Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Акилина-ждём его 15.11.12, спасибо большое!!! И Вам желаю того же!!! Легкой беременности Вам и всем девочкам!!! Пусть токсик обойдет нас всех стороной и наши малыши родятся в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

chilla-la, может и странно смотрится, но я тоже разговариваю с животиком, когда болит, удивительно...но помогает :girl_blush:

А насчет УЗИ мне назначили на субботу, хотя я и не очень хотела бы так рано, но мне нужно исключать внематочную :( Так что все индивидуально...

 

 

Я тоже с масиком разговариваю когда болит )) помогает ))) и иногда и папуля разговаривает с ним-успокаивает.. так приятно безумно ))) тоже слушает ))))

как бы это не парадоксально было бы ))))

самовнушение великая вещь )))

 

Акилина-ждём его 15.11.12, спасибо большое!!! И Вам желаю того же!!! Легкой беременности Вам и всем девочкам!!! Пусть токсик обойдет нас всех стороной и наши малыши родятся в срок!!!

 

Я очень сильно хочу двойню ))) безумно хочу.. но и одной крошечке буду рада сильно ))) она же мне Богом данная ))) потому что шансов мало было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это замечательно) мы первого 3 года делали, получилась, когда врач сказала, чтоб пару месяцев предохранялись. а второй вообще неожиданно. тем более, что старшей малышке всего год.

девчонки, у кого маленькие детки, я вот переживаю, что приходится ее носить на руках...все-таки 11 кг, а на улице все 13 кг. и вариантов нет.

я тоже переживаю из-за этого..моей первой крошке всего 11 месяцев...а весим мы уже 13 кг...ходить сами еще не ходим...а на ручках очень тяжело ее держать...надеюсь что это не повредит второму крохе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_146309_7_15980.jpg

 

Вот что у нас было уже на 7 ДПО...))

 

Странно что так рано.. эх.. может потому что овулька раньше была, а может просто их там два??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день

anna0884, дюфалак это и есть лактулоза

Дюфалак это и есть лактулоза же

Девочки, я это знаю, просто видимо не так выразилась. Я просто покупала именно Лактулозу (на коробке написано), она немного дешевле Дюфалака

Девочки, а я кофе заменила цикорием, а черный чай - зелёным)))

с зеленым чаем поосторожнее, в кофеина больше, чем в черном

Врачу дозвониться не могу,пока лежу пластом, выпила но-шпу, вставила папаверин. Что еще можно сделать?

побольше лежи и меньше нервничай

Yulia-Lisa, @LESIA@, добро пожаловать

 

Но все таки безвредность узи не доказана,а до 12 недель самая главная закладка всех органов идет.

и правда, каждый сам для себя решает. Мне с первой дочкой делали УЗИ через день, когда в больнице лежала на раннем сроке (были показания), ттт все в порядке.

не ожидала этого совершенно!!!

когда перестаешь ждать и надеяться очень часто все получается само собой

А вот случаи когда девочки сильно рано шли на узи и у них находили не соотвествие сроку по месячным (например сердце еще не бьется и т.д.) и отправляли на чистки очень хорошо известны.

у меня так с младшей дочкой было, в 6-7 недель эмбриона не нашли, а вот через несколько дней он появился, у меня была очень поздняя О.

тем более, что старшей малышке всего год.

девчонки, у кого маленькие детки, я вот переживаю, что приходится ее носить на руках...все-таки 11 кг, а на улице все 13 кг. и вариантов нет.

у меня младшей тоже 1 год в феврале отметили. На руках ношу, а что делать. И подмыть и покачать на руках нужно. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторым многие с первого дня едят все. Я как приличная только месяц выдержала, потом по чуть-чуть доавлять стала. А подруга у меня все 11 месяцев кормления просидела на этой диете. И со второй то де самое...

Но это если у ребёнка проблемы с аллергией, а если нет, то наоборот нудо всё потихоньку вводить и приучать организм. Только первый месяц строгая диета, а потом не то что можно, а даже нужно вводить новые продукты, ну и смотреть на реакцию ребёнка, конечно.

Акилина-ждём его 15.11.12, в грибах много токсинов, их вообще детям не рекомендуют кушать до 7 лет. Сейчас твой ребёнок защищен от большинства вредных веществ, а потом всё, что ты кушаешь напрямую через молоко будет ему передаваться. У меня ХГЧ на 24 ДПО был 11000 с копейками, точно не помню.

Девочки,всем доброе утро! Сегодня утром у меня появились острые боли слева,перепугалась не на шутку, побежала на узи. Все хорошо, ПЯ в матке, такая бусинка 6 мм. В правом Я хорошее ЖТ 20 мм,эндик 12,5 мм. Что не очень хорошо- гипертонус передней стенки. Врачу дозвониться не могу,пока лежу пластом, выпила но-шпу, вставила папаверин. Что еще можно сделать?

Гипертонус это реакция матки на датчик УЗИ, очень часто его ставят на УЗИ ранних сроков, это кратковременный тонус он никакой угрозы не несёт, тебе там сразу на УЗИ не объяснили что-ли?

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но это если у ребёнка проблемы с аллергией, а если нет, то наоборот нудо всё потихоньку вводить и приучать организм. Только первый месяц строгая диета, а потом не то что можно, а даже нужно вводить новые продукты, ну и смотреть на реакцию ребёнка, конечно.

Акилина-ждём его 15.11.12, в грибах много токсинов, их вообще детям не рекомендуют кушать до 7 лет. Сейчас твой ребёнок защищен от большинства вредных веществ, а потом всё, что ты кушаешь напрямую через молоко будет ему передаваться. У меня ХГЧ на 24 ДПО был 11000 с копейками, точно не помню.

 

Гипертонус это реакция матки на датчик УЗИ, очень часто его ставят на УЗИ ранних сроков, это кратковременный тонус он никакой угрозы не несёт, тебе там сразу на УЗИ не объяснили что-ли?

 

Ну т.е. Пока я беремку я могу в принципе кушать их???? Ну без фанатизма если )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, я делала в прошлую Б УЗИ в 5, 6, 7 недель мне сама узистка сказала, чтобы я больше до 12 недель не ходила и "ребёнка не облучала", после 12 недель можно хоть каждую неделю, а до 12 с осторожностью, хотя на нас не повлияло. В этот раз до 12 недель не хочу идти, если, конечно, не будет на то особой необходимости. И еще для очень мнительных мамочек, лучше сделать лишнее УЗИ, чем прибывать в глубокой депрессии и сомнениях, в этой ситуации цель оправдывает средства.

Пингвин4ик, скрининговое УЗИ делают специально в установленные сроки в 12 недель и в 22-24 недели, существуют специальные маркеры, по которым определяют нет ли аномалий в развитии ребёнка. В 12 недель - это толщина воротниковой зоны, этот показатель не должет быть больше 3 мм. УЗИ в эти сроки важно делать у хороших специалистов, которые специально на этом квалифицируются. А анализ крови на патологии - это вообще полная фигня, они не информативны абсолютно, и у каждой 3-ей женщины показывают ложное отклонение от нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Сегодня сходила на УЗИ и к врачу. Врач при пальпации матки сказала, что увеличена примерно на 6 недель. А по УЗИ СВД плодного яйца 0,64 см, что соответствует 5 нед. 3 дням, прям почти в точку!

Вот нашла интересную ссылочку на соответствие СВД срокам беременности, вдруг кому интересно

Ссылки скрыты.

Хотя, может кто-нибудь уже и выкладывал здесь. Все 80 страниц не рискнула перечитать)))

Была такая )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, да,насчет крови точно,часто отклонения показывают.после которых страшно становится.Ну а как их не делать?...Надо :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgeni, мой весит 15, стараюсь просто так не таскать на руках, только поднимаю, чтобы посадить в стульчик, в коляску, на подоконник (очень любим в окошко смотреть), и ночью приходится ходить с ним на кухню, чтобы молочка налить по 2-3 раза за ночь.

 

Ну т.е. Пока я беремку я могу в принципе кушать их???? Ну без фанатизма если )))

да, конечно, на здоровье)))

 

Фотончик, да,насчет крови точно,часто отклонения показывают.после которых страшно становится.Ну а как их не делать?...Надо :girl_mad:

Зачем? кому надо? мне не надо))) у меня нервная система слабая, чтобы таким стрессам себя напрасно подвергать, пусть всё на узи смотрят ;)

 

 

К тому же они не только ложно-положительные, но и ложно-отрицательные бывают. Смысла сдавать вообще нет.

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ваши дискуссии про узи и думаю теперь. Очень хочется увидеть СБ малыша. И облучать не хочется лишний раз.... вот и думай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчая узнаю результаты.. я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, ну как? узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, да,насчет крови точно,часто отклонения показывают.после которых страшно становится.Ну а как их не делать?...Надо :girl_mad:

у нас такой анализ не делают, только УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, я поняла спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вот поэтому я разговор про узи и завела.Ни в коем случае пугать не хочу никого,сама не люблю когда беременных пугают.Просто стОит всё взвесить :flower:

 

Фотончик, хм и у на обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Получила сегодня результаты на руки, по нормам лаборатории 4-5 недель от зачатия. Доктор сказал, что все хорошо, доделываем уколы и скорее всего в четверг выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: привет всем) сеня хг сдавала) 25 Дпо)) мы выросли и все в сроках.. я так перепугалась) начала смотреть значения неделек по акушерским неделям))) думала трындец застыли)))!!! хорошо мин 7 и соображалку включила) ух.. страшные были эти мин 7) Хг 6122, проги тоже подрос) до 50) выше нормы даже)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

:confusion:

:Hello:

:reverans:

 

У НАС ПРИМЕРНО 20 ДПО И ВОТ ЧТО ))))

 

Бета-субъединица хорионического гонадотропина человека (бета-ХГЧ)

Концентрация 7287.4 МЕ/л

 

А у нас считайте только завтра-послезавтра 3-я неделя начнется!!! )))

 

НОРМЫ:

Мужчины: менее 5 МЕ/л;

Женщины: небеременные:

менее 5 МЕ/л; беременные:

1-2 недели 25-300 МЕ/л;

3-4 недели 1500-5000 МЕ/л;

4-5 недель 10000-30000 МЕ/л;

5-6 недель 20000-100000 МЕ/л;

6-7 недель 50000-200000

МЕ/л;

7-8 недель 20000-200000 МЕ/л;

8-9 недель 20000-100000 МЕ/л;

9-11 не-дель 20000-95000

МЕ/л;

11-12 недель 20000-90000 МЕ/л;

13-14 недель 15000-60000 МЕ/л;

15-25 недель 10000-35000 МЕ/л;

26-37 недель10000-60000 МЕ/л

 

 

Может нас там всё-же двое?? ))))

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, мамачки как я за тебя рада) что вы стали крепче и больше_)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Получила сегодня результаты на руки, по нормам лаборатории 4-5 недель от зачатия. Доктор сказал, что все хорошо, доделываем уколы и скорее всего в четверг выпишут.

Привет привет, здорово!!! ))) в домашней обстановке и чувствовать себя будете лучше!)

 

Акилина-ждём его 15.11.12, может и двое!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, у тебя помоему на 20 дпо)) а 22-25) большие вы)) отметила бы) овулю легче было бы на тебя глядеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, здорово! :flower: скоро будешь дома

Акилина-ждём его 15.11.12, поздравляю! скорее всего там двое малышей! ;) ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...