Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

★Natusik★, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, привет! Надеюсь в очень скором времени присоедениться к вам!4й день уже тесты полосатят, но по моему полоска не ярчает, я уже вся извелась!м. должны быть послезавтра, очень их не жду!!!может есть у кого фотки динамики тестов?)хотя Я уже всю

Галлерею тут перелопатила, вроде есть шанс, что все ок будет. А как у вас полос очки ярчали? Прям каждый день ярче становились??

Приветик)) Не переживай. все будет хорошо)) Можешь глянуть мою динамику на 77 странице в этой темке, там не хватает только вчерашнего теста на 16 ДПО, он уже намного ярче стал. Я тоже сильно переживала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina2010, у меня не каждый день ярче, но это все очень индивидуально

у меня в первую Б полоски сравнялись наверное дня через 3 после задержки, а в эту за день до задержки. Сегодня 1 ДЗ и тестовая ярче контрольной

так что не надо равняться на других

еще же и имплантация у всех в разное время, кто-то на 8ДПО знает о Б, а кто-то только после задержки

не переживай, поярчаете конечно! динамику вообще надо смотреть через день т.к. ХГЧ удваивается каждые 2 дня

 

девочка с плеером, да, у меня так же все и было, еще и моя Г сама узи всегда делала

Так вот я как раз на 9 дпо и увидела первые полоски. Блин с ума сойти можно! С сыном так просто было, на 5 дз две жирные полосы и все, даже повторять не стала)

 

 

Приветик)) Не переживай. все будет хорошо)) Можешь глянуть мою динамику на 77 странице в этой темке, там не хватает только вчерашнего теста на 16 ДПО, он уже намного ярче стал. Я тоже сильно переживала :D

Ооо спасибо! Пошла смотреть!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Новеньким добро пожаловать и легкой беременности! :flower:

 

 

меня до сегодняшнего дня чуть-чуть мутило, а сегодня я почувствовала все "прелести" токсикоза :toks: Выворачивает наизнанку, голова даже разболелась :anger:

Держись!!! По себе знаю что такое. Мандаринками спасаюсь. Кисленькое что-то нужно слышала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!! )))

 

у мен блин проблема из проблем - я на работке сейчас. а дома забыла питание наше ( Фольку, Вит. Е , Дюфастон, МАгний В6...) что делать???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, ох уж этот выбор больницы и врача....Я сама вся в сомненьях куда лучше, или везде и сразу :D

Darina2010, ты сфотографируй тестики и скинь сюда, а мы посмотрим ;) Хотя, я уверена, что все у тебя ок! Тем более динамика всегда у всех разная, нельзя ни нак кого равняться, беременность - это такое дело...индивидуальное.... :malicious: У меня так, например, в этот раз тесты ооочень быстро яярчали, буквально каждый день :)

Акилина-ждём его 15.11.12 а ты до скольки работаешь? далеко живешь? нельзя в обед на такси сгонять за питанием?

 

У меня кстати с 11 бэбиплан не работал :( это у всех так? или тока я такая? :(

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, мне нравится, что моя тоже сама УЗИ делает... и считается хорошим узистом в городе... не надо бегать с выписками - сама посмотрела, сама все увидела..

 

Лелька / /, если все дай Бог норма - тогда и одним можно обойтись!!! ))))))) хотя, с нашими врачами иногда действительно приходится троим платить ))))))

Кстати, у меня тоже сайт не работал!

Девочки, а у кого-нибудь есть у знакомых детки-Скорпиончики? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, купи новое) все равно понадобится) и все дела)!!!

вот еще девочки ночью во сне оргазм был! только проснувшись оказалось что он реальный... и сокращения матки( расстроилась испугалась! видать уроза какая) надо магний покупать) у кого нить еще такое бывает во сне??? или я пока одна такая?

и матку теперь тянет сильно

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!! )))

 

у мен блин проблема из проблем - я на работке сейчас. а дома забыла питание наше ( Фольку, Вит. Е , Дюфастон, МАгний В6...) что делать???????????????????

Домой прибежишь выпьешь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не знаю - очень страшно что я промущу 1-2 приема или нет? я пью в районе 13... 20 и 01..или 11... 16 и 21 часа.... если я сегодня выпью вечером в 19-30 первый и второй в 01 а один пропущу - это чем-то может мне грозить?

 

P.S. работаю до 19.. но варианта уйти сейчас никак нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*,

У меня до беременности такое бывало с некоторой периодичностью.при чем никак связать с отсутствием секса было нельзя, тк мы этим занимаемся практически каждый день :)

В этом месяце случилось до задержки.надеюсь это никак не скажется на твоей беременности а только принесет удовольствие ;) а лучше, думаю, спросить у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще девочки ночью во сне оргазм был! только проснувшись оказалось что он реальный... и сокращения матки( расстроилась испугалась! видать уроза какая) надо магний покупать) у кого нить еще такое бывает во сне??? или я пока одна такая?

и матку теперь тянет сильно

 

Ну бывает ли оргазм ночью не знаю, а вот то, что я в 3 часа спящего мужа разбудила, потому что лежа с ним в обнимку почувствовала, что он возбужден.. ну я под это дело давай его целовать ))) и в итоге разбудила и занялися мы страстнейшей любовью :confusion:

 

У меня кстати с 11 бэбиплан не работал :( это у всех так? или тока я такая? :(

 

думаю, что у всех )) потому что у меня тоже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, новеньким девочкам добро пожаловать!

 

Я вот читаю про витаминки, пьете 3 раза в день. Так сколько мкг фолиевой кислоты всего в день получается? Потому что по всем нормам в день нужно 400 мкг, а это одна малюсенькая таблеточка. Или я что-то не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, спасибо! :flower:

 

Про любовь с мужем, лучше с врачом говорить :confusion: т.к. у всех состояние разное. Да и мнения у всех свои :sorry:

 

А! Чуть не забыла :D про молочницу. Называется раствор натрия тетраборат 20% (вроде так), в народе бура с глицерином. Подруга еще так лечилась - помогло. Только сейчас вот вспомнила об этом. Продается в аптеке в обычном пузырьке, типа как йод. В общем, обрабатывать надо, я так поняла, но кому как удобнее. Подруга сказала, что ватный диск смачивала, протирала и оставляла минутки на 2. А сестра говорит, что прям пальцем, окунала его и обрабатывала. Но обеим помогло. Это средство сестре Г посоветовала. Я тоже хочу к ней на учет вставать, очень классная она :D

Так что вот. Надеюсь поможет.

 

Пингвин4ик,я когда у Г была, она мне сказала по 2 таблеточки2 раза в день. Но если больше(чаще) не думаю, что страшно.

 

А я "Элевит" пью... Г сказала или фольку, или его.

 

Еще я упала сегодня... С работы, блин, шла называется :molitva:

 

И, мы, точнее я, решили отучаться от тити :girl_blush: вот дочку недавно уложила только.

Изменено пользователем Krasava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик,я когда у Г была, она мне сказала по 2 таблеточки2 раза в день. Но если больше(чаще) не думаю, что страшно.

 

А я "Элевит" пью... Г сказала или фольку, или его.

 

И какая доза в одной таблеточке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, а я только заметила, нам 15 марта тоже 2 будет :porukam2::D

Пингвин4ик, если честно не знаю, глянь в нете, в поисковике по любому найдешь.

Изменено пользователем Krasava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, а я только заметила, нам 15 марта тоже 2 будет :porukam2::D

Пингвин4ик, если честно не знаю, глянь в нете, в поисковике по любому найдешь.

 

Вот именно, что я смотрела, обычно в одной таблеточке и есть 400 мкг суточная норма для беременных. Но раз вам Г сказали пить больше, тогда ладно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я про такую фольку говорю folievaya-kislota3.jpg

может еще другие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я про такую фольку говорю folievaya-kislota3.jpg

может еще другие есть.

 

у нас тоже такая )) мы её 3 раза в день пьем )))

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пингвин4ик,есть еще фолацин в одной таблетке содержится 5мг.У меня простая фолиевая кислота,я ее пью по 2т*2р.1т=1мг

 

@LESIA@, привет,мы с тобой из одного города.У кого в ЖК на учет будешь вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама, вот и не скорее всего про такую же говорила Г.

Пингвин4ик, так что если ты ее будешь 3 раза в день пить, ничего не случится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже такая )) мы её 3 раза в день пьем )))

 

На упаковке написано, что в одной таблетке 1 мг, а внутри в инструкции написано, что беременным нужно 400 мкг = 0.4 мг, т.е. получается меньше половинки в день. А вы пьете 3 раза в день, то это целых 3 мг, т.е. 3000 мкг!

 

Вообщем все сложно :D но думаю больше, не меньше, и надо делать так как сказал врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Надеюсь в очень скором времени присоедениться к вам!4й день уже тесты полосатят, но по моему полоска не ярчает, я уже вся извелась!м. должны быть послезавтра, очень их не жду!!!может есть у кого фотки динамики тестов?)хотя Я уже всю

Галлерею тут перелопатила, вроде есть шанс, что все ок будет. А как у вас полос очки ярчали? Прям каждый день ярче становились??

Я с сыном полоскт ярчки контрольной так и не дождалась. В этот раз то же, полосочки порярче чем в ту беременность. Но до контрольной нам еще очень далеко. Два дня полоски у меня одинаковые, на третий ярчают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала пить фолацин...

только я никак не пойму чем он отличается от обычной фолиевой, помимо удобства в применении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть у знакомых детки-Скорпиончики? ))))

У меня сынок скорпион, муж скорпион, папа скорпион, я на границе со скорпионом, и каждый год среди друзей рождается один скорпиончик. Во как. В ноябре разоримся скоро =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...