Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Гроза, мне кажется у меня матка в тонусе, поэтому пойду завтра на прием, чтоб посмотрела и назначила лекарства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, Перестраховаться обязательно надо, мне после того приема тоже кучу всего поназначили! Удачки тебе завтра)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, я в первую Б сдавала сама ходила, но один раз, и то потому что тест был слабоположительный, а мы собирались ехать отдыхать. Чтоб быть уверенной пошла сдавать. А Г спросила меня, тест делала, я сказала, да. Она проверила, все ок, говорит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Меня сегодня официально поставили на учет! Посмотрели на кресле - растем, все хорошо. Сдала много крови и мочу, все померяли, записали и завели обменку. Мазок идеальный. 22 марта на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и меня сегодня воротит не подетски. висок ширяет со вчерашнегонего вечера от переживаний тошнит то ли от мигрени то ли токс. вемь день есть не могу. Рвота

 

Меня тоже мутит весь день, фу. Пока борща не поела - мутило. Но и борща на долго не хватило. Яблоками и апельсинками надолго не помогает спасаться. Заказала пиццу на дом, с чего-то решила, что ее смогу скушать, ну посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня наоборот беспокоит,что токса совсем нет,ем все подряд и не мутит совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, при осмотре Гинекологом на моем сроке она определит в матке плод или нет? на узи записалась только на 24 число. и при внематочной матка увеличивается или как?

Мой Г сказал, что внематочная и отправил на узи на сроке 5 недель...

 

Девочки привет всем! Меня сегодня официально поставили на учет! Посмотрели на кресле - растем, все хорошо. Сдала много крови и мочу, все померяли, записали и завели обменку. Мазок идеальный. 22 марта на прием.

Поздравляю!!)))) но как-то рано вас поставили, обычно на этом сроке еще гулять отправляют)

 

а меня наоборот беспокоит,что токса совсем нет,ем все подряд и не мутит совсем

Это норма. Если токсикоз есть, значит организм зашлакован
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, поздравляю!! у нас о постановке на таком сроке надо только мечтать...Отсылают минимум до 10 недель ходить.И на узи даж не берут.

 

согласна с Ledi_54, раз рвоты нет,то это очень хорошо.Хотя согласна что нам как то спокойнее со рвотой-значит всё растет и развивается. :)

у меня рвоты нет,ровно на этом же сроке в прошлую беременность рвало дальше чем видела,так что девочки,не переживайте-всё хорошо :)

 

забыла поздороваться-ВСЕМ ПРИВЕТ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, спасибо! :flower:

 

Про любовь с мужем, лучше с врачом говорить :confusion: т.к. у всех состояние разное. Да и мнения у всех свои :sorry:

 

А! Чуть не забыла :D про молочницу. Называется раствор натрия тетраборат 20% (вроде так), в народе бура с глицерином. Подруга еще так лечилась - помогло. Только сейчас вот вспомнила об этом. Продается в аптеке в обычном пузырьке, типа как йод. В общем, обрабатывать надо, я так поняла, но кому как удобнее. Подруга сказала, что ватный диск смачивала, протирала и оставляла минутки на 2. А сестра говорит, что прям пальцем, окунала его и обрабатывала. Но обеим помогло. Это средство сестре Г посоветовала. Я тоже хочу к ней на учет вставать, очень классная она :D

Так что вот. Надеюсь поможет.

 

Спасибо большое !!!!!

Пингвин4ик,я когда у Г была, она мне сказала по 2 таблеточки2 раза в день. Но если больше(чаще) не думаю, что страшно.

 

А я "Элевит" пью... Г сказала или фольку, или его.

 

Еще я упала сегодня... С работы, блин, шла называется :molitva:

 

И, мы, точнее я, решили отучаться от тити :girl_blush: вот дочку недавно уложила только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаридка, а тебе сколько утрожестана врач назначил? У меня просто тоже упал с 87,9 до 75,2 - сегодня результат пришел((((( хгч вроде хороший - 63115 (34 ДПО сегодня), к врачу мне в субботу, сегодня только вторник ещё((((( даже не знаю что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, а болями как то сопровождается падение прогика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаридка!у меня почти то же самое!и СБ и узи нормальное,но угрозу поставили-и тоже назначили папаверин,утрожестан и магне Б6

Юлляша!я не по своему желанию на узи так рано побежала....выделения появились,гиня и направила на узи....это дело хорошее-СБ услышать,но я все же противник ранних узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, нет, ничего такого, ни болей, ни мазни нет, а прогик падает((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сли выделений нет но низ живота тянет это плохо? У меня так постоянно когда ходила на узи ничего плохого не сказали тогда тоже тянуло!

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, у меня в первую Б тоже токса не было ;)

Ирин@, ух ты! Круто! Мне сказали к апрелю если что...

Любава//, как бы наверно не очень хорошо... Вот у меня тоже потягивает... Выпила но-шпы 2 таблетки... Девочки, что еще можно принимать, кроме папаверина и но-шпы?

Пишете про утрожестан, Это как и что? :confusion: просто я не в теме :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, утрожестан 100 по 1/ 3 раза в день

Никаких особых болей, и вообще без выделений...решили перестраховаться. На вопрос, что не такой уж у меня и маленький прогик..врач сказала, что для всех все индивидуально, и этот для меня маловат...вот

Изменено пользователем Фаридка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой прогестерон сдавать 17-он или просто прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сли выделений нет но низ живота тянет это плохо? У меня так постоянно когда ходила на узи ничего плохого не сказали тогда тоже тянуло!

у меня тоже боли постоянно. По узи гипертонус передней стенки. Сказали лежать и но-шпа с папаверином лучшие друзья.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, с врачом лучше сначала посоветоваться ;) тем более перед приемом лекарств.потом с этих утрожестанов и пр сложно слезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой прогестерон сдавать 17-он или просто прогестерон?

обычный сдавать. 17-ОН это андроген
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, с врачом лучше сначала посоветоваться ;) тем более перед приемом лекарств.потом с этих утрожестанов и пр сложно слезать.

Да я не про утрожестан, мне так, для себя анализ сдать. Любые лекарства, только под контролем врача. Но с прогестероном у меня проблемы, в прошлом цикле результат был 0.9, когда норма от 7. Поэтому на дюф точно принимать буду.

обычный сдавать. 17-ОН это андроген

спасибо, я помню что и 17-ОН сдавала, а какой сейчас надо так понять и не смогла =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я теперь думаю недель в 8 пойти на узи,чтоб уже точно эмбриончика с СБ увидеть. Как думаете не страшно еще раз на узи идти,если я в 5 недель уже была? Врач вообще сказала в 12 недель приходи,а мне кажется это ну слишком долго, нужно ж удостовериться,что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, :D я не была еще на узи.Собираюсь в 12 недель только :sorry:

 

chilla-la, аа,ну раз прогик уже барахлил то да,стоит следить за ним ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, Поздравляю))))) :flower: :flower: :flower:

Krasava, Мне врач назначила Магний В6 1т. 3 раза в день и дюфастон 1т. 2 раза в день и витаминки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...