Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Нафанька999, а самое простое - это хоть какой фирмы?

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Спасибоооооооооооо! :girl_dance:

 

Alena-nik, Про молозиво... в 1 Б у меня оно рано появилось, а во вторую Б можно сказать, еще в самом начале - но только при надавливании, а так что бы сами капельки проступали, нет почему-то, тоже стала переживать, но говорят, что нормально, после РД появится. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AinuMenela, а фик знает.заходишь в аптеку и просишь самое простое натуральное масло для новорожденных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики солнечные! А у меня сегодня под утро конфуз случился. Кроме того, что я долго не могу уснуть, :dash_kolob_girl: постоянно просыпаюсь ночью и бегаю в туалет, :anger: , что уже достало (прямо хроническое недосыпание уже из-за этого) как и многие, так еще под утро случилось легкое недержание :confusion: (естественно, я его не почувствовала), а проснулась уже от будильника дочку в школу вести, я так вскочила с кровати, побежала в туалет, пардоньте долго принюхивалась , присматривалась..... думала воды частично отошли.... потом еще все утро по дороге были треники, и более сильные чем обычно (кстати и вчера уже вечером), я прислушивалась, не уже ли думаю уже..... фууууу, пронесло, а мне еще накануне сон снился, что я приехала в роддом рожать, а мне акушерка говорит - рано еще, у тебя типа малыш недоношенный тогда родится, а я ей - а как же я схватки остановлю, а она - не надо было танцевать :think1: . приснится же такое, а потом еще конфуз - так вообще надумаешь, что угодно, а я на следующей неделе к маме ехать собралась в другой город (400 км) с дочей на каникулы. что-то побаиваюсь, думаю, наверное, соберу ка на всякий сумку для РД и весь пакет доков возьму с собой. А срок то еще маловат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А уменя ерунда такая, когда доча там скачет, у меня начинает низ живота немного тянуть как при М, видимо матка на раздражение так реагирует, уж незнаю, что она там вчера делала, может подкоп, но мы с мужем сидели на диване с ноутбуками и я так резко: всё рожаю :D видели бы вы лицо мужа :malicious: , он: что правда? а меня на ха-ха распёрло. говорю еще рано. толи еще будет, скоро наверное будем каждый день в РД собираться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ей - а как же я схватки остановлю, а она - не надо было танцевать :think1:.

:D :D :D А действительно, зачем это ты танцевала!?! :reverans::D

TanushaV, Этто точно!! Я вчера у мужа спрашиваю - ты будешь бояться, когда я рожать соберусь? А он такое лицо кирпичом сделал, говорит- нет, не буду, я знаю все хорошо будет. А я про себя сделала такое лицо :malicious::Crazy: и подумала, посмотрим посмотрим!! У кого из нас"воды" раньше отойдут!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подошла к зеркалу утром и обнаружила,что живот начал опускаться.вечером муж сфоткает,сразу скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начала упражнения для переворачивания.. Кое-как свой тазик на "валик" водрузила)) :cool: собака аж рядом легла)) и чую, доча внутри растопырилась, как та корова в самолете ("жить захочешь, не так раскорячишься"), и только посмеивается :girl_haha: Будем упражняться))) :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже второй день от бессонницы мучаюсь, встаю в туалет в 3 ночи и до 5-6 хоть выколи глаз.... и барашки не помогают, одни мысли в голову лезут: что осталось докупить, постирать и сделать, кошмар какой-то! Засыпаю только к 6. А еще 7 недель впереди....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Видимо все со сном страдают)))) Я сегодня тоже плохо спала. Мало того каждые 2 часа вставала в туалет, так что-то еще таз разболелся, улечься не могла, ковырялась с бока на бок и доча со мной вместе, потому как я ей же тоже надо улечься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему-то наоборот стала спать, а до этого бессоницей страдала. Видать до этого не спалось из-за ноги и ребра.

На меня тут бзик напал..... У меня котик есть, хочу ему дружбана приобрести (француский бульдог) :confusion: Чё-то мне вообще кукушку сорвало.... :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! А малышня уже у многих перевернулась вниз головкой?

Моя девочка на 32 недели лежала уже вниз, а сейчас к 34 развернулась((( мой Г в отпуске, вчера попала на прием к другой, так на мои вопросы "что, зачем и почему" она мне ответила: "есть интернет дома? почитай там! а так мы тебя в 38 нед кладем в больницу, ну и морально уже готовься к КС...Есть ещё вопросы?" Я была в шоке, дома аж до слез (это гормоны наверно...) конечно, я до неё уже всё почитала.

Девочки, есть у кого-то похожая ситуация? стоит уже "морально готовиться" или рано?

З.Ы. Кстати, на узи сказали, что медицинских причин у меня нет (пуповина, плацента, воды, некрупность плода - все в норме).

мы тоже в тазовом сидим. делаю упражнения. зря только гинеколог пугает, развернуться ребенок может в любой момент. У меня у одной знакомой девочка развернулась за день до родов, за 3 дня до родов у нее начались треники и она поехала в роддом, там сделали узи и сказали, что сидит на попе, а в день родов, когда приехала уже перевернулась в головное и родила сама. так что вот так все не предсказуемо.

 

А почему-то наоборот стала спать, а до этого бессоницей страдала. Видать до этого не спалось из-за ноги и ребра.

На меня тут бзик напал..... У меня котик есть, хочу ему дружбана приобрести (француский бульдог) :confusion: Чё-то мне вообще кукушку сорвало.... :D

Ссылки скрыты.

если маленького щенка будете брать, то за ним первый месяц уход нужен как за малым ребенком.

Мы прошлой зимой взяли йорика щенка, так школу молодого бойца сразу прошли)) и ночи не спали и пеленки по всей квартире))) атак конечно двойная радость будет. но перед родами я бы подумала, будет ли хватать времени на все.

Изменено пользователем Fler_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, С неделькой тебя!!!Ждем фото....Вдруг и вправду опустился!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня тоже плохо спала...сглазила вчера, ёлки))

Заснула в третьем часу ночи, в пять утра проснулась от дикой боли в месте, где заканчивается туловище и ноги начинаются... уже даже боль в онемение переходящая, я даже подумала, может неудобно лежала и труселя так врезались сильно...и такие покалывания в низу живота... потом вроде встала, походила, все прошло...мда.

 

Второй день чувствую, что мелкой катастрофически перестает хватать места в пузе...уже не знает, куда меня растянуть, пинки все неприятней становятся(( ребра разламывает мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот тут вспоминала как мы все ждали 12 недель, потом первых пиночков, а теперь уже и сумки в роддом собираем... Как же быстро время летит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а мне тоже нередко стали сниться рыбки))) то в аквариуме, то в вазе плавают)))))

Ну и роддома в разных вариациях... то я не в тот приехала, то срок маленький еще, а мне говорят, рожай давай))))

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, нас тут несколько в темке с тазовым предлежанием, все надеемся, что малыши перевернутся, если же нет, то тогда КС. Ну по крайней мере я так настроена.

 

Кстати про ГВ- девочки, у меня по моему грудь вообще к выполнению своих функций не готовится... Ну кроме того что соски потемнели и размер увеличился с полного 0 до 0,5 :D а так читаю - у кого то молозиво, у кого то еще че. А у нас полный штиль... Надеюсь в роддоме они одумаются? Очень хочу кормить малыша...

У меня в первую Б тоже ни капли молозива не было, тоже переживала, но после родов молоко пришло нормально, кормила почти до двух лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тут бзик напал..... У меня котик есть, хочу ему дружбана приобрести (француский бульдог) :confusion: Чё-то мне вообще кукушку сорвало.... :D

Ссылки скрыты.

 

От души повеселил твой пост про "кукушку"!)))) в хорошем смысле))) просто так неожиданно среди переживаний о предстоящих родах)))) шикарный котейка! :love:

Дружбан - дело хорошее, но осилишь ли сейчас? с щеном не соскучишься ведь... глаз да глаз, плюс дрессировка с воспитанием...

А еще ты уверена, что зверики подружатся? точно коту друг нужен?

мы год назад своему подружку взяли... чтоб не скучал... так они бились в кровь, и нам досталось, кот явно дал понять, что кроме "мамы с папой" ему никто не нужен...

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler_, Неее я думаю после родов, а то может вообще замотаюсь и не до щенка будет. Просто у меня котейка все на пузик лезет пообниматься, а я ему не разрешаю, так он вечерами мужу жалуеться, что его не пообнимали, непообщались с ним. :D

s.enchantress, да места им явно мало. Я сегодня с утра встала, так она там раскорячилась вся. под ребра забилась, пришлось походить, так сказать утрамбовать ее. :D А щас вот опять под правое больное ребро ногу отклячила :)

Fler_, Ага. все ждали когда пузики подростут и шевеления начнуться, а щас я дальше своего живота ничего не вижу и вечно провода задеваю ногами и спотыкаюсь :D

 

s.enchantress, Да это маленькая собачка, небольше мопса, его не надо дрессировать, просто у меня кот худой (потому что некастрированный), а я хочу жирненькую собачку :D

 

Девочки, я сегодня жду декретных :girl_dance: А впереди выходные, так что собачку отложим, пойду за покупками доче, а то еще ниче не покупала. Как же нам повезло, что у нас есть выбор по расчету по новым правилам и по старым, разница ровно в 100%. Вообщем я довольна.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

s.enchantress, Да это маленькая собачка, небольше мопса, его не надо дрессировать, просто у меня кот худой (потому что некастрированный), а я хочу жирненькую собачку :D

 

:hohot: :hohot: :hohot: ох, спасибо тебе за хорошее настроение!! давно так не смеялась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, Alena-nik, Swet@83, ой, девочки, повеселили!! :hohot: :hohot: :hohot:

Чуть сама не родила от смеха! Аж ляля проснулась.

 

У меня мож тоже на каждый "ой", даже на каждый вздох: "ЧТО ТАКОЕ??? ВСЁ НОРМАЛЬНО??? :shok9: "

А со сном у меня всё в порядке (и вам того же желаю! :kulachki: ) встаю в туалет только под утро. Засыпаю плоховато - не могу лежать на левом боку, болят сильно ребра в районе сердца, немеют. А на правый лягу, уложу живот на подушечку, и всё! Знаю, что не очень хорошо, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! А малышня уже у многих перевернулась вниз головкой?

Моя девочка на 32 недели лежала уже вниз, а сейчас к 34 развернулась((( мой Г в отпуске, вчера попала на прием к другой, так на мои вопросы "что, зачем и почему" она мне ответила: "есть интернет дома? почитай там! а так мы тебя в 38 нед кладем в больницу, ну и морально уже готовься к КС...Есть ещё вопросы?" Я была в шоке, дома аж до слез (это гормоны наверно...) конечно, я до неё уже всё почитала.

Девочки, есть у кого-то похожая ситуация? стоит уже "морально готовиться" или рано?

З.Ы. Кстати, на узи сказали, что медицинских причин у меня нет (пуповина, плацента, воды, некрупность плода - все в норме).

у меня тоже было головное предлежание, а теперь ягодичное((( морально я готова ко всему, но очень хочется родить самой. делаю упражнения каждый день. но чувствую, что мы еще "не там,где надо"...хотя плод некрупный и всё остальное в норме. врач сказала, что он может перевернуться в любой момент, поэтому я в надежде на лучшее)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Да это маленькая собачка, небольше мопса, его не надо дрессировать, просто у меня кот худой (потому что некастрированный), а я хочу жирненькую собачку :D

Зря ты так думаешь, что дрессировать не надо)))) Его за более короткий срок как только он у тебя в доме воспитать надо. А если у тебя еще кот своенравный, то война обеспечена :Crazy: Да и такое количество животных рядом с грудным ребенком, может тебе дорого стоить. Ты же не знаешь, как у тебя дитя на шерсть среагирует. И придется делать выбор. Не думаю, что выбор в пользу собачки сделаешь. А животное взять, а потом отдать - не дело. Я думаю собачку можно завести, когда ребя подрастет, тем самым обучать его/ее ответственности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!:) Кругляшей с недельками!:)

 

Ой, я тоже сплю плохо, кажется, что воздуха не хватает!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! У кого недельки, с недельками!

 

Вот я и заключила контракт на роды, в больнице 4!!!! часа проторчала! Врача отловить сложно, оказывается!!..((

2 раза ставили ктг из-за нашей утренней лени. Ну ничего, реабилитировался потом :)

 

побежали мы на занятия в фитнес клубе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, :Crazy: подожди с дружбаном, после рождения малышки подумаешь ещё разок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...