Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Танюшка мама, вот и не скорее всего про такую же говорила Г.

Пингвин4ик, так что если ты ее будешь 3 раза в день пить, ничего не случится ;)

 

У меня английская фолиевая кислота :D там дозировка по 400 мкг, ее я и пью с утра. А вечером поливитамины, там еще 400 мкг, получается всего 800 мгк=0.8 мг, а это меньше вашей одной таблеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Два дня полоски у меня одинаковые, на третий ярчают.

 

у меня примерно такая же скорость была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы!! )))

 

у мен блин проблема из проблем - я на работке сейчас. а дома забыла питание наше ( Фольку, Вит. Е , Дюфастон, МАгний В6...) что делать???????????????????

Я поэтому купила дополнительные пачки и держу их только на работе. Не переживай, следи за состоянием, а по пути домой загляни в аптеку, моя забывчивость показывает что полезно иметь везде по баночке, у родителей, в сумочке, на работе, дома... все равно пить их еще долго, пусть будут =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, :D вот, а я тебе понаписала :girl_blush: нету инструкции когда :think1:

 

Кстати, про скорпионов. Где-то слышала или читала :think1: что у них сильная энергетика что вроде если родится скорпиончик, то в родне кто-то уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, ну да по поводу любви с мужем - это что врач скажет... нам пока сказали половой покой ))) а у меня молочница странная - без зуда, без ничего - ну хотя 2 дня зуд был, еще до теста, как Бог отвел таблетки пить!!! осторожней на улице - сейчас самая скользкая погода началась!!!

Акилина-ждём его 15.11.12, я пока тоже такую пью, а мне моя врач сказала, что если купить фолиевую "9 месяцев", то их 2 в день надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Это норма фольки для женщины живущей в лаборатории.

 

Вот что нашла.

таблетки фолиевой кислоты, содержащие 1 мг (1000мкг) фолиевой кислоты. Чтобы полностью удовлетворить потребность беременной женщины в фолиевой кислоте достаточно принимать по одной таблетке в сутки, но с учетом часто встречающегося гиповитаминоза, который может до поры до времени не проявляться, в период планирования беременности и до 12 недель беременности назначается по 2-3 таблетки фолиевой кислоты в сутки. Врачи исходят из того, что передозировки фолиевой кислоты от таких доз не бывает, а последствия дефицита могут быть очень серьезными. В данном случае имеет место определенная перестраховка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья,думаю нечем не отличается,только по цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, согласна, что по поводу витаминов все же лучше с врачом поговорить! вот мне сегодня врач строго так спросила: "А чего это ты йодомарин пьешь??", а потом посмотрела, что я какие-то анализы сдавала и сказала, что правильно пью... так что... тут же главное - не навреди!!!

chilla-la, ого у Вас как здорово!!!! и как? у меня любимый мой начитался гороскопов детских вчера... ))))) чет, говорит, мне страшно ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала пить фолацин...

только я никак не пойму чем он отличается от обычной фолиевой, помимо удобства в применении...

Ничем. Я пью по 1 мг 3 раза в день. А там 5 мг. Дозировка только.

 

Пингвин4ик, согласна, что по поводу витаминов все же лучше с врачом поговорить! вот мне сегодня врач строго так спросила: "А чего это ты йодомарин пьешь??", а потом посмотрела, что я какие-то анализы сдавала и сказала, что правильно пью... так что... тут же главное - не навреди!!!

chilla-la, ого у Вас как здорово!!!! и как? у меня любимый мой начитался гороскопов детских вчера... ))))) чет, говорит, мне страшно ))))))

:D :D :D мы тоже скорпиошки боимся ОБА!!!! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Это норма фольки для женщины живущей в лаборатории.

 

Может быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ого у Вас как здорово!!!! и как? у меня любимый мой начитался гороскопов детских вчера... ))))) чет, говорит, мне страшно ))))))

Мой то же сказал, что второго скорпиона делать не будем. Кто ж его спрашивать будет? Традиция, так традиция, в год по скорпиону.

Конечно у меня мальчик характерный (в третьем поколении скорпион!), Еще могу добавить, что мама должна быть строгая, но справедливая. Нельзя позволяться садиться себе на шею. У меня это не получается, я мягкая и вспепозволяющая, до поры до времени, потом я нервная и истеричная. Но скорпион-скорпиону рознь, у моих родственников скорпион-петушок, золотой мальчик, добрый, отзывчивый, послушный. А у меня одно сплошное "не коту" (не хочу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я-то, конечно, его успокаиваю ))) говорю, зато ребенок будет с характером!!! ))))) вчера читаем - дети-Скорпиошки любя эксперименты... если они уже разобрали все дома, переключают свою энергию на родителей... ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а во время Б можно вообще спринцеваться? что-то я не уверена, поосторожнее там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, у меня есть знакомые с детками-скорпиошками...Детки конечно с характером, но на мой взгляд все не так страшно, как пишут в гороскопах, и к тому же все такие детки красивые :confusion:

Акилина-ждём его 15.11.12 ну может ничего, носи все с собой :) я теперь постоянно в сумочке таскаю по запасной упаковке всех витаминов, на всякий случай, если забуду принять, хотя на мое счастье работа у меня в пяти шагах от дома

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я-то, конечно, его успокаиваю ))) говорю, зато ребенок будет с характером!!! ))))) вчера читаем - дети-Скорпиошки любя эксперименты... если они уже разобрали все дома, переключают свою энергию на родителей... ))))))))))

ППКС!!! Вот точно =)) Мне все подруги говрят, мой один их двоих стоит =))) Я болею, мне плохо, сына со мной на больничном, он сварил мне суп, поставил на плиту воду, высыпал пачку соды, сахара и соли. Все для любимой мамочки =)

Потом налил воды в ингалятор (пока я отвернулась), я его включила и тут как зафонтарировало на всю квартиру.

Полил мне все цветы, что на полу было 5 см воды, как соседи не пришли, не знаю. Сломал при этом дубовую лейку.

И в довершение всего стал строить домики из мольберта, разрисовал пододеяльник мелками, в довершение мольберт рухнул на него, получили шишак на лбу. И мы пошли гулять, еще час дома бы я не выдержала =))))

Вы не думайте что я за ним не слежу, это все сотые доли секунды, пока я убираю одно, он громит второе =)

Изменено пользователем chilla-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда пью комплексные витамины (я всегда на диетах + активная физ.нагрузка), вот теперь пытаюсь понять как же мне дальше быть. Но пока склоняюсь к приему обычных (комплексных поливитаминов), магнелис В6, пью омега3, фольку и наверное йодомарин начну, а неделе с 12 перейду на Витрум перенатал. Блин, я все позабывала с первой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, :flower: я своему уже сказала, что уже общалась с родителями деток-скорпиончиков, все довольны ))) ну ведь так и есть, по большому счету, какая разница, кто ребенок по гороскопу! главное, чтоб здоров был!!!! и чтоб родители его любили!!!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, ох уж этот выбор больницы и врача....Я сама вся в сомненьях куда лучше, или везде и сразу :D

Darina2010, ты сфотографируй тестики и скинь сюда, а мы посмотрим ;) Хотя, я уверена, что все у тебя ок! Тем более динамика всегда у всех разная, нельзя ни нак кого равняться, беременность - это такое дело...индивидуальное.... :malicious: У меня так, например, в этот раз тесты ооочень быстро яярчали, буквально каждый день :)

Акилина-ждём его 15.11.12 а ты до скольки работаешь? далеко живешь? нельзя в обед на такси сгонять за питанием?

 

У меня кстати с 11 бэбиплан не работал :( это у всех так? или тока я такая? :(

Да я хотела сфоткать, только сижу с телефона всегда а за комп я не рискую сесть, сын оочень возмущается))сейчас прошло времени побольше, тест высох и вроде бы и правда Ярче вчерашнего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, стараюсь. У нас просто дороги замело, в сугроб не полезешь, а по колее скользко...

 

А мы что-то про гороскоп и не подумали :D:confusion:

Хотя у меня есть знакомые скорпионы - рассудительные люди.

 

ЗЫ: пеку блины, кормлю дочу, половину сожгла тут :D

Изменено пользователем Krasava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, :flower: я своему уже сказала, что уже общалась с родителями деток-скорпиончиков, все довольны ))) ну ведь так и есть, по большому счету, какая разница, кто ребенок по гороскопу! главное, чтоб здоров был!!!! и чтоб родители его любили!!!! ))))))

А как быть не довольной? Это детки и сложно бывает со всеми. Я весы, хоть и на границе, вот и уравновешиваю всех членов семьи. Поменяла бы я скорпиончика на любого друго? Неа.

Единственное я потом еще хочу летнего ребеночка, но это не от знака зодиака, а от удобства праздновать ДР. Летом можно на природе, а пока мы ходим в театр и зоопарк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а во время Б можно вообще спринцеваться? что-то я не уверена, поосторожнее там.

Завтра попробую к врачу попасть, спрошу) ну я не сильно так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, улыбнуло :D активный ребенок, ничего не скажешь, зато не соскучишься ;) А сколько ему уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я-то, конечно, его успокаиваю ))) говорю, зато ребенок будет с характером!!! ))))) вчера читаем - дети-Скорпиошки любя эксперименты... если они уже разобрали все дома, переключают свою энергию на родителей... ))))))))))

Я представляю что за дети... Ничего не помогает))) никакие иллюзии)))) а если взять за основу, что это один из самых сильных знаков...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, да мне кажется все детки характерные! каждый в определенное время свое Я начинает устанавливать, кто-то раньше, кто-то позже!!!

chilla-la, ой, я, если честно, читала - смеялась!!!! ))) представила себе этот моторчик маленький!!!!! СУПЕР!!!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветики! вот какая чудная история со мной приключилась: решила вчера записаться к врачу на прием(к ней за 10дней надо записываться, очередь))) потом подумала, может сейчас удастся к ней попасть, спросить что да как(для подстраховки, т.к. боязно, все же ЗБ в прошлом году была) вот, оказалось там принимает только зав.отделением. естественно выслушав мои опасения, и узнав о некоторых тянущих в боках ощущениях...срочно направила на УЗИ. Сама же быстро посмотрела, сказала плод в матке, и даже сердечко показала как бьется(у меня камень с души упал..!!)))))) вынесла вердикт, у вас угроза....я: как...почему??? она: ну раз есть боли ...значит угроза.. На мои вопросы, что там конкретно..ничего не сказала...Сразу решили положить меня в больницу, я написала отказ..попросила полечиться дома... Вот. назначили мне ношпу, свечи с папаверином, и утрожестан(самую маленькую дозу)....ну и фольку продолжать. Девочки, разве такое лечение говорит о реальной угрозе, или это подстраховка???? кстати пришли утренние результаты 31ДПО ХГЧ 56242, а прогестерон в сравнении с 24 ДПО упал с 83,9 на 74,5нмоль Я очень не хотела пить гормоны..неужели прогик настолько мал..что придется?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...