Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

БудуМАМОЙв2012, держись солдат!рано еще)))))))))))и у меня голова кружится,и тоже мышцы и косточки в паху жуть как болят-ни встать,ни сесть,ни повернуться.а что делать-нужно для наших малышей терпеть)мне Г сказала продолжать магне пить,заодно и кальций.и обязательно носить бандаж-он снимает ту нагрузку,которая на нижние мышцы приходится!и гулять не прекращай-лучше по полчаса,чем вообще не гулять.мышцы должны быть,скажем так,в тонусе!все будет хорошо!какая депрессия????совсем скоро уже будешь свою родную малявочку обнимать-все забудешь! ;):flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо большое за поддержку! :flower:

 

Ledi_54, вот етого я не знaю, то что я принимаю называеться магнозолф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так потом поди голой пол дня ходить надо?))) чтоб все впиталось и не осталось жирных следов на одежде и постели..

Я джонсонс беби пользуюсь перед сном. Он впитывается очень быстро и рубашку ночную не пачкает. Аллергии нет на него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а кальций то не перестают пить в 36 недель?

 

БудуМАМОЙв2012, судя по названию тоже магнесодержащее. Мне его прописали пить, но перестала. Сама не тянет как-то. И йодомарин прописала, странно, под конец беременности. Тоже не пью. Только Компливит мама и Омега мама :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, к 38 неделям будем пробовать с врачом договориться, но ложиться за 2-3 недели в больницу при нормально протекающей беременности (за искл. пока (!, я надеюсь) таз предлежания) мне не хочется. :think1: 4-5 дней я думаю достаточно, чтобы сдать анализы (которые я и так каждую неделю сдаю), сделать узи и подготовиться морально. При внезапных родах всё это происходит за 1 час: анализы, узи, моральная подготовка + приезд врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, :girl_in_dreams: не наю...пью по таблетке в день пока,с того момента как назначили(2 недели уже),на след.приеме уточню.я ж еще всю Б вообще не пила ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас ощущения при трениках? У меня сегодня весь день схватки, живот каменеет, низ живота начинает болеть и сильное давление чувствуется в промежности и (извените) в прямой кишке, как-будто "по-большому" сильно хочется :confusion: Ни у кого не бывает подобных ощущений? Прям уже боюсь, как бы не разродиться :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сбросила фотку в наши пузики. может мне кажется или на самом деле начал опускаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я тоже его не пила. и врачи сказали не надо. а вот стоматолог заметил ухудшение в зубах :girl_mad: теперь и не знаю на кого пенять. просила назначить же...

 

mazurka25, не берусь утверждать точно, но немного кажется есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, вроде изменения есть, но я не знаю(

Sianna, ничего себе ощущения! Вообще, нам на курсах говорили, что немного болезненные ощущения допускаются после 36 недель. До - надо обязательно посетить врача внепланово.

То есть может быть нормально уже?

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас ощущения при трениках? У меня сегодня весь день схватки, живот каменеет, низ живота начинает болеть и сильное давление чувствуется в промежности и (извените) в прямой кишке, как-будто "по-большому" сильно хочется :confusion: Ни у кого не бывает подобных ощущений? Прям уже боюсь, как бы не разродиться :shok:

а ты время засекаешь в промежутке между болями? может лучше перестраховаться и завтра к врачу? у меня часто треники бывают, но пару раз в день и не такие интенсивные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, mazurka25, спасибо за ответы :) Время не засекаю, потому что схватки нерегулярные, то несколько раз в час, то 1 раз за час, но при этом весьма болезненные. Выпила 2 таблетки но-шпы, часа через 2 прошло, иногда только легкие потягивания, если завтра повторится, то поеду в РД, пусть посмотрят что к чему :sorry: А так плановый прием в ЖК у меня в среду будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, mazurka25, спасибо за ответы :) Время не засекаю, потому что схватки нерегулярные, то несколько раз в час, то 1 раз за час, но при этом весьма болезненные. Выпила 2 таблетки но-шпы, часа через 2 прошло, иногда только легкие потягивания, если завтра повторится, то поеду в РД, пусть посмотрят что к чему :sorry: А так плановый прием в ЖК у меня в среду будет

тогда лучше лежи и поменьше двигайся! может тонус такой....держу кулачки за тебя :molitva: :molitva: :molitva: пусть малыш в животике до срока сидит, рано вам еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, спасибо! Будем малыша уговаривать подождать еще хоть пару неделек :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. :D собачку не хочу отговорили. :P

mazurka25, Мне кажеться пока неопустился :confusion:

 

Мама сегодня рассказывала как у нее со мной было. Она говорит, что за месяц до родов из неё полилась какая-то бель, инетов не было и она позвонила знакомой у которой двое детей и та сказала, что это пробка отходит и типо родишь через две недели, вот так она меня и родила где-то в 38 недель. Причем так быстренько отделалась, в 5 воды отошли, а в 10.50 я родилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tusja0601, я вот тоже этого больше всего боюсь. Получается, что нужно планировать КС где-то недель в 38?

да плановое вроде примерно на этом сроке делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ХЭЛП и СОС! Сегодня после утреннего туалета обнаружила достаточно большое количество какой то слизи на туалет бумаге! Типа ЯБ, но с белыми прожилками и где то 2х2 см! Это может пробка отойти?!?! При том что я сейчас за 100 км от города очкую сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, это не пробка, пробка обычно с кровяными прожилками, как мазня в начале/конце месячных. У тебя все нормально, это выделения увеличиваются в конце беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!:) Кругляньких с недельками!:)

Alena-nik, это не пробка! У меня тоже такие выделения начались неделю назад, Г помотрела сказала, что это просто выделения, мазок взяла на всякий случай! Но сказала не паниковать, что пробка намного больше и с прожилками крови или бурого цветА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух!! Правда?!? А то у меня что то со страха и живот заболел и поясницу затянуло.. У меня всю б обильные выделения, но не такие А тут прям слизь огромного размера..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, это ты себе уже напридумывала и живот и поясницу! Мы же мнительные!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, У меня тоже так бывает,ноя думаю что это просто ложные схватки,хотя самой иногда так страшно становится!!!

Еще одним показателем того, что схватки ложные может служить источник неприятных (или болезненных) ощущений. При ложных схватках в основном боль ощущается в

Ссылки скрыты.

части живота (как при болезненных менструациях). Если схватки настоящие, то вы почувствуете тянущие боли в нижней части спины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ХЭЛП и СОС! Сегодня после утреннего туалета обнаружила достаточно большое количество какой то слизи на туалет бумаге! Типа ЯБ, но с белыми прожилками и где то 2х2 см! Это может пробка отойти?!?! При том что я сейчас за 100 км от города очкую сильно!

не не не. У меня уже недели полторы беловатые выделения идут) все в норме!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не. У меня уже недели полторы беловатые выделения идут) все в норме!)))

мне тоже кажется что это еще не ТО.Но находится на таком сроке вдали от больнички тоже не стоит.Я пропустила извини-ты чего так далеко делаешь то??надеюсь не в лесу за грибами ушла? )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, это точно. на таком сроке и дома страшно, не говоря уж о каком-то далеком от цивилизации месте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...