чаще всего ходят по 40-41 неделе, хотя это индивидуально, но есть такое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, сейчас в первой Б все чаще не дохаживают до 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, ну может оно разово так подскочило

да нет, не разово, я всю беременность принимаю препараты от давления, у меня гипертоническая болезнь и угроза гестоза. сейчас уже просто не помогают таблетки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, лови пинка для уборки! Представь, что твоя невестка будет тоже такая ленивая перед встречей с тобой :) обидно, да?)) я теперь себя свекрухой представляю и стараюсь своей свекрови что-то приятное сделать!

 

Purity, почему? Мое окружение только подтверждает про перехаживание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, ну а мое окружение как раз наоборот :hohot:

да и по другому форуму смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Я тоже разваливаюсь. Мы вчера с мужем по магазинам на машине решили прошвырнуть, т.к. дождь был, так вот я еле-еле доходила от машины до магазина и обратно, кости мужду ног пипец как болят. ну и плюс ребро, на котром спать не могу.

Ой, и не говори... сегодня долго в метро сидела в одном положении, так еле вышла из вагона.... между ног, извиняюсь, будто меня избили... утром тоже еле-еле с кровати поднимаюсь. Костяшки разбалтываются, что поделаешь...мне иногда кажется, что на следующем шаге я сломаюсь в этом самом месте))))

Во-во ощущение такое, как-будто били возможно ногами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, скинь мне) я сейчас видео смотрела про техники дыхания в родах.

Ledi_54, я в конце октября хочу.. не хочется до 40 недель ходить, а до 41 тем более(

 

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, а я тещей буду :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...