Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

А мой Г так возмутился, чтомы тесты на О использовали! Говорит хватит мудрствовать! :girl_mad:

У моей то же заскок, тесты это вспомогательно, надо фолликулометрию. Ох, у этих врачей за день столько абортников (особенно после праздников), что наши заскоки им не всегда понятны.

 

 

chilla-la,

 

да, это серия, там 6 книг:

Тайный мир шопоголика

Шопоголик на Манхеттене

Шопоголик и брачные узы

Шопоголик и сестра

Шопоголик и беби

Мини шопоголик

 

Главная героиня Бекки, у которой главный интерес - покупка брендовой одежды. Очень много про шмотки. Про ее жизнь, влюбленность, желание доказать, что она серьезная, всякие переделки, в которые она попадает. Книжки такие розовые-розовые, гораздо более наивные, чем бриджит джонс, но меня первые части в свое время здорово отвлекали и настраивали на радостный лад. Такое, очень легкое чтиво.

Я уже скачала все шесть, вечером попрошу мужа в книгочиталку перенести. Я сейчас пишу диплом, мне прям хочется легкого и веселого. Особенно про семью, беременность, шмотки и косметику (как ты удачно попала с предложением).

Я 4 месяца назад вышла на работу, смысл краситься в песочницу и носиться за чадом которое бегает от лужи к луже на каблуках я не нашла, поэтому даже глаза тушью не подводила. Водолазка, джинсы. Летом было счастье носить платьюшки. И вот работа... наконец-то бренды снова поселились в моем гардеробе и косметичке. Прям кайф, каждое утро наносить на личико мордочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У моей то же заскок, тесты это вспомогательно, надо фолликулометрию. Ох, у этих врачей за день столько абортников (особенно после праздников), что наши заскоки им не всегда понятны.

 

 

Мда. Но можно же реагировать адекватнее. Значит узи в 12 недель обязательно? Даже если в 5 недель делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, он тоже столкнулся с большой военной машиной, если б в лоб то не сносить бы головы...это было ба трагедия ....муж в рубашке родился, всё заврншилось можно сказать даже лучше чем могло бы быть...так они теперь доказывают что это вообще закрытая территория,и что наша машина туда заехала окольными путями,хотя там ни знака ни ограды, все едут как хотят....но уже всё уладили ,едет домой)))Уррааа.... :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться. 11 числа была на УЗИ, у нас все хорошо, мы уже 7 мм, СБ+, поставили 6 недель. УЗИ делала мой Г (центр планирования), посоветовала встать на учет(по месту жительства) до 8 недель. А мне не хочется, что там делать.... ходить микробы собирать... я хотела встать в 10-11 недель. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться. 11 числа была на УЗИ, у нас все хорошо, мы уже 7 мм, СБ+, поставили 6 недель. УЗИ делала мой Г (центр планирования), посоветовала встать на учет(по месту жительства) до 8 недель. А мне не хочется, что там делать.... ходить микробы собирать... я хотела встать в 10-11 недель. Как вы думаете?

Поздравляю !!! )))) Я думаю никто не спустит палкана, если встанешь и в 10 недель, просто анализы сдавать все-равно придется, как ни крути...

 

Маришка//, тезка кстати!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Но можно же реагировать адекватнее. Значит узи в 12 недель обязательно? Даже если в 5 недель делали?

Как врачит назначит, кто-то в 14 скрининг делает. Я наблюдалась платно, узи делала на 4ой неделе (подтвердить), на 9ой (угроза) и на 12ой (без этого на учет не ставили, а я бы подождала). Дальше делала узи в 21, 30, 35 (водянка), 37 (перед тем как в роддом ложиться), без последних двух в роддом брать отказывались. Так собственно и не положили, со схватками приехала (и открытием в 10 см), ч\з полчаса родила.

 

chilla-la, он тоже столкнулся с большой военной машиной, если б в лоб то не сносить бы головы...это было ба трагедия ....муж в рубашке родился, всё заврншилось можно сказать даже лучше чем могло бы быть...так они теперь доказывают что это вообще закрытая территория,и что наша машина туда заехала окольными путями,хотя там ни знака ни ограды, все едут как хотят....но уже всё уладили ,едет домой)))Уррааа.... :) :) :)

вот и мне сказали, неважно что на этой дороге по правилам не проехать и поэтому приходится ездить по понятиям, по правилам с меня права, но сговорились на 100 рублей штрафа, завтра на группу разбора. Если с большой военной машиной, то там все за км огорожено должно быть. Только не переживайте, даже если напишут вашу вину, это не самое страшное. У вас каско есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, очень приятно :reverans::D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, да машина пока влизинге,выплачиваем, каско есть, и вроде написали что мы невиноваты, но у той военной машины нет осаго всё равно, так как она вроде как за пределы военного обЪекта не выезжает и поэтому не страхуется, зато уних по их обЪекту катаются все кому не лень, и ДПС тоже сказали что мы проехали и никто не остановил и не собирался...вот так у нас охраняются военный аэродромы,с боевыми ракетами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

......мой Г (центр планирования), посоветовала встать на учет(по месту жительства) до 8 недель. А мне не хочется, что там делать.... ходить микробы собирать... я хотела встать в 10-11 недель. Как вы думаете?

У нас в ЖК моя подруга пошла на 6-й неделе на учет вставать, так её отправили и сказали, чтобы до 11 недель даже не появлялась! Вот я тоже думаю, когда же лучше идти :think_2: Наверно на следующей неделе побегу к своей платной Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,прогик беременный 1 триместр 10.3-44ng/ml у меня 50 сейчас... ты глянь у меня там тоже есть скрин как у тебя) на нормы) прогика и хгч))) раз у нас одинаково будем вместе расти)

только у тебя помоему овуля была на 16 дц??? если сравнивать по рез-там и по хг у меня 808 было на 33дц(19 дпо)! а у тебя на 36 ДЦ-832! у тебя линии нет чтоб дпо проследить) вот мне сложно)

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? :confusion::flower:

Я тут тоже получила на 8 марта подарочек :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, добро пожаловать! какие ощущения?)

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня узнала что я - БЕРЕМЕННАЯ!!! Спустя пять мучительных лет... Примете с свой домик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, Добро пожаловать)!

MurkaAST,и тебя рада видеть))) будем вместе расти)! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте поговорим о "молочнице" очень нужна помощь три дня вставляла свечи пимафуцин и все равно зуд что делать? Может кто то сможет посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, пока смутные :sorry: много опасений... жду след. приема Г, а то сегодня растерялась немного :girl_blush:

lady_lady*, спасибо!

MurkaAST, мне Г сегодня подтвердила, что я Б ;)

 

ИринаВ, у меня была молочница, когда я еще неБ была, клотримазол ставила, но там противопоказания первый триместр... Мне кажется, лучше с врачом посоветоваться.

А! моя сестра вовремя Б вылечилась от нее буррой с глицерином ;) если надо, могу уточнить у нее, но только завтра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, Пожалуйста спроси у сестры, а к Г не вариант сейчас идти, у меня на участке очень хорошая Г но строгая она мне сказала предохранятся пол года после ЗБ а я ее не послушала и прошло только три месяца я забеременела так вот она будет ругаться и я расстроюсь. А про молочницу у меня и в прошлой беременности она тоже была так врач мне назначила пимафуцин три дня и она прошла не знаю почему сейчас так долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, может к нему своего рода иммунитет образовался :think1: спрошу завтра и напишу потом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, Спасибочки. Я пока содой спасаюсь она немного снимает зуд. Но это не лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, у меня сына и раньше увидели, я хочу точно знать что малыш на месте, в маточке))) Позже я не смогу, мы уезжаем на место службы мужа, а там УЗИ нет хорошего, абсолютно. Буду теперь 2 раза в месяц в ЖК в другой город ездить((( Сейчас под вечер температура 37, 8, сбила свечкой для грудничков. А тестик сегодня утром намного ярче стал))))

 

Девочки, всем привет!!! Принимайте в группу)))

Добро пожаловать :flower:

 

Девочки, принимайте в свои дружные ряды пузатиков)))) У меня будет вторая кроха))))

Присоединяйся)) Я тоже второго малыша жду))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК моя подруга пошла на 6-й неделе на учет вставать, так её отправили и сказали, чтобы до 11 недель даже не появлялась! Вот я тоже думаю, когда же лучше идти :think_2: Наверно на следующей неделе побегу к своей платной Г.

В бесплатной консультации меня с прошлой беременностью после 10-й предлагали поставить, а в платной на 8-й поставили.

Изменено пользователем evgeni
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, постою у вас на пороге... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот данные прошлые:

4.03 - 346 хчг

6.03 - 677 хчг 70 прогестерон

8.03 - 2120 хчг 82,5 прогестерон

Первый день м. 3.02.2012, цикл у меня 28 дней

Сегодня 12.03.2011 хчг 13707, а прогестерон 119.

Рост как на ваш взгляд,я посчитала,получилось в среднем 33 часа.не быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, постою у вас на пороге... :girl_blush:

Не стой на пороге, заходи, раздевайся)))

 

Девочки давайте поговорим о "молочнице" очень нужна помощь три дня вставляла свечи пимафуцин и все равно зуд что делать? Может кто то сможет посоветовать.

О молочнице разговор особый. У меня тоже молочница. Причем не слабая. Сегодня буду проситься к Г на завтра-послезавтра.

Я вчера такое с ней испытала... В общем цветки ромашки отвар -решила им спринцеваться и вслед тампончик с малавитом поставить. И пока я этот тампончик пихала весь раствор стек оттуда. Плюнула, решила вытащить... Вытаскиваю, а он желто-зеленый весь!!! Я намотала бинтик на пальчик и давай со стенок снимать налет насколько пальчик позволяет.

А потом не разведенным малавитом на пальчик капнула и во внутрь решила смазать. ЧТО БЫЛО !!! Бинт поцарапал вход во в?@#$%& и я как ошпаренная бегала по дому! Пока не нашла детский крем и слегка смазала внешние органы. Полегчало. Сегодня спринцевание одной ромашкой. И на вечер био-кефир. Т.к. от кишечника она тоже развивается.

Решила дойти до врача. А вдруг это не молочница... Так страшно! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...