Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Фотончик, У меня подруга третью ляльку (довольно крупную) родила как из пушки, даже не заметила!

При этом перерыв между первым и вторым был очень большой.

Всё будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы тоже с КТГ пришли,все хорошо,но график почемуто недали,на бумажке только написано-фамилия, возраст, ПСП 0,93 (норма 0.7-1),плод здоров,и все с этой бумажкой к врачу!!! Завтра вот пойду,сначала с утра на УЗИ,а потом к своему врачу!!! Лежала на КТГ час!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, с хорошим ктг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в конце Б тоже давление 140, до этой цифры не критично, ты главное не переживай, от этого давление ещё подрасти может. А почему КС? только из-за давления?

У меня с сыном ЭКС на 34-35 неделе было. ЕР после КС у нас не практикуют, поэтому снова по нож :( Главное чтобы с малышкой все хорошо было, а то такую панику сегодня в ЖК врач подняла из-за 130/80 (мое нормальное 120/80), хотела даже укол делать... еле отбилась :Crazy: Я с 27 недель на допегите сижу, он должен давление в норме держать, может поэтому испугались :sorry:

 

Злая... во второй раз в местном магазине покупаю испорченную "Агушу"!! :girl_box:

Первый раз творожок брала, показался с привкусом каким-то странным, срок нормальный...решила не рисковать, выбросила.

Вчера вот йогурт купила питьевой, не удержалась...срок свежий...открыла, живые дрожжи какие-то на вкус....

Идти разбираться что ли...

Я бы пошла скандал подняла. Но лучше конечно поберечь свои нервы. А так очень часто слышно об испорченной "Агуше". Не советуют её брать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я занимаю первое место в очереди за лялькой :reverans: Я собираюсь ложиться в РД 15.10, у нас будет 37 недель, на снятие швов с ШМ (у меня ИЦН), а там как броню снимут, думаю долго не прохожу, да и не хочется в РД тусоваться долго. Сегодня вечером на узи взвесимся, посмотрим как поживает сыночек и ШМ измерят, как бы раньше 15.10 не разродиться, уже каждую ночь треники замучили, сегодня в 5 утра как схватило, даже заснуть не получилось, ношпу пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там как броню снимут, думаю долго не прохожу,

смешно когда после такого и до 40 и дольше ходят

 

уже каждую ночь треники замучили

и я с трениками мучаюсь...и сильные и частые бывают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так до 1 ноября рожать не начинаем :D

 

Хм.. только заметила. Почему то здесь на форуме показывает время 13:55, а у меня на ноуте 14:55. Как так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Tany063, фууух, прочитала ваши сообщения и выдохнула.. Не одна я такая, с ношпой в кармане! Тоже треники участились. Я уж думала что рожать собралась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала Магний В6 и ношпу курсом пропить, чтобы треники меньше тревожили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, у меня тоже час разница, а с другим форумом 20 минут разница

Alena-nik, не волнуйся, нормально все...я в эту Б с такими частыми и сильными с 30 недель, а в первую Б с 32 недель

 

Аленусичка, а как пить но-шпу курсом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно когда после такого и до 40 и дольше ходят

да, ты что это мне 3 недели в РД сидеть, я ж с ума там сойду. Но именно так зачастую и бывает, сижу на форуме девочек с ИЦН, так там все сначала трясутся и ведут сосисочный образ жизни, а потом родить никак не могут до 40 неделек. Ну уж лучше я помучаюсь в РД, чем преждевременные наступят. А вообще, только мой мальчик знает, когда ему захочется из пузика вылазить. :sling:

Alena-nik, вот и я сегодня думала, рожать собираться, живот каменный, поясница ломит :I_do_not: и так почти каждую ночь уже недели 2, но сегодня уже сильнее было, чем обычно. Не особо радует такая перспектива тренировок :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, а разве после снятия пессария или швов не отпускают гулять до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала Магний В6 и ношпу курсом пропить, чтобы треники меньше тревожили.

я почти всю Б магний пью, с перерывами ест-но, треники у меня не снимает, а ношпу пью только по нужде, когда совсем невмоготу 2 таб. мах 1 раз в неделю, а вообще ношпа размягчает ШМ, ей увлекаться курсами, нам пока рановато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще ношпа размягчает ШМ, ей увлекаться курсами, нам пока рановато.

тоже так считаю

но я в первую Б пила часто из-за треников, по 2 таблетки

шейка была готова уже к 38 неделям, раскрылась быстро, я думаю но-шпа помогла, так что я сейчас не заморачиваясь пью ее при трениках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, а разве после снятия пессария или швов не отпускают гулять до родов?

отпускают, но я живу за 100 км от РД, где рожать хочу, поэтому лягу на дородовое, рисковать не хочу, страшновато так далеко от РД. А рожать в нашем РД, я не хочу, слишком дорога мне эта Б, что бы доверить её исход местным докторам, да они и сами меня как огня бояться, не привыкли здесь к проблемным беременностям, если что не так у кого идет, срабатывает естественный отбор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany063, тогда все понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю тогда на счет ношпы :sorry: Напугали вы меня, мне раньше времени самой рожать ни как не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, лучше пока ее по мере необходимости...курсом уже лучше мне кажется не раньше 36-37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, А боишься, потому что знаешь что это такое. Я как-то с девочкой в очереди сидела к терапевту, у нее три дочьки, так она мне рассказывала, что когда третью рожала, во время потуг как заорет там кому-то на ухо, что ей весь мед. персонал сказал, чтобы больше к ним рожать не приходила. Говорит, мне, что заорала, только потому, что знала, что такое потуги и что за чем по ощущениям пойдет (говорит себя пожалела).

И на работе мне девочка сказала, что когда первый раз и не знаешь, что это такое, меньше себя жалеешь, по сути же не можешь представить себе ситуацию родов.

Я вот читала тут про вторые роды и частенько каждый раз все у всех по разному, вот и ты представь, что в этот раз будет как-то подругому ;)

оленька80, Мне дали бумажку, но там фиг разберешься.

Аленусичка, У меня также время показывает. причем уже неделю наверное

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заорала, только потому, что знала, что такое потуги и что за чем по ощущениям пойдет

ну это опять же кому как

у меня когда потуги начались вообще ушла вся боль полностью, а на потуге я реально ловила кайф, потому что было ощущение большого облегчения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не ощущает временами пульсацию, как пуповинную... иногда на ощупь, иногда вижу взглядом... Это не икота точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, на животе вена пульсирует, там есть место где пульсация все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, фотографии супер! очень нежные, ммм..)))

Tatianka911111, у меня всю Б повышен гемоглобин (137-139), тоже все удивляются как так, у всех низкий а у меня высокий :Crazy: один гемоглобин не страшно, у меня еще и гемотокрит высоковат, отсюда периодические отеки и давление, сейчас уже третий курс капельниц прохожу, кровь разжижаем)

Девченочки,а кто-нибудь кроватки уже собирал?А то начала по-маленьку все стирать,а складывать то совсем некуда.Вот думаю...не рановато ли?Срок 34недельки.И про сумочки в роддом,собираете?

я жду кроватку) как тока придет бум собирать, чтоб знать наверняка какого размера матрас и т.д надо покупать)

Для сумки в роддом почти все купила.

Кстати, девочки, а сколько брать пеленок впитывающих, прокладок для рожениц и трусов сеточек? Это все есть в списке, а про количество ни слова. В упаковке 10 пеленок, прокладок тоже 10. Прокладки поди все можно взять, а пеленок наверно штуки 3 хватит? и трусы сеткой я пока только одни взяла...

 

На счет треников...у меня не было ни разу...или они не у всех бывают? А еще молозиво вообще пропало...ни капельки за последний месяц :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я возьму 3-4 пеленки... остальное довезут если что... думаю ты просто не чувствуешь тренировочные. я тоже недавно только заметила) и то на тонус спихнула ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, спасибо)))думаю для первой беременной фотосессии у моей сестры неплохо вышло)))

пеленки у меня упаковкой 5 шт,всю и возьму.трусики я беру не сеточкой,обычные х/б мне посоветовали взять.а прокладки я тоже беру обычные ночные,только я с собой одну упаковку беру,и на случай если нужно будет еще-в шкафчик запихнула еще парочку пачек-чтоб мужа психику в отделе прокладок не разрушить,возьмет и привезет :Crazy:

треники меня сегодняшней ночью одолели....несколько раз просыпалась...никак их уже с тонусом не спутаешь...

Изменено пользователем ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...