Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девченочки,а кто-нибудь кроватки уже собирал?А то начала по-маленьку все стирать,а складывать то совсем некуда.Вот думаю...не рановато ли?Срок 34недельки.И про сумочки в роддом,собираете?

мы уже собрали кроватку,пакеты начала собирать вчера и ужаснулась:если брать все по списку роддома, то получается 2 огромных пакета.как с базара буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, так вот говорят она сама дышит

родилась 1200г с чем-то вроде

умничка девочка! теперь главное сил и веса набрать)

 

Tusja0601, кроватка стоит) на выходных муж обещает начать собирать)

 

Пакеты готовы))) только в связи с постоянными думами в какой РД ехать содержимое их меняется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброго дня! С недельками и узишками вас :) А мы вчера были на узи, ставят 31-32 недели, весим 1822 грамма :) А по мес уже 32 и 3 дня было на вчерашний день. Врач все время удивляется этому расхождению. Наша маленькая снова на попе сидит и ноги поджала, буду уговаривать перевернуться. Надеюсь что в 22 недели не ошиблись и мы ждем доченьку, а то смеемся с мужем что будет сюрприз )))))))))))))))))) Потому что на вопрос врача - точно ли у нас девочка он сказал что не видит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, у меня уже все готово, кроватка собрана, сумка в роддом готова и все переутюжено, осталось только родить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, с хорошим узи вас! с клопышечкой, пусть переворачивается скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала вчера собирать сумку в роддом для себя - купила трусики-сеточки послеродовые, прокладки послеродовые, гелевые вкладыши в бюстгальтер, теперь буду дальше по списку закупаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы,оперативные у нас все такие...Ну тогда и нам надо на выходных собирать,и заполнять ящички всякой красотой :D :D Я сумки тож начала упаковывать,получилось как у mazurka25,два хороших пакета.И то,халат и ночнушку не ложила,т.к вроде там где хочу рожать,это нельзя...а жаль :chih: :chih: :chih: .Слушайте,а сумки не проверяют в роддомах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, могут и проверить

мои несколько раз проверяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто собирает уже сумки в роддом-у всех баулы получаются,или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, у меня не много выходит, т.к. почти ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, у меня не много выходит, т.к. почти ничего не надо

у нас так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :flower: Читаю вас регулярно, да вот ленюсь писать :confusion: Не верится, что до встречи с малышами нам совсем немножко осталось. Я вот переживаю, что моя доча не ноябренок будет, а октябренок. С врачом в РД уже договорилась, примерно 5 ноября положат на подготовку к КС. У меня давление стало прыгать, правда не сильно 130/80 - 140/80, но врач в ЖК все равно обеспокоена этим. С отеками во всю борюсь, радует, что борьба в мою пользу пока :) Поэтому и переживаю, не дай Бог, состояние ухудшится и раньше оперировать будут :( На всякий случай пакеты для РД собрала, стоят теперь дежурят в коридоре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет пакетов, где в роддоме все свое, как раз получается два здоровых пакета. Была в роддоме на приеме у врача, там девочки тусовались с такими баулами из местного гипермаркета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а все свое что именно? и одежда?

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Все свое :D да еще и соседу наверное :Crazy: . Помимо для себя любимой двое тапок, халат, ночнушку и тарелку, ложку, кружку. Детенышу подгузы,распашонки, ползунки, мыло и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, понятно

мне из одежды можно только белье и носки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться со страждущими :P мне его никак поднять не могут, хотя бы до нижней планки... ну-ка расскажи, откуда в тебе его столько? :malicious:

если бы я знала откуда во мне столько богатства- гемоглобинчика))) кому его не достает, могу поделиться) берите девочки на здоровье!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто собирает уже сумки в роддом-у всех баулы получаются,или я одна такая?

я пока не собирала, но баулы не хочу по прошлому опыту, муж все равно каждый день будет приходить - донесёт. Положу только самое необходимое.

 

Девочки всем приветик! :flower: Читаю вас регулярно, да вот ленюсь писать :confusion: Не верится, что до встречи с малышами нам совсем немножко осталось. Я вот переживаю, что моя доча не ноябренок будет, а октябренок. С врачом в РД уже договорилась, примерно 5 ноября положат на подготовку к КС. У меня давление стало прыгать, правда не сильно 130/80 - 140/80, но врач в ЖК все равно обеспокоена этим. С отеками во всю борюсь, радует, что борьба в мою пользу пока :) Поэтому и переживаю, не дай Бог, состояние ухудшится и раньше оперировать будут :( На всякий случай пакеты для РД собрала, стоят теперь дежурят в коридоре :D

у меня в конце Б тоже давление 140, до этой цифры не критично, ты главное не переживай, от этого давление ещё подрасти может. А почему КС? только из-за давления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сутра напросилась на КТГ все в норме, до этого делала доплер и узи в норме. Так что икота это не приговор, моя икуша уже начала по ночам будить меня своей икотой :D Как врач сеня сказала, главное чтобы не кашляла там :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро можно будет принимать ставки, кто у нас первый за лялькой пойдет)))

 

Tatianka911111, удачного узи! ждем результаты

а я хочу врача уговорить сделать мне узи в 36-37

мне моя сказала в 38 пойдем на узи ляльку "взвешивать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, с хорошим ктг!

Фотончик, да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут не писала про свою боязнь родов, чтобы вас не пугать, всё таки как никак 3-и роды у меня, но боюсь больше, чем в первый раз. Я тут для себя осознала, чего именно я боюсь, ни боли, ни схваток, а боюсь, что сил не хватит в потугах, а причина этих страхов, то что второй сынок был крупным, а этот ещё крупнее намечается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя сказала в 38 пойдем на узи ляльку "взвешивать"

я думаю мне уже поздновато может быть

 

боюсь, что сил не хватит в потугах, а причина этих страхов, то что второй сынок был крупным, а этот ещё крупнее намечается...

ты меня не пугай! я настроилась быстро и легко!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,спасибо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я знала откуда во мне столько богатства- гемоглобинчика))) кому его не достает, могу поделиться) берите девочки на здоровье!

 

Ну... тогда отсыплю себе единиц 10-15 ))))))

 

 

Злая... во второй раз в местном магазине покупаю испорченную "Агушу"!! :girl_box:

Первый раз творожок брала, показался с привкусом каким-то странным, срок нормальный...решила не рисковать, выбросила.

Вчера вот йогурт купила питьевой, не удержалась...срок свежий...открыла, живые дрожжи какие-то на вкус....

Идти разбираться что ли...

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...