Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Фотончик, почти 36! Да я думаю все будет у нее хорошо, у меня девочка в 33 недельки родила и все хорошо у них с малышом! :)

ой, да конечно, срок хороший уже)))

 

Девочки, у меня вопросик. Вы чем стираете вещи для наших малышей? Я пользуюсь всегда "ушастым нянем", довольна. Хотела и для малыша вещи им постирать. А подруга моя сказала, что там много чего-то там...короче, лучше "Аистенок". В итоге купила "Аистенок", но начала читать отзывы о нем, аллергии у многих. Какой посоветуете?

я сейчас вообще всё без порошка постирала, все же новое)))

Alena-nik, у меня такая же фигня вышла в 21 неделю после ПА, я уже писала)) ничего, хожу до сих пор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мои @@@@@@@@@@@@ Ирине96! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вебинары полезные) только там успеть надо) сама сегодня попробую первый раз) сегодня о ГВ будет)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёночек, я слышала вроде да.Надеюсь,наши ляльки перевернутся и все будет хорошо.А какие-нибудь ощущуния чувствуются?Ну мож там пинает где-нить в другом месте,или еще что-нибудь??7А то мне врач сказала,что я полюбому почувствую переворачивание.Вот и прислушиваюсь теперь :think1: :think1: :think1:

Изменено пользователем Tusja0601
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вебинары полезные) только там успеть надо) сама сегодня попробую первый раз) сегодня о ГВ будет)

 

Ссылки скрыты.

Что-то я ступила снова))))) 10 число будет через 2 дня)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, с неделькой и сертификатом! :flower: :flower: :flower: а чего только сейчас дали??

а что все уже получили родовый сертификат? а у нас только к 37 неделям выдают.

 

, меня обрадовали, что с предлежанием положат в больницу в 38 недель под наблюдение, додержат до 40 нед и в течение следующих 3-4 дней порежут.

Ага-а, в 38))) догоните сначала :mama_:

а что там у них эти 2 недели делать? я бы тоже не пошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

что-то сегодня малышка совсем вялая...спит и спит.. я уже беспокоиться начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все уже получили родовый сертификат? а у нас только к 37 неделям выдают.

 

 

 

Мне сразу через неделю дали,после оформления больничного....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сразу через неделю дали,после оформления больничного....

ну значит везде по-разному, а я то думаю, что я тут одна такая модная, уже с сертификатом на руках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

что-то сегодня малышка совсем вялая...спит и спит.. я уже беспокоиться начинаю

Ой,а моя наоборот третий день маме пузо во все стороны растягивает!!!!Такая жопакрутка стала в последнее время))))Боюсь даже чтоб неперевернулась куда ненадо!!!!

 

ну значит везде по-разному, а я то думаю, что я тут одна такая модная, уже с сертификатом на руках))))

Только я теперь все время думаю,кудабы его положить чтоб непотерять,или незабыть гденибудь!!!!Я такая,я могу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а моя наоборот третий день маме пузо во все стороны растягивает!!!!Такая жопакрутка стала в последнее время))))Боюсь даже чтоб неперевернулась куда ненадо!!!!

 

Только я теперь все время думаю,кудабы его положить чтоб непотерять,или незабыть гденибудь!!!!Я такая,я могу!!!

у меня в обменке лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все уже получили родовый сертификат? а у нас только к 37 неделям выдают.

аааа....а у нас в 30 всем выписывают.ну у нас и обменку в 30 только дают....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, я с собой теперь все время его таскаю вместе с диспансерной книжкой. боюсь без них из дома выходить.

Малышка проснулась)) теперь икает.. последнюю неделю часто икать стала.. минут по 5 икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina96, умничка, настрой на позитив, неделю ещё точно протянете а может и больше! держим кулачки! а вообще при любом исходе малыш уже созрел вполне, не переживай!

Фотончик, и нам всем в 30 выдают сертификат, и обменку сразу на руки.

Nadya Salt, моя за ночь-утро икала ТРИ раза и подолгу...а ещё она в другой бок перебазировалась, теперь пинает растягивает левый)для симметрии наверное)

девочки я вчера весь день промучалась с болями то в животе , то в пояснице, началось ночью ещё, сходила в туалет под утро,по -серьёзному(пардон), думаю, ну значит кишечник, уснула , по утру нормально, дела поделала и опять всё заболело, ещё сходила в туалет раза три, не меньше,что именно болит не пойму, то ли кишки то ли матка, но-шпу выпила ,не особо помогло, начала спина болеть, думаю ну ппц, надо сумки собирать, нам ещё на курсах говорили что перед родами организм балласт скидывает и некоторые бегают в туалет по-большому раз пять на дню,пошла в душ с надеждой что отпустит, там полегчало, вышла-заболел низ живота как при М...муж уже врачу звонить собрался, уговорила до утра подождать.сегодня т-т-т болей нет но живот каменеет время от времени...в общем я вчера перепугалась если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все уже получили родовый сертификат? а у нас только к 37 неделям выдают.

чего это)) я в 30 получила в консультации при 3ем роддоме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, у меня тоже то левый бок растягивает, то правый... а в туалет я тоже часто бегать стала спина периодически побаливает, потом отпускает и не болит... видимо организм подготавливается.. все таки у нас срок уже достаточно большой. Меня больше беспокоит, что уже несколько дней нет тренировочных схваток. т.е. если раньше живот раза 2 в день стабильно каменел, то сейчас ничего подобного не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Мне тоже в 30нед дали.

 

И спасибо за ответ, у меня вот эти все приключения произошли через день после па после долгого долгого долгого перерыва.. У меня ж плацента низко была, а получив идеальное узи мы это отметили )) и через день такая ерунда.. Думаю может это мы эрозию мою потревожили?!..

 

оленька80, я купила папку размера как пол А4, в ней лежит обменка, родовый сертификат, паспорт, пенс свид во, полис, ксерокоп послед узи. Т.е все доки вместе. Теперь вообще с ними не расстаюсь

 

Arabelle, Похоже теперь у нас в темке каждый день кто нибудь будет собираться рожать))

 

P.s.: у меня утром еще комочек слизи вышел, на сей раз коричневый. Успокоили себя тем, что это эрозию вчера врач в роддоме наковыряла. Завтра прям в 08:00 буду стоять в ЖК, пусть успокоят меня окончательно что я еще не рожаю

 

Девочки, я за вчерашний день стресса похудела на 1,7 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, тебе эрозию сказали после родов прижигать? у меня тоже эрозия есть.. сказали убирать после того, как рожу. А я прочитала, что вроде можно не прижигать, а заморозить ее азотом. Тебе что-то по этому поводу говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже доча тянет во все стороны.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, меня уже на 108см растянула :D

 

и ВДМ 38см намерили :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, и у меня эррозия уже давно. все врачи как один твердили вот родишь тогда у будешь ее лечить.

 

Alena-nik, видимо так. будем друг друга тормозить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, а как лечить не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, мне прижигали эррозию через года полтора после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, я не хочу прижигать((( у меня знакомым девочкам прижигали и они говорят, что это ОЧЕНЬ больно :( А вот азотом вроде не так болезненно... или лазером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...