Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

всем привет

с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, нам на курсах говорили что если животик опустился. ждите вот -вот. :-)

Девочки у моей соседки по палате воды только что отошли. как-то прям вообще ни с того ни с сего.я аж сама перкволновалась. думала это как-то по другому выглядит всё. увели в родильное её.

сейчас насмотришься и все знать будешь ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я когда в первую Б лежала на сохранении тоже видела как вдруг воды отошли, так интересно было наблюдать за шоком девочки :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у моей соседки по палате воды только что отошли. как-то прям вообще ни с того ни с сего.я аж сама перкволновалась. думала это как-то по другому выглядит всё. увели в родильное её

главное не волнуйся) значит время ее пришло) еще чуток и наши будет) выздоравливайтесь) и растите крепкими)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чуток и наши будет)

обалдеть, сейчас октябрята отстреляются и все

и наши небось на октябрь попадут

ведь второе октября вчера было, а я у них уже 19 малышей насчитала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и головкой вниз лежим, и плацента поднялась

молодцы!!!

 

ну и самое главное, наконец-то узнали пол нашего малыша - ждем вторую ДОЧЕНЬКУ ))))

Поздравляю с дочуркой!

 

но пойдем еще рожать

:hohot: я своему тоже сказала что он мне еще дочь должен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть, сейчас октябрята отстреляются и все

и наши небось на октябрь попадут

ведь второе октября вчера было, а я у них уже 19 малышей насчитала!

:I_do_not: скока скока??? ну они шустрые!!!

Девочки, всем доброго дня! Сегодня была на УЗИ, так что делюсь с вами радостью - всё у нас хорошо: и головкой вниз лежим, и плацента поднялась, слава богу (на прошлом УЗИ была низкая плацентация), все показатели в норме, ну и самое главное, наконец-то узнали пол нашего малыша - ждем вторую ДОЧЕНЬКУ ))))

Муж после этой новости был в неадеквате полчаса (уж очень надеялся и хотел сына), курил полчаса на балконе, не улыбнулся, не поцеловал (я даже обиделась), но потом, видимо, пришел в себя: подошел ко мне, обнял, поцеловал пуз и говорит: "Ну что ж, будем невест растить пока, но пойдем еще рожать" ;)

Так что, девочки, пятой точкой чувствую, что придется мне за третьей лялей вскоре идти, ну а пока будем ждать нашу вторую малышку. Эх, пойду теперь мозг себе выносить выбором имени ;)

Всем здоровьечка, хорошего самочусвтвия и позитивного настроя!!!

:D :D :D а мы на сыночка уже настроены на второго))) буду с мужа его требовать ))))

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, красивучие какие!!! :flower:

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, с неделькой вас !!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скока скока???

да, 6 девочек и 13 мальчиков, если уже не больше

еще и декабренок умудрился родится, но вроде все хорошо там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, декабренок чего-то совсем вне очереди полез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ну так получилось, пусть теперь растет и крепнет

 

а какой срок у нашего самого старшего ноябренка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 6 девочек и 13 мальчиков, если уже не больше

еще и декабренок умудрился родится, но вроде все хорошо там

ого! какие молодцы)))) еще и декабренок??? какой шустренький малышок)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой шустренький малышок)))))))))

там показания были, ЭКС, он не сам

 

я вот просто задумалась, всегда считала что ребенок сам может дышать с 35 недель, типа к этому сроку легкие созревают, а у декабрят сроки 27-31 неделя, а девочка сама задышала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь знает, что делать с повышенным гемоглобином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, а такое бывает? :hohot:

поделись железом :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, какая красотища!!!!!!!! мамочка с пузиком просто СУПЕР!!!! Волшебная фотосессия :love::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Ledi_54, С недельками поздравляю! УРА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибочки)))а мне чего-то и не видно моей линеечки...нервную систему мою,наверное,бережет)))))

 

Purity, Tatianka911111, makromir, пасииииба)))))))))) :confusion::flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, ой, оказывается бывает! :think1: гемоглобин 140, я читала что это норма! а врач сказала что повышен! таблетки прописала! а таблетками пичкаться не хочется! :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, я бы навернео пока пить не стала ничего, срок такой что самое время ему начать падать, вдруг упадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня на УЗИ!!! :JC_goody: должны видео 3д записать! наконец то я увижу сынульку :mama: , а то я все переживаю, что животик маленький! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь знает, что делать с повышенным гемоглобином?

не надо ничего пить! у тебя хороший гемоглобин, даже если быбыл чуточку повышен-все равно ничего страшного,может быть погрешнось при подсчете показателей в лаборатории!

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, какая красота)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, спасибо)смотришь на циферки и в голове не укладываеся, что уже недолго осталось. особенно когда насмотришься ,что и вправду рожают,а не всю жизнь беременные ходят)

SuperStar, ну так и есть. сегодня все анализы готовы всё в норме. врач сказала смысла валяться нет. заведущая сегодня посмотрит и может ивыпишут

Ledi_54, да я и не видела. мы лежали себе спокойно перед сном каждая в своём компьютере. я уснула проснулась через пару часов ото того что она чего--то мечется из душа в палату с полотенцами. не обратила внимания, задремала а потом уже когда за ней мед сестра пришла повела на осмотр узнала что произошло. не ожидала....волнительно как-то) но мне наоборот даже немножко завидно стало)что она вот уже через несколько часов детку увидит)тоже захотела)

Puzik85, с доченькой вас)значит сынуля в след. раз)

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, красота)нежные фото. и я не вижу твоей линеечки) но всё равно с недельками)там 36 уже?

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...