Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девчонки, у кого есть первые детки, племяшки и кто сталкивался, подскажите, что учителям купить, я уже голову сломала;((( чай, кофе, конфеты...но они, наверное, все это уже видеть не могут!

у меня свекровь учитель со стажем, а сейчас начальник аттестации учителей, так она эти чаи с конфетами уже не знает кому раздавать, уже даже у нас дома склад чаёв на любой вкус. причем ей сами учителя и носят это всё. мне кажется банка икры красной и то лучше

 

можно какую-нить подарочную карту купить.или в косметический или в магазин электроники

соглашусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SuperStar, в общем,пойдем сегодня туды...может и поменяют...хотя навряд ли. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно какую-нить подарочную карту купить.или в косметический или в магазин электроники

кстати, очень хорошая идея про сертификаты, я коллеге на работе (женщине в возрасте) дарила подарочный сертификат в посудоцентр, вещь универсальная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, я давно такими подарками "спасаюсь".вот именно что,вещь универсальная-пошли и купили сами,что им нужно)у тебя такая линеечка сегодня-3 триместр,33 недели,3 дня)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие, а если статуэтку какую красивую или фотоальбом?

По поводу чаев конечно соглашусь, уже настолько заезжено, что тошно, но опять таки чай-чаю рознь) В прошлом году помню видели, подарили классному руководителю кто-то чай со слоном))) здорово было, но в большинстве случаев дарят какой-нить фуфельный чай-кофе, подешевле, который в рот не вломишь. Я просто привезла из Италии три коробки чая, крупнолистовой очень вкусный зеленый, одну сами пьем наслаждаемся, а эти так лежат...но они конечно дороговаты для подарка, евро по 120 покупала их...

Если ничего не найду их подарю, а так действительно попробую сертификаты подарочные посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех роддомах разные требования.Уже обсуждали эту темку ранее. Лучше спрашивайте или в регистратуре или по телефону горячей линии больнички.Чтобы понапрасну не тратить деньги на сбор пакетов из которых могут все вывалить.Мне например листочек со списком выдала психолог в жк.Причем список именно этого года.Даже у одного и того же роддома-списки могут меняться.

насчет памперсов-написано всего 2 штуки надо.Толи подразумевается что потом донесут родня,то ли сами уж как нить там справятся. Косметику малышу тоже никакую не надо.А в прошлый раз (в другом роддоме) и крем и присыпку и еще кучу всего просили.

 

И из еды-в прошлый раз выложили из пакета ВСЕ.и печеньки (я с шоколадом брала) и шоколадки и газировку,мол только НЕ газированную можно.А в этот раз-даже шоколад можно (и нужно) в первые 2 дня все равно молока еще нет и аллергии у ребенка не может быть,а маме нужны силы.вот так.

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Согласна полностью, у всех род домов все требования радикально отличаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, SuperStar, У меня муж тоже водолей, но вменяемый... SuperStar, а с первым он тоже сомневался? представляю, как обидно...

 

Девчонки, у кого есть первые детки, племяшки и кто сталкивался, подскажите, что учителям купить, я уже голову сломала;((( чай, кофе, конфеты...но они, наверное, все это уже видеть не могут!

можно чай+ баночку меда, можно кофе+белиз, можно вазу под цветы...

 

я в этот раз подарила сертификат в большой посудный магазин, на электронику и парфюм тоже дарила, всё зависит от бюджета...

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что ограничения вещей только в родилку, а на послеродовое, что хочешь,то и берешь с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот и до меня простуда добралась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что ограничения вещей только в родилку, а на послеродовое, что хочешь,то и берешь с собой.

ага

Nadya Salt, :( поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, А можно еще подарить мыло ручной работы и + еще что нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ну это не факт, каждый род дом имеет свои правила, где-то даже сумки нельзя, только пакеты. У нас например электронику нельзя, чайник электрический, фен и что-то еще там выдают. а свое нельзя.

 

Tatianka911111, Да, тоже хороший вариант) сейчас поеду выбирать-покупать, а так лень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки да. У меня тоже подруга водолейка в депрессии. Но у нее все обосновано. Муж считает ее за домохозяйку, а она с ребенком сидит и молчит дома...

 

 

Вот как раз на эту тему анкдот:

 

Муж с работы. Дома погром, ребенок весь чумазый, вещи из шкафов на полу, вся кухня в каше, обед не сварен… жена на диване смотрит телевизор. Муж: — Что случилось, дорогая? — Ты всегда говоришь, что я целый день делаю? … Вот сегодня, я НИ ХРЕНА не делала!!!

 

 

Девочки, милые, настраивайтесь на хорошее. У мужей тоже бывают "критические дни". Мой после всякого такого потом долго извиняется, а я когда отойду, понимаю, что и усталость может быть, и стресс какой на работе и много чего еще...

 

Вот вам дляпозитивчика:

full1326224779.jpg

Изменено пользователем Alyonchi
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Лантана, Я кстати раньше замечала только на черном бюстике следы и то на одной груди. А последние недели 4 ничего не наблюдаю. Только чешется в районе сосков.

 

SuperStar, Странный он какой-то у тебя!

 

♥...olga...♥, нет, курантил я не пью. У меня всю Б, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем практически не было, кроме как белок в начале Б и то скорее всего он появился тогда на фоне простуды. После приема антибиотиков для лечения простуды и белок исчез.

 

А у нас выпал первый снег!!!!!! :cool:

Офигеть!!!! Все беленькое наверное?!)))))

 

Fler_, я не знаю на сколько это тазовые кости, но у меня иногда болит лобок, похоже малышка головой туда сильно упирается. и когда в одном положении долго сижу - копчик немеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, у меня болят косточки.Г сказала бандаж носить,чтобы нагрузку снять.помогает)по утрам,конечно,глаза на лбу-не могу повернуться без охов,но потом вроде как расхожусь и меньше болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас выпал первый снег!!!!!! :cool:

я теперь не знаю что на свои отёчные ножки-картошки одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, а ты не носишь варикозные чулки-гольфы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,

у меня не варикоз, а отёки в области ступней.

Девочки, помните у нас была девочка с никомГроза, у неё был выкидыш на ранних сроках, так вот, она теперь в апрелятах 2013))) так приятно и радостно за неё. Может и ещё кто-то из наших девочек (у которых не получилось) снова Б)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, а гольфы очень хороши просто для профилактики варикоза, хуже от них не будет, не зря же их всегда в роды и на операции одевают и плюс у меня многие знакомые как раз с помощью гольф/чулок таких спасались от отеков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, а гольфы очень хороши просто для профилактики варикоза, хуже от них не будет, не зря же их всегда в роды и на операции одевают и плюс у меня многие знакомые как раз с помощью гольф/чулок таких спасались от отеков...

может быть и так, но отёки это такое дело, если их утянешь гольфами на ладыжках, они вылезут в другом месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ну тут, да согласна, кому как и что подходит все индивидуально. а почему отеки? что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните у нас была девочка с никомГроза, у неё был выкидыш на ранних сроках, так вот, она теперь в апрелятах 2013))) так приятно и радостно за неё. Может и ещё кто-то из наших девочек (у которых не получилось) снова Б)))

 

Это всегда так приятно такие новости читать! :) Дай Бог в этот раз всё будет хорошо у нее. Я вот сама была в майчатах 2012, но тоже к сожалению был выкидыш на ранних сроках, перекочевала в нашу группу ноябрят 2012 )))

 

И еще, девочки, хотела узнать ваше мнение по поводу имени. Я вот уже вторые сутки голову ломаю, как же нашу доченьку назвать (вчера нам только пол определили), так вот остановилась на имени ЕСЕНИЯ (отчество Антоновна) ))) Как думаете, не сильно экстримально? Я просто деток с таким именем не встречала еще...

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда так приятно такие новости читать! :) Дай Бог в этот раз всё будет хорошо у нее. Я вот сама была в майчатах 2012, но тоже к сожалению был выкидыш на ранних сроках, перекочевала в нашу группу ноябрят 2012 )))

видимо, действительно, всему своё время и никогда не следует отчаиваться...

Понравилось высказывание:

"

Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете."

Это по поводу бзиков у мужей...

 

Фотончик, ну тут, да согласна, кому как и что подходит все индивидуально. а почему отеки? что врач говорит?

на прием пойду завтра, отёки в конце Б - вполне закономерны, лялька растет - давление на почки увеличивается...

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, у нас последние года 3 это имя часто стало встречаться, как и Софья (мода видимо на эти имена). Меня больше смущает, что дети друг друга полными именами крайне редко называют, обычно сокращают.. А тут сокращенно Сеня получается.. как у мальчика :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...