Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки.....я щас помру :girl_cray: Сегодня так сильно прихватило ребро, что даже дышать больно, не то что двигаться. Поплакать уже успела, но потом поняла что плакать больно, позвонила подружке, у нее была межребеная невралгия, сказала, что никак не лечиться, типо спокойствие и еще раз спокойствие.

То седалищный нерв, то межреберная невралгия.....что за напасть :cry: И не знаю куда бежать, завтра к Г на прием, не уверена, что дойду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alena-nik, это касается только работающих или неработающих тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, доча и правда молодчинка ))) я и от своей такого сюрприза не ждала. а она бац и перевернулась )))

 

 

Alyonchi, я не буду заниматься массажем. Пробовала - и получила дикое раздражение от этих фрикций(( если я буду туда пальцами лазить хоть и с маслом, молочница мне гарантирована.

меня и сейчас молочница посетила... вот думаю Г назначит что-то. санация перед родами обязательна от молочницы... тержинан лежит...

 

Девочки.....я щас помру :girl_cray: Сегодня так сильно прихватило ребро, что даже дышать больно, не то что двигаться. Поплакать уже успела, но потом поняла что плакать больно, позвонила подружке, у нее была межребеная невралгия, сказала, что никак не лечиться, типо спокойствие и еще раз спокойствие.

То седалищный нерв, то межреберная невралгия.....что за напасть :cry: И не знаю куда бежать, завтра к Г на прием, не уверена, что дойду :(

ты держись. надо терпеть... может завтра к хирургу отправят или кто там это лечит...

 

 

Alena-nik, это касается только работающих или неработающих тоже?

не работающие не получают пособие по постановке на учет насколько помню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже кто-нибудь занялся массажем промежности?

я пытаюсь, но как то странно выходит всё. не уверена что толк есть

Ledi_54, спасибо))

 

Были сегодня узи, девочка моя просто умничка- предлежание головное, от пуповины размоталась, кровотоки везде хорошие, размеры соответствуют. Вес 2100, лежала нос чесала ))

да, и плацента поднялась!!))

какие приятные новости)а наша принцесса не хочет разматываться(( лежим в стационаре второй день. сегодня ктг делали. врач сказала хорошее, точне выразилась иначе то ли отличное то ли великолепное,что не могло не порадовать

а лечить меня так ничем и не лечат(вообще говорят мол чего тут лечить, нарушение кровотока 1а не критично. про маловодие вообще как - то все молчат. я так понимаю, что если плод не страдает от него,то его и не трогают,оно в принципе не лечится., а только его последствия

Ledi_54, а как выглядит санация молочница перед родами? у меня она почти всю Б. то есть то нет. прописывали гексикон но мне что-то от него ни чуть не лучше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, обычно тержинаном и проводят... по крайней мере мне так сказали... на 20ой неделе прописали тержинан но я побоялась тогда его использовать. сказали оставь, перед родами проставишь...

 

Ну видишь, все не так плохо как казалось. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, это свечи тоже, какой курс лечения,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, у меня вот второй раз молочница. Один раз тержинан №10 пролечилась, мазок хороший, потом с мужем был ПА и снова..опять №10, но в этот раз на мазок пошла, Г говорит что не очень хорошие выделения-в прошлый раз лучше были. Короче я так думаю что он привыкание вызывает, поэтому так сразу второй раз не подействовало..послала мужа в аптеку за тонкими @#$%&ами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54 спасибо за пожелания) только тогда не понятно чего мы тут валяемся.анализы можно было и так сдать,вне больницы

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, это свечи тоже, какой курс лечения,?

это вагинальные таблетки.таблетку на 20 секунд перед вставление в кипяченую водичку и во в?@#$%&-плюс я считаю в том что они не масляные-не пачкают белье, только ежедневку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, Ты про эти 465 ре? Это только работающим...

Arabelle, мне щас гексикон прописали, так как очень уж обильные выделения... Но у меня от него такооооой зуд!!! Пойду на прием, пусть заменяют чем то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54 спасибо за пожелания) только тогда не понятно чего мы тут валяемся.анализы можно было и так сдать,вне больницы

вообще молочница если осложнений нет никаких нормально и дома лечится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, вот это да! Держись, дорогая! Наверно невролог тебе нужен... Или мануальщик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, могу тебя огорчить. молочница вскакивает не от мужа. я 6 августа попала к врачу и пролечилась. с тех пор секса с мужем не было.молочница появилась... так что это наш организм...

 

Arabelle, вагинальные таблетки. я пока не пользовалась ими... но их 10 штук...

 

Arabelle, подстраховка) пусть лучше так будет, чем наплевательски отошлют домой ...

 

Девочки, а еще у меня тромбоцитов мало... 128, а должно быть от 150.... В понедельник к врачу за советами пойду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще молочница если осложнений нет никаких нормально и дома лечится..

да это я не про молочницу)а про гипоксию малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще забыла поделиться-Г сказала,что малышка уже начала опускаться))воть) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще забыла поделиться-Г сказала,что малышка уже начала опускаться))воть) :)

ого!!! )) класс! а как она это определила?

 

Arabelle, с неделькой вас кстати!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, клево!в смысле головку правильно поставила? или вдм уменьшилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо,приятно. я сама уже и внимания не обращаю почти на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а у меня наоборот какого то фибриногена много (Г сказала это тоже с тромоцитами связано), тоже пойду на неделе к терапевту узнавать что это за ерунда и чем она чревата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут гуляя по перинатальному периодически слышу и вижу малышат новорождённых)такие кроошки,но так громко кричат) а мне так нравится слушать их,прям стою и улыбаюсь

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, поделитесь, пожалуйста, какой фирмы у вас кресло? мы все никак не определимся с покупкой

у нас макси-кози

 

Alena-nik,  тебя и меня с тремя троечками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Alena-nik, Да вот в том то и дело, что остается только терпеть. К сожалению тут неврологи бояться к беременным прикасаться, да и с мануальщикими проблема :(

Я вот одно поняла, что болевой порог у меня ого-го :malicious: и схватки перенесу героически :D

Arabelle, С неделечками вас!!! Еще чуть-чуть осталось :P

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ой, а на твои циферки я вообще боюсь смотреть :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  держись! Пусть поскорее отпустит невралгия @@@@@@@@

 

Arabelle,  выписывайся :) Думаю ледите вы там "на всякий пожарный", чтобы ЖК с себя ответственность снять

 

Девочки, а уже кто-нибудь занялся массажем промежности?

я недкель с 36 начну

я еще забыла поделиться-Г сказала,что малышка уже начала опускаться))воть) :)

Ого! Интересные новости ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, да,высота дна матки стала уменьшаться.а вниз головой она уже давно расположилась,клп помогла)))радастна теперь мне-дышать становится легче чуток)

 

TanushaV, и не говори...сама уже смотрю и не верю))в воскресенье пойдем с папой нашим вместе договариваться с врачом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, нам на курсах говорили что если животик опустился. ждите вот -вот. :-)

Девочки у моей соседки по палате воды только что отошли. как-то прям вообще ни с того ни с сего.я аж сама перкволновалась. думала это как-то по другому выглядит всё. увели в родильное её.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...