Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Акилина-ждём его 15.11.12, у тебя помоему на 20 дпо)) а 22-25) большие вы)) отметила бы) овулю легче было бы на тебя глядеть)))

 

а как её отметить?? у меня овулька 21 была.. я её почувствовала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как я вас за всех рада, сдаете анализы, проверяете нормы...а я посмотрела, сколько тут стоит такой анализ ХГЧ сделать - начиная с 25 фунтов, а представьте, если бы я, как и многие тут, ходила сдавать через день, чтобы динамику смотреть. Разориться можно. А узи так вообще все 100 фунтов и больше. Вот вам и цивилизация! И не надо думать, что тут зарплаты заоблачные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что сегодня было? Ничего не болело, не беспокоило. Проснулась в 3.00 утра от того, что подомной мокро. Спросонья подумала, что блин до туалета не дошла. Пошла в туалет а из меня кровь алого цвета и на простыне кровь. С перепугу выпила 4 т.дюфастона, 2 ношпы, 2 магний В6. Больше ни чего не было ни выделений. В 6:00 1т. траниксама, и в 7:00. В 8:00 была в ЖК, Г направила на стационар. Вобщем в 13:00 на УЗИ. ПЯ в матке, но огромная отслойка. Со сроком я так и не поняла поставил 5нед эмбрион 5мм серцебиение, ведь СБ в 6нед. Уменя срок 6нед. 2дн. Чувствую при этом нормально, т.е. ни болит, ни тошнит ни каких признаков Б, кроме роста ХГЧ в субботу 10.03.12 был 12041, что соответствует сроку, еще подумала, что на УЗИ и постановка на учет пойду ближе к 12 нед. И вот я в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, желаю, чтобы все наладилось, и масик был впорядке :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотончик, хм и у на обязательно

я отказ писала в прошлую Б от анализов и от консультации генетика, я с ними столкнулась с первым сыном... тогда в 2002 ещё интернета почти ни у кого не было и узнать было негде, второй раз на те же грабли не наступаю ;)

dashhh, очень рада за вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, держитесь там с масиком! главное малыш в матке и СБ +! А сейчас тебе лежать, лежать и еще раз лежать! сохраняйтесь ;) держу за вас кулачки :flower:

А со сроком все правильно, по УЗИ ставят срок от зачатия, а не акушерский

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ну и ужасов ты натерпелась. В больничке за вами присмотрят, поправляйтесь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, малыш определили для вас место с отдыхом! За то под наблюдением!!!)))) Поздравляю с СБ!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только что пережила жукий стресс...муж поехал с собакой гулять в лес,звонит через 15 минут,"попал в аварию сильную,сам живой,машине полный ппц,собака убежала наша любимая"....я в слёзы и истерику,с мамой хватаем такси едем туда... ходили по лесу искали собаку...НАШЛИ Слава Богу,довольно быстро,я опять в слёзы...он испуган,машин шарахается. Пошли искать мужа, у машины разбито лобовое весь бок помят,крыша...и как представила что с мужем могло что-то случится,аж ноги затряслись...к счастью огромному,ни царапины чудом,хотя стёкла разбиты все....жалко конечно,она новая...но хрен с ней,Благодарю Бога что муж цел и не вредим....Теперь пытаюсь успокоится...голова разболелась,а я только к Г намылилась,но теперь отложу конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12,там где заполняешь дневничек глянь справа есть календарь) тыкни в число предполагаемой овуляции) и поставь галку в узи)! и будет считать тебе Дпо удобно на раннем сроке)

 

Arabelle, ужас... Слава Богу что с ним все хорошо..... :kulachki: постарайся успокоится.... главное все плохое позади, и он рядом с тобой и собака с вами живы здоровы.. а машину жалко( все же семья растет и она необходима((( и фин растраты самое неприятное.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, кошмар какой! :( но хорошо, что все живы-здоровы! это главное! ты постарайся успокоиться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12,там где заполняешь дневничек глянь справа есть календарь) тыкни в число предполагаемой овуляции) и поставь галку в узи)! и будет считать тебе Дпо удобно на раннем сроке)

 

 

а я просто не знала по узи ставить или по тесту )) поставила по тесту ))

переправлю на узи.. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, с хорошими результатами, может и правда двое?

мечта бэби, держитесь крепко друг за друга, все будет хорошо

Arabelle, главное, что с мужем все хорошо, а машина (конечно жалко), но это всего лишь железяка, выше нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только что пережила жукий стресс...муж поехал с собакой гулять в лес,звонит через 15 минут,"попал в аварию сильную,сам живой,машине полный ппц,собака убежала наша любимая"....я в слёзы и истерику,с мамой хватаем такси едем туда... ходили по лесу искали собаку...НАШЛИ Слава Богу,довольно быстро,я опять в слёзы...он испуган,машин шарахается. Пошли искать мужа, у машины разбито лобовое весь бок помят,крыша...и как представила что с мужем могло что-то случится,аж ноги затряслись...к счастью огромному,ни царапины чудом,хотя стёкла разбиты все....жалко конечно,она новая...но хрен с ней,Благодарю Бога что муж цел и не вредим....Теперь пытаюсь успокоится...голова разболелась,а я только к Г намылилась,но теперь отложу конечно....

Ужас! И всё правильно ты думаешь - фиг с ней с машиной, главное все живы-здоровы!!! Даже если и не купите в ближ. время - плевать, и без неё можно прожить нормально!! Всё что не происходит - всё к лучшему!!!! Приходи в себя - отдыхай, а лучше спать ложись!

 

Девочки, на узи уже в субботу идти! ещё недавно до него было ещё так далеко!!!! Ужасно волнуюсь я..... завтра наверно пойду ХГС с прогестероном сдавать - уже 5й раз))))), после узи к Г с результатами надо)))) Так интересно что у всех лаб разные нормы, даже не знала что они так отличаются!!!! У меня неделю назад ХГЧ 27900 был, а у dashhh вчера 2773! Вот и сдавай ХГЧ после этого, какой смысл уже не понимаю, если может результаты в пределах нормы у нас обеих а разница в 10 раз.... Решили с мужем, если узи хорошее будет и СБ услышат (очен-очень надеюсь что всё будет хорошо!), то больше на хгч не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Тише, тише. Тебе самое главное не нервничать!! Все благополучно закончилось. Все целы. Пустырника может выпить? Стресс противопоказан, не смотря ни на что!

 

Девочки, а вы на ХГЧ только для себя ходите? Г ничего вам не говорил? мой потому что молчит. Я для себя тоже хочу очень сдать, чтобы узи не мучать нашего цветочка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, посмотрим что будет в четверг или послезавтра (правда маловероятно, что получится сдать - с утра по работе надо уехать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спаисбо большое за поддержку, более менее успокоилась...машина-это меньшее из потерь что могло бы быть....я б из-за собаки больше бы расттроилась,хорошо что нашёлся, мы без него жизни не представляем,он-член семьи....а уменя прям чуйка была-с ними не поехала, я ещё думала там как раз потренироваться в вождениии...я б точно не справилась,если б за рулём была...что не делается всё к лучшему. Можт нам страховку ещё выплатят...но это уже не важно...пойду сЪем чего-нибудь и попробую отвлечься на работу. Муж звонил ,вроде голос повеселее,а то на нём лица не было,никогда таки его не видела. Отправили брата моего ему в качестве моральной поддержки,сама не стала там оставаться,смысла нет.

 

lady_lady*, а у тебя прогик в каких единицах? уменя 46 нмоль/л...мне казалось низковат,а хгч почти такой же как твой 6338

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, все будет хорошо! постарайтесь настроиться на положительные эмоции, может книжку почитайте какую-нибудь забавную, легкую и добрую.

у меня тут взгляд упал на книжной полке на "шопоголлик и бэби". я вот даже не помню читала ее или нет. думаю взять почитать может, там же про беременность, и бекки такая смешная во всех частях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спаисбо большое за поддержку, более менее успокоилась...машина-это меньшее из потерь что могло бы быть....я б из-за собаки больше бы расттроилась,хорошо что нашёлся, мы без него жизни не представляем,он-член семьи....а уменя прям чуйка была-с ними не поехала, я ещё думала там как раз потренироваться в вождениии...я б точно не справилась,если б за рулём была...что не делается всё к лучшему. Можт нам страховку ещё выплатят...но это уже не важно...пойду сЪем чего-нибудь и попробую отвлечься на работу. Муж звонил ,вроде голос повеселее,а то на нём лица не было,никогда таки его не видела. Отправили брата моего ему в качестве моральной поддержки,сама не стала там оставаться,смысла нет.

 

Ничего, почините машинку, теперь у вас точно все хорошо будет, по всемирному закону, где-то теряешь, а где-то находишь. Я 24 февраля в свою первую аварию попала (за рулем 6.5 лет), была два варианта, либо наверняка насмерть под фуру, либо я тараню машинку которая тихо ехала в своей полосе. Я предпочла второй вариант. У той машины не царапины, у меня правая сторона под замену. Я правда больше переживала, что у меня овуляция вот-вот должна случиться, и муж от нервов не захочет или с фолликом что-то не так будет. Но для себя решила, раз машинку расхандохала, значит все ок будет. Так и заделали масика. Все хорошо, это очень не приятно, но главное муж цел. Я не считаю что машинка железо и хрен с ней, но ее можно починить, а голову новоую не приставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, прочитала вашу историю, ужас, конечно, представляю, что пережили, и как невовремя (хотя такое, конечно, никогда не вовремя).

машину жалко, но ничего, главное с мужем и собачкой все в порядкой. а со страховой, затратами на машину - правильно, дело житейское)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, все будет хорошо! постарайтесь настроиться на положительные эмоции, может книжку почитайте какую-нибудь забавную, легкую и добрую.

у меня тут взгляд упал на книжной полке на "шопоголлик и бэби". я вот даже не помню читала ее или нет. думаю взять почитать может, там же про беременность, и бекки такая смешная во всех частях.

а про шопоголика, эта целая серия? с какой начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на ХГЧ только для себя ходите? Г ничего вам не говорил? мой потому что молчит. Я для себя тоже хочу очень сдать, чтобы узи не мучать нашего цветочка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на ХГЧ только для себя ходите? Г ничего вам не говорил? мой потому что молчит. Я для себя тоже хочу очень сдать, чтобы узи не мучать нашего цветочка!))

для себя конечно, что бы быть спокойной что маленький растет. Врачу в прошлую беременность даже не показывала и не рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя конечно, что бы быть спокойной что маленький растет. Врачу в прошлую беременность даже не показывала и не рассказывала.

А мой Г так возмутился, чтомы тесты на О использовали! Говорит хватит мудрствовать! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la,

 

да, это серия, там 6 книг:

Тайный мир шопоголика

Шопоголик на Манхеттене

Шопоголик и брачные узы

Шопоголик и сестра

Шопоголик и беби

Мини шопоголик

 

Главная героиня Бекки, у которой главный интерес - покупка брендовой одежды. Очень много про шмотки. Про ее жизнь, влюбленность, желание доказать, что она серьезная, всякие переделки, в которые она попадает. Книжки такие розовые-розовые, гораздо более наивные, чем бриджит джонс, но меня первые части в свое время здорово отвлекали и настраивали на радостный лад. Такое, очень легкое чтиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...