Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

и не говори,я купила себе осенние ботинки на размер больше, а сегодня пока в городе болталась, поняла, что и в них мне уже тесно, хотя на ощупь отеки максимум 5 мм((( у меня есть бурки на 2 размера больше, но для них еще как-то не сезон :D

а я одела таки бурки сегодня)))

Девочки была на приеме, вручили мне родовый сертификат, через неделю уже можно рожать идти, будет доношенная Б :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фотончик, с неделькой и сертификатом! :flower: :flower: :flower: а чего только сейчас дали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, у нас тож 34недели,и лялька все не в какую не хочет.Я настроена уже хоть на что.Ер,так Ер,Кс,так Кс.Мне главное чтоб с Малышкой все было хорошо.Если не перевернется,и вдруг врачи будут настаивать,чтоб сама рожала,буду отказываться,уж слишком много рисков.Тем более по узи нам сказали,что доча не маленькая.Короче пойду еще на одно узи,недель в 37,а там уже будет видно.А кто знает,если врач скажет кс,то на каком сроке его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, врач и определит тебе срок,в случае КС...главное,чтоб Б доношенная была и малыш себя хорошо чувствовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601

, меня обрадовали, что с предлежанием положат в больницу в 38 недель под наблюдение, додержат до 40 нед и в течение следующих 3-4 дней порежут.

Ага-а, в 38))) догоните сначала :mama_:

 

TanushaV, животные - это всегда дополнительная нагрузка.

А у нас крупненькая, боксер. Как будем жить, пока представляется только теоретически.

(Фотка со старого телефона, другой под руками нет)

post-143571-0-74861600-1349438761_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто случаем не знает-после рождения малыша в свидетельстве(а в последующем и в паспорте) место рождения ставится по факту,то есть город,в котором родился или по месту прописки одного из родителей?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!:) Кругляшей с недельками!:) Ой, я тоже сплю плохо, кажется, что воздуха не хватает!:(

мне терапевт сказал меньше пить на ночь и поменьше соли. Стало легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, ого! а я наверное и не увижу когда опустится... не фоткаю его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а никто случаем не знает-после рождения малыша в свидетельстве(а в последующем и в паспорте) место рождения ставится по факту,то есть город,в котором родился или по месту прописки одного из родителей?????

у нас в Свидетельстве у сына, написано "место рождения" г.Москва

 

mazurka25, ого! а я наверное и не увижу когда опустится... не фоткаю его....

почувствуешь ;) Дышать легче станет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я в смысле к тому,что у меня и мужа прописка не местная.а рожать я буду в Пятигорске.вот и думаю,будет ли проставляться место рождения г.Пятигорск или по месту прописки одного из нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, прописку-то вы потом будете делать у одного из вас, вот там и укажут точнее. А место рождения в родовом сертификате напишут в РД - это будет документ для ЗАГСа что вписать в свидетельство

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, с неделькой!!!!

 

Девочки,а никто случаем не знает-после рождения малыша в свидетельстве(а в последующем и в паспорте) место рождения ставится по факту,то есть город,в котором родился или по месту прописки одного из родителей?????

По факту рождения. Так и будет написано - Пятигорск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, С кругленькой неделькой! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я даже по работе встречала у людей в паспортах место рождения типа 143 км такой-то ж\д)) так что пишут по факту где родился)) у нас с мужем тоже прописки иногородние, но ребенок уже будет коренной Тюменец))

 

А у меня, девочки, ребенок уже второй день так болезненно выпячивает свои конечности, точнее я думаю попу, что аж живот по швам трещит, интересно, это ему что-то не нравится, или просто уже места мало, и чем дальше тем шевеления болезненней?

 

А еще у меня появились растяжки на животе(( такие страшнючие, несмотря на то, что месяцев с трех я мажусь кремом... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, к сожалению - крем не панацея от растяжек, это и от предрасположенности зависит еще и от интенсивности роста малыша. У меня мама троих родила, растяжек не было, на груди кажется чуток. И у меня тоже от 1 Б только на груди - грудь маленькая, а тут как стали округляться активно, да молоко прибыло - вот и появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ,

pinuta, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, mechta888, спасибо :flower: :flower:

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня ребенок так же стал себя вести в животе последние несколько дней-неделю. Выпячивает попку, локоточки/коленочки/пяточки прямо сильно, что мне коже больно. То есть не резко толчками, а медленно, но на какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, с недельками позитивными! ))

 

Доронья, А мне кажется, что наш сынулька танцором растет, он уже как недели три, занимается такими трюками, то на мультики реагирует - поднимая как мне кажется в головку в сторону звуков, то пяточки,ручки, то вообще звездочка ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Свидетельстве у сына, написано "место рождения" г.Москва

 

 

почувствуешь ;) Дышать легче станет :)

а мне и не тяжело дышать сейчас. У меня живот не высокий, выпирающий за то)))

 

 

Всех недельчатых с неделькой !!! :flower: :flower: :flower:

 

Лантана, маслом мазать надо а не кремом! И чем жирнее, тем лучше. Я ягодицы не мазала, вылезли страшно розовые какие-то. А пузо целое и красивое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, Интересно....а если допустим роды начнутся раньше положенного,а ребенок не перевернут?Тогда это получается не плановое кс,а экстренное?Не хочется чтоб все по-быстрому.С подругой разговаривала,у нее было Экс,она говорит,я б все отдала за плановое.Во-первых шов на пол живота,во-вторых нервы(говорит чуть с ума не сошла),и ребенок потом на антибиотиках(в связи с тем,что нужно было срочно ее доставать,она наглоталась крови),а так срок назначен,подготовился,все как ни как спокойней,чем за 10минут она говорит я лежала на столе,с выпученными глазами,и переживала за дочу,лижь бы спасли.Вот и думаю теперь как быть...Уже б перевернулась наша врединка,и мамке было б поспокойней :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, маслом мазать надо а не кремом! И чем жирнее, тем лучше. Я ягодицы не мазала, вылезли страшно розовые какие-то. А пузо целое и красивое)))

так потом поди голой пол дня ходить надо?))) чтоб все впиталось и не осталось жирных следов на одежде и постели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, я вот тоже этого больше всего боюсь. Получается, что нужно планировать КС где-то недель в 38?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, так минут 5 и впитывается. не так приятно как кремом конечно, за то кожа здоровая и без растяжек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузатики, всех с недельками и хорошими узишками!!!

 

у меня к вам такой вопрос,кто когда будет бросать прием магнезия? Мне мой Г сказал до 38 недель можно принимать, но я слыхала и читала что максимально до 36 недель его принимают, потому что тогда мамочки не могут сами розрожаться.

 

Еще девочки хочу поделитъся с вами, ХОЧУ УЖЕ РОДИТь, уже нет сил, мальчишка наш очень активный, все ребра отбивает, пуз тянет и болит, спину ломит а в последние дни начились спазмы в паху. Короче, не могу ни лежать, ни сидеть, еще и голова кружитъся уже как неделю. На прогулки мы уже тоже почти не выходим, больше 40 мин. не выдерживаю. Начинаю впадать в дипресию :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, магнезий это магне В6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...