Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Tatianka911111, удачного узи! ждем результаты

а я хочу врача уговорить сделать мне узи в 36-37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tatianka911111, хорошего узи!

Purity, а я чтото передумала узи больше делать...Скоро уж увидимся.Если только необходимо будет-то в роддоме сразу сделают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,линейки наконец увидела! :D :D )makromir, Ledi_54, и вас с недельками!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

71765687_orig.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я хочу именно по необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и всех тех,у кого вчера были недельки круглые))))а то я толком и не могла с телефона рассмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, и вас с даткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, и вас с супер даткой!!!!

 

 

Интересно,а ведь не исключено,что ктото из ноябрят уже родили.Просто связи то нет.пока родишь,пока выпишут,пока очухаешься.... :)))

 

Purity, а,ну тогда да,надо сбегать :)

 

makromir, и вас с меганеделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, так тех, кто не дышит к системе вентиляции легких же подключают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, только я хочу именно у своего врача, вот не знаю сделает или нет

на следующей неделе явка, спрошу у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Arabelle, спасибочки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, так вот говорят она сама дышит

родилась 1200г с чем-то вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Интересно,а ведь не исключено,что ктото из ноябрят уже родили.Просто связи то нет.пока родишь,пока выпишут,пока очухаешься.... :)))

да и далеко не все тут пишут,просто читают либо вообще и не читают и не пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, так вот говорят она сама дышит

родилась 1200г с чем-то вроде

это из моего города девочка родила.

Да,девочка родилась в неполных 30 недель.У мамы по непонятным причинам стремительно состарилась плацента (3 степень сразу) и белок в моче попер до единицы вроде сразу.успели прокапать лекарство для раскрытия легких и сразу на КС.девочка задышала сразу сама. :)

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.успели прокапать лекарство для раскрытия легких и сразу на КС.девочка задышала сразу сама.

как здорово!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

С недельками и хорошими УЗИшками!

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, шикарные фото! Красивая мамочка с милым пузиком!

 

А я сегодня была на приеме. Шейка еще укоротилась до 1.6.... :not know: Сказали лежать и без надобности не вставать.

Раскрытия нет, поэтому решили обойтись без госпитализации.

Малыш уже перевалил за 2.5 кг, органы сформированы, так что если "побегу" к октябрятам :mama_: , ничего страшного.

Настраиваю себя доходить до скорпиончика, и на то что с укороченной шейкой будет легче и быстрее рожать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то вы про роды активно заговорили, вы уж давайте сидите до ноября, а то если мы ноябрята рожать начнем, то у меня мандраж начнется!!!! Даже не верится, что скоро в мамской болталке все сидеть будем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyonchi, давай дохаживай хоть немного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, у нас Geoby.И в магазине посоветывали,и по цене хорошая(4500р) и с виду симпатишная такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня никак проснуться не могу...набегалась за эти дни, то за детской мебелью, то к врачу, то мамы обе у нас в гостях были - кормила, развлекала и все такое... устала..

Пришлось подняться с постели только потому, что у меня нет непромокаемого наматрасника :Crazy:

 

Муж после этой новости был в неадеквате полчаса (уж очень надеялся и хотел сына), курил полчаса на балконе, не улыбнулся, не поцеловал (я даже обиделась), но потом, видимо, пришел в себя: подошел ко мне, обнял, поцеловал пуз и говорит: "Ну что ж, будем невест растить пока, но пойдем еще рожать" ;)

 

С хорошим узи, и с принцессой! :girl_bye:

Ох, мы, вроде, пережили уже разбитую мечту о сыне... с условием, что пойдем за ним после небольшой передышки все равно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,а кто-нибудь кроватки уже собирал?А то начала по-маленьку все стирать,а складывать то совсем некуда.Вот думаю...не рановато ли?Срок 34недельки.И про сумочки в роддом,собираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь знает, что делать с повышенным гемоглобином?

 

Поделиться со страждущими :P мне его никак поднять не могут, хотя бы до нижней планки... ну-ка расскажи, откуда в тебе его столько? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, мы завтра будем собирать кроватку

первый раз я тоже в 32 недели собрала кроватку

у меня уже все постирано, все готово

осталось только сумки в РД, это я сделаю к 35 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,а кто-нибудь кроватки уже собирал?А то начала по-маленьку все стирать,а складывать то совсем некуда.Вот думаю...не рановато ли?Срок 34недельки.И про сумочки в роддом,собираете?

мы собирать кроватку на след.неделе думаем,сейчас муж работает,а там уже на выходных займемся этим вопросом :malicious: .я уже все перестирала,перегладила,сложила......сумки в роддом и на выписку собрала,мало ли....как грица,сижу-жду :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что малыш занимается карате или еще чем-то таким, резкие такие выпады, сильные выпирания, при чем сразу во все стороны во всех местах и давно уже без остановки

опять под ребром печет...хофитольчику что ли вдарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то вы про роды активно заговорили, вы уж давайте сидите до ноября, а то если мы ноябрята рожать начнем, то у меня мандраж начнется!!!! Даже не верится, что скоро в мамской болталке все сидеть будем ;)

 

То ли еще будет))) я неделю назад зависла на Материнстве,ру-читала форум сентябрят, оторваться не могла)))) там все уже на чемоданах, одна за другой в роддом уезжают...остальные сидят ждут и сходят с ума "когда же", может, полы еще раз помыть))))) или мужетерапию устроить.... и гонят друг друга рожать, чтоб не создавать пробку))))) прям реалити-шоу)))

 

Девченочки,а кто-нибудь кроватки уже собирал?А то начала по-маленьку все стирать,а складывать то совсем некуда.Вот думаю...не рановато ли?Срок 34недельки.И про сумочки в роддом,собираете?

 

Мы собрали и очень кстати, мне тоже некуда пока складывать памперсы и прочие малышковые прибамбасы..а теперь кроватка нагружена под завязку)))

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...